Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 19:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ева Пентагрос
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 23:53 
Не в сети
Я родилась 27 июня .У меня есть папа Веджер ,который чистокровный маг , и мама Хейти ,которая тоже чистокровный маг. Они давно покинули магию , и все надежны у них на меня . Есть старшая сестра Джули которой 14 ,и младшая сестра Робертинса которой 5.
Люблю когда на меня реагируют как на взрослого человека ,и ненавижу когда считают ребенком . Характер у меня очень добрый и отзывчивый . Но пару минусов есть
Я не терплю когда кричат на меня . Сейчас каждый подумает-обычная девчонка ,как и остальные . Но нет . Я не впадаю в депрессию , я просто начинаю оглушительно громко петь . И все от меня после этого шарахаются . Еще я очень эгоистичная . Если меня не выслушать -будет конец света. 
Из еды я обожаю все сладкое . Шоколад -особенно . Мои хобби очень разные . Я хорошо рисую , и запросто нарисую ваш портрет. Как выше сказано я пою ,и уже очень хорошо попадаю в ноты . Мои любимые животные-лошади . Они спокойные ,но в тоже время не такие уж и простые в обращении. Лошади мощные ,но женственные , красивые и опасные . Так же я люблю все живое -птицы ,рыбы ,звери и мистичиские животные .
По поводу друзей я не самая дружелюбная . Я очень хочу иметь друзей ,но к сожалению меня не воспринимают ровесники . Для них я грубо говоря -мусор ,от которого стоит держаться подальше . Конечно они это не показывают ,но я их читаю как открытые книги. У меня были в детстве две подруги ,но обе предали ...Как они это сделали -рассказывать не буду ,слишком личные детали . По оценкам я почти отличница , думаю что в Хогвартсе будет так же . По внешности я довольно неплохо - длинные блондинистые волосы и большие серо-зеленые глаза . Но у меня есть один минус ,но так только я считаю . У меня очень ровный нос .Я бы сказала слишком ровный....
Мои страхи-это опозориться . Но это случается регулярно.... Еще я очень боюсь собак -один раз меня укусил лабрадор .
Я люблю слушать музыку . Не важно какую . Рок , поп-музыка ,классика . Все под настроение . Любимый жанр фильмов-комедии и мелодрамы . До ужаса не люблю драмы . Зачем смотреть фильм из-за которого ты будешь плакать? Можно же смотря фильм посмеяться от души , а не рыдать . Я очень люблю читать книги. В книгах я люблю даже драмы . Книги -мои друзья ,которые не предадут . Я увлекаюсь пианино . Оно дает мне возможность отвлекнуться от проблем . И это здорово .
Я родилась в Шотландии -пусть это считается Англией ,но это все одно другая страна с другими традициями . С моими белоснежными волосами, я выгляжу очень странно когда почти все в Шотландии рыжие . Из-за этого у меня много комплексов , и я стесняюсь саму себя . Стесняюсь что нибуть сказать ,стесняюсь первой начать разговор .
Надеюсь Школа Хогвартс примет мое письмо ,и я смогу найти маленькое местечко в вашем доме

1)Позову на помощь учителя , и попробую найти острый предмет чтоб срубить дерево . Нельзя бросать друзей .
2)Расскажу в мед.пункте все что было . Расскажу правду
3)Извинюсь ,и на следующем уроке обязательно наберу больше баллов. Ни на кого не буду спихавать . Ведь сама сделала-сама исправляю
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ева Пентагрос
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 03:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Ева, прежде чем я начну проверять твою анкету, загляни пожалуйста сюда и оформи её как полагается. Не забудь поставить пробел после знаков препинания.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ева Пентагрос
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 16:23 
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
- Здравствуй, Ева, прежде чем я начну проверять твою анкету, загляни пожалуйста сюда и оформи её как полагается. Не забудь поставить пробел после знаков препинания.


Хорошо, а можно полностью переписать , создать другой форум?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron