Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Агнессы Вильде
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 02:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Агнесса Вильде
Дата рождения - 28.10

Информация -
Меня зовут Агнесса Вильде (мой псевдоним, на самом деле Яна). На данный момент мне 14 лет. Я не люблю жадных, злых, высокомерных людей. Мне нравяться простые или же особенные люди, например те, которые хотят попасть в хогвартс, верят в магию. Я человек "...креативный, весёлый, умный, отзывчивый, добрый и особенный.." - слова моей подруги. У меня семья состоит из 5-ти человек, и я считаю что это уже много. Я самая старшая в семье. Друзья у меня были классные, но вдруг произошло неожиданное. Мечта учиться в Хогвардсе не пропадает с пяти лет. Я с самого детства любила читать Гарри Поттера и смотреть фильмы про него. А вот и неожиданный случай:В детстве у меня была лучшая подруга. Я дружила с ней два года и думала что ей уже можно рассказать свои секреты. Я ей рассказала что я верю в существование Хогвартса, что я намерена в будущем попасть туда. Тогда мне уже было 11 лет. Она сказала что никому не расскажет это. На завтрашний день меня все называли "Малявка", ведьма, колдунья и т.п. С того момента у меня не осталось друзей, но мечта всё ещё сохранилась. Спасибо за внимание, надеюсь что-то из этого выйдет!

Ситуации -
1. Я остановлю его, я объясню ему как решить эту задачку (допустим он всё понял) и скажу, что списыванием он ничего не добьётся, скажу чтобы в будущем он попросил меня ему помочь. Я не буду злиться, быть занудой и т.д.
2. Я попрошу отвлечься его на минутку, шёпотом объясню ему то, что он не прав и попрошу извиниться или просто уйти от врага.
3. Я объясню ему, что от этого ему будет хуже, его могут заметить и он потерпит наказание, если же он скажет, что будет продолжать брать книги, я припугну его, скажу что доложу об этом библиотекарю (или учителю), НО на самом деле я этого не сделаю. Потому, что это всё таки не моё дело, а его и он потерпит наказание а не я. Нужно следить за собой, а не за другими.

Внешность -
Контакты - dianka.cherryy@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Агнессы Вильде
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 02:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Агнесса, прежде чем я начну проверку твоей анкеты её нужно будет изменить кардинально. Ты я так поняла написала анкету о самой себе, однако мне нужна анкета твоего ролевого персонажа. Помочь тебе написать такую анкету сможет вот эта ссылка. Прочитай все внимательно, особенно раздел "Полезные советы по заполнению анкеты". Новую анкету выкладывай прямо сюда. Дальше, на счет внешности. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь. Выбрать свою ты можешь например здесь. Вставив в анкету ссылку на конкретное фото. Для загрузки картинки с компьютера можно использовать функцию вложений на форуме или любой файлообменник, например - http://uploads.ru. Однако помни что свои личные фотографии использовать запрещено правилами нашей школы. Ты остаёшься по ту сторону экрана, а твой персонаж по эту. Надеюсь все понятно, если возникнут вопросы, можешь задать мне их в этом месте.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: