Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Этана Ричардсона
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 00:13 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Этан Ричардсон
Дата рождения:
23 апреля
Информация о персонаже:
Казалось, я должен был быть одним из тех счастливых детей, которые улыбаются с экранов маггловских телевизоров, демонстрируя псевдо-беспечное детство - однако мне в этом, по всей видимости, не очень повезло. Нет, безусловно, я питаю к своей семье крайне нежные чувства, но порой их опеки, наставлений, нравоучений становилось настолько много, что мне хотелось запереться от всего мира в своей маленькой комнате на втором этаже.
Мои родители, Эмили и Джонатан Ричардсон - обычные магглы, добросовестно служащие на благо общества: мама - на швейной фабрике, отец - в полиции.
Я - самый младший ребенок из четверых, и вопреки всем канонам, твердящим, что мне должна была уделяться большая часть внимания, я всегда чувствовал, что данный факт не приносит мне ничего, кроме желания остаться в одиночестве. Наверное, виной тому злополучный комплекс "отличника", который мои родители стали развивать во мне чуть ли не с пеленок.
"Ты должен брать пример со старшего брата!" - говорила мама каждый раз, когда 16-ти летний Майкл хвастался своими достижениями в учебе.
"Ты должен уделять учебе больше внимания, если не хочешь жить так, как твоя сестра!" - твердил отец, вспоминая, до чего докатилась его старшая дочь.
Одни только "должен", "должен", "должен".
А о моем долге быть обычным ребенком, который в полной мере наслаждается своим детством, они как-то запамятовали.
В конечном итоге это вылилось в то, что все свое желание проявить себя я направил в совершенно не то русло. В попытках привлечь к себе внимание сверстников, я научился огрызаться и грубить, чем, опять же, зарабатывал множество проблем с дисциплиной в обычной школе. Нет, я никогда не был задирой - скорее наоборот: мрачным, тихим мальчиком, который отталкивал от себя окружающих, не желая впускать их в свое личное пространство.
Постоянное давление родителей осложняло наше общение. Не смотря на то, что я любил и уважал их, иногда я ловил себя на том, что время от времени грежу о другой семье. Семье, где меня не заставляют оправдывать чужие - не мои! - ожидания. Но думая об этом, я тут же вспоминал, что родителей не выбирают: они любят и заботятся обо мне - и мне становилось стыдно.
Не смотря на то, что иногда семейное времяпровождение наводило на меня тоску, были вещи, которые я очень любил. Традиций у семейства было не так много, но были как минимум два дня в году, которые я ждал с легким трепетом:
1. Поездки к бабушке и дедушке. Мы отправлялись в долгий путь до западного Йоркшира, где в большом, теплом и уютном семейном доме проводили все выходные. Бабушка и дедушка, в отличие от моих родителей, никогда не давили на меня, позволяя мне быть тем, кем я являлся, а не тем, каким меня хотят видеть. Именно поэтому этих поездок я ждал даже больше, чем Рождества или дня рождения.
2. Ежегодняя "гонка на тележках", которую мы устраивали со старшим братом. Один раз в году мы приходили на парковку большого торгового центра, где пытались обогнать друг друга, катаясь на оставленных покупателями тележках. Нам не раз влетало за это как от охранников, так и от родителей, но это был один из тех моментов, когда я мог чувствовать себя обычным ребенком, для которого вполне нормально дурачиться.

В школе меня немного побаивались - ближе к одиннадцатилетию я чрезвычайно часто оказывался в...довольно странных ситуациях. К примеру, однажды, после урока математики, на котором учитель поставил мне незаслуженную двойку, прямо на моих глазах стул выскочил из под парты и самозакинулся на люстру. И если я был шокирован, то мои одноклассники, мгновением позже зашедшие в класс, просто не могли вымолвить и слова. Помню, что меня тут же повели к директору и стали отчитывать, что забрасывать стулья на люстры - это отвратительный поступок. Уже позже, когда я получил письмо из Хогвартса, я узнал, что это было неким проявлением магических способностей - но тогда я впервые понял, что такое "несправедливость" и как больно она может тебя ударить.
Вообще, за одиннадцать лет моей жизни я толком не нашел себе друзей. Пожалуй, только соседский мальчик Джон, с которым мы вместе посещали занятия по рисунку, был единственным человеком, с которым мне было интересно. Иногда мы дурачились на придомовом участке, а потом садились на установленные его родителями качели и подолгу фантазировали, сочиняя абсолютно нелепые, но казавшиеся нам невероятно интересными истории.
Однако, предлагаю вернуться к ранее упомянутому письму. Если я ничего не забыл, этот эпизод произошел в конце апреля, спустя некоторое время после моего дня рождения. Меня разбудила мама, которая выглядела более, чем шокированно, и повела меня в гостиную, где в потрепанном временем кресле восседал незнакомый мужчина, представившийся работником Министерства Магии. Первой мыслью, пришедшей ко мне в голову, была: "неужели родители, спустя столько времени после моего одиннадцатилетия, решили нанять аниматора и устроить праздничный квест"? Однако я быстро ее отмел, вспомнив, что на них это совершенно не похоже - они никогда не отличались оригинальностью.
А когда мужчина начал неспешный разговор, мой мир, кажется, стал переворачиваться с ног на голову. Представьте сами: вы - обычный одиннадцатилетний мальчик, которого упорно пытаются убедить в том, что он какой-то волшебник - у вас шарики за ролики не заехали бы? То-то же.
Но каким-то неведомым (волшебным?) образом работнику Министерства действительно удалось убедить меня и моих родителей в том, что у меня есть определенные способности. И поэтому через некоторое время я уже держал в руках конверт с гербом Хогвартса, который должен был практически полностью изменить мою жизнь. Но я уверен, что в моих воспоминаниях навсегда останется момент, когда мужчина, чтобы доказать правдивость своих слов, прямо у меня на глазах достал палочку и леветировал вазу с цветами со стола на каминную полку. Именно тогда я понял, что волшебство действительно существует. А когда он помог мне припомнить все те странные школьные ситуации, которые происходили в моей жизни, я окончательно убедился, что действительно имею отношение к абсолютно новому, но безумно интригующему магическому миру.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Если мы с ним с одного факультета - может быть и промолчу, но если с другого - найду способ незаметно сообщить об этом преподавателю. Все-таки гонка факультетов - дело серьезное, каждый балл на кону.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Спокойно заберу книгу себе - кто успел, тот и съел.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Опять же, если это представитель другого факультета, отправлю весточку кому-нибудь из профессоров. Если мы с одного факультета - отправлюсь изучать запретную литературу вместе с ним (или просто попрошу показать мне проход, если человек будет отличаться надоедливостью и болтливостью)
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2012/07/11 ... 555371.jpg
Контактные данные:
icq 616380145, berserk.disaster@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Этана Ричардсона
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 03:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Этан, у тебя замечательная анкета и думаю долгих и больших правок не потребуется. Только внести кое-какие дополнения. Потому что нет предела совершенству.
Добавь информацию о семейных традициях, в больших семьях их обычно и не счесть. Но хватит и парочки.
Так же хочу заметить что грубить студентам, профессорам и обитателям школы и её окрестностей строго запрещено. Это как информация к размышлению.
Еще попрошу все же добавить информацию о том каким образом волшебнику удалось убедить и тебя и твоих родителей в том что тебе необходимо учиться в Хогвартсе.
Ах, и еще, чуть не забыла.
Цитата:
К примеру, однажды прямо на моих глазах стул выскочил из под парты и самозакинулся на люстру.

Проявления магии у юных волшебников не происходят просто так на пустом месте. Это случается под влиянием сильных эмоций, как положительных так и отрицательных.
Вот и все, если ты сразу все сделаешь качественно новых вопросов уже не будет, я уверена что ты справишься, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Этана Ричардсона
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 10:39 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон!
Я не совсем уверен в правильности ситуации с работником Министерства. В каноне нигде не упоминается, какие методы работники ММ используют для того, чтобы убедить ребенка и его семью в том, что он является волшебником.
Ну а влияние эмоций на проявление магических способностей - это, в принципе, общеизвестный факт, который, как мне казалось, сам собой разумеется.
Тем не менее, добавил все, что вы просили)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Этана Ричардсона
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 02:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Все превосходно, и вопрос был задан для того чтобы лицезреть способность проявить логику и фантазию выйдя за рамки канона. Справился ты на отлично. Все остальное тоже принимаю кроме одного... День Благодарения это исконно Американский праздник можно сказать национальный. И к старушке Англии он не имеет ни какого отношения. Весь текст менять не нужно, измени название праздника и все. Будем ждать одобрения администрации. У меня вопросов нет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Этана Ричардсона
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 09:50 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Действительно, с праздником я как-то напутал. Исправил.
Буду ждать)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Этана Ричардсона
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 02:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохой вариант, дело за администрацией.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Этана Ричардсона
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 22:15 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron