Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Амелии Фокс
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 01:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Амелия Фокс
Дата рождения - 5 января

Информация -
Амелия всю жизнь в высшем обществе, так как её семья чистокровные волшебники. Несмотря на негативное отношение родных к магглам, Амелия лояльна к ним. В её доме постоянно много гостей, вечные приёмы, балы, ужины, поэтому в гардеробе девочки сплошные платья. С самого детства она слушала рассказы матери о Хогвартсе. Высокие башни, глубокое озеро, Запретный лес, чудесная библиотека, гобелены, разговаривающие картины, загадки при входе в гостиную Рейвенкло… Мама девочки училась на Рейвенкло, папа на Хаффлпаффе. Это немного странно, потому что на Хаффлпаффе учатся толерантные, а отец до зубного скрипа ненавидел магглов.

Как бы родители не старались, Амелия была довольно высокомерной и саркастичной. По её мнению, маглы обязаны магам за защиту от таких темных волшебников, как Волан-де-Морт и Гриндевальд. Вспыльчивость Амелии была видна даже в её глазах. Стоило кому-либо надоедать ей более чем полчаса, тут же что-то взрывалось, вспыхивало или ломалось.

У неё ещё есть старший брат, который окончил Хогвартс 3 года назад. Он учился на Гриффиндоре. Маленькая девочка обожала слушать его истории о том, что у Гриффиндора самые высокие башни, какие предметы есть в школе и о прочих интересных вещах. Амелия заранее знала, что ей полюбится Защита от Темных Сил, Трансфигурация и Травология. Девочка была уверена в том, что поступит на Рейвенкло, ведь её способности всегда были выше способностей сверстников.

В те редкие деньки, когда приемов в доме не было, девочка поднималась на третий этаж особняка, брала с собой ванильное мороженое, горячий шоколад и принималась читать старые книги. Каждая из них была интересна и увлекательна. Их уникальных запах невероятно привлекал юную Амелию.

Так же, девочка любила ходить с мамой за покупками в Косой Переулок. Обязательной частью их прогулки по магазинам был Флориш и Блоттс. Оттуда мама с дочкой приносили с десяток новых книг.

Амелия не могла дождаться дня, когда ей уже принесут письмо, с приглашением в Хогвартс. Девочке снились сны, как она подружится с детьми, немногими, только такими же умными, как она.

А ещё она мечтала играть в квиддич. Больше всех ей нравилась роль охотника. Амелия представляла, как станет капитаном, как будет забивать на каждой игре, как будет держать кубок, как вся команда будет толпиться возле неё, праздник после выигрыша кубка…

Старший брат тоже играл, он был загонщиком. Летом, перед первой поездкой в Хогвартс, они всей семьёй ездили на Чемпионат Мира по Квиддичу. Это было захватывающе! Скорости, пилотирование, грация… Девочке даже удалось получить автограф всех охотников обеих сборных! Именно в тот момент, маленькая девочка пообещала себе стать охотником – капитаном и выиграть кубок!


Ситуации -
Ситуация №1. Я бы шантажировала потом своего сокурсника, так как на этом можно получить выгоду. А почему бы и нет? Он сам виноват, раз был настолько неаккуратен, что я заметила.

Ситуация №5. Договорюсь с однокурсником, что мы заплатил за книгу пополам, оставим её в библиотеке и будем вместе ею пользоваться. Всё-таки идти на компромисс надо.

Ситуация №2. Встану на сторону того, кто прав. Справедливость важнее всего, даже дружбы!


Внешность -
http://modasahne.com/wp-content/uploads ... nova_6.jpg
Контакты - lina.ficbook@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Амелии Фокс
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 01:13 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Амелия, прежде чем я начну проверять твою анкету объясни мне, почему заклинание копипаст говорит мне о том что, уникальность твоей анкеты составляет всего 24% ? И если ты решишь исправлять анкету или писать новую, здесь же, не забудь поменять внешность. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь. И не забудь написать в анкете имя выбранной тобой модели.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: