Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Софи Алмонд
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 02:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Софи Алмонд
Дата рождения - 1 июня

Информация -
Здравствуйте! В семье я единственный ребенок, мать – волшебница, а папа - магл. Если честно, мои родители не рассказывали мне ничего про наш мир, пока однажды, год назад, со мной не начали случаться странные вещи: от настроения менялась погода на улице, появлялись маленькие искры из рук, один раз я даже подожгла полотенце! Я так испугалась, но мама мне рассказала, что это нормально и что я – волшебница. Я сначала не поверила, подумала, что это розыгрыш, но потом она на моих глазах превратила наш кухонный стол в собаку! С тех пор, так как я очень любопытная, все время расспрашиваю родителей о том, как они познакомились, как мама рассказала папе, что она не обычный человек, о школе для чародеев. Папа не подозревал о необычности мамы, пока она случайно у него на глазах не обратилась в оленя (моя мама – анимаг). Он сначала так разозлился, что хотел уже бросить мою маму, но потом просто смирился с этим.
Самым интересным было слушать про школу Хогвартс. Мама описывала ее так красочно: огромные столы в главном зале, где всегда подается самая вкусная еда, которую мы когда-либо пробовали, говорящие портреты, красивейшее озеро, дремучий лес и многое другое. Еще она состояла в школьной команде по квиддичу. Это так странно было для меня слышать – люди летают на метлах, да еще и умудряются друг другу в кольца забивать мячи! Но больше всего меня удивляют волшебные палочки! Они одновременно такие странные и такие красивые, так хочется поскорее получить и себе такую!
Еще у нас обитает две совы, попугай, две кошки, собака и даже крыса! Просто мой папа уж очень любит животных, мои друзья даже иногда называют мой дом настоящим зоопарком и иногда шутят, спрашивая, сколько стоят билеты!
Я очень люблю рисовать. Мама отдала меня в художественную школу в 10 лет. Жаль, что я не смогу больше ее посещать из-за того, что поступлю в Хогвартс. Но я не сильно расстраиваюсь – я люблю учиться и смогу заниматься сама. Тем более я смогу обучаться настоящей магии – что может быть лучше?
Еще я очень много читаю. Книги – это мое все. Я читаю все свое свободное время, предпочитаю детективы и фантастику. Особенно люблю книгу Толкиена «Властелин Колец». Этот мир Средиземья настолько необыкновенен в описании автора, настолько красочен, что хочется переместиться туда и исследовать каждый сантиметр и насладиться видом прекрасных гор и долин.
Я очень не люблю, когда вокруг творится несправедливость. Например, когда кого-то обижают за то, что он некрасивый, или плохо учится. Один раз я даже подралась с мальчиком, защищая свою одноклассницу. Ее дразнили за то, что она очень полная, и я очень разозлилась из-за этого. Не понимаю, как ее вес может повлиять на ее душу, делать ее плохой в глазах окружающих? Ведь она всего лишь имеет лишний вес, в душе она очень-очень добрая и отзывчивая.
Я очень хочу попасть в Хогвартс. Мне все равно, на какой факультет меня распределят, главное то, что я буду учиться магическим наукам, познакомлюсь с новыми ребятами, заведу друзей, ведь это здорово!

Ситуации -
Ситуация №1: Вообще, это нечестно, но все зависит от того, каким человеком является сокурсник: если он так делает постоянно, то непременно рассказала бы преподавателю, потому что это несправедливо, другие ученики сидят ночами и учат, готовятся к контрольной, а он не хочет ничего делать и за учиться за счет других ребят! А если он учит, но сегодня по каким-либо причинам не выучил, то не стану лезть - мало ли что могло произойти?
Ситуация №7: Я бы постаралась отговорить его посещать эту секцию, потому что это плохо - делать что-то вразрез правилам! И он обязательно бы нарвался на неприятности, потому что наверняка запретная секция охраняется и его бы наверняка бы поймали на месте преступления!
Ситуация №5: Я бы спросила у ученика, насколько сильно ему нужна эта книга. Если бы он ответил, что очень нужна, и я увидела, что ему она действительно нужна, то отдала бы книгу. В другом случае я бы боролась за книгу до конца, потому что мне она нужна больше, чем ему!

Внешность -
http://static.fkids.ru/photo/2011/03/15 ... 33643.jpeg
Контакты - sfalmond@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софи Алмонд
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 03:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Софи, у тебя хорошая анкета, но нет предела совершенству.
А потому начнем, внешность следует поменять, эта занята. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомится здесь.
Цитата:
В семье я единственный ребенок, мать – волшебница, а папа - магл. Если честно, мои родители не рассказывали мне ничего про наш мир, пока однажды, год назад, со мной не начали случаться странные вещи: от настроения менялась погода на улице, появлялись маленькие искры из рук, один раз я даже подожгла полотенце! Я так испугалась, но мама мне рассказала, что это нормально и что я – волшебница.

И так, а у родителей имена есть? А где они работают? Объясни почему тебе ничего не рассказывали о волшебстве и волшебном мире? Волшебную палочку мамы ты никогда не видела? И не видела как она колдует, например, на кухне?
Всплески магии у детей волшебников возникают под влиянием сильных эмоций и не возникают просто так не пустом месте. К тому же детская магия не способна к таким глобальным проявлениям как перемена погоды. Исправляй.
Цитата:
Папа не подозревал о необычности мамы, пока она случайно у него на глазах не обратилась в оленя (моя мама – анимаг).

Анимагию случайно использовать невозможно, как невозможно случайно сколдовать что-то, для того чтобы свершилось волшебство необходим настрой, заклинание и волшебная палочка. Исправляй.
Дальше, добавь в анкету немного информации о взаимоотношениях в вашей семье, что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях.
То что у тебя есть друзья замечательно, расскажи подробнее о лучших из них. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Расширь немного свою характеристику, какая ты помимо того что борешься с несправедливостью и защищаешь других?
Расскажи о том как ты получила письмо из Хогвартса, объем этой истории должен составлять не менее 100 слов.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: