Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 02:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Джейк Басс
Дата рождения - 21 12

Информация -
Добрый, честный, искренний,открытый, прямолинейный, пунктуальный, не люблю решать проблемы силой, дипломатичный, простой, не высокомерный, не самовлюбленный, не нарцисс, боюсь темноты и высоты. Люблю животных, природу, прогулки, кушать, смотреть фильмы и сериалы, слушать музыку. Меломан, любимое блюдо - пицца. Люблю меняться сам и менять своё окружение, не люблю оседлый образ жизни. Из семьи маглов, шестой и последний ребенок в семье. Есть пара верных и отзывчивых друзей, три брата и две сестры. Детство было веселым, не нуждался в любви, ласке и заботе. Люблю готовить, освоил множество разных блюд и кухонь. Обладаю хорошей памятью, довольно легко запоминаю тексты и мелодии, люблю петь, иногда пишу стихи и песни. Мне вполне комфортно в одиночестве, не очень люблю большие шумные кампании, умею весело проводить время как наедине с собой, так и с друзьями. Обычно стараюсь прятать своё истинное лицо на публике, скрывать чувства, иногда педантичен, сосредоточен на мелочах.Наблюдателен и любопытен, не глуп, перфекционист, критик. По гороскопу Стрелец, родился в год Крысы по Восточному календарю.Рисую, играю на гитаре, нравится ухаживать за животными. Верный друг, не тусовщик, скорее домосед.Не романтик, редко показываю свои истинные эмоции по отношению к людям, спокойный и уравновешенный человек без приступов и вспышек гнева и неконтролируемой агрессии.Склонен к депрессии, апатии. Не разбираюсь в технике и политике, стараюсь не обсуждать эти вещи со сверстниками. В плане одежды не гоняюсь за модой и трендами, ношу то, что удобно и по фигуре.Кстати, о фигуре : телосложение среднее, не спортивное и не плотное. Спортом не занимаюсь, но люблю смотреть со стороны.Любимое время года - зима, люблю прохладу и снег, и конечно же, Новый Год. Не злой, амбициозный и в меру самоуверенный, не даю эмоциям взять верх над собой, иду к мечте или поставленной цели до конца. Решительный, вольный и самостоятельный человек. Мне нет дела до чужого мнения, полагаюсь только на свою интуицию. Самокритичен, люблю покопаться в себе. Редко завожу друзей и довольно долго привязываюсь к людям. Заботлив и упрям, сначала делаю, потом думаю.Всегда стараюсь помочь друзьям, не бросаю их в трудную минуту. Любимые жанры литературы и кино : мистика, фантастика, комедии, приключения, ужасы. Импульсивен, на удар по щеке не подставлю другую, дам пощечину в ответ. Не верю в Бога и высшие силы.Стараюсь соблюдать этикет, хоть и никогда специально ему не обучался. Щедрый, общительный, оптимистичный даже в самых трудных ситуациях.Душа компании, довольно часто привлекаю все внимание на себя, не специально. Обидчивый, но быстро отходчивый. Спокоен, но страшен в гневе. Вполне хорошо отношусь к волонтерству и благотворительности, терпеть не могу вредные привычки, сумасшедших на религиозной почве людей, людей с манией величия и ЗОЖ-ников до мозга костей. Открытый, завожу много знакомств, но сближаюсь лишь с единицами.Жизненная цель - осуществление мечт, выполнение всего задуманного.Хотел бы попасть в Когтевран или Слизерин, т.к. по своим внутренним качествам подхожу на оба факультета одновременно.

Ситуации -
Ситуация №1 - проигнорирую, т.к. мне нужно успеть сделать контрольную, нельзя отвлекаться.
Ситуация №3 - скажу правду, т.к. не вижу смысла это скрывать.
Ситуация №5 - вежливо попрошу взять книгу себе, поясню сложность своей ситуации. Не люблю решать конфликты кулаками.

Внешность -
http://ikeakavkaz.ru/lhudacizb/2794
Контакты - stanko.vlad@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Владислава Станько
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 03:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Владислав, у тебя не плохая анкета в целом, но ряд важных улучшений просто необходим. А потому, начнем.
Для начала имя и фамилию меняем, причина такая.
Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.
Поехали дальше, внешность, напиши имя выбранной модели.
Цитата:
Добрый, честный, искренний,открытый, прямолинейный, пунктуальный, не люблю решать проблемы силой, дипломатичный, простой, не высокомерный, не самовлюбленный, не нарцисс, боюсь темноты и высоты.

Каждую из характерных черт необходимо подтвердить не большой историей. Например: я добрый, потому что каждый день подкармливаю бездомных животных на пустыре.
Цитата:
Люблю меняться сам и менять своё окружение, не люблю оседлый образ жизни.

И как именно это проявляется, расскажи?
Цитата:
Есть пара верных и отзывчивых друзей, три брата и две сестры.

Друзья это замечательно, расскажи о лучших из них. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
О семье тоже поведай подробнее. У всех есть имена верно? Родители где-то работают, и расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информацию о семейных традициях.
Цитата:
Люблю готовить, освоил множество разных блюд и кухонь.

Кто привил любовь к кулинарии и соответственно научил готовить как это было расскажи?
Цитата:
Мне вполне комфортно в одиночестве, не очень люблю большие шумные кампании, умею весело проводить время как наедине с собой, так и с друзьями.

И как именно ты проводишь время наедине с собой?
Цитата:
Обычно стараюсь прятать своё истинное лицо на публике, скрывать чувства, иногда педантичен, сосредоточен на мелочах.Наблюдателен и любопытен, не глуп, перфекционист, критик.

А почему ты скрываешь свои чувства на публике? Остальные черты характера подтверждай не большой историей.
Цитата:
По гороскопу Стрелец, родился в год Крысы по Восточному календарю.

Это не нужная информация убирай.
Цитата:
Рисую, играю на гитаре, нравится ухаживать за животными.

И за кем именно ты ухаживаешь, расскажи?
Цитата:
Склонен к депрессии, апатии.

Как они проявляются?
Цитата:
Не злой, амбициозный и в меру самоуверенный, не даю эмоциям взять верх над собой, иду к мечте или поставленной цели до конца. Решительный, вольный и самостоятельный человек. Мне нет дела до чужого мнения, полагаюсь только на свою интуицию. Самокритичен, люблю покопаться в себе.

Не большие истории как подтверждение характеристик.
Цитата:
Заботлив и упрям, сначала делаю, потом думаю.Всегда стараюсь помочь друзьям, не бросаю их в трудную минуту.

Все так же историю или истории подтверждения этих характерных черт.
Цитата:
Импульсивен, на удар по щеке не подставлю другую, дам пощечину в ответ.

О да простым перечислением качеств не отделаешься жду историю.
Цитата:
Щедрый, общительный, оптимистичный даже в самых трудных ситуациях.Душа компании, довольно часто привлекаю все внимание на себя, не специально. Обидчивый, но быстро отходчивый. Спокоен, но страшен в гневе.

И здесь все тоже историю как подтверждение фактам.
Цитата:
Хотел бы попасть в Когтевран или Слизерин, т.к. по своим внутренним качествам подхожу на оба факультета одновременно.

Вот как, любопытно, но все будет зависеть от того как ты подашь себя госпоже Распределяющей шляпе, но скорее всего ты действительно сможешь попасть на один из этих факультетов, хотя и Гриффиндор я бы не сбрасывала со счетов, но все будет зависеть только от тебя.
Если логика и внимание будут на месте, то возможна эта правка будет первой и последней, а пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Владислава Станько
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 18:51 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, я исправил анкету с учетом ваших замечаний, надеюсь, что ошибок мной допущено не было.
Имя - Джейк Басс
Дата рождения - 21 12
Информация -
Я добрый и отзывчивый, потому что всегда стараюсь помочь человеку, если вижу, что он нуждается в моей помощи или если он попросит её у меня сам. Искренний и открытый, прямолинеен, всегда говорю то, что думаю о человеке ему в лицо и не умею врать. По своей натуре пацифист, не люблю драться, стараюсь разрешить конфликт словом, мирным путём. Простой, не нарцисс и не люблю высокомерных и самовлюбленных людей. Мои страхи - высота, темнота и некоторые насекомые. Страх к насекомым появился, когда однажды ночью обнаружил живого таракана внутри своего уха, что было не очень приятно. Люблю меняться сам (смена причёски, стиля в одежде, цвета волос) и менять своё окружение, это касается как круга знакомых, который я периодически стараюсь менять, так и окружающих меня вещей (перестановка в квартире, переезд в другой дом или даже населённый пункт). Люблю животных, у меня самого есть рыжая дворняга Лисса, за которой я и ухаживаю самостоятельно. Раньше, до появления Лиссы, я боялся собак, потому что когда я был маленьким, меня за ногу укусила большая овчарка, но всё обошлось шрамами.
У меня есть пара верных и отзывчивых друзей, три брата и две сестры, я самый младший ребёнок в семье. Своей лучшей подругой я считаю Катрин, познакомились с которой мы абсолютно случайно - начали переписываться в Интернете и оказалось, что мы соседи, после чего стали видеться и общаться ежедневно, гулять вместе, ходить в кино и боулинг. Многие из наших знакомых считают нас братом и сестрой, нашей дружбе уже больше года. Только Катрин я могу доверить абсолютно всё.
Моя семья полностью состоит из маглов, хотя у моей мамы, Оливии Басс, есть некоторые магические способности, она видит вещие сны и может предсказывать будущее. Мама в данный момент на пенсии, всю жизнь посвятила учёбе и профессии учителя младших классов. Отец - Стивен Басс, был довольно средним по способностям учеником, окончил 9 классов магловской школы, после чего получил права на вождение автомобиля и выучился на электрика, чем и занимается по сей день. Разница в возрасте с моим самым старшим братом, Алексом Бассом, составляет 20 лет. Он, после учебы в школе и службы в армии решил открыть свой бизнес на рейсовом автобусе, чем и занимается в настоящее время, у него прекрасная семья, жена и сын. С самим братом отношения натянуты, т.к. он всегда чему-то в моей жизни завидует. Следующий брат - Санчез Басс, который старше меня на 19 лет. Он предпочёл учебе работу охранником на одном довольно известном заводе, есть жена и 2 сына. С Санчезом общаемся довольно редко, т.к. он живёт достаточно далеко от меня. В целом, отношения нормальные. Моей сестре, Альме, которая старше меня на 15 лет, досталась не самая лучшая судьба: без мужа, с маленьким сыном живёт на съёмной квартире и пытается сделать свою жизнь лучше, работая фармацевтом в аптеке, на которого достаточно долго училась ранее. Мой третий брат, разница с которым в 11 лет, Артур, так же, как и Алекс, занимается перевозкой людей на рейсовом автобусе, одинок, строит дом для своей будущей семьи. Очень добр и отзывчив, на него всегда можно положиться в трудную минуту. Моя последняя сестра, Ирэн Басс, старше меня на 9 лет, с ней я провёл всё своё детство, с ней у меня связано много хороших и приятных воспоминаний, отношения между нами очень хорошие, мы всегда понимаем друг друга с полуслова, сейчас Ирэн разведена, живёт вместе со своей дочерью Евой у нас, в родительском доме, подрабатывает сторожем на хлебобулочном складе.
Люблю готовить, освоил множество разных блюд и кухонь. Любовь к кулинарии мне помогли развить мама и Ирэн, который каждый день разрешали мне помогать им на кухне в приготовлении, ужинов, обедов и десертов. Также я очень люблю петь и писать стихи, этим талантом владеют практически все члены нашей семьи и иногда мы даже пели песни все вместе, сидя на берегу реки около костра. Ещё я умею играть на гитаре, сначала этому я учился в школе у нашего преподавателя музыки, затем меня продолжил обучать мамин брат Освальд, который когда-то научился игре на гитаре самостоятельно.
Мне вполне комфортно в одиночестве, не очень люблю большие шумные кампании, умею весело проводить время как наедине с собой (танцы, пение, прослушивание любимой музыки, чтение, просмотр сериалов и фильмов), так и с друзьями. Обычно стараюсь прятать своё истинное лицо на публике, скрывать чувства, так как со временем осознал, что не всем людям можно и нужно открываться полностью, ведь не все люди добры и бескорыстны. Иногда педантичен, сосредоточен на мелочах, могу позволить себе творческий беспорядок, но я всегда точно знаю, что и на каком месте в этом "беспорядке" находится. Я не глуп, учусь только на пятёрки, перфекционист, стараюсь довести начатое до конца и с отличным качеством.
Склонен к депрессии, апатии. В определённые моменты жизни становится абсолютно всё равно на то, что происходит в моей жизни, ничего не хочется, жизнь просто идёт своим чередом. Наступает небольшой личностный кризис.
Не даю эмоциям взять верх над собой, будь то похороны близкого человека или экзамен, стараюсь сохранять спокойствие и хладнокровие. Мне нет дела до чужого мнения, очень редко прислушиваюсь к советам, но после совершённого поступка обдумываю ситуацию, правильно ли я поступил,иногда дело доходит до самобичевания. Щедрый, ради близкого человека могу отдать всё, что у меня есть. Да и поделиться чем-то с друзьями или родственниками для меня не составляет особого труда. Оптимистичный даже в самых трудных ситуациях, считаю, что из любой проблемы есть выход, и не один, а целых три. Довольно часто привлекаю все внимание на себя, не специально. Возможно, в этом виноват мой стиль в одежде, или же моя внешность чем-то привлекает людей.
Обидчивый, но быстро отходчивый. После ссоры с другом, не важно, кто был её инициатором, иду первым на примирение, т.к. через 5 минут после произошедшего просто забываю причину конфликта и мне становится смешно конфликтовать с человеком из-за пустяка. Спокоен, сколько бы человек не пытался вывести меня из себя, но как только речь идёт о моих родных и близких, я могу быть очень агрессивным, вспыльчивым, или жестоко отомстить обидчику.
Ситуации -
Ситуация №1 - проигнорирую, т.к. мне нужно успеть сделать контрольную, нельзя отвлекаться.
Ситуация №3 - скажу правду, т.к. не вижу смысла это скрывать.
Ситуация №5 - вежливо попрошу взять книгу себе, поясню сложность своей ситуации. Не люблю решать конфликты кулаками.
Внешность -
http://ikeakavkaz.ru/lhudacizb/2794
Контакты - stanko.vlad@mail.ru

_________________
Искренне ваш, Джейкоб Басс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 01:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Уже лучше, но есть моменты которые требуют коррекции. И еще, имя выбранной тобой модели я так и не обнаружила. Или смени модель или добавь имя.
Улучшения не большие, но оставим так как есть.
Цитата:
Моя семья полностью состоит из маглов, хотя у моей мамы, Оливии Басс, есть некоторые магические способности, она видит вещие сны и может предсказывать будущее.

У магглов нет магических способностей, никаких.
Цитата:
Своей лучшей подругой я считаю Катрин, познакомились с которой мы абсолютно случайно - начали переписываться в Интернете и оказалось, что мы соседи, после чего стали видеться и общаться ежедневно, гулять вместе, ходить в кино и боулинг.

Хорошая история маленького 10-11 летнего мальчика. Да, в Хогвартс поступают именно в 11 лет, помни об этом. И так, как же давно ты знаком со своей лучшей подругой? И в таком юном возрасте родители позволяют тебе заводить аккаунты в сети и ходить в боулинг, а шар для боулинга в двоем бросаете с подругой? Ситуация требует коррекции, подумай как её можно изменить.
И на закуску, расскажи о том как ты получил письмо из Хогвартса. Однако помни что магглорожденным письмо приносит не сова, а человек из Министерства или работник школы. История должна быть объемом не менее 100 слов. Состоять из распространенных сложносочиненных и сложноподчиненных предложений.
Вот теперь я думаю последняя правка будет, если ты не засыпешься на логичности происходящего.
Жду качественную работу, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 02:49 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, я исправил анкету с учетом ваших замечаний, надеюсь, что ошибок мной допущено не было.
Имя - Джейк Басс
Дата рождения - 21 12
Информация -
Я добрый и отзывчивый, потому что всегда стараюсь помочь человеку, если вижу, что он нуждается в моей помощи или если он попросит её у меня сам. Искренний и открытый, прямолинеен, всегда говорю то, что думаю о человеке ему в лицо и не умею врать. По своей натуре пацифист, не люблю драться, стараюсь разрешить конфликт словом, мирным путём. Простой, не нарцисс и не люблю высокомерных и самовлюбленных людей. Мои страхи - высота, темнота и некоторые насекомые. Страх к насекомым появился, когда однажды ночью обнаружил живого таракана внутри своего уха, что было не очень приятно. Люблю меняться сам (смена причёски, стиля в одежде, цвета волос) и менять своё окружение, это касается как круга знакомых, который я периодически стараюсь менять, так и окружающих меня вещей (перестановка в квартире, переезд в другой дом или даже населённый пункт). Люблю животных, у меня самого есть рыжая дворняга Лисса, за которой я и ухаживаю самостоятельно. Раньше, до появления Лиссы, я боялся собак, потому что когда я был маленьким, меня за ногу укусила большая овчарка, но всё обошлось шрамами.
У меня есть пара верных и отзывчивых друзей, три брата и две сестры, я самый младший ребёнок в семье. Своей лучшей подругой я считаю Катрин, познакомились с которой мы абсолютно случайно - однажды мы встретились с ней на игровой площадке возле дома, познакомились, и выяснилось, что мы соседи, после чего стали видеться и общаться ежедневно, гулять и играть вместе.Многие из наших знакомых считают нас братом и сестрой, нашей дружбе уже больше года. Только Катрин я могу доверить абсолютно всё.
Моя семья полностью состоит из магглов. Мама, Оливия Басс, в данный момент на пенсии, всю жизнь посвятила учёбе и профессии учителя младших классов. Отец - Стивен Басс, был довольно средним по способностям учеником, окончил 9 классов магловской школы, после чего получил права на вождение автомобиля и выучился на электрика, чем и занимается по сей день. Разница в возрасте с моим самым старшим братом, Алексом Бассом, составляет 20 лет. Он, после учебы в школе и службы в армии решил открыть свой бизнес на рейсовом автобусе, чем и занимается в настоящее время, у него прекрасная семья, жена и сын. С самим братом отношения натянуты, т.к. он всегда чему-то в моей жизни завидует. Следующий брат - Санчез Басс, который старше меня на 19 лет. Он предпочёл учебе работу охранником на одном довольно известном заводе, есть жена и 2 сына. С Санчезом общаемся довольно редко, т.к. он живёт достаточно далеко от меня. В целом, отношения нормальные. Моей сестре, Альме, которая старше меня на 15 лет, досталась не самая лучшая судьба: без мужа, с маленьким сыном живёт на съёмной квартире и пытается сделать свою жизнь лучше, работая фармацевтом в аптеке, на которого достаточно долго училась ранее. Мой третий брат, разница с которым в 11 лет, Артур, так же, как и Алекс, занимается перевозкой людей на рейсовом автобусе, одинок, строит дом для своей будущей семьи. Очень добр и отзывчив, на него всегда можно положиться в трудную минуту. Моя последняя сестра, Ирэн Басс, старше меня на 9 лет, с ней я провёл всё своё детство, с ней у меня связано много хороших и приятных воспоминаний, отношения между нами очень хорошие, мы всегда понимаем друг друга с полуслова, сейчас Ирэн разведена, живёт вместе со своей дочерью Евой у нас, в родительском доме, подрабатывает сторожем на хлебобулочном складе.
Люблю готовить, освоил множество разных блюд и кухонь. Любовь к кулинарии мне помогли развить мама и Ирэн, который каждый день разрешали мне помогать им на кухне в приготовлении, ужинов, обедов и десертов. Также я очень люблю петь и писать стихи, этим талантом владеют практически все члены нашей семьи и иногда мы даже пели песни все вместе, сидя на берегу реки около костра. Ещё я умею играть на гитаре, сначала этому я учился в школе у нашего преподавателя музыки, затем меня продолжил обучать мамин брат Освальд, который когда-то научился игре на гитаре самостоятельно.
Мне вполне комфортно в одиночестве, не очень люблю большие шумные кампании, умею весело проводить время как наедине с собой (танцы, пение, прослушивание любимой музыки, чтение, просмотр сериалов и фильмов), так и с друзьями. Обычно стараюсь прятать своё истинное лицо на публике, скрывать чувства, так как со временем осознал, что не всем людям можно и нужно открываться полностью, ведь не все люди добры и бескорыстны. Иногда педантичен, сосредоточен на мелочах, могу позволить себе творческий беспорядок, но я всегда точно знаю, что и на каком месте в этом "беспорядке" находится. Я не глуп, учусь только на пятёрки, перфекционист, стараюсь довести начатое до конца и с отличным качеством.
Склонен к депрессии, апатии. В определённые моменты жизни становится абсолютно всё равно на то, что происходит в моей жизни, ничего не хочется, жизнь просто идёт своим чередом. Наступает небольшой личностный кризис.
Не даю эмоциям взять верх над собой, будь то похороны близкого человека или экзамен, стараюсь сохранять спокойствие и хладнокровие. Мне нет дела до чужого мнения, очень редко прислушиваюсь к советам, но после совершённого поступка обдумываю ситуацию, правильно ли я поступил,иногда дело доходит до самобичевания. Щедрый, ради близкого человека могу отдать всё, что у меня есть. Да и поделиться чем-то с друзьями или родственниками для меня не составляет особого труда. Оптимистичный даже в самых трудных ситуациях, считаю, что из любой проблемы есть выход, и не один, а целых три. Довольно часто привлекаю все внимание на себя, не специально. Возможно, в этом виноват мой стиль в одежде, или же моя внешность чем-то привлекает людей.
Обидчивый, но быстро отходчивый. После ссоры с другом, не важно, кто был её инициатором, иду первым на примирение, т.к. через 5 минут после произошедшего просто забываю причину конфликта и мне становится смешно конфликтовать с человеком из-за пустяка. Спокоен, сколько бы человек не пытался вывести меня из себя, но как только речь идёт о моих родных и близких, я могу быть очень агрессивным, вспыльчивым, или жестоко отомстить обидчику.
Своё письмо из Хогвартса я получил при очень интересных обстоятельствах. Это было в день моего 11-го "рождения". Мои родители решили отпраздновать его в детском кафе "Шапито", особенностью которого были выступления цирковых артистов с мини-номерами прямо перед гостями. Вот выступили жонглёры и девочка на шаре, и тут из-за кулис на мини-арену кафе выходит огромный косматый великан в костюме силача. Исполнив несколько трюков с гирями, этот великан посмотрел на меня и неожиданно подмигнул. Я не понимал, кто этот человек и что он хочет, ведь у моих родителей не было никогда таких друзей. После номера, когда зал заметно опустел, великан прямо в гриме и с гирей в руках подошёл к нашему столику. После чего он представился Рубеусом Хагридом и сказал, что он из какого-то Хогвартса - школы чародейства и волшебства, и протянул мне письмо. Я отдал странный конверт маме, она вскрыла конверт, прочла письмо и, молча, с бледным лицом, передала письмо отцу. После чего папа попытался мне объяснить, что к чему, задал несколько вопросов Хагриду о безопасности, доставке учеников, о деньгах, не розыгрыш ли это и т.д. В конце нашей первой встречи с Хагридом мои родители очень хорошо поладили с ним и на удивление легко доверили "доставку" меня в школу ему. После того, что случилось, я ещё долго не мог осознать, что я стану настоящим волшебником.
Ситуации -
Ситуация №1 - проигнорирую, т.к. мне нужно успеть сделать контрольную, нельзя отвлекаться.
Ситуация №3 - скажу правду, т.к. не вижу смысла это скрывать.
Ситуация №5 - вежливо попрошу взять книгу себе, поясню сложность своей ситуации. Не люблю решать конфликты кулаками.
Внешность - Levi Koppes
https://snusercontent.global.ssl.fastly ... 917293.jpg Огромная просьба: могу ли я сохранить прежнее имя (Джейк Басс), не смотря на имя модели? Заранее благодарен.
Контакты - stanko.vlad@mail.ru

_________________
Искренне ваш, Джейкоб Басс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 10:31 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Т.к. Хагрид является профессором и вряд ли приходит к магглорожденным первокурсникам, я решил немного изменить историю.
Имя - Джейк Басс
Дата рождения - 21 12
Информация -
Я добрый и отзывчивый, потому что всегда стараюсь помочь человеку, если вижу, что он нуждается в моей помощи или если он попросит её у меня сам. Искренний и открытый, прямолинеен, всегда говорю то, что думаю о человеке ему в лицо и не умею врать. По своей натуре пацифист, не люблю драться, стараюсь разрешить конфликт словом, мирным путём. Простой, не нарцисс и не люблю высокомерных и самовлюбленных людей. Мои страхи - высота, темнота и некоторые насекомые. Страх к насекомым появился, когда однажды ночью обнаружил живого таракана внутри своего уха, что было не очень приятно. Люблю меняться сам (смена причёски, стиля в одежде, цвета волос) и менять своё окружение, это касается как круга знакомых, который я периодически стараюсь менять, так и окружающих меня вещей (перестановка в квартире, переезд в другой дом или даже населённый пункт). Люблю животных, у меня самого есть рыжая дворняга Лисса, за которой я и ухаживаю самостоятельно. Раньше, до появления Лиссы, я боялся собак, потому что когда я был маленьким, меня за ногу укусила большая овчарка, но всё обошлось шрамами.
У меня есть пара верных и отзывчивых друзей, три брата и две сестры, я самый младший ребёнок в семье. Своей лучшей подругой я считаю Катрин, познакомились с которой мы абсолютно случайно - однажды мы встретились с ней на игровой площадке возле дома, познакомились, и выяснилось, что мы соседи, после чего стали видеться и общаться ежедневно, гулять и играть вместе.Многие из наших знакомых считают нас братом и сестрой, нашей дружбе уже больше года. Только Катрин я могу доверить абсолютно всё.
Моя семья полностью состоит из магглов. Мама, Оливия Басс, в данный момент на пенсии, всю жизнь посвятила учёбе и профессии учителя младших классов. Отец - Стивен Басс, был довольно средним по способностям учеником, окончил 9 классов магловской школы, после чего получил права на вождение автомобиля и выучился на электрика, чем и занимается по сей день. Разница в возрасте с моим самым старшим братом, Алексом Бассом, составляет 20 лет. Он, после учебы в школе и службы в армии решил открыть свой бизнес на рейсовом автобусе, чем и занимается в настоящее время, у него прекрасная семья, жена и сын. С самим братом отношения натянуты, т.к. он всегда чему-то в моей жизни завидует. Следующий брат - Санчез Басс, который старше меня на 19 лет. Он предпочёл учебе работу охранником на одном довольно известном заводе, есть жена и 2 сына. С Санчезом общаемся довольно редко, т.к. он живёт достаточно далеко от меня. В целом, отношения нормальные. Моей сестре, Альме, которая старше меня на 15 лет, досталась не самая лучшая судьба: без мужа, с маленьким сыном живёт на съёмной квартире и пытается сделать свою жизнь лучше, работая фармацевтом в аптеке, на которого достаточно долго училась ранее. Мой третий брат, разница с которым в 11 лет, Артур, так же, как и Алекс, занимается перевозкой людей на рейсовом автобусе, одинок, строит дом для своей будущей семьи. Очень добр и отзывчив, на него всегда можно положиться в трудную минуту. Моя последняя сестра, Ирэн Басс, старше меня на 9 лет, с ней я провёл всё своё детство, с ней у меня связано много хороших и приятных воспоминаний, отношения между нами очень хорошие, мы всегда понимаем друг друга с полуслова, сейчас Ирэн разведена, живёт вместе со своей дочерью Евой у нас, в родительском доме, подрабатывает сторожем на хлебобулочном складе.
Люблю готовить, освоил множество разных блюд и кухонь. Любовь к кулинарии мне помогли развить мама и Ирэн, который каждый день разрешали мне помогать им на кухне в приготовлении, ужинов, обедов и десертов. Также я очень люблю петь и писать стихи, этим талантом владеют практически все члены нашей семьи и иногда мы даже пели песни все вместе, сидя на берегу реки около костра. Ещё я умею играть на гитаре, сначала этому я учился в школе у нашего преподавателя музыки, затем меня продолжил обучать мамин брат Освальд, который когда-то научился игре на гитаре самостоятельно.
Мне вполне комфортно в одиночестве, не очень люблю большие шумные кампании, умею весело проводить время как наедине с собой (танцы, пение, прослушивание любимой музыки, чтение, просмотр сериалов и фильмов), так и с друзьями. Обычно стараюсь прятать своё истинное лицо на публике, скрывать чувства, так как со временем осознал, что не всем людям можно и нужно открываться полностью, ведь не все люди добры и бескорыстны. Иногда педантичен, сосредоточен на мелочах, могу позволить себе творческий беспорядок, но я всегда точно знаю, что и на каком месте в этом "беспорядке" находится. Я не глуп, учусь только на пятёрки, перфекционист, стараюсь довести начатое до конца и с отличным качеством.
Склонен к депрессии, апатии. В определённые моменты жизни становится абсолютно всё равно на то, что происходит в моей жизни, ничего не хочется, жизнь просто идёт своим чередом. Наступает небольшой личностный кризис.
Не даю эмоциям взять верх над собой, будь то похороны близкого человека или экзамен, стараюсь сохранять спокойствие и хладнокровие. Мне нет дела до чужого мнения, очень редко прислушиваюсь к советам, но после совершённого поступка обдумываю ситуацию, правильно ли я поступил,иногда дело доходит до самобичевания. Щедрый, ради близкого человека могу отдать всё, что у меня есть. Да и поделиться чем-то с друзьями или родственниками для меня не составляет особого труда. Оптимистичный даже в самых трудных ситуациях, считаю, что из любой проблемы есть выход, и не один, а целых три. Довольно часто привлекаю все внимание на себя, не специально. Возможно, в этом виноват мой стиль в одежде, или же моя внешность чем-то привлекает людей.
Обидчивый, но быстро отходчивый. После ссоры с другом, не важно, кто был её инициатором, иду первым на примирение, т.к. через 5 минут после произошедшего просто забываю причину конфликта и мне становится смешно конфликтовать с человеком из-за пустяка. Спокоен, сколько бы человек не пытался вывести меня из себя, но как только речь идёт о моих родных и близких, я могу быть очень агрессивным, вспыльчивым, или жестоко отомстить обидчику.
Своё письмо из Хогвартса я получил при очень интересных обстоятельствах. Это было в день моего 11-го "рождения". Мои родители решили отпраздновать его в детском кафе "Шапито", особенностью которого были выступления цирковых артистов с мини-номерами прямо перед гостями. Вот выступили жонглёры и девочка на шаре, и тут из-за кулис на мини-арену кафе выходит огромный косматый великан в костюме силача. Исполнив несколько трюков с гирями, этот великан ушёл за кулисы мини-арены. После номера силача, когда зал заметно опустел, мы с родителями отправились домой. Спустя примерно час в нашу дверь постучали. Я открыл дверь: передо мной стоял мужчина средних лет в какой-то странной одежде прошлого века и со шляпой-котелком в руках. Мужчина спросил, здесь ли проживает Джейкоб Басс, на что я смог только утвердительно кивнуть. После чего он представился и сказал, что он из какого-то Министерства магии, и протянул мне письмо. Я позвал родителей, отдал странный конверт маме, она вскрыла конверт, прочла письмо и, молча, с бледным лицом, передала письмо отцу. После чего папа попытался мне объяснить, что к чему, задал несколько вопросов странному мужчине о безопасности, доставке учеников, о деньгах, не розыгрыш ли это и т.д. Чтобы доказать, что он действительно маг, мужчина достал палочку из кармана мантии и сотворил из воздуха стайку маленьких алых колибри, которые тут же разлетелись по комнате и, спустя пару минут, растворились в воздухе. Затем джентльмен в котелке спросил у меня, не замечал ли я за собой чего-нибудь странного в моменты сильных переживаний? После чего я вспомнил, что действительно, однажды я увидел брошенного возле горящей мусорки щенка в коробке. Он скулил, т.к. не мог из неё выбраться. И вдруг уголёк из мусорки попал на коробку и она полыхнула пламенем. Щенок отчаянно завизжал. Я был слишком далеко, чтобы спасти собаку, я безумно испугался за него, после чего коробка вдруг потухла, хотя дождя или намека на него не было. Мужчина, видимо, понял, что я вспомнил о том случае и лишь вежливо улыбнулся мне. В конце нашей первой встречи с сотрудником Министерства мои родители очень хорошо поладили и на удивление легко доверили ему "доставку" меня в школу ему. Но всё равно,после того, что случилось, я ещё долго не мог осознать, что я стану настоящим волшебником.
Ситуации -
Ситуация №1 - проигнорирую, т.к. мне нужно успеть сделать контрольную, нельзя отвлекаться.
Ситуация №3 - скажу правду, т.к. не вижу смысла это скрывать.
Ситуация №5 - вежливо попрошу взять книгу себе, поясню сложность своей ситуации. Не люблю решать конфликты кулаками.
Внешность - Levi Koppes
https://snusercontent.global.ssl.fastly ... 917293.jpg
Контакты - stanko.vlad@mail.ru

_________________
Искренне ваш, Джейкоб Басс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 03:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо и второй вариант однозначно лучше. Профессор Хагрид сейчас такими вещами не занимается у него и в школе полно работы. Теперь на счет самой истории, она не плоха в целом. Однако реалистичность момента страдает, пришел странно одетый человек, говорил нелепицу с точки зрения магглов. Подумай, как ему удалось убедить твоих родителей, да и тебя в том что ты волшебник. Достаточно будет всего одной фразы. Подумай об этом. Ну и в принципе все, больше никаких вопросов не будет если правильно посмотришь на ситуацию.
На счет имени не волнуйся, имя выбранной тобой модели не прикрепляется к тебе как личное. ты останешься Джейком Бассом, а администрация заменит то что висит сейчас на выбранное, когда будет пропускать тебя на Подготовительное отделение. Остался всего один шаг, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 00:39 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я изменил последнюю версию анкеты в связи с вашими замечаниями.

_________________
Искренне ваш, Джейкоб Басс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 02:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- История с дождем конечно спорная, да и концентрация щенка бы не спасла. Всплеск магии происходит под влиянием сильных эмоций и регулировать его маленький волшебник не в силах. Однако, измени фразу на то что пламя внезапно потухло. И убери взгляд и концентрацию, они не помогут. А вот твой страх за щенка, и отчаянное осознание того что не успеваешь вполне способны были подстегнуть твою магию. Измени эту историю и будем ждать одобрения администрации, потому что у меня к тебе больше вопросов нет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 09:44 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я внес последние изменения в анкету. Спасибо, с нетерпением буду ждать.

_________________
Искренне ваш, Джейкоб Басс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 02:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вот и отлично, ждем администрацию.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 22:14 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете и правилами школы, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейка Басса
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 05:24 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Большое спасибо!

_________________
Искренне ваш, Джейкоб Басс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron