Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Дилана Холла
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 01:03 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Дилан Холл
Дата рождения:
10 июля
Информация о персонаже:
Дилан родился в небольшой семье волшебников, которая жила в столице Великобритании - в Лондоне. Семья была небольшой, так как состояла всего лишь из 4 членов: отца - Генриха, матери - Элизабет и двух сыновей. Дилан же был младше своего брата, которому было уже аж 5 лет, когда младший Холл только родился. В семье всегда присутствует теплая атмосфера, так как родители были магами, и не допускали недуг в семье. Они не любили ссор, всегда могли договориться и хотели, что бы так и продолжалось. Еще с самого рождения Дилан не мог жить без своих маленьких открытий, он вечно хотел узнавать все больше нового и интересного, познавать мир, каждую его деталь. Еще когда-то давно семья Холлов жила за городом, на природе, отец всегда насмехался над Диланом за его любопытство. Было даже такое, что уйдет Дилан утром гулять, а придет аж вечером, и то с горой новых вопросов, это было насточщим испытанием для его родителей. Отец был самым обыкновенным рабочим банка, а мать - бухгалтером, которая часто приходила домой довольно поздно, что волновало юного Дилана. Его брат же был очень ленив, он не находил что-то интересное в увлечении Дилана, но каким-то образом они находили общий язык и были не плохой такой командой. Будучи еще очень юным Дилан частенько попадал в передряги, из которых его брат - Ерик, часто вытаскивал, так как понимал, что он старше, он обязан помогать своему младшему брату. Такое часто происходило в младшей школе, где собственно Дилан и получил начальное образование. А если уже говорить подробно, то Дилана просто недолюбливали за его характер, он был одним из тех, который готов защитить другого, но поставив под угрозу себя. Самый нелепый случай был когда юного Холла чуть ли не засунули в урну для мусора, как же ему повезло, что рядом оказался Ерик.
Вся его жизнь изменилась в один день, когда гуляя с ребятами в парке, ведь ему это было разрешено, он увидел сову с письмом в клюве. Она гордо смотрела на него, как будто настаивает на то, что бы он подошел к ней, но Дилан, не обращая внимания на птицу, забыл, что именно совы приносят письмо с приглашением в Хогвартс, и он побежал дальше за своими друзьями. Придя домой, в большой гостинной его уже ждали родители с улыбкой на лице, держа в руках какое-то письмо. Дилан поначалу не понял почему они были такими счастливыми, но потом вспомнил о сове, о школе для волшебников и о мамином рассказе. В этот же миг Дилан побежал к родителям, что бы поскорее открыть это письмо и прочитат, что в нем, в этот момент его просто переполняли эмоции. "Ну что там?" - спросили в один голос родители юного волшебника. "Это приглашение! Я что, еду в Хогвартс?!" - радостно воскликнул Дилан. Он просто не мог поверить, что этот день настал. Раньше он только представлял себе этот день, но не думал, что он так скоро наступит. "Ну, это твой выбор, Дилан. Он очень ответсвенный. Твой брат не захотел этого, теперь сделай выбор ты" - серьезно ответил отец. "Конечно да! Я так долго этого ждал! Ну вы не волнуйтесь, я вам каждую субботу буду писать письма". "Ну что же, тогда быстро в машину, нам нужно тебя подготовить. Не спустыми же руками в Хогвартс ехать!"

Дилан - открытый и веселый парень, которому никогда не составит труда найти друзей и влиться почти в любую компанию. Он это открыл в себе во время школьной поездки в скаутский лагерь, где он и нашел первых своих самых лучших друзей - Дезмонда и Майли. После этого Дилан только и гулял с ними. Как не странно, но самым любимым их занятием были приключения, хоть они и были почти все вокруг игровой зоны. Временами, конечно, Дилан может выглядить раздраженным, но это не частое явление. Такое можно наблюдать только в спорах, так как Дилан будет до самого конца отсаивать свое мнение. Ему не нравяться люди, имеющие высокое мнение о себе, которые думают, что они везде первые и никого нет лучше них.

Как уже говорилось ранее, Дилану нравиться узнавать все время что-то новое. Кроме этого, ему очень нравиться играть на гитаре, любовь к которой привил его дед, и заниматься всеми возможными видами спорта. Самые любимые - это футбол и бейсбол. Нет, он не ходит на какие-то кружки, ему просто это нравится. Раньше собирал различные монеты, но со временем понял, что это не его.

Любит вечерние посиделки у костра вместе со своими друзьями и семьей. Никогда не откажется от сладостей, разве что если ему не будет от них уже плохо)... А еще просто обожает путешествия.
Не любит спорить с людьми, это его иногда выводит. Ну а если говорить о еде, то самым не любимым пробуктом Дилана является рыба)
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Не буду мешать. Если списывает, значит очень нужно.
Ситуация №2.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скорее всего признаюсь, так как ложь к хорошему не приведет.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Постараюсь договориться. Если не получится, уступлю. Не одна ведь книга может помочь.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/10/46 ... 676430.jpg
Контактные данные:
Почта - Markbu07@gmail.com
ВК - http://vk.com/markbu
Скайп - markus_1007
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дилана Холла
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 04:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Дилан, у тебя отличная анкета, но можно сделать её еще лучше, начнем.
Цитата:
Дилан родился в небольшой семье магов, которая жила в столице Великобритании - в Лондоне. Семья была небольшой, так как состояла всего лишь из 4 членов: отца, матери и двух сыновей.

Не совсем понятно в семье магов или все же магглов? И расскажи по больше о своей семье, как зовут родителей? Какие в семье взаимоотношения, что объединяет вас, делает семьёй? И какие семейные традиции есть в твоей семье?
Цитата:
Еще с самого рождения Дилан не мог жить без своих маленьких открытий, он вечно хотел узнавать все больше нового и интересного, познавать мир, каждую его деталь.

Подтверди эти факты не большой историей.
Цитата:
Будучи еще очень юным Дилан частенько попадал в передряги, из которых его брат - Ерик, часто вытаскивал, так как понимал, что он старше, он обязан помогать своему младшему брату.

Замечательно, и рассказ об одном таком происшествии я жду.
Цитата:
Дилан - открытый и веселый парень, которому никогда не составит труда найти друзей и влиться почти в любую компанию.

Историю в подтверждение. И еще, расскажи подробнее о своих лучших друзьях. Как их зовут, как вы познакомились, и чем любите заниматься вместе?
Цитата:
Временами, конечно, Дилан может выглядить раздраженным, но это не частое явление.

Скажи а что может вызвать твое раздражение?
Цитата:
Кроме этого, ему очень нравиться играть на гитаре и заниматься всеми возможными видами спорта.

Как интересно, расскажи кто привил тебе любовь к гитаре? И расскажи подробнее о том какими видами спорта увлекаешься? Ты являешься фанатом или посещаешь какие-то секции?
Цитата:
А еще не любит, когда его считают слишком маленьким.

Занятно и как ты реагируешь на такие провокации?
Добавь так же информацию о том где ты получил начальное образование?
И расскажи о том как получил письмо из Хогвартса. История должна быть объемом не менее 100 слов. И помни что в маггловские семьи письмо приносит не сова, а работник Министрества или школы.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дилана Холла
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 23:12 
Не в сети
Добрый вечер леди Гордон! Хотел сказать, что подправил свою анкету ссылаясь на ваши замечания. Можете проверить?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дилана Холла
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 01:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошо и думаю финиш уже близко. А пока, продолжим.
Значит ты из семьи волшебников, а скажи пожалуйста где обучается твой старший брат? У нас в школе нет такого студента.
Дальше, твоя история о получении письма из Хогвартса, не выдерживает проверки логикой. Ребенок из волшебного семейства обычно с раннего детства знает что такое Хогвартс и то что совы приносят почту это само собой разумеющееся. Но судя по твоей истории ты и понятия не имел что магия существует и ты сам волшебник, объясни почему так? И еще, не вижу эмоций, такое ощущение что тебе все равно пришло письмо или нет, будешь ты обучаться в самом волшебном месте на свете или продолжишь посещать обычную маггловскую школу.
Я так и не нашла ни одной семейной традиции.
Цитата:
В семье всегда присутствует теплая атмосфера, так как родители были магами, и не допускали недуг в семье.

А что это значит теплая атмосфера в семье, расскажи по подробнее?
И еще, я так понимаю твои друзья магглы, а родители не волновались что ты случайно можешь нарушить статут секретности общаясь с ними?
Думаю если исправления будут логичными и полными то новых вопросов у меня не возникнет, а пока, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дилана Холла
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 00:18 
Не в сети
Добрый вечер леди Гордон! Я исправил недочеты в своей анкете. Не могли бы вы ее проверить?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дилана Холла
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 02:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Есть конечно спорные места, но ничего критичного. И я не буду больше задавать вопросы. Посмотрим как ты проявишь себя на Подготовительном Отделении. А пока ждем одобрения администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron