Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Амины Бицу
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 01:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Амина Бицу
Дата рождения - 08.19

Информация -
Я родилась в маленьком селе на территории Кабардино-Балкарии. Сначала я много играла с друзьями, но ближе к 7 годам все выросли и половина уехала на учёбу в большие города. Тогда я стала больше сидеть дома и заниматься творчеством. Я стала очень много рисовать, и некоторые рисунки ещё сохранились. У нас в селе было много животных. Овцы, козы, коровы, кошки, собаки, лошади. И как раз-то на лошадях я очень любила ездить. Отец научил меня как обращаться с лошадьми, поэтому хорошо умела на них ездить. И моим любимцем тогда был конь по кличке Феномен. Конь кабардинской породы, вороной красавец. Ещё тогда я очень хотела себе гитару. Но так как жили мы в селе ,специализированных музыкальных магазинов не было. Но я стала копить на деньги, к тому времени набралась довольно кругленькая сумма. По крайне мере я так считала. Но годы шли и вот на моё одиннадцатилетние мне подарили настоящую акустическую гитару, которую я очень долго хотела. После Дня Рождения я не притрагивалась к гитаре где-то месяца 2-3. Но затем, я нашла парочку песен и мелодий, которые стала быстро учить. Также я начала рисовать красками, так как раньше рисовала только простым карандашом. А сейчас у меня новое хобби. Я люблю коллекционировать старинные вещицы, на подобие Старых компасов, биноклей, советской сборки, перьев для письма. Но в частности я коллекционирую ножи и кинжалы. У меня есть уже как минимум три ножа. Сейчас же, я планирую приобрести настоящий кинжал. Разумеется я никак ими не пользуюсь. Когда я поступлю в Хогвартс, я планирую продолжить рисовать пейзажи. Как я слышала, вокруг школы протекают реки и стоят леса. Я обязательно побываю в лесу Хогвартса. Из животных, я люблю семейство кошачьих, воронов и ящериц.

Ситуации -
1. Ситуация №2: Я попытаюсь разнять учеников, не задев самолюбие обоих. А иначе это может перерасти в драку.
2. Ситуация №7: Если мой сокурсник мод друг, и я знаю, что он меня не выдаст, то я буду просить принести мне кое-какие книги из Запретной секции. А иногда даже сама буду ходить туда с ним. Разумеется я никому об этом не скажу.
3. Ситуация №5: Если он мой друг, то отдам книгу, или попытаюсь договориться. А если враг, то буду всеми силами пытаться, дабы книга ему не досталась.

Внешность -
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lrorw ... o1_500.png
Контакты - assasin.kom.ru@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Амины Бицу
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 01:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Амина, прежде чем я начну проверять твою анкету тебе придется её не много изменить. Помощь и ответы на многие вопросы ты найдешь здесь в разделе "Полезные советы по заполнению анкеты". Он располагается чуть ниже шаблона самой анкеты. Обязательно обрати внимание вот на это.
Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.
Теперь внешность, выбранная тобой несколько старовата для 11 лет. Подбери себе другую, обязательно впиши имя выбранной модели. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомится тут.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Амины Бицу
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 22:10 
Не в сети
Я родилась в маленькой деревне, в магическом районе Эдвинстоу. Сначала я много играла с друзьями, но ближе к 7 годам все выросли и половина уехала на учёбу в большие города. Тогда я стала больше сидеть дома и заниматься творчеством. Я стала очень много рисовать, и некоторые рисунки ещё сохранились. У нас в селе было много животных. Овцы, козы, коровы, кошки, собаки, лошади. И как раз-то на лошадях я очень любила ездить. Отец научил меня как обращаться с лошадьми, поэтому хорошо умела на них ездить. И моим любимцем тогда был конь по кличке Феномен. Конь кабардинской породы, вороной красавец. Ещё тогда я очень хотела себе гитару. Но так как жили мы в селе ,специализированных музыкальных магазинов не было. Но я стала копить на деньги, к тому времени набралась довольно кругленькая сумма. По крайне мере я так считала. Но годы шли и вот на моё одиннадцатилетние мне подарили настоящую акустическую гитару, которую я очень долго хотела. После Дня Рождения я не притрагивалась к гитаре где-то месяца 2-3. Но затем, я нашла парочку песен и мелодий, которые стала быстро учить. Также я начала рисовать красками, так как раньше рисовала только простым карандашом. А сейчас у меня новое хобби. Я люблю коллекционировать старинные вещицы, на подобие Старых компасов, биноклей старой сборки, перьев для письма. Но в частности я коллекционирую ножи и кинжалы. У меня есть уже как минимум три ножа. Сейчас же, я планирую приобрести настоящий кинжал. Разумеется я никак ими не пользуюсь. Когда я поступлю в Хогвартс, я планирую продолжить рисовать пейзажи. Как я слышала, вокруг школы протекают реки и стоят леса. Я обязательно побываю в лесу Хогвартса. Из животных, я люблю семейство кошачьих, воронов и ящериц.

Ситуации -
1. Ситуация №2: Я попытаюсь разнять учеников, не задев самолюбие обоих. А иначе это может перерасти в драку.
2. Ситуация №7: Если мой сокурсник мод друг, и я знаю, что он меня не выдаст, то я буду просить принести мне кое-какие книги из Запретной секции. А иногда даже сама буду ходить туда с ним. Разумеется я никому об этом не скажу.
3. Ситуация №5: Если он мой друг, то отдам книгу, или попытаюсь договориться. А если враг, то буду всеми силами пытаться, дабы книга ему не досталась.

Внешность:http://teaps.s3.amazonaws.com/images/udobnie_i_bistrie_pricheski_dlya_devochek_11_let_6.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Амины Бицу
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 04:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Больших изменений не вижу, значит работаем дальше.
Внешность выбранная тобой занята, подбери другую и обязательно напиши имя выбранной модели.
Расскажи о семье, о родителях, как их зовут и чем они занимаются? Расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информацию о семейных традициях.
Расскажи по больше о своих друзьях, о лучших из них, как их зовут? Как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Твоя семья и твои друзья маги или магглы, расскажи?
Цитата:
Конь кабардинской породы, вороной красавец.

Любопытно, расскажи откуда конь этой породы появился в вашем селе? И да, расскажи что это за магический район в котором ты живешь? Где он находится?
Добавь информацию о том где ты получила начальное образование?
Как ты училась игре на гитаре не зная музыкальных основ, поясни?
Цитата:
Я люблю коллекционировать старинные вещицы, на подобие Старых компасов, биноклей старой сборки, перьев для письма.

И откуда у тебя появляются эти вещицы? Помни ты рассказываешь о своем персонаже! Выдуманной девочке которой предстоит учиться в волшебной школе. У неё могут быть твои черты характера и хобби и даже часть её истории может роднить её с тобой, но помни она живет в мире придуманном Джоан Роулинг и по правилам этого мира.
Цитата:
Но в частности я коллекционирую ножи и кинжалы.

Откуда у девочки такая коллекция, что думают об этом родители и как ты её пополняешь?
Добавь информацию о своем характере, ты много рассказала о своих хобби но ничего не сказала о себе, какая ты? Не забудь подтвердить каждую черту характера не большой историей.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Амины Бицу
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:06 
Не в сети
Я родилась в маленькой деревне, в магическом районе Эдвинстоу. С одной стороны деревушка спрятана от посторонних глаз и городской суеты, поэтому что бы пройти к ней надо обладать хорошим слухом и зрением. Магия в целом, развита не очень хорошо. Её не преподают в обычной школе. Зато здесь очень хорошо развито Травничество и Зельеварение. Из-за того, что зима не такая холодная и суровая как в других деревнях, некоторые травы свободно растут даже в январе. Местные жители занимаются скотоводством и земледелием, этим же и зарабатывают на жизнь, продавая мясо, шкуры и прочие ресурсы у торговцев.
Я жила на окраине деревни, с отцом и собачкой по кличке «Пёсель». Сначала я много играла с друзьями. Моим самым лучшим другом был Реид по прозвищу "Лис". А всё из-за того, что его волосы были тёмно-рыжего цвета. Как мы только не дурили! То яблоки таскали, то пса соседского дразнили. А тот староватым был, но каким злым! Его хозяин запугивал всех тем, что ночью пёс превращается в огромного Цербера, но это вряд ли было правдой. А то, как он разозлил буйволицу, я, верно, помнить буду ещё очень долго. Она Рея рога подхватила. Так мы и бегали, я от буйволицы, она от Лиса, пока хозяин не пришёл. Хорошие были времена.
Ближе к 9 годам все выросли и половина уехала на учёбу в большие города Тогда я стала больше сидеть дома. Я стала очень много рисовать. Я рисовала леса, поля, рощи, деревья. Рисовать меня учил дедушка, не родной, но он был очень добр ко мне. Ирнест, Так его звали. Он научил меня рисовать, играть на гитаре простейшие мелодии. Он часто угощал детвору сладостями, помогал чем мог.
Ещё у нас было много животных. Очень много. Овцы, козы, коровы, буйволы, кошки, собаки, лошади,. И как раз-то на лошадях я очень любила ездить. Отец научил меня как обращаться с лошадьми, поэтому хорошо умела на них ездить. Его завезли в наши края караваны торговцев. На этот раз у них был особый товар. Сзади каравана бежал целый табун лошадей. Каких там только не было, и белые, и серые, и рыжие, и гнедые. Но один конь выглядел очень измученным. Тощего, еле держащегося на ногах, его привели в стойло. Как выяснилось, его ранили в пути. Убивать лошадей, было не принято, ведь их почитали и уважали. После серьёзных травм коня следовало отправлять в сельское хозяйство, но путь домой он не мог не перенести и коня решили оставить здесь. Так у нас появился Барзас. Породу отец так и не смог понять, но мне это было и не важно.
Ещё тогда я очень хотела себе гитару. Но так как жили мы в селе ,специализированных музыкальных магазинов не было. Но я стала копить на деньги, к тому времени набралась довольно кругленькая сумма. По крайне мере я так считала. Но годы шли и вот на моё одиннадцатилетние мне подарили настоящую акустическую гитару. После Дня Рождения я не притрагивалась к гитаре где-то месяца 2-3. Но затем, я нашла парочку песен и мелодий, которые стала быстро учить. Также я начала рисовать красками, так как раньше рисовала только простым карандашом. А сейчас у меня новое хобби. Я люблю коллекционировать старинные вещицы, наподобие Старых компасов, биноклей старой сборки, перьев для письма. Но в частности я коллекционирую ножи и кинжалы. У меня есть уже как минимум три ножа. Планирую приобрести настоящий кинжал. Разумеется я никак ими не пользуюсь. В нашей деревне достать подобные вещицы очень трудно. И поэтому в более сознательном возрасте отец стал брать меня в «путешествия». Я так называю походы в другие города и посёлки.
Когда я поступлю в Хогвартс, я планирую продолжить рисовать. Но только не пейзажи, за всю жизнь в деревне они мне уже наскучили. Как я слышала, вокруг школы протекают реки и стоят леса. Я обязательно побываю в лесу Хогвартса. Из животных, я люблю семейство кошачьих, воронов и ящериц. Но сколько же всяких новых зверушек я хочу увидеть! Я читала про Грифонов, Гиппогрифов, Драконов. Даже подумать не могла, что все эти животные существуют!

Ситуации -
1. Ситуация №2: Я попытаюсь разнять учеников, не задев самолюбие обоих. А иначе это может перерасти в драку.
2. Ситуация №7: Если мой сокурсник мод друг, и я знаю, что он меня не выдаст, то я буду просить принести мне кое-какие книги из Запретной секции. А иногда даже сама буду ходить туда с ним. Разумеется я никому об этом не скажу.
3. Ситуация №5: Если он мой друг, то отдам книгу, или попытаюсь договориться. А если враг, то буду всеми силами пытаться, дабы книга ему не досталась.
Внешность:https://i07.fotocdn.net/s6/71/user_l/436/2429006662.jpg
Имя: Аминат Фрименс
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Амины Бицу
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 03:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так, прогресс вижу и это хорошо, но до финала пока не добрались. На большинство моих вопросов я так и не увидела ответа, а потому задам их вновь.
Цитата:
Я родилась в маленькой деревне, в магическом районе Эдвинстоу.

Что за магический район такой, объясни поподробнее, что это значит?
Цитата:
Зато здесь очень хорошо развито Травничество и Зельеварение.

А это как понимать? То есть каждый занимается травничеством и зельеварением? Поясни.
Расскажи о семье, о родителях, как их зовут и чем они занимаются? Расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Добавь информацию о семейных традициях.
Цитата:
Его завезли в наши края караваны торговцев. На этот раз у них был особый товар. Сзади каравана бежал целый табун лошадей. Каких там только не было, и белые, и серые, и рыжие, и гнедые. Но один конь выглядел очень измученным. Тощего, еле держащегося на ногах, его привели в стойло. Как выяснилось, его ранили в пути.

В современном мире торговцы уже не ходят караванами и не таскают за собой табуны лошадей, тем более по Европе. Больное животное могли попытаться исцелить, найдя ветеринара в ближайшем городе. История не логична.
Добавь информацию о том, где ты получила начальное образование?
Добавь информацию о своем характере, ты много рассказала о своих хобби, но ничего не сказала о себе, какая ты? Не забудь подтвердить каждую черту характера небольшой историей.
И еще, продолжаем с внешностью. Выбранная тобой модель старовата для 11 лет, подбери другую. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron