Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 00:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Лаура Уильямс
Дата рождения - январь 2002

Информация -
Я добрая, отзывчивая, вежливая, но в тоже время я хитрая, умная и трудолюбивая. Я хорошо учусь и очень люблю это делать. Занимаюсь пением и игрой на фортепиано, также я танцую и пишу рассказы, стихи, могу сочинять песни. С семи лет ходила в музыкальную школу. Я хочу стать актрисой, но вообще планирую закончить одиннадцать классов и пойти либо в юридический университет,либо в медицинскую академию на терапевта.
У меня очень хорошая семья, они поддерживают меня во всём, во всех моих начинаниях. У меня много друзей, но больше я общаюсь со своими лучшими подругами. Так же у меня есть друг в которого я тайно влюблена. Но это секрет, иногда мне кажется, что он тоже ко мне не равнодушен. Вот например, два года назад со мной произошел один случай. Как-то раз я с семьёй поехали в нашу деревню. Мы весь день играли,смеялись, словом, весело проводили время. Но вот в один из таких замечательных дней, я поняла что влюбилась. Наверное,это была любовь с первого взгляда. Я и мой друг решили собрать полевые цветы для наших бабушек. Наша деревня находится рядом с полем плюс был июль. Мы туда пошли и стали собирать красивые букеты. Вышло вполне не плохо. Взяв букеты, мы отправились обратно. Придя домой, каждый из нас вручил свои букеты. Через десять минут мы встретились. Я сначала очень удивилась, откуда мог взяться ещё один букет и главное кому он? Но как потом выяснилось, он был для меня. Мне тогда было очень приятно. Только вот я немного расчихалась, видимо у меня аллергия на полевые цветы, вернее на их пыльцу. Потом он стал дарить мне шоколадки, мы часто вдвоем ходили гулять. Однажды, он даже дотронулся до моей руки. Вот только я не знаю, было это специально или же нет.
Так шли года и я потихоньку осознавала , что влюбляюсь в этого мальчика-солнышка.
Вообще, я очень жизнерадостный человек и стараюсь находить позитивное во всём. Я учусь в восьмом классе. Мой класс слегка необычный. Все учителя говорят, что наш класс самый активный в школе, то есть самый ненормальный. Но, честно признаться, я в это не верю, хотя иногда я и сама начинаю задумываться над этим. Моим любимыми предметами в школе является английский язык и литература. А также МХК, что расшифровывается как Мировая Художественная Культура. Ещё я немного увлекаюсь французким. Хочу когда выросту, побывать во Франции, Англии и Америке. Я хочу быть похожей на Лауру Марано, она американская певица, актриса, модель и посол доброй воли Юнисеф. Она моя любимая певица и актриса.Мне кажется, что помогать людям наш долг, так же как и делать всё что в наших силах, чтобы сохранить природу.

Ситуации -
Ситуация №2. В этой ситуации я бы попыталась урезонить конфликт и не допустить проблем.Потому что, лучше попытаться решить конфликт словами.
Ситуация №1. Я бы наверное ничего не стала говорить учителю. Да, знаю, списывать не хорошо, но я лучше промолчу.
Ситуация № 7. Не пойду туда, но и никому не скажу об этом,это его дело и если хочет проблем, то пусть получает. Нет, я конечно попробую его отговорить, но больше предпринимать ничего не буду.

Внешность -
http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_co ... 898376.jpg
Контакты - anyuta.hapaewa@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 03:36 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Лаура, у тебя хорошая анкета, но нет предела совершенству.
И начну я с внешности. Ты конечно же знаешь, что в Хогвартс на первый курс поступают детишки которым всего лишь 11 лет. Выбранная тобой внешность несколько старовата, подбери другую. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомится здесь. И добавь дату рождения, год не важен, поступающему студенту всегда 11 лет.
Прочитав твою анкету я поняла что ты написала про себя. Ничего страшного, но анкета которая мне необходима это анкета твоего персонажа. Выдуманного человечка, который конечно может быть схож с тобой и характером и жизненной историей, это твое дело. Помощь в написании такой анкеты тебе окажет раздел "Полезные советы по заполнению анкеты." Найти его ты сможешь здесь.
Твори, я уверена у тебя все получится.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 07:48 
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
Имя - Лаура Уильямс
Дата рождения - 1 января

Информация -
Я добрая, отзывчивая, вежливая, но в тоже время я умная и трудолюбивая. Я люблю всем помогать, не зависимо от того нравится мне этот человек или нет. К примеру я волонтёр и помогаю сохранить природу. Я хорошо учусь и очень люблю это делать,честно признаться, я отличница. Занимаюсь пением и игрой на фортепиано, также я танцую и пишу рассказы, стихи, могу сочинять песни. С семи лет ходила в музыкальную школу. Я хочу стать актрисой, но вообще планирую закончить одиннадцать классов и пойти либо в юридический университет,либо в медицинскую академию на терапевта.
У меня очень хорошая семья, они поддерживают меня во всём, во всех моих начинаниях. Будто музыка или уроки актерского мастерства. Они меня очень любят и хотят, чтобы я была счастлива. У меня много друзей, но больше я общаюсь со своими лучшими подругами. Моих лучших подруг зовут Анабель и Эмма, также у меня есть кузина, которую зовут Линда. С Анабель мы познакомились в детском саду и вот уже девять лет дружим. Да, конечно, мы бывает ссоримся, но быстро миримся. Эмма и Линда оказались со мной в одном классе и мы тут же подружились, а потом родители сказали, что она моя кузина. Мы все обожаем гулять с родителями , поскольку они у нас очень хорошо дружат, то иногда мы устраиваем небольшие пикники все вместе.
Вообще, я очень жизнерадостный человек и стараюсь находить позитивное во всём. Знаете, я могу найти позитивное во всём, моя подруга расстраивается когда получает тройку и я ей говорю, что ничего страшного исправишь. Мой класс слегка необычный. Все учителя говорят, что наш класс самый активный в школе, то есть самый ненормальный. Но, честно признаться, я в это не верю, хотя иногда я и сама начинаю задумываться над этим. Моим любимыми предметами в школе является английский язык и литература. А также МХК, что расшифровывается как Мировая Художественная Культура. Ещё я немного увлекаюсь французким. Хочу когда выросту, побывать во Франции и Америке. Я родилась в Англии, здесь живёт моя бабушка. Её зовут Джулия. В России я бываю на каникулах, так как у меня там есть родственники. Двоюродная сестра моей мамы переехала туда мужем пару лет назад, она учила там русский язык, попала на один курс со своим будущим мужем Валерием. Мамину двоюродную сестру зовут Элизабет Росс. Тётя Элизабет переводчик и ей нужно было выучить русский по работе. Она подумала, что лучше учить его способом погружения и поэтому поехала в Россию. Университет в который она поступила находится в Москве. Тётя и её муж остались там из-за работы. Друзья у меня там есть, мы общаемся иногда на русском, поскольку я немного его знаю. Но в основном на английском, поскольку в их школе, упор делается именно на английский после русского, естественно. На каникулы я с родителями приезжаю к ним в гости, погостить. Ведь бабушку я вижу чуть ли не каждый день, а её только в каникулы. Обычно, когда я приезжаю туда, то встречаюсь с друзьями. Мы гуляем, веселимся, иногда они устраивают небольшую экскурсию.
Мою маму зовут Элионора Уильямс и она актриса. Моего папу зовут Девид Уильямс и он переводчик. У нас очень хорошие взаимоотношении основанные на доверии. Мы доверяем друг другу и рассказываем все секреты друг другу. У нас есть традиция каждую пятницу собираться за столом и делиться впечатлениями о прошедшей рабочей недели. 1 января мне исполнилось одиннадцать и где-то через пол года я узнала, что мне предоставлено место в Школе Чародейства и Волшебства " Хогвартс". Однажды утром, когда мы сидели на кухне и завтракали в дверь позвонили. Мама пошла открывать дверь и через минуту в комнату вместе с мамой, на лице которой читалось удивление, зашёл мужчина, он был одет в странную одежду. Он сказал, что его зовут Девид Уилсон и он работает в министерстве магии. " Какое министерство магии?! Что вообще происходит?! Что за странный человек?!"- подумала я. Он сказал, что я волшебница и мне предоставлено место в настоящей школе магии. " Что?! Чушь какая -то, магии не существует!"- подумала я, но так и не озвучила свою мысль, а вот родители явно считали по-другому. Мама в шоке осела на диван, а папа покрутил пальцем у виска и назвал этого человека чокнутым. Но потом мистеру Уилсону всё же удалось убедить нас, что волшебство реально. В тот момент я подумала :" Я волшебница?! Это же здорово, но в тоже время странно". Потом когда мы все обговорили он ушёл и сказал, что придёт завтра и покажет, как пройти в косой переулок и что где купить. Конечно, родители очень переживали за меня и не хотели по началу отпускать в школу, но я и мистер Уилсон их уговорили.
А сейчас ещё немного информации о моих увлечениях.Моя любимая актриса и певица Лаура Мари Марано и я хочу быть похожей на нее, она американская певица, актриса, модель и посол доброй воли Юнисеф. Она моя любимая певица и актриса.Мне кажется, что помогать людям наш долг, так же как и делать всё что в наших силах, чтобы сохранить природу.

Ситуации -
Ситуация №2. В этой ситуации я бы попыталась урезонить конфликт и не допустить проблем.Потому что, лучше попытаться решить конфликт словами.
Ситуация №1. Я бы наверное ничего не стала говорить учителю. Да, знаю, списывать не хорошо, но я лучше промолчу.
Ситуация № 7. Не пойду туда, но и никому не скажу об этом,это его дело и если хочет проблем, то пусть получает. Нет, я конечно попробую его отговорить, но больше предпринимать ничего не буду.

Внешность -
http://www.fkids.ru/profiles/16.html
Контакты - anyuta.hapaewa@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 12:44 
Аватар пользователя
Не в сети
Так лучше? Просто я писала от лица Лауры. Надо было не от первого лица, наверное, а от третьего. А если анкета уже как бы готова, что делать дальше?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 03:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ах, вот оно что, но нет, анкета еще не готова. Придется внести в неё некоторые дополнения. Начнем.
Цитата:
Я добрая, отзывчивая, вежливая, но в тоже время я хитрая, умная и трудолюбивая.

Подтверди каждую характеристику не большой историей.
Цитата:
У меня много друзей, но больше я общаюсь со своими лучшими подругами.

А имена у лучших подруг есть? Как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Историю про влюбленность убирай, можешь заменить её на отличную дружбу. Объясню почему, ты поступаешь в Хогвартс в возрасте 11 лет, влюбилась ты два года назад. Какая может быть влюбленность в 9 лет? Разве что любовь к любимым мультикам и куклам.
Цитата:
Вообще, я очень жизнерадостный человек и стараюсь находить позитивное во всём. Я учусь в восьмом классе.

Подтверди эти черты характера не большими историями. Значит учишься в 8 классе? Значит тебе уже поздно поступать в Хогвартс. Письмо из волшебной школы приходит детям которым исполнилось 11 лет.
Цитата:
Хочу когда выросту, побывать во Франции, Англии и Америке.

Вот как, любопытно, а скажи сейчас где ты проживаешь? А где родилась?
Это то что необходимо исправить в самой анкете. А теперь скажу что нужно добавить в неё.
Во первых родители и семья. Кто чем занимается? Как кого зовут? Расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас? Добавь информацию о семейных традициях, у магглов они тоже имеются. Ты же магглорожденная я правильно поняла?
И самое интересное, расскажи о том как ты получила письмо из Хогвартса. Однако учти, письмо магглорожденным приносит не сова, а работник Министерства или школы. Он же объясняет все взрослым и ребенку.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 08:02 
Аватар пользователя
Не в сети
Надеюсь, так лучше.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 01:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Бесспорно лучше, однако до финиша еще далеко. Продолжим.
Не нашла в тексте подтверждения того что ты вежлива, хитра и ум твой пока не подтвержден. Все так же жду историю или истории подтверждающие эти факты.
Цитата:
Я родилась в России, но несколько лет назад переехала в Англию из-за папиной работу и мне здесь очень нравится.

Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.
Цитата:
Мою маму зовут Элионора Уильямс и она актриса. Моего папу зовут Девид Уильямс и он переводчик. У нас очень хорошие взаимоотношении основанные на доверии.

А что значит взаимоотношения основанные на доверии как это проявляется в твоей жизни?
Цитата:
1 января мне исполнилось одиннадцать и где-то через пол года я узнала, что мне предоставлено место в Школе Чародейства и Волшебства " Хогвартс". Об этом мне рассказал кто-то из министерства , но имя я не особо помню. Для меня это сначала был шок, а потом по-моему, я прыгала по дому от радости.

Вот это и я, и любой профессор в школе назовет отпиской. Складывается впечатление что к тебе подошел незнакомый дядька сказал ты волшебница иди колдуй и ты радостная побежала в Хогвартс. Придется эту историю несколько изменить. Во первых она должна быть объемом не менее 100 слов. Дальше, вспомни ты из семьи магглов. Расскажи как когда человек из Министерства принес тебе письмо? Поверила ты сразу или нет? Почему? Как к странному человеку и новой информации отнеслись твои родители? И подробнее о том какие эмоции тобой овладели когда ты узнала что настоящая волшебница и тебе предлагают учиться волшебству в настоящей школе магии. Ведь магглы считают что волшебства не бывает.
Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 11:06 
Аватар пользователя
Не в сети
Надеюсь, так лучше.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 04:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Продолжаем делать мир, вернее твою анкету лучше.
Я так и не увидела историю подтверждающую такую характеристику как хитрость.
С натягом приму подтверждение ума в виде отличных оценок. Хотя их можно добиться банальной зубрежкой.
Цитата:
Добиваюсь своей цели любыми средствами.

Жду не большую историю как подтверждение этого факта.
Цитата:
У меня очень хорошая семья, они поддерживают меня во всём, во всех моих начинаниях.

И как пример не большая история, я хочу увидеть что ты понимаешь о чем говоришь.
Цитата:
В России я бываю на каникулах, так как у меня там есть родственники.

Что за родственники, почему они живут там, причины переезда? Имена, фамилии и чем они занимаются?
Не плохо на счет истории о получении письма из Хогвартса. А теперь скажи, твои родители не побоялись отпускать своего ребенка в совершенно не знакомое место куда им самим доступ закрыт?
И так мы приблизились к финишной прямой, если ты будешь внимательной и слова твои будут дружить с логикой то эта правка будет последней. А потому будь очень внимательна. Я верю что ты все сможешь, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 22:24 
Аватар пользователя
Не в сети
Надеюсь, так будет лучше.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 01:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ну что ж финишную черту ты еще не преодолела. На некоторые вопросы я так и не дождалась ответа. Мне не сложно повторить.
Чем занимаются твои родственники в России? И соответственно все вытекающее. Скажи для чего твоей тете нужно было учить русский язык? Почему для проживания она и её муж выбрали Россию, а не Великобританию? Чем ты занимаешься когда приезжаешь в эту страну? А друзья там у тебя есть? На каком языке вы общаетесь? И да в каком именно городе живет твоя тетя и её муж? Почему родители отправляют тебя не к любимым бабушкам дедушкам что живут можно сказать поблизости, а высылают к черту на куличики в далекую иноязычную страну?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 22:56 
Аватар пользователя
Не в сети
Надеюсь, так будет лучше.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 01:13 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ну что ж, я вижу твою способность воспринимать информацию и поступать соответственно, а это самое главное. Больше вопросов не будет и администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Уильямс
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 00:37 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете и правилами школы, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: