Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ким Вейсс
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 00:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Ким Вейс
Дата рождения -

Информация -
Ким, несмотря на все трудности, имеет веселый нрав. Её эмоциональное состояние крайне непредсказуемо. Довольно быстро теряет интерес к вещам, часто бывает жестокой и порой использует нецензурную лексику, вне зависимости от того, с кем она разговаривает.Одной из нескольких последовательных черт Ким является её привязанность к своему коту Себастьяну. Она очень боится его потерять. Отсутствие родителей, ужасное детство, вероятно, являются причиной её крайней потребности в любви и признании. Её суровый нрав был очевиден еще в детстве: садистский подряд, причудливая распущенность, склонность к насилию.Сразу после рождения Ким была похищена. Её мать в глубокой скорби покончила жизнь самоубийством выпив яду, который хранился у неё в отдельном месте, и оставила отца в одиночестве.( И да, родители были чистокровными волшебниками)Ким похитили и все это время содержали в качестве раба в деревне, название которой ей неизвестно.Что-то убило всех людей в деревне, и только Ким осталась жива. Она вернулась и стала главой особняка, котрый унаследовалала от родителей. За неё всё это время приглядывала тётушка, которая всеми способами выражала свою любовь к девочке. Когда с ней кто-то не согласен, она часто впадает в истерику. Не принимает «нет» в качестве ответа и часто навязывает другим свои предпочтения. Тем не менее, Ким чувствует себя ужасно и начинает плакать, когда заходит слишком далеко и расстраивает кого-то.Ким талантливая мечница.Она имеет репутацию превосходного фехтовальщика.

Ситуации -
Ситуация №2.
- Думаю, я бы объяснила своему сокурснику, что он не прав. Так как, я не очень люблю таких людей, который долго отстаивают свою точку зрения и при этом не правы.
Ситуация №4.
- Я бы , конечно, получила этот последний экземпляр. Если она поможет мне в учёбе, так почему же ей не быть моей? Одно бы заклинание здесь точно помогло.
Ситуация №7.
- Конечно я бы пошла. Моё любопытство не дало бы мне покоя, и даже если бы я отказалась, через пару минут пошла бы сама.

Внешность -
http://interesno.cc/uploads/tumb/img/20 ... mb_660.jpg
Контакты - ammaza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Вейсс
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 03:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Ким, у тебя занятная анкета, но требует некоторой доработки, а потому, начнем. Внешность выбранная тобой занята, по ищи другую. Со списком занятых внешностей можешь ознакомится здесь. Так же добавь дату рождения, год не важен, потому что в Хогвартс поступают с 11 лет. А вот дата важна, когда друзьям поздравлять тебя с днем рождения.
Цитата:
Ким, несмотря на все трудности, имеет веселый нрав. Её эмоциональное состояние крайне непредсказуемо. Довольно быстро теряет интерес к вещам, часто бывает жестокой и порой использует нецензурную лексику, вне зависимости от того, с кем она разговаривает.

Каждую черту характера необходимо подтвердить не большой историей. И еще, у нас респектабельная школа и использование ненормативной лексики запрещено. Подумай, стоит ли поступать если за одно невольно вылетевшее нецензурное слово, ты можешь быть отчислена без разговоров?
Цитата:
Одной из нескольких последовательных черт Ким является её привязанность к своему коту Себастьяну. Она очень боится его потерять.

Откуда взялся этот от и почему ты так привязана к нему?
Цитата:
Её суровый нрав был очевиден еще в детстве: садистский подряд, причудливая распущенность, склонность к насилию.

Каким образом это все проявлялось, расскажи по подробнее используя для этого не большие истории.
Цитата:
Сразу после рождения Ким была похищена.

Кем и для чего?
Цитата:
Ким похитили и все это время содержали в качестве раба в деревне, название которой ей неизвестно.

Любопытно, а какую работу может выполнять новорожденная кроха? Быть заводом по производству какушек? Поясни этот момент.
Цитата:
Что-то убило всех людей в деревне, и только Ким осталась жива.

Что именно послужило гибели, как автор истории ты должна знать это.
Цитата:
Она вернулась и стала главой особняка, котрый унаследовалала от родителей.

Интересно, откуда она узнала кто её родители, если была похищена в младенчестве? Откуда узнала куда надо идти? Объясняй.
Цитата:
За неё всё это время приглядывала тётушка, которая всеми способами выражала свою любовь к девочке.

Как встретилась с тетушкой? Как тетушку звали? Каким образом она выражала свою любовь, чем именно?
Цитата:
Когда с ней кто-то не согласен, она часто впадает в истерику.

Жду не большую историю подтверждающую этот факт.
Цитата:
Не принимает «нет» в качестве ответа и часто навязывает другим свои предпочтения.

Каким образом это происходит, поясни?
Цитата:
Ким талантливая мечница.Она имеет репутацию превосходного фехтовальщика.

Кто её научил этому и для чего?
Думаю для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Вейсс
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 15:38 
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
Имя - Ким Вейс
7 июля. -

Информация -
Ким, несмотря на все трудности, имеет веселый нрав. Её эмоциональное состояние крайне непредсказуемо. Например: сначала она может расплакаться из-за того, что кто-то не дал ей... Например конфету. Затем,спустя несколько минут, она уже забывает об этой проблеме и весело проводит время с "подругами" .Довольно быстро теряет интерес к вещам и часто бывает жестокой .Она может увлечься шитьём мягких игрушек, а в конце дня взбеситься из-за того, что у неё ничего не получается и порвать её.Одной из нескольких последовательных черт Ким является её привязанность к своему коту Себастьяну. Она очень боится его потерять, ведь этого кота ей подарила её тётя Рейчел, как только приютила к себе. Это был единственный её лучший друг, ведь он никогда ни чего не скажет, а просто будет слушать. Отсутствие родителей, ужасное детство, вероятно, являются причиной её крайней потребности в любви и признании. Её суровый нрав был очевиден еще в раннем детстве: садистский подряд, причудливая распущенность. Девочка могла запросто пойти ночью погулять , не спрашивая разрешения у тётушки. У неё были разные причины ухода из дома,от того что-бы искать светлячков, а затем вырывать им крылья, до того как просто искать живность в лесу. Сразу после рождения Ким была похищена, вероятно ненавистниками семьи Вейсс. Возможно, они хотели отдать дочку за выкуп, но увы, цена была слишком высока для даже столь обеспеченной семьи. Её мать в глубокой скорби покончила жизнь самоубийством выпив яду, который хранился у неё в отдельном месте, и оставила отца в одиночестве. Отец хоть и любил дочь, но подумал что искать её будет бесполезно.( И да, родители были чистокровными волшебниками)Ким похитили и когда она подросла,все это время содержали в качестве раба в деревне, название которой ей неизвестно. Она была в рабстве у сошедшего с ума старикана, который просто ненавидел детей и всячески издевался над ними. Он любил наблюдать за тем, как они мучаются. Холера убила всех людей в деревне , а о её распространении узнали только тогда, когда деревня уже была мертва. Только каким-то чудом Ким осталась жива. Маленькая девочка испугалась всего этого безумия, поэтому бежала в лес. Но спустя пару дней, она как-то вышла в Лондон. Девочку,злые люди в чёрном забрали в приют, а её тётя как раз хотела завести себе приёмного ребёнка. Пока девочка была в приюте, её учили считать,писать,читать и т.д. Она прошла не одно обследование у психолога. Как только она увидела Ким, она сразу-же поняла, что это её племянница, ей возможно подсказало её шестое чувство, и она без разговоров взяла на неё опекунство. Вскоре, она унаследовала от родителей, по словами тёти Рейчел, огромный особняк. Она стала там новой главной Вейсс. Тётушка приглядывала за ней, всё это время и всеми способами выражала свою любовь к девочке. Рейчел продолжала обучать девочку самостоятельно. Из неё вышел довольно строгий учитель, который на уроках ненавидел выходки Ким. Каждый день, буквально был расписан по часам, и это очень утомляло девочку. Она часто дарила ей подарки, например, взять кота, с которым она до сих пор не расстаётся.Рейчел часто читает разные рассказы, которые когда-то она прочитала в старой книге. Ей хоть и 11 , а она до сих пор слушает эти рассказы, с необычным для неё вниманием. Когда с ней кто-то не согласен, она часто впадает в истерику.Не принимает «нет» в качестве ответа и часто навязывает другим свои предпочтения. Однажды, когда тётушка не захотела ей покупать костюм, ссылаясь на то, что это для мальчиков, Ким заплакала на всю улицу и прохожие странно смотрели на Ким и Рейчел. Она начала говорить, что одежда не имеет значения, ведь людям всё равно в чём ходит, тем более этот костюм ей очень понравился. Но всё же, она услышала строгое "Нет" в ответ. Тем не менее, Ким чувствует себя ужасно и начинает плакать, когда заходит слишком далеко и расстраивает кого-то.Ким талантливая мечница.Она имеет репутацию превосходного фехтовальщика.Изначально, Рейчел хотела научить девочку пением или рисованием. Но долгие истерики по поводу того, что она хочет научиться фехтованию, сводили её с ума. Вы бы видели, как было радо это маленькое чудовище тому, что её записали на фехтование. Ким с радость. ходила на каждые тренировки, не пропуская почти не одной. Она пропускала тренировки, разве что, по болезни, но она быстро навёрстывала упущенное.

Ситуации -
Ситуация №2.
- Думаю, я бы объяснила своему сокурснику, что он не прав. Так как, я не очень люблю таких людей, который долго отстаивают свою точку зрения и при этом не правы.
Ситуация №4.
- Я бы , конечно, получила этот последний экземпляр. Если она поможет мне в учёбе, так почему же ей не быть моей? Одно бы заклинание здесь точно помогло.
Ситуация №7.
- Конечно я бы пошла. Моё любопытство не дало бы мне покоя, и даже если бы я отказалась, через пару минут пошла бы сама.

Внешность -
https://img09.rl0.ru/2a7335a23dce80703e ... 460317.jpg
Контакты - ammaza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Вейсс
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 03:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Уже лучше, однако не идеально, продолжаем. Эта внешность тоже занята, попробуй выбрать другую. Со списком занятых внешностей можешь ознакомится здесь. Советую не только смотреть картинки, но и прочесть имена занятых моделей.
Пробелы ставятся не перед знаками препинания, а после, будь внимательней. Продолжим.
Цитата:
Сразу после рождения Ким была похищена, вероятно ненавистниками семьи Вейсс. Возможно, они хотели отдать дочку за выкуп, но увы. Её мать в глубокой скорби покончила жизнь самоубийством выпив яду, который хранился у неё в отдельном месте, и оставила отца в одиночестве.( И да, родители были чистокровными волшебниками)Ким похитили и когда она подросла,все это время содержали в качестве раба в деревне, название которой ей неизвестно. Она была в рабстве у сошедшего с ума старикана, который просто ненавидел детей и всячески издевался над ними. Чума убила всех людей в деревне, и только каким-то чудом Ким осталась жива.

Разберем эту часть. Давай подробней о том что за люди похитили новорожденного? Почему отец не пытался ребенка отыскать? И если весь такой обеспеченный почему просто не заплатил похитителям? Почему похитители не озвучили цену? Каким образом ты оказалась у ненавидящего детей старикана? И если он терпеть не мог мелочь почему бы просто не убить тебя и не прикапать позади дома, тебя ни кто не ищет, где ты никто не знает, по сути ребенок не нужен никому и ни кто его не хватится? Еще, бороться с чумой умеют даже магглы, у нас не средневековье. Это раз, болезнь не убивает мгновенно, о распространении стало бы известно властям как маггловским так и волшебным. Возникла бы карантинная зона, всех живущих в области заражения подвергли бы учету и наблюдению. Так что во внезапную смерть от чумы я не верю. Ибо логики здесь нет.
Девочку,злые люди в чёрном забрали в приют, а её тётя как раз хотела завести себе приёмного ребёнка. Как только она увидела Ким, она сразу-же поняла, что это её племянница и без разговоров взяла на неё опекунство.
И так, начнем с того что практически дикий ребенок выросший в нестандартных условиях, не способный общаться на цивилизованном языке и постоянно употребляющий нецензурную брань, никогда не будет никому отдан до тех пор пока не пройдет период работы с психологом. Одинокой женщине такого проблемного ребенка никогда не отдадут, только в полноценную семью, да и то не сразу. Похитили ребенка в младенчестве, каким образом тетка смогла узнать свою потерянную племянницу в неадекватном ребенке?
Цитата:
Рейчел часто читает разные рассказы, которые когда-то она прочитала в старой книге.

Читать умеет это хорошо, а где девочка получила начальное образование если выросла в необычных условиях? Или сумасшедший дед нанимал для неё лучших преподавателей Великобритании?
Пока это все, жду исправлений и больше логики.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Вейсс
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 14:40 
Не в сети
Информация -
Ким, несмотря на все трудности, имеет веселый нрав. Её эмоциональное состояние крайне непредсказуемо. Например: сначала она может расплакаться из-за того, что кто-то не дал ей... Например конфету. Затем,спустя несколько минут, она уже забывает об этой проблеме и весело проводит время с "подругами" .Довольно быстро теряет интерес к вещам и часто бывает жестокой .Она может увлечься шитьём мягких игрушек, а в конце дня взбеситься из-за того, что у неё ничего не получается и порвать её.Одной из нескольких последовательных черт Ким является её привязанность к своему коту Себастьяну. Она очень боится его потерять, ведь этого кота ей подарила её тётя Рейчел, как только приютила к себе. Это был единственный её лучший друг, ведь он никогда ни чего не скажет, а просто будет слушать. Отсутствие родителей, ужасное детство, вероятно, являются причиной её крайней потребности в любви и признании. Её суровый нрав был очевиден еще в раннем детстве: садистский подряд, причудливая распущенность. Девочка могла запросто пойти ночью погулять , не спрашивая разрешения у тётушки. У неё были разные причины ухода из дома,от того что-бы искать светлячков, а затем вырывать им крылья, до того как просто искать живность в лесу. Сразу после рождения Ким была похищена, вероятно ненавистниками семьи Вейсс. Возможно, они хотели отдать дочку за выкуп, но увы, цена была слишком высока для даже столь обеспеченной семьи. Её мать в глубокой скорби покончила жизнь самоубийством выпив яду, который хранился у неё в отдельном месте, и оставила отца в одиночестве. Отец хоть и любил дочь, но подумал что искать её будет бесполезно.( И да, родители были чистокровными волшебниками)Ким похитили и когда она подросла,все это время содержали в качестве раба в деревне, название которой ей неизвестно. Она была в рабстве у сошедшего с ума старикана, который просто ненавидел детей и всячески издевался над ними. Он любил наблюдать за тем, как они мучаются. Холера убила всех людей в деревне , а о её распространении узнали только тогда, когда деревня уже была мертва. Только каким-то чудом Ким осталась жива. Маленькая девочка испугалась всего этого безумия, поэтому бежала в лес. Но спустя пару дней, она как-то вышла в Лондон. Девочку,злые люди в чёрном забрали в приют, а её тётя как раз хотела завести себе приёмного ребёнка. Пока девочка была в приюте, её учили считать,писать,читать и т.д. Она прошла не одно обследование у психолога. Как только она увидела Ким, она сразу-же поняла, что это её племянница, ей возможно подсказало её шестое чувство, и она без разговоров взяла на неё опекунство. Вскоре, она унаследовала от родителей, по словами тёти Рейчел, огромный особняк. Она стала там новой главной Вейсс. Тётушка приглядывала за ней, всё это время и всеми способами выражала свою любовь к девочке. Рейчел продолжала обучать девочку самостоятельно. Из неё вышел довольно строгий учитель, который на уроках ненавидел выходки Ким. Каждый день, буквально был расписан по часам, и это очень утомляло девочку. Она часто дарила ей подарки, например, взять кота, с которым она до сих пор не расстаётся.Рейчел часто читает разные рассказы, которые когда-то она прочитала в старой книге. Ей хоть и 11 , а она до сих пор слушает эти рассказы, с необычным для неё вниманием. Когда с ней кто-то не согласен, она часто впадает в истерику.Не принимает «нет» в качестве ответа и часто навязывает другим свои предпочтения. Однажды, когда тётушка не захотела ей покупать костюм, ссылаясь на то, что это для мальчиков, Ким заплакала на всю улицу и прохожие странно смотрели на Ким и Рейчел. Она начала говорить, что одежда не имеет значения, ведь людям всё равно в чём ходит, тем более этот костюм ей очень понравился. Но всё же, она услышала строгое "Нет" в ответ. Тем не менее, Ким чувствует себя ужасно и начинает плакать, когда заходит слишком далеко и расстраивает кого-то.Ким талантливая мечница.Она имеет репутацию превосходного фехтовальщика.Изначально, Рейчел хотела научить девочку пением или рисованием. Но долгие истерики по поводу того, что она хочет научиться фехтованию, сводили её с ума. Вы бы видели, как было радо это маленькое чудовище тому, что её записали на фехтование. Ким с радость. ходила на каждые тренировки, не пропуская почти не одной. Она пропускала тренировки, разве что, по болезни, но она быстро навёрстывала упущенное.

Ситуации -
Ситуация №2.
- Думаю, я бы объяснила своему сокурснику, что он не прав. Так как, я не очень люблю таких людей, который долго отстаивают свою точку зрения и при этом не правы.
Ситуация №4.
- Я бы , конечно, получила этот последний экземпляр. Если она поможет мне в учёбе, так почему же ей не быть моей? Одно бы заклинание здесь точно помогло.
Ситуация №7.
- Конечно я бы пошла. Моё любопытство не дало бы мне покоя, и даже если бы я отказалась, через пару минут пошла бы сама.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ким Вейсс
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 03:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Продолжаем.
Цитата:
Сразу после рождения Ким была похищена, вероятно ненавистниками семьи Вейсс. Возможно, они хотели отдать дочку за выкуп, но увы, цена была слишком высока для даже столь обеспеченной семьи.

Эта часть не имеет смысла, те кто требует выкуп обычно прекрасно осведомлены о финансовых возможностях семьи. Это раз, а Аврорат ребенка не искал?
Цитата:
Отец хоть и любил дочь, но подумал что искать её будет бесполезно.

Объясни почему он пришел к такому выводу?
Цитата:
Ким похитили и когда она подросла,все это время содержали в качестве раба в деревне, название которой ей неизвестно. Она была в рабстве у сошедшего с ума старикана, который просто ненавидел детей и всячески издевался над ними.

Видимо ты плохо представляешь себе что такое новорожденный, если с ребенком не возиться он может погибнуть от болезней, переохлаждения, дизентерии, от голода. Судя по твоему рассказу нормально воспитанием и выхаживанием ни кто не занимался, недостаток определенных веществ в растущем новорожденном организме вызывает необратимые изменения отражающиеся на внешности и на умственном развитии. Рахит страшная болезнь. В условиях описанных тобой любой полноценный ребенок превратиться в уродливого идиота. Кроме того, чтобы ребенок смог хоть что-то делать ему нужно дорасти хотя бы лет до трех, а зачем нужен раб который только орать, есть и спать умеет?
Холера, а жители этой деревни никогда не знали что такое медицина? И электричества там нет, нет телефонов и вообще ни какой связи с внешним миром? Иначе как объяснить что непонятно откуда взявшаяся болезнь всех покосила. Она не убивает мгновенно. И к стати, да антисанитария, а условия в которых вырос ребенок можно так назвать, ни кто же не научил что руки надо мыть, и лицо и прочее. В этом случае, твой персонаж умер бы одним из первых.
Исправляй нелогичности.
Цитата:
Девочку,злые люди в чёрном забрали в приют, а её тётя как раз хотела завести себе приёмного ребёнка.

Как мило, чистокровная волшебница ищет себе малыша в маггловском приюте? Для того чтобы навсегда отказаться от магии наверное.
Цитата:
Как только она увидела Ким, она сразу-же поняла, что это её племянница, ей возможно подсказало её шестое чувство, и она без разговоров взяла на неё опекунство.

6 чувство не объяснение, где факты и доказательства, если ребенка похитили в младенчестве, то все наверняка уже похоронили крошку де факто.
Цитата:
Вскоре, она унаследовала от родителей, по словами тёти Рейчел, огромный особняк.

А куда пропал отец, он то яд не пил, жил себе припеваючи, плюнул и даже не стал искать свою дочь, видимо так нужна ты была своей семье.
Цитата:
Каждый день, буквально был расписан по часам, и это очень утомляло девочку.

Но при этом она всегда поступает так как хочет, верно? И не признает авторитетов, а почему она не послала тетушку с её учебой к черту, деньги есть, фехтовать учат чего еще надо. Не получив основы морали и понятия плохо-хорошо с малолетства, откуда стремление к учебе и понимание что это необходимо?
На счет превосходного фехтовальщика. Описанное тобой детство должно было сделать из тебя по крайней мере очень слабого и болезненного ребенка. Любой вид спорта требующий нагрузок противопоказан.
И еще, вопрос а среди кого она имеет репутацию отличного фехтовальщика? Это ей учитель говорит чтобы она не плакала?
У тебя интересные мысли, но следи за логикой.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron