Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 12:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лилиан Уайт
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 16:49 
Не в сети
Имя, фамилия - Лилиан Уайт
Дата рождения - 15 августа

Информация -

Привет, меня зовут Лилиан Уайт, можно просто Лили. Я родилась в небольшом городке на северо-западе Англии, нареченным Илкли в совершенно обычной семье одного мастера. Говоря откровенно, я очень люблю свой городок, с ним связано столько воспоминаний, приключений и первых знакомств, в нем есть некое тепло, которое согревает в тёмные времена. Мы живем в нем вместе с отцом Фредом, работающим в мастерской, где он творит "чудеса", создавая произведения искусства в виде прекрасных маленьких фигурок. Для меня он- это все. О маме я практически ничего не знаю, её не стало, когда мне было 5 лет, отец не любит об этом говорить, но всегда отмечает, что я часто напоминаю ему о ней: своими глазами, улыбкой, волосами, манерой говорить и чувствовать. У нас с отцом небольшой домик, наредкость уютный и волшебный в своем роде, покрайней мере так мне всегда казалось. Друзей у меня не много, но ведь не в этом суть. Не особенно важно количество друзей, окружающих тебя, гораздо важнее иметь преданных и верных тебе людей, с которому вы могли бы пройти "и огонь, и воду". Таковыми для меня являются Адам и Сэм. Они оба очень дороги моему сердцу, и я уверенна, что они такого же мнения. Мы все очень разные, как внешне, так и по характеру, но объединяет наша жажда приключений, любовь и забота о друг-друге, взаимопонимание и готовность прийти на помощь. Адам это высокий темноволосый паренёк с голубыми глазами и очень сильным характером. Я поражаюсь его силе духа и храбрости. Его воспитывает бабушка, очень милая и добрая старушка, родители бросили его и хотели отдать в детский дом, но потерпели поражение, ведь это им не позволила сделать бабушка. Адам часто заступается за меня в школе, во всем поддерживает и помогает. Сэм же более робкий, но тихоней назвать его очень трудно. Он среднего роста, с серыми глазами и светлыми волосами. Более веселого и открытого человека я ещё не встречала. К сожалению, в незнакомой и малознакомой компании он довольно застенчив и робок. Иногда я поражаюсь, как многие отзываются о нем, как о хмуром и трусливом мальчишки с параллели. Им бы ощутить, хоть каплю его отваги и позитива, хватит по горло уж точно. Сразу обосную свои доводы о них. Вот раз мы пошли в поход в лес и заблудились. Стало темнеть, было невероятно холодно. У нас остались несколько спичек и Адам попытался зажечь костёр, ему это удалось. Было понятно, что необходимо ждать до утра, так как идти в темноте гораздо труднее и опаснее. Мы решили дежурить по очереди, так и поступили. Вдруг, мы услышали вой волков и в следующую минуту удалось разглядеть за кустами двух хищников, собирающихся напасть. Было ясно, что лучше, пока что не шевелиться, но Сэм нечайно сломал ветку и волки набросились на нас, а мы побежали. Я споткнулась и упала без сознания. Сэм и Адам, не раздумывая, бросились ко мне на помощь. Они взяли ветки и начали защищаться. Долго это не могло продолжаться, но друзья боролись. Тогда спасла нас всех счастливая случайность, один старик отпугнул волков и помог нам добраться до города. С тех пор мы воздерживаемся от прогулок по лесу. Но одно было точно, я уверенна, что мои друзья меня не бросят ни в какой трудной ситуации. Какую нужно было иметь храбрость и отверженность, чтобы вернуться за другом, заслонить его, посмотреть страху в глаза, и даже понимая о опасности, не переставать сражаться. Поступок достойный уважения.
Многие считают нас с отцом странными, просто потому что мы ведем очень уединенный образ жизни и любим придерживатыся каким-то своим традициям, непонятным другим. Моей самое главной страстью является музыка, именно она помогает, когда на самом деле плохо. В ней есть что-то неповторимое, непостижимое и магическое, далекое от людей. Адам и Сэм не раз отмечали, что я имею прекрасные вокальные данные и однажды способствовали моему участию в пробах на школьном музыкальном спектакле. В зале сидел мой отец. Я считала, что не смогу преодолеть себя, но увидев его в зале что-то дало мне силы и храбрость и я была принята на главную роль в нашем музыкальном спектакле. Вроде мелочь, но на сцене я чувствовала себя в своем мире, в своей среде. С детстве я помнила одну красивую колыбельную, которую постоянно напевала мама. У неё был потрясающий нежный голос. Теперь я пытаюсь восстановить эту мелодию и дописать слова. В этом помогают, как обычно, Адам и Сэм, которые тоде не плохо разбираются в музыке. Что касается моих предпочтений, то тут всё абсолютно просто, мой любимый цвет это фиолетовый, любимые цветы - лилии, они такие прекрасные и так вкусно пахнут, очень люблю животных, каждый вид по своему уникален. Если говорить о личностных качествах, то трудно самой себя судить, но мне не раз говорили, что я невероятно веселая, храбрая, добрая, удивительно скромная и спокойная в то же время девченка со странными замашками. Одно я могу сказать точно. Я боец за справедливость и довольно твердый в своих убеждениях человек. Также во мне присутствует уверенность в том,что судить по внешности это очень глупый поступок, она бывает обманчива и в каждом из нас есть что-то хорошее, даже если человек сам в себе этого не видет. Просто нам нужно постараться и разглядеть это в друг-друге. Мои магические способности стали проявляться рано, но весьма постепенно, что я даже не замечала в себе этого. Так я свыклась с ролью странной и ненормальной,что создавать цветы из любых предметов, поднимать листья в воздух в 9 лет было для меня нормальным. Отец немного побаивался моих особых способностей, но не подавал виду, пока однажды, я чуть ли не устроила пожар, когда мне было ужасно ужасно одиноко, грустно и больно после одной серьёзной придирки в школе о которой мне не хотелось бы говорить. Во мне вдруг разгорелась обида. Дальше я пыталась контролировать это, чтобы не пугать других, в особенности самого дорого мне человека. По ночам я очень люблю смотреть на звезды, разглядывать различные созвездия, поэтому я часто ночую в нашем с Адамов и Сэмом домике на дереве, я встречаю там рассвет и это на самом деле чудеснейшеее явление, дарующее мне веру и надежду. Смотреть на звезды и любоваться рассветами и закатами, что может быть лучше? Однажды, в один из таких прекрасных дней я узнала, что я волшебница. Это было невероятное чувство радости и в тоже время некого недоверия к самой себе. Как я могу быть волшебницей? Я бы хотела стать искусной, самоотверженной и смелой колдуньей, и я обязательно ей стану, потому что к своей цели нужно стремиться, преодолевая препятствия и трудности, при этом обязательно, сохраняя в себе человека.

Ситуации -
Ситуация №2
Для меня не так сильно имеют значения факультеты, ведь каждый из них по своему уникален и бесподобен, у каждого своя история и судьба, и мы не вправе судить факультеты по этой причине. Нельзя осуждать человека всего лишь за пренажлежность к кому-либо факультету. Я сама по натуре боец за справедливость и весьма самоотверженная, поэтому я за справедливость, я не боюсь мнения других, я открыто скажу на самом деле, кто прав по моему мнению, другому ученику моего факультета объясню, что я выразила только свое мнение и попыталась сказать правду. И кто как не друг скажет тебе правду в лицо, чтобы потом не было таких ошибок.
Ситуация №3
Я признаюсь в содеянном мной "преступлении", ведь как иначе? Меня просто напросто будет мучить совесть и если я виновата, то я обязана признаться, проявить немного смелости и конечно быть честной и справедливой. Я не хочу быть трусливой девченкой, не способной даже признаться в том, что совершила.
Ситуация №4.
Раз выбора нет и никого рядом тоже, то нужно незамедлительно действовать, иначе может пострадать человек, поэтому я буду пытаться отцепить растение какими-либо предметами, если необходимо, то можно вступить с ним в схватку. На кану жизнь моего сокурскинка, и просто человека, а это уже о многом говорит и призывает к действиям.

Внешность - https://yandex.ru/images/touch/search?t ... rpt=simage

Контакты -
ruzana-guchetl@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лилиан Уайт
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 03:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лилиан, у тебя отличная анкета, но пару вопросов я все же тебе задам. Для начала внешность. Необходимо написать имя выбранной тобой модели, чтобы мадам Малкин могла подготовить для тебя чудесные мантии к распределению и мантию для Подготовительного отделения. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомится здесь. Еще, нужно оформить анкету согласно правилам используя теги. Шаблон ты можешь взять тут.
И так, ты уделила много внимания своим друзьям, но об отце, по сути единственном близком человеке сказано совсем не много. Как его зовут, чем он занимается? Я так поняла твои родители магглы, верно?
Ты упомянула семейные традиции, расскажи о них по подробнее.
Цитата:
Если говорить о личностных качествах, то трудно самой себя судить, но мне не раз говорили, что я невероятно веселая, храбрая, добрая, удивительно скромная и спокойная в то же время девченка со странными замашками.

Интересно, а что же значит девченка со странными замашками, поясни по подробнее.
Цитата:
Так я свыклась с ролью странной и ненормальной,что создавать цветы из любых предметов, поднимать листья в воздух в 9 лет было для меня нормальным. Отец немного побаивался моих особых способностей, но не подавал виду, пока однажды, я чуть ли не устроила пожар, когда мне было ужасно ужасно одиноко, грустно и больно после одной серьёзной придирки в школе о которой мне не хотелось бы говорить. Во мне вдруг разгорелась обида. Дальше я пыталась контролировать это, чтобы не пугать других, в особенности самого дорого мне человека.

Здесь необходимо поправить текст. Дети не способны контролировать свои магические силы, выброс магии происходит спонтанно под влиянием сильных эмоций, положительных или отрицательных, не важно. И если ты решишь оспаривать этот момент сразу добавлю вопрос, как именно ты контролировала магию ничего не зная о ней?
Цитата:
Однажды, в один из таких прекрасных дней я узнала, что я волшебница.

Расскажи по подробнее, как это произошло.
Если правки будут полноценны и логичны, то думаю новых вопросов у меня не возникнет.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron