Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лауры Кейтлин Эрики Данбар
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 02:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Лаура Кейтлин Эрика Данбар
Дата рождения - 20 апреля

Информация -
В глазах людей Лаура всегда была хорошей девочкой, доброй и ласковой маминой принцессой. Светлым, чистым и непорочным созданием. Она выбрала себе образ ангела, изящной хрупкой куколки, посчитав его наиболее выгодным, и вертела взрослыми, как хотела, с малолетства проявляя плутовской характер и вовсю управляя своей природой по собственному усмотрению, не ограничивая себя.
Очарование - то, что видят в ней с первого, мимолетного взгляда, который помимо воли его обладателя задержится на этом "ребенке". Лаура не строит презрительных лиц и не кривит в презрении губы. Она улыбается, сияя игривым блеском в глазах и красуясь милыми ямочками на щеках, и эта улыбка способна очаровать любого, кто посмотрит на нее.
Но что прячется под внешней оболочкой этой невинности? Если приподнять занавес внутреннего мира Эрики, что можно увидеть? Пожалуй, вы разочаруетесь, ведь за детской наивностью и мечтательностью прекрасных голубых глаз можно увидеть истинную натуру слизеринки - маленькую циничную стерву, которая готова получить то, что ей нужно, даже если для этого ей придется пойти по головам... или по трупам.
Лаура эгоистка до костного мозга, она амбициозна, самоуверенна, для неё ничего не значит чужое мнение. Она полагается исключительно на себя и свою семью, полагая, что даже самый близкий друг может предать оказанное доверие, да и сама Кейтлин - не тот человек, на которого в трудные моменты можно положиться. Она не подставит свое дружеское плечо.
Она в полной мере соответствует своему третьему имени. Нарцисса. Она холодна к окружающим и их чувствам, однако близким людям предана до бесконечности. Для нее предать доверие семьи - нечто нелогичное, противоестественное и совершенно иррациональное.
Кейтлин полный интроверт, но, несмотря на это, злопамятна и мстительна, хотя предпочитает говорить о себе, когда никто не слышит: "Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня плохая. Отомщу, забуду и еще раз отомщу".
Эрика любит играть. Вся жизнь - игра в глазах маленькой лгуньи. И Лаура, рано или поздно, сама вступит в игру. Но кем она будет?

Кейтлин Розье, чистокровная француженка, учившаяся в Шармбатоне, вышла замуж по большой любви. Коул, молодой зельевар-практикант, который вел базовый уровень своего предмета у старших курсов, очаровал юную деву с первых мгновений их встречи. Поэтому было неудивительно, что почти сразу после окончания Кейтлин школы они поженились. Тогда-то и вскрылась истинная суть очаровательного молодого человека. Из любящего всем сердцем мужчины, для девушки он превратился в тирана.
Родив свою первую дочь, Аннетт, вскоре после этого Кейтлин вновь забеременела Лаурой. И она решила бежать в Англию, подальше от своей прежней жизни, забыв о событиях протяженностью в три года, как о страшном сне.
В Англии поначалу жизнь Розье была не сказать чтобы хорошей, но и плохой назвать ее было бы несправедливо. Устроившаяся работать в Минестерство Магии, в отдел международного магического сотрудничества, Кейт зарабатывала неплохо, и на жизнь им хватало. Позже, когда родилась Лаура, они тоже жили вполне неплохо. Естественно, помогали родители Кейтлин, да и старшая чета Данбар тоже в накладе не осталась - лишь недавно они узнали, что именно сделал их сын, после чего покаялись перед невесткой и предложили посильную финансовую поддержку, а по силам им было много чего доступно. Ньют и Валери купили своим внучкам большой дом в маггловской части Лондона, неподалеку от Дырявого Котла, и помогли Кейт с получением должности главы своего отдела.
Росли девочки вместе, благо, разница в возрасте была небольшой, и всегда ладили, несмотря на полное несоответствие характеров. Когда Лауре пришло время поступать в Хогвартс, то она оказалась на два курса младше сестры, несмотря на то, что разница была всего лишь в год.


Ситуации -
Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
- Отойду как можно дальше от этого места и скажу, что ничем не могла помочь, ведь я всего лишь первокурсница, мило хлопая ресничками и застенчиво улыбаясь.

Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
- Обвиню того, кто сидит вместе со мной за одной партой.

7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
- Я постараюсь узнать, как он это проворачивает, если нужно - куплю эту тайну. Он может быть полезным, а лишние рычаги воздействия еще никому не мешали.


Внешность -
http://www.medikforum.ru/news/uploads/p ... rukova.jpg
Контакты - evalav@rambler.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лауры Кейтлин Эрики Данбар
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лаура. Именно это имя у тебя основное, верно? К стати советую тебе его изменить, у нас уже есть Лаура и не хотелось бы создавать путаницу. Теперь на счет выбранной тобой внешности, она занята и необходимо выбрать другую. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомится здесь.
Теперь сама анкета, она у тебя не плоха, но нет предела совершенству.
Начну с щекотливого момента. Розье фамилия каноническая замени её, чтобы иметь каноническую фамилию хотя бы у родственников необходимо достойно зарекомендовать себя в нашем Хогвартсе и получить у администрации разрешение на изменения.
Цитата:
Она выбрала себе образ ангела, изящной хрупкой куколки, посчитав его наиболее выгодным, и вертела взрослыми, как хотела, с малолетства проявляя плутовской характер и вовсю управляя своей природой по собственному усмотрению, не ограничивая себя.

Очаровательно, жду не большую историю как пример подтверждающий эти факты.
Цитата:
Пожалуй, вы разочаруетесь, ведь за детской наивностью и мечтательностью прекрасных голубых глаз можно увидеть истинную натуру слизеринки - маленькую циничную стерву, которая готова получить то, что ей нужно, даже если для этого ей придется пойти по головам... или по трупам.

Кажется кто-то забегает далеко вперед, ты еще не Слизеринка. И не факт что будешь ею. Скажу больше, Слизеринцы в большинстве своем отличные ребята, и если из стен этого факультета вышла парочка злодеев, это не говорит о том что все там такие. Но характеристику принимаю, главное подтверди каждую выбранную тобой черту характера не большой историей. Я должна знать что ты сама понимаешь о чем говоришь.
Цитата:
Лаура эгоистка до костного мозга, она амбициозна, самоуверенна, для неё ничего не значит чужое мнение.

Истории как подтверждение характеристики.
Цитата:
Она в полной мере соответствует своему третьему имени. Нарцисса.

Кажется у тебя третье имя Эрика, причем же тут Нарцисса?
Цитата:
Она холодна к окружающим и их чувствам, однако близким людям предана до бесконечности. Для нее предать доверие семьи - нечто нелогичное, противоестественное и совершенно иррациональное.

Как именно проявляются все эти качества, докажи их наличие не большой историей.
Цитата:
Когда Лауре пришло время поступать в Хогвартс, то она оказалась на два курса младше сестры, несмотря на то, что разница была всего лишь в год.

А где учится твоя сестра, у нас в Хогвартсе нет такой студентки?
Это что касаемо имеющего в анкете. А теперь то что необходимо туда внести.
Добавь информацию о взаимоотношениях с родными, что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях. Добавь информацию о том, где ты получила начальное образование?
Я правильно поняла, друзей у тебя нет и быть не может все верно? Ты уверена что способна отыграть такой характер? За все годы существования Хогвартса это не удалось еще никому. Может хотя бы товарищ по совместным проделкам и детским играм все же существовал? Ты же не с самого рождения абстрагировалась от всех кроме своей семьи? К стати твоя мать не волнуется отправляя тебя в Хогвартс, например о том что ты будешь психологически не способна жить в обществе себе подобных, там где детей много, и комнату придется делить с незнакомыми девочками, и как-то сосуществовать за обеденным столом? А если на занятии потребуется выполнение работы в паре ты откажешься? Подумай об этом.
Расскажи чем ты занимаешься в свободное время, есть ли у тебя хобби?
И добавь историю о получении письма из Хогвартса.
Начнем с этого, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron