Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мэдисон Картер
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 00:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Мэдисон Картер
Дата рождения - 9 октября

Информация -
Я люблю Великобританию,туманную прохладную погоду.Мне нравится музыка,необычные люди,фильмы.Я люблю учиться и познавать новое.Мне не нравится слишком тёплая и солнечная погода,не нравится лицемерие и высокомерие.У меня не много друзей,всего 3 подруги,с которыми я хорошо общаюсь.У меня хорошие друзья,но бывают разногласия. Семья у меня небольшая.Родители развелись 5 лет назад,живу с мамой,братом и бабушкой.Все 11 лет меня окружали школа(обычная),дом,друзья.Я обожаю людей с хорошим чувством юмора.Частенько могу смеяться над шуткой до упаду.Я всегда мечтала путешествовать,увидеть мир,побывать в Англии,получить письмо из Хогвартса.В основном из музыки я слушаю рок,но если песня понравилась,то не имеет значение,какого она жанра.Мне нравятся все животные,не люблю насекомых,да их мало кто вообще любит.Не могу сказать что я спортивный человек, но люблю смотреть на игру в футбол, квидич,хоккей.Мечтаю стать журналистом или детективом.Люблю работать в команде. Я люблю читать и смотреть интересные книги и фильмы. Я прочитала произведения русских, английских,немецких писателей. Любимые фильмы-это все части Гарри Поттера, Сумерки, Дневник Бриджи Джонс, Кто я, Шерлок Холмс,Зачинщики, Великий Гэтсби,1+1 и многие другие.Любимые предмета в обычной школе-это география и история. любимая еда-это роллы,пицца,чай с молоком и всё шоколадное и сладкое.Люблю предметы(вещи) с историей, как часы,записная книжка,амулет. Я не очень общительный человек,не люблю заводить знакомства,но в Хогвартсе мне интересны вся и все.Я мечтательный и задумчивый человек.Не люблю находится в больших компаниях, так как не чувствую себя комфортно. Мне больше по душе одиночество, но человек-существо социальное,и без общения просто сойдёт с ума.Ну,вроде всё.

Ситуации -
1.Ситуация.
Все мы люди и никто из нас не идеален. Кому то даны знания в определённой области, а кому то нет.Из-за того,что человек не знает данную область,не означает, что он не должен сдать.Поэтому мой ответ:каждый человек хоть раз списывал,так что я ничего не буду делать.
3.Ситуация.
В медпункте я скажу правду.Потому что не факт,что правда потом не всплывёт,или что сокурсник не проболтается,да и совесть не позволяет.
7.Ситуация.
Если мне придётся когда-то сражаться с Волан-де-мортом,то я загляну в эту секцию.Только в случаю безысходности и необходимости я загляну в секретную секцию.

Внешность -
http://www.kinodir.com/uploads/images/2 ... msi451.jpg
Контакты - krivega_1@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэдисон Картер
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 00:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мэдисон, прежде чем я начну проверять твою анкету, её следует привести в надлежащий вид. А именно, поставить пробелы после знаков препинания.
Дальше, выбранную тобой внешность придется изменить, надеюсь ты в курсе того как выглядят девочки в 11 лет. И понимаешь почему не подходит выбранная тобой актриса. Список занятых внешностей можно посмотреть тут.
Следующее, содержимое анкеты. Я так понимаю, ты рассказала о себе, но я жду от тебя анкету твоего персонажа, маленькой волшебницы живущей в Великобритании. Помощь по написанию анкеты ты можешь найти здесь, под грифом "Советы по заполнению анкет".
И последнее, касаемо выбранных ситуаций, вернее 7 ситуации.
Цитата:
Если мне придётся когда-то сражаться с Волан-де-мортом

Дело в том что Волан-де-Морт умер давным давно и сразится с ним не получится.
Вроде пока все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron