Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 01:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Анжела Портер
Дата рождения - 30 мая

Информация -
Моя семья состоит из 3 близких мне людей-папа,мама и бабушка.Это светлые,добрые и честные люди.Для моей семьи не стоят на первом месте пафос или амбиции,наоборот,мы любим и ценим друг друга и многим готовы пожертвовать.
Однажды летом я гуляла у себя во дворе и увидела своего кота,который мучал стрекозу.На это было очень больно смотреть и я знаю,что не должна вмешиваться в природу,но она нужна коту была всего лишь для игры.Я отогнала его и взяла её в ладони.Она была в ужасном состоянии:одно крыло было слегка надгрызано,а крылья между собой склеины(не знаю как так получилось).Я аккуратно отделила крылья от друг друга,стрекоза была ещё жива.Я подняла вверх её на одном пальце,давая понять,что она может улететь,но она оставалась неподвижна.Позже это зрелище увидела бабушка и сказала,чтобы я отдала её коту обратно,это бесполезно уже,пусть хоть польза будет.Я не собиралсь оставлять её.Через время она взлетела!!!!!Предела моей радости не было.В тот день я сделала большие выводы для себя и я была безумно счастлива.
В свободное время люблю заниматься творениями,люблю создавать новое.Особенно обожаю филосовствовать-это моё основное занятие.Восхищаюсь миром,тем как он устроен.При этом обязательно мечтаю.Что поделать,для меня это важная часть моей жизни.

Ситуации -
1.Ситуация№2.Замечая эту ситуацию,я подойду поближе к происходящему.Если всё само собой разрешится,то после произошедшего поговорю с сокурсником и дам понять,что он был не прав,но не сделаю это в грубой форме.Если же ученик другого факультета начнёт отвечать агрессивно и ситуация ухудшится,то я влезу в конфликт,отведу в сторону затеявшего спор и объясню,что лучше не развивать тему.По поводу принесения извинения-это зависит от того,какой именно был факультет.Если нейтральный,то извинения будут принесены(при чём если этого не захочет делать сам виновный,я сделаю это сама).Но если это факультет,с которым отношения плохие,то извинений не будет,мы просто уйдём с места происходящего и будем вести себя как ни в чём не бывало.
Я сделаю так,поскольку не хочу,чтобы у моего факультета были проблемы.Да и к тому же зачинщик обязательно должен понять свою вину,чтобы не было повторений.
2.Ситуация№4.Здесь уже не имеет значения из какого именно факультета ученик.Поскольку действовать нужно быстро,а оранжереи находятся не так уж близко к замку(чтобы позвать профессоров),то я сделаю то,что нужно без перчаток.Я не знаю,какие последствия будут,но это мы увидим потом,а сейчас нужно действовать.Во время этого меня будет переполнять страх,ну и некая неприязнь(если это мой враг в беде).Просто лично мне этот человек неприятен,но я не желаю ему опасности.
Я поспешу на помощь обязательно,поскольку не хочу,чтобы кто либо подвергался к опасности.К тому же,если у меня есть шансы помочь,то я постараюсь их не упустить).
3.Ситуация№1.Я,возможно,только дам понять,что заметила его за списыванием.Но говорить профессору не собираюсь,поскольку это подло и низко(будь это даже ученик из другого факультета).Поняв,что я заметила и есть опасность,возможно,ему больше не захочется этого делать.

Внешность - http://www.fkids.ru/profiles/14174.html
Контакты - prokopenko.anzhela@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 01:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Анжела, у тебя довольно крохотная анкета, прежде чем я начну её проверять, загляни сюда и пользуясь подсказками немного расширь содержимое своей анкеты. Так же поставь пробелы после знаков препинания. Все это ты можешь сделать здесь, в виде быстрого ответа на мои комментарии. Скопируй свою анкету и вноси в неё необходимые изменения.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 02:11 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, кемпас, чешуя саламандры
Информация –
Я магглорождённая, но не стыжусь этого. Мои родные своими поступками иногда затмевают великих Волшебников. Здесь со мной многие могут поспорить, но это лично моё мнение и я его не навязываю. В данный момент моя семья проживает в Лондоне. Однако мои корни вовсе неоднозначны. Моя мама Нателла Портер Селиванова жила на территории Украины, а папа Витольд Портер Терентьевич - Молдавии. В силу семейных проблем мой отец вынужден был покинуть свой дом, и сердце ему подсказало отправиться на Украину в город Днепропетровск, в котором и жила моя мама. Вскоре они познакомились и полюбили друг друга. Ещё до моего рождения родители переехали в Лондон. Дело в том, что родственники моего отца начали преследовать его, и у родителей не было другого выбора, им пришлось уехать. Они выбрали Лондон. Выбор происходил весьма необычно, они прокрутили глобус и остановили его пальцем и тот четко указал на Лондон. Это было удивительно, и они, не долго думая, поддались направлению судьбы, к тому же для них не было финансовых затруднений. Родилась я уже на территории Лондона. Но свою историю знала ещё с малых лет, поскольку родители часто рассказывали про своё прошлое, да и сейчас рассказывают. Когда я подросла, я конечно же начала больше понимать и ситуация для меня открылась шире. Я немного скрытно описала переселение моих родителей и причину, поскольку эта не та информация, которая может быть открыта. Я росла на территории Лондона, училась, жила обычной жизнью (точнее создавала такой вид). Моя мама всегда верила в Волшебство и часто рассказывала мне очень интересные истории, которые придумывала сама. Позже я смотрела различные фильмы про магию, я просто не могла без этого жить. Я стала настолько много об этом знать, что могла предугадать все моменты, которые должны произойти, знала все способы, которые могут помочь. Не хватало только практики. Я тысячу раз пыталась сама находить приключения, сама искала Волшебство, но не находила, потому что оно итак всегда было рядом со мной. Стоило мне только пожелать чего-либо, то оно происходило; в некоторых случаях я предугадывала то, что происходило позже; а ещё в редкие моменты я спасала себя, сама того не делая намеренно. Я всегда замечаю мелкие детали, вижу в реальности то, чего не видят обычные люди. Мой папа не верит в Волшебство, и этим всё сказано. Но он всегда воспитывал меня как человека. Для него на первом месте всегда были честность, справедливость, аккуратность, правильность, а для мамы - доброта, щедрость, простодушность. И он много времени посвятил моему воспитанию. Я не упомянула про бабушку Леду Коннели Данииловну, а ведь она тоже переехала с родителями. Она сама воспитывала мою маму, поскольку её бросил муж (не интересовалась его именем), когда моя мама была ещё маленькой. Она много чего знает, многое пережила и с удовольствием делится опытом. Я отношусь к ней с уважением. Для моей семьи не стоят на первом месте пафос или амбиции, наоборот, мы любим и ценим друг друга и многим готовы пожертвовать.
Я не переношу, когда издеваются над другими. Когда вижу, что такое происходит, я всегда стараюсь помочь, чем могу. Однажды в школе в младших классах между ученицами произошёл конфликт. Несколько девочек издевались над одной. Они говорили про то, что она носит одну и ту же одежду, что слишком кропотливо относится к учёбе и прочее. Я просто не смогла этого стерпеть, конечно, они говорили это в более грубой форме. Я подошла и заступилась за девочку. Я на понятном языке объяснила, что они не правы и если будут продолжать издеваться, то их ожидает неприятный сюрприз в скором времени (а именно, что от них все отвернутся и прочее). Ну дети в этом возрасте верят в то, что скажут старшие. Просто в моё время была очень важна такого рода защита и поддержка, но её не было. Поэтому я хоть чем-то смогла поддержать девочку.
У меня бывают перепады смелости, не знаю, как правильно это назвать. Я думаю, что я трусиха, да и всем остальным это говорю. Как что-либо происходит, создаю образ испуга и беззащитности. Но в некоторых ситуациях устаю притворяться и совершенно не боюсь, наоборот постою за себя, борюсь. Я пытаюсь сдерживать это в себе, поскольку из-за этого влипаю в опасные и неприятные ситуации, да и другим лучше не нужно знать, что я такая уверенная и смелая. Однажды мы с подругой катались на велосипедах, обожаю такого рода занятие. И за углом ехала машина. Я слышала и видела это, но во мне что-то перемкнуло, загорелась искра и я решила успеть во чтобы то ни было. Я увеличила скорость и пролетела перед машиной. Да и угол был такой, что расстояние узкое было. В общем, это был глупый поступок, без цели даже, не знаю, чего я тогда добивалась. Но иногда просто не могу себя остановить перед безумием. Это мелкие пример, но были случаи срьёзнее, так что я думаю, теперь вы понимаете о чём я. Подобным примером может служить и то, что видя издевательство над животным со стороны подростков, я подойду и заступлюсь за жертву. Так же я люблю помогать другим, но если это правда необходимо. То есть если это домашние задание, которое человек не сделал, то я не буду помогать (кроме некоторых исключений). А вот если человек болен или нужна физическая помощь, то я попытаюсь помочь всем, чем смогу.
Я люблю приключения и не могу себе в этом отказать. Всегда выбираю самые сложные пути. Когда проблема приходит ко мне - я жалуюсь, но когда всё чисто и гладко - я недовольна, если есть шансы поучаствовать в приключении, рискнуть, то я всегда иду навстречу этому. Я не могу привести конкретный пример. Могу сказать только то, что во время опасности во мне загорается искра, и я нахожу выход, что очень часто сама создаю для себя эти ситуации.
Однажды летом я гуляла у себя во дворе и увидела своего кота, который мучал стрекозу. На это было очень больно смотреть, и я знаю, что не должна вмешиваться в природу, но она нужна коту была всего лишь для игры. Я отогнала его и взяла её в ладони. Она была в ужасном состоянии: одно крыло было слегка надгрызено, а крылья между собой склеены (не знаю, как так получилось). Я аккуратно отделила крылья друг от друга, стрекоза была ещё жива. Я подняла вверх её на одном пальце, давая понять, что она может улететь, но она оставалась неподвижна. Позже это зрелище увидела бабушка и сказала, чтобы я отдала её коту обратно, это бесполезно уже, пусть хоть польза будет. Я не собиралась оставлять её. Через время она взлетела!!!!! Предела моей радости не было. В тот день я сделала большие выводы для себя, и я была безумно счастлива. Эта история говорит о моей вере и моей надежде. О том, что даже в самой сложной и безвыходной ситуации, я буду верить и прилагать усилия.
В жизни я очень активный человек. Стараюсь развивать новые навыки и улучшать раньше освоенные. В свободное время я могу рисовать, танцевать, петь, заниматься спортом и прочее. Но, пожалуй, один из моих любимых - это чтение, написание сочинений, и рассказывание стихотворений. Если честно, то читая книги, я не силюсь запомнить автора или название (хоть и это часто меня подводит), я запоминаю и вникаю в сюжет. Для меня именно это главное. Во время выбора стихотворения, я выбираю те, что способна должным образом представить. Часто сужу по названию, но выбираю те, в которых есть мистика, могущество, смысл, и всё в таком духе. Стихотворения о любви я не очень люблю и не очень понимаю, поскольку не прошла ещё через это. А сочинения пишу для души, плохо или хорошо получается, много ли ошибок грамматических или нету вовсе - это меня мало заботит. Конечно приятно когда о твоих работах хорошо отзываются, но это не всегда так, к тому же я мало кому их демонстрирую. Это мой внутренний мир и открывать его я считаю очень рискованным. Это занятие мне приносит настоящий отдых и расслабление. Правда в голове много идей и когда я начинаю писать огромную историю, я её в итоге забрасываю, поскольку у меня тысячи раз меняются сюжеты. Поэтому я предпочитаю сочинения - рассуждения, что тоже очень люблю. В школе я прилежная ученица, хорошо учусь. Для меня хорошо учиться является целью, к которой я следую. Активно принимаю участия в различных мероприятиях и конкурсах. Да тут такое дело, что хоть однажды попробуешь и считай подписал договор на веки. Школа для меня один из плохих моментов в жизни, поскольку мне очень сложно находится в окружении своих одноклассников. У меня очень плохие с ними взаимоотношения и я достаточно пережила за этот период времени.
История получения письма из школы Hogwarts:
Я знаю много различных историй о Волшебстве, да и сама могу придумать, но о школе Hogwarts раньше не слышала. Это кажется удивительным, я знаю, поскольку она, как оказалось, популярна. Но я правда ничего о ней раньше не слышала, видимо не встречала людей, которые об этом тоже знали или хотя бы любили говорить. Ну что же, тем интереснее будет познавать её.
Это было летом. Я каталась на велосипеде и уже возвращалась домой, как вдруг возле ворот моего дома прямо надо мной (очень близко, я даже почувствовала ветер от взмахов крыльев) пролетела Сова. Да! В городе, в обычном городе - сова! И уронила перед колесом велосипеда конверт. Я тут же оглянулась по сторонам, чтобы удостовериться, что свидетелей нет. Никого не было рядом. Естественно я не решалась подобрать конверт (вдруг это проверка, шутка, вдруг оно опасно). Но по своей натуре не могла его просто так оставить. Сова, роняя конверт, крикнула, поэтому, чтобы не было ошибки, я подняла конверт (ничего страшного не произошло) и протянула в воздух для того, чтобы сова забрала его. Естественно нормальная птица не будет брать из руки человека что-либо, но учитывая то, что появление совы - это необычно, я решила опустить этот факт. Я постояла так и, в общем, решила, что письмо действительно адресовано мне. Как оказалось позже, конверт был подписан. Я не догадалась сразу прочитать. Подписан был на моё имя. Я зашла домой, открыла конверт и прочитала письмо до корочки. Всё было прекрасно, это именно того, чего я всё время ждала. Но как сказать об этом родителям. Раньше я планировала, что когда я попаду в Волшебный мир, то время в реальном мире остановится. Но здесь-то всё и было в реальном мире, просто скрыто от людей. У меня появилась проблема, которая просто съедала меня. Ну как же так?! Я так долго к этому готовилась, у меня появился шанс, я его не упущу, но родители даже меня не послушают. Мама ещё, может, выслушает, а вот бабушка и папа -реалистичные люди. Вечером я просто выпалила всё что произошло. Причём при рассказе старалась быть как можно серьёзнее и эмоциональнее, для убеждения. Увидев, что я загорелась этой идеей, семья пошла мне на уступку. Но при условии, что если ничего этого не окажется на самом деле, то я должна буду вернуться и продолжать учёбу. Кстати учёба -ещё одна проблема. Для моего папы - это очень важный фактор, он строг по этому поводу. Я его еле убедила в том, что в этой школе будут все те же науки, что и в обычных школах но и плюс науки о Волшебстве. В списке книг он не увидел подтверждения моим словам, но мне снова удалось его убедить, сказав о том, что другие учебники само собой в школе есть. Да, я его обманула, но если я сказала, что буду изучать науки, которые были в моей школе, то значит так и сделаю. Я возьму с собой учебники и прочее и буду параллельно заниматься (я сдержу слово) .
Ситуации -
1.Ситуация№2.Замечая эту ситуацию, я подойду поближе к происходящему. Если всё само собой разрешится, то после происшествия поговорю с сокурсником и дам понять, что он был не прав, но не сделаю это в грубой форме. Если же ученик другого факультета начнёт отвечать агрессивно и ситуация ухудшится, то я влезу в конфликт, отведу в сторону затеявшего спор и объясню, что лучше не развивать тему. По поводу принесения извинения - это зависит от того, какой именно был факультет. Если нейтральный, то извинения будут принесены (причём если этого не захочет делать сам виновный, я сделаю это сама). Но если это факультет, с которым отношения плохие, то извинений не будет, мы просто уйдём с места происходящего и будем вести себя как ни в чём не бывало.
Я сделаю так, поскольку не хочу, чтобы у моего факультета были проблемы. Да и к тому же зачинщик обязательно должен понять свою вину, чтобы не было повторений.
2.Ситуация№4.Здесь уже не имеет значения из какого именно факультета ученик. Поскольку действовать нужно быстро, а оранжереи находятся не так уж близко к замку (чтобы позвать профессоров), то я сделаю то, что нужно без перчаток. Я не знаю, какие последствия будут, но это мы увидим потом, а сейчас нужно действовать. Во время этого меня будет переполнять страх, ну и некая неприязнь (если это мой враг в беде). Просто лично мне этот человек неприятен, но я не желаю ему опасности.
Я поспешу на помощь обязательно, поскольку не хочу, чтобы кто-либо подвергался к опасности. К тому же, если у меня есть шансы помочь, то я постараюсь их не упустить.
3.Ситуация№1.Я, возможно, только дам понять, что заметила его за списыванием. Но говорить профессору не собираюсь, поскольку это подло и низко (будь это даже ученик из другого факультета). Поняв, что я заметила и есть опасность, возможно, ему больше не захочется этого делать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 01:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так-так, видимо кто-то не внимательно прочел правила.
Цитата:
Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.

Цитата:
Стоило мне только пожелать чего-либо, то оно происходило

Это не возможно с точки зрения любой магии ибо всесилия не существует. А если бы ты пожелала мира во всем мире так бы произошло?
Цитата:
Как что-либо происходит, создаю образ испуга и беззащитности. Но в некоторых ситуациях устаю притворяться и совершенно не боюсь, наоборот постою за себя, борюсь.

Объясни зачем ты притворяешься трусихой и убеждаешь себя в этом?
Цитата:
Школа для меня один из плохих моментов в жизни, поскольку мне очень сложно находится в окружении своих одноклассников. У меня очень плохие с ними взаимоотношения и я достаточно пережила за этот период времени.

Объясни почему так, может не окружающие виноваты а дело в тебе самой?
Цитата:
Я знаю много различных историй о Волшебстве, да и сама могу придумать, но о школе Hogwarts раньше не слышала. Это кажется удивительным, я знаю, поскольку она, как оказалось, популярна. Но я правда ничего о ней раньше не слышала, видимо не встречала людей, которые об этом тоже знали или хотя бы любили говорить. Ну что же, тем интереснее будет познавать её.

Хогвартс, как и все прочее волшебство защищено от магглов и магией и статутом секретности. Ты выросла в семье магглов и не могла знать о Хогвартсе и твои друзья тоже. В твоих словах нет логики.
Измени историю получения письма из Хогвартса. Магглорожденным письмо приносит работник Министерства или работник Хогвартса, он же объясняет родителям как и что.
Начнем с этих изменений, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 00:39 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, кемпас, чешуя саламандры
Информация –
Я магглорождённая, но не стыжусь этого. Мои родные своими поступками иногда затмевают великих Волшебников. Здесь со мной многие могут поспорить, но это лично моё мнение и я его не навязываю. Моя семья живёт на территории Лондона. Наши предки также жили здесь. И мои родители решили не изменять традиции поколений. На данный момент я живу вместе с папой- Витольдом Портером Терентьевичем, мамой - Нателлой Портер Селивановной и бабушкой - Ледой Коннели Данииловной. Моя мама очень добрая, щедрая, отзывчивая и всегда меня учила быть именно такой. Она верит в волшебство и в детстве рассказывала мне различные истории, которые были настолько прекрасны, что я с увлечением верила в них, таким образом, она привила и ко мне любовь к Волшебству. Мой папа строгий, честный и справедливый человек. Он всегда довольно тщательно работал над моим воспитанием и поведением. Со стороны папы у меня есть много двоюродных, троюродных и т.д. братьев и сестёр. Мы довольно часто едем в гости друг к другу (живём в разных городах). Я очень люблю общаться со всеми ними, ощущать то, что это часть самого тебя и она рядом, она живёт своей жизнью - непередаваемо. А вот бабушка растила мою маму в одиночестве, и многое пережила за свою жизнь, она у меня вызывает глубокое чувство Уважения. Для моей семьи не стоят на первом месте пафос или амбиции, наоборот, мы любим и ценим друг друга и многим готовы пожертвовать. Я росла, училась, жила обычной жизнью (точнее создавала такой вид). Моим настоящим увлечением стало познание Волшебства, пока немере я это так называла. Я пересмотрела много разнообразных фильмов, перечитала много различных книг о Волшебстве. Я стала настолько много об этом знать, что могла предугадать все моменты, которые должны произойти знала все способы, которые могут помочь (в фильмах или книгах). Не хватало только практики. Я тысячу раз пыталась сама находить приключения, сама искала Волшебство, но не находила, потому что оно итак всегда было рядом со мной. Стоило мне только пожелать чего-либо, то оно происходило. Конечно, я не имею в виду то, что я захотела кружку лимонада, и она туту же появилась, это было более духовного смысла. Например, я переживала по поводу какой либо ситуации очень бы хотела, чтобы всё разрешилось и наладилось. И через недолгое время происходило то, что решало мою проблему. Для меня это и было настоящим Волшебством. Я всегда замечаю мелкие детали, вижу в реальности то, чего не видят обычные люди. Для моей семьи не стоят на первом месте пафос или амбиции, наоборот, мы любим и ценим друг друга и многим готовы пожертвовать.
Я не переношу, когда издеваются над другими. Когда вижу, что такое происходит, я всегда стараюсь помочь, чем могу. Однажды в школе в младших классах между ученицами произошёл конфликт. Несколько девочек издевались над одной. Они говорили про то, что она носит одну и ту же одежду, что слишком кропотливо относится к учёбе и прочее. Я просто не смогла этого стерпеть, конечно, они говорили это в более грубой форме. Я подошла и заступилась за девочку. Я на понятном языке объяснила, что они не правы и если будут продолжать издеваться, то их ожидает неприятный сюрприз в скором времени (а именно, что от них все отвернутся и прочее). Ну дети в этом возрасте верят в то, что скажут старшие. Просто в моё время была очень важна такого рода защита и поддержка, но её не было. Поэтому я хоть чем-то смогла поддержать девочку.
У меня бывают перепады смелости, не знаю, как правильно это назвать. Я думаю, что я трусиха, да и всем остальным это говорю. Как что-либо происходит, создаю образ испуга и беззащитности. Но в некоторых ситуациях устаю притворяться и совершенно не боюсь, наоборот постою за себя, борюсь. Я пытаюсь сдерживать это в себе, поскольку из-за этого влипаю в опасные и неприятные ситуации, да и другим лучше не нужно знать, что я такая уверенная и смелая. Однажды мы с подругой катались на велосипедах, обожаю такого рода занятие. И за углом ехала машина. Я слышала и видела это, но во мне что-то перемкнуло, загорелась искра и я решила успеть во чтобы то ни было. Я увеличила скорость и пролетела перед машиной. Да и угол был такой, что расстояние узкое было. В общем, это был глупый поступок, без цели даже, не знаю, чего я тогда добивалась. Но иногда просто не могу себя остановить перед безумием. Это мелкие пример, но были случаи срьёзнее, так что я думаю, теперь вы понимаете о чём я. Подобным примером может служить и то, что видя издевательство над животным со стороны подростков, я подойду и заступлюсь за жертву. Я думаю, что объяснением такого странного поведения может быть то, что для смельчаков многие дороги открыты. Мне бы намного чаще перепадал шанс нарушать правила (меня бы чаще на это подталкивали другие), а нарушение правил для меня – неприемлемо (я привыкла думать именно так, хотя могу сказать, что в жизни бывают и исключения на счёт правил. И если такое исключения в моей жизни представится, то я им воспользуюсь, но сейчас нет надобности этим злоупотреблять). Так же я люблю помогать другим, но если это правда необходимо. То есть если это домашние задание, которое человек не сделал, то я не буду помогать (кроме некоторых исключений). А вот если человек болен или нужна физическая помощь, то я попытаюсь помочь всем, чем смогу.
Я люблю приключения и не могу себе в этом отказать. Всегда выбираю самые сложные пути. Когда проблема приходит ко мне - я жалуюсь, но когда всё чисто и гладко - я недовольна, если есть шансы поучаствовать в приключении, рискнуть, то я всегда иду навстречу этому. Я не могу привести конкретный пример. Могу сказать только то, что во время опасности во мне загорается искра, и я нахожу выход, что очень часто сама создаю для себя эти ситуации.
Однажды летом я гуляла у себя во дворе и увидела своего кота, который мучал стрекозу. На это было очень больно смотреть, и я знаю, что не должна вмешиваться в природу, но она нужна коту была всего лишь для игры. Я отогнала его и взяла её в ладони. Она была в ужасном состоянии: одно крыло было слегка надгрызено, а крылья между собой склеены (не знаю, как так получилось). Я аккуратно отделила крылья друг от друга, стрекоза была ещё жива. Я подняла вверх её на одном пальце, давая понять, что она может улететь, но она оставалась неподвижна. Позже это зрелище увидела бабушка и сказала, чтобы я отдала её коту обратно, это бесполезно уже, пусть хоть польза будет. Я не собиралась оставлять её. Через время она взлетела!!!!! Предела моей радости не было. В тот день я сделала большие выводы для себя, и я была безумно счастлива. Эта история говорит о моей вере и моей надежде. О том, что даже в самой сложной и безвыходной ситуации, я буду верить и прилагать усилия.
В жизни я очень активный человек. Стараюсь развивать новые навыки и улучшать раньше освоенные. В свободное время я могу рисовать, танцевать, петь, заниматься спортом и прочее. Но, пожалуй, один из моих любимых - это чтение, написание сочинений, и рассказывание стихотворений. Если честно, то читая книги, я не силюсь запомнить автора или название (хоть и это часто меня подводит), я запоминаю и вникаю в сюжет. Для меня именно это главное. Во время выбора стихотворения, я выбираю те, что способна должным образом представить. Часто сужу по названию, но выбираю те, в которых есть мистика, могущество, смысл, и всё в таком духе. Стихотворения о любви я не очень люблю и не очень понимаю, поскольку не прошла ещё через это. А сочинения пишу для души, плохо или хорошо получается, много ли ошибок грамматических или нету вовсе - это меня мало заботит. Конечно приятно когда о твоих работах хорошо отзываются, но это не всегда так, к тому же я мало кому их демонстрирую. Это мой внутренний мир и открывать его я считаю очень рискованным. Это занятие мне приносит настоящий отдых и расслабление. Правда в голове много идей и когда я начинаю писать огромную историю, я её в итоге забрасываю, поскольку у меня тысячи раз меняются сюжеты. Поэтому я предпочитаю сочинения - рассуждения, что тоже очень люблю. В школе я прилежная ученица, хорошо учусь. Для меня хорошо учиться является целью, к которой я следую. Активно принимаю участия в различных мероприятиях и конкурсах. Да тут такое дело, что хоть однажды попробуешь и считай подписал договор на веки. Школа для меня один из плохих моментов в жизни, поскольку мне очень сложно находится в окружении своих одноклассников. У меня очень плохие с ними взаимоотношения и я достаточно пережила за этот период времени. Так получилось, что класс у меня сформировался недружный ещё с самого начала. Я вполне общительная, но не навязчивая. И при необходимости пыталась подружиться со всеми. Через определённый период времени многие стали настоящими и показали свою сущность. Это были сплетни, издевательства друг над другом (у меня есть друзья вне школы и я понимаю разницу между дружеской шуткой и между издёвкой). Я не такая и так поступать не могу. Я стала открыто отстаивать свои права. Возможно, моя ошибка была в том, что в таком обществе нужно приспособиться и не выделяться. Но я так и не смогла этого сделать, не смотря на всё, я оставалась честной и справедливой по отношению ко всем. Это и призиралось.
История получения письма из школы Hogwarts:
Это произошло летом. Я в этом году почти всё время сидела дома, друзья разъехались на отдых со своими родителями, а моя семья посвятила себя домашним делам и работе. В очередной солнечный день я думала о том, что летние каникулы уже закончились, и лето прошло довольно быстро и скучно. Оно снова пропало в никуда и никаких ярких воспоминаний так и не осталось. Можно даже сказать, что каникул и не было, настолько они были пусты. Литературу, которую задавали прочитать во время каникул - я уже давно прочитала. А начинать читать какую-нибудь новую книгу, по своему желанию, в этот день не было настроения. В обеденное время мои родные всегда спят, это у нас будто традиция. Правда, я эту традицию намеренно нарушаю, поскольку считаю, что спать днём - это плохо, много чего интересного можно было пропустить. И хоть за всё лето я ни разу не спала днём, и ничего интересного не произошло, но оно могло произойти в оставшиеся дни. Обычно в это время если нас и беспокоят, то это из какой-либо службы. И сегодня был именно этот день беспокойства. Родители спали сладким снов после вкусного обеда, который приготовила мама. И тут к нам постучались в калитку! Мама спала чутко и поэтому сразу проснулась. Она попросили меня, чтобы я сказала, что взрослых дома нету, она сказала это тихо, чтобы не услышал папа, он не любит врать (мама же считала, что всю жизнь быть идеально честным не выйдет, она не обманывала всех и каждого - нет, но она считала, что ложь ради блага возможна). Я так и сделала, но человек, который стоял за калиткой, не спешил уходить, сказав, что это важное дело и что родители ещё успеют отдохнуть (мол, хорошего всегда мало). Я не сразу поняла, что он знал всю ситуацию, я просто вообще не могла понять, как он обо всём знал. Может окна были открыты и мама всё слишком громко сказала? В любом случае мне пришлось передать родителям ответ. Уже проснулся и папа. Он как раз и вышел к незнакомцу. Мне любопытны такого рода визиты, поэтому я старалась находиться поближе к разговору. Я толком ничего не услышала, только своё имя, которое повторялась неоднократно. У меня это вызвало ещё большее любопытство, и теперь я начала волноваться. Мне казалось, что это связано со школой и у меня проблемы. Папа зашёл, но не один, а с этим незнакомцем. Незнакомец выглядел весьма обычно, не было признаков того, что это администрация из школы. Заметив меня, он улыбнулся, поприветствовал меня и представился как Аникей Вейль. Отец был молчаливым, и выражение его лица не сулило ничего хорошего. Мама уже ждала папу в доме и была удивлена неожиданным гостям. Сам же гость спокойно присел и начал долгую беседу, как с моими родными, так и со мной. Буквально полчаса спустя моя жизнь перевернулась. Родители не могли спорить с этим человеком, поскольку его речь, факты были весьма убедительными. Что касается меня, то я была безумно счастлива. Ведь всё-таки со мной произошло то, чего я так долго ждала. Родители не могли поверить в происходящее, но их разум, глаза и уши их не обманывали. Я была ещё больше удивлена тогда, когда они спокойно согласились и поддержали меня. Помех больше не оставалось, в очередной раз моё желание сбылось и проблемы исчезли. Теперь я готова начать совершенно новую жизнь в новом месте и с новыми людьми.
Ситуации -
1.Ситуация№2.Замечая эту ситуацию, я подойду поближе к происходящему. Если всё само собой разрешится, то после происшествия поговорю с сокурсником и дам понять, что он был не прав, но не сделаю это в грубой форме. Если же ученик другого факультета начнёт отвечать агрессивно и ситуация ухудшится, то я влезу в конфликт, отведу в сторону затеявшего спор и объясню, что лучше не развивать тему. По поводу принесения извинения - это зависит от того, какой именно был факультет. Если нейтральный, то извинения будут принесены (причём если этого не захочет делать сам виновный, я сделаю это сама). Но если это факультет, с которым отношения плохие, то извинений не будет, мы просто уйдём с места происходящего и будем вести себя как ни в чём не бывало.
Я сделаю так, поскольку не хочу, чтобы у моего факультета были проблемы. Да и к тому же зачинщик обязательно должен понять свою вину, чтобы не было повторений.
2.Ситуация№4.Здесь уже не имеет значения из какого именно факультета ученик. Поскольку действовать нужно быстро, а оранжереи находятся не так уж близко к замку (чтобы позвать профессоров), то я сделаю то, что нужно без перчаток. Я не знаю, какие последствия будут, но это мы увидим потом, а сейчас нужно действовать. Во время этого меня будет переполнять страх, ну и некая неприязнь (если это мой враг в беде). Просто лично мне этот человек неприятен, но я не желаю ему опасности.
Я поспешу на помощь обязательно, поскольку не хочу, чтобы кто-либо подвергался к опасности. К тому же, если у меня есть шансы помочь, то я постараюсь их не упустить.
3.Ситуация№1.Я, возможно, только дам понять, что заметила его за списыванием. Но говорить профессору не собираюсь, поскольку это подло и низко (будь это даже ученик из другого факультета). Поняв, что я заметила и есть опасность, возможно, ему больше не захочется этого делать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 02:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- И так, кажется, кто-то опять не внимательно прочел мои комментарии. Значит я скажу это снова.
Цитата:
Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.

А теперь объясни мне, откуда у коренных потомственных англичан такие имена.
Цитата:
На данный момент я живу вместе с папой- Витольдом Портером Терентьевичем, мамой - Нателлой Портер Селивановной и бабушкой - Ледой Коннели Данииловной.

Цитата:
Мои родные своими поступками иногда затмевают великих Волшебников.

Спорить не буду, но это довольно смелое заявление, которое требует подтверждений. Что это за поступки такие, расскажи по подробнее?
В остальном же анкета замечательная, ты учла все, молодец. Думаю эта правка окажется последней. Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 01:55 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, кемпас, чешуя саламандры
Информация –
Я магглорождённая, но не стыжусь этого. Мои родные своими поступками иногда затмевают великих Волшебников. Здесь со мной многие могут поспорить, но это лично моё мнение и я его не навязываю. В реальном мире тоже происходит много опасных ситуаций и проблем у людей. В такие моменты очень важна помощь от кого-либо и мои родители всегда её оказывают, если в этот момент они рядом. Примером могут служить различные истории, в которых действия моих родных меняли судьбу человека. Своим примером, своей помощью они отводили человека от пропасти. Я не знаю какую бы самую яркую историю выбрать для примера, потому что все равны, ведь речь идёт о жизни человека. Однажды мой папа познакомился на работе с мужчиной, который вёл плохой образ жизни (алкоголь, наркотики, курение…), папа не отказался от него, принял в команду и не призирал. Он просто начал с ним общаться, позже он узнал, что этот человек абсолютно нормальный, но потерялся в этой жизни. Своим примером (он ничего не навязывал, он просто смог добиться доверия и уважения этого человека) папа смог показать этому человеку, что не всё потеряно и нужно продолжать жить, продолжать развиваться. Сейчас у этого мужчины есть жена и 2 детей. Живут они небогато, но этого всего могло просто и не быть. Мне нравится в таких ситуациях то, что мои родные после помощи делают беззаботный вид (будто этого и не было), они продолжают хорошо общаться с человеком и дают понять, что он ничем не обязан и не должен всю жизнь их благодарить. Я понимаю, что создала правоккацию своим утверждением, но в реальном мире это действительно очень великий поступок (по моим меркам). Моя семья живёт на территории Лондона. Наши предки также жили здесь. И мои родители решили не изменять традиции поколений. На данный момент я живу вместе с папой- Вилсоном Портером Тирнеевом, мамой - Натали Портер Вардовной бабушкой - Лавиной Коу Даймондовной. Моя мама очень добрая, щедрая, отзывчивая и всегда меня учила быть именно такой. Она верит в волшебство и в детстве рассказывала мне различные истории, которые были настолько прекрасны, что я с увлечением верила в них, таким образом, она привила и ко мне любовь к Волшебству. Мой папа строгий, честный и справедливый человек. Он всегда довольно тщательно работал над моим воспитанием и поведением. Со стороны папы у меня есть много двоюродных, троюродных и т.д. братьев и сестёр. Мы довольно часто едем в гости друг к другу (живём в разных городах). Я очень люблю общаться со всеми ними, ощущать то, что это часть самого тебя и она рядом, она живёт своей жизнью - непередаваемо. А вот бабушка растила мою маму в одиночестве, и многое пережила за свою жизнь, она у меня вызывает глубокое чувство Уважения. Для моей семьи не стоят на первом месте пафос или амбиции, наоборот, мы любим и ценим друг друга и многим готовы пожертвовать. Я росла, училась, жила обычной жизнью (точнее создавала такой вид). Моим настоящим увлечением стало познание Волшебства, пока немере я это так называла. Я пересмотрела много разнообразных фильмов, перечитала много различных книг о Волшебстве. Я стала настолько много об этом знать, что могла предугадать все моменты, которые должны произойти знала все способы, которые могут помочь (в фильмах или книгах). Не хватало только практики. Я тысячу раз пыталась сама находить приключения, сама искала Волшебство, но не находила, потому что оно итак всегда было рядом со мной. Стоило мне только пожелать чего-либо, то оно происходило. Конечно, я не имею в виду то, что я захотела кружку лимонада, и она туту же появилась, это было более духовного смысла. Например, я переживала по поводу какой либо ситуации очень бы хотела, чтобы всё разрешилось и наладилось. И через недолгое время происходило то, что решало мою проблему. Для меня это и было настоящим Волшебством. Я всегда замечаю мелкие детали, вижу в реальности то, чего не видят обычные люди. Для моей семьи не стоят на первом месте пафос или амбиции, наоборот, мы любим и ценим друг друга и многим готовы пожертвовать.
Я не переношу, когда издеваются над другими. Когда вижу, что такое происходит, я всегда стараюсь помочь, чем могу. Однажды в школе в младших классах между ученицами произошёл конфликт. Несколько девочек издевались над одной. Они говорили про то, что она носит одну и ту же одежду, что слишком кропотливо относится к учёбе и прочее. Я просто не смогла этого стерпеть, конечно, они говорили это в более грубой форме. Я подошла и заступилась за девочку. Я на понятном языке объяснила, что они не правы и если будут продолжать издеваться, то их ожидает неприятный сюрприз в скором времени (а именно, что от них все отвернутся и прочее). Ну дети в этом возрасте верят в то, что скажут старшие. Просто в моё время была очень важна такого рода защита и поддержка, но её не было. Поэтому я хоть чем-то смогла поддержать девочку.
У меня бывают перепады смелости, не знаю, как правильно это назвать. Я думаю, что я трусиха, да и всем остальным это говорю. Как что-либо происходит, создаю образ испуга и беззащитности. Но в некоторых ситуациях устаю притворяться и совершенно не боюсь, наоборот постою за себя, борюсь. Я пытаюсь сдерживать это в себе, поскольку из-за этого влипаю в опасные и неприятные ситуации, да и другим лучше не нужно знать, что я такая уверенная и смелая. Однажды мы с подругой катались на велосипедах, обожаю такого рода занятие. И за углом ехала машина. Я слышала и видела это, но во мне что-то перемкнуло, загорелась искра и я решила успеть во чтобы то ни было. Я увеличила скорость и пролетела перед машиной. Да и угол был такой, что расстояние узкое было. В общем, это был глупый поступок, без цели даже, не знаю, чего я тогда добивалась. Но иногда просто не могу себя остановить перед безумием. Это мелкие пример, но были случаи срьёзнее, так что я думаю, теперь вы понимаете о чём я. Подобным примером может служить и то, что видя издевательство над животным со стороны подростков, я подойду и заступлюсь за жертву. Я думаю, что объяснением такого странного поведения может быть то, что для смельчаков многие дороги открыты. Мне бы намного чаще перепадал шанс нарушать правила (меня бы чаще на это подталкивали другие), а нарушение правил для меня – неприемлемо (я привыкла думать именно так, хотя могу сказать, что в жизни бывают и исключения на счёт правил. И если такое исключения в моей жизни представится, то я им воспользуюсь, но сейчас нет надобности этим злоупотреблять). Так же я люблю помогать другим, но если это правда необходимо. То есть если это домашние задание, которое человек не сделал, то я не буду помогать (кроме некоторых исключений). А вот если человек болен или нужна физическая помощь, то я попытаюсь помочь всем, чем смогу.
Я люблю приключения и не могу себе в этом отказать. Всегда выбираю самые сложные пути. Когда проблема приходит ко мне - я жалуюсь, но когда всё чисто и гладко - я недовольна, если есть шансы поучаствовать в приключении, рискнуть, то я всегда иду навстречу этому. Я не могу привести конкретный пример. Могу сказать только то, что во время опасности во мне загорается искра, и я нахожу выход, что очень часто сама создаю для себя эти ситуации.
Однажды летом я гуляла у себя во дворе и увидела своего кота, который мучал стрекозу. На это было очень больно смотреть, и я знаю, что не должна вмешиваться в природу, но она нужна коту была всего лишь для игры. Я отогнала его и взяла её в ладони. Она была в ужасном состоянии: одно крыло было слегка надгрызено, а крылья между собой склеены (не знаю, как так получилось). Я аккуратно отделила крылья друг от друга, стрекоза была ещё жива. Я подняла вверх её на одном пальце, давая понять, что она может улететь, но она оставалась неподвижна. Позже это зрелище увидела бабушка и сказала, чтобы я отдала её коту обратно, это бесполезно уже, пусть хоть польза будет. Я не собиралась оставлять её. Через время она взлетела!!!!! Предела моей радости не было. В тот день я сделала большие выводы для себя, и я была безумно счастлива. Эта история говорит о моей вере и моей надежде. О том, что даже в самой сложной и безвыходной ситуации, я буду верить и прилагать усилия.
В жизни я очень активный человек. Стараюсь развивать новые навыки и улучшать раньше освоенные. В свободное время я могу рисовать, танцевать, петь, заниматься спортом и прочее. Но, пожалуй, один из моих любимых - это чтение, написание сочинений, и рассказывание стихотворений. Если честно, то читая книги, я не силюсь запомнить автора или название (хоть и это часто меня подводит), я запоминаю и вникаю в сюжет. Для меня именно это главное. Во время выбора стихотворения, я выбираю те, что способна должным образом представить. Часто сужу по названию, но выбираю те, в которых есть мистика, могущество, смысл, и всё в таком духе. Стихотворения о любви я не очень люблю и не очень понимаю, поскольку не прошла ещё через это. А сочинения пишу для души, плохо или хорошо получается, много ли ошибок грамматических или нету вовсе - это меня мало заботит. Конечно приятно когда о твоих работах хорошо отзываются, но это не всегда так, к тому же я мало кому их демонстрирую. Это мой внутренний мир и открывать его я считаю очень рискованным. Это занятие мне приносит настоящий отдых и расслабление. Правда в голове много идей и когда я начинаю писать огромную историю, я её в итоге забрасываю, поскольку у меня тысячи раз меняются сюжеты. Поэтому я предпочитаю сочинения - рассуждения, что тоже очень люблю. В школе я прилежная ученица, хорошо учусь. Для меня хорошо учиться является целью, к которой я следую. Активно принимаю участия в различных мероприятиях и конкурсах. Да тут такое дело, что хоть однажды попробуешь и считай подписал договор на веки. Школа для меня один из плохих моментов в жизни, поскольку мне очень сложно находится в окружении своих одноклассников. У меня очень плохие с ними взаимоотношения и я достаточно пережила за этот период времени. Так получилось, что класс у меня сформировался недружный ещё с самого начала. Я вполне общительная, но не навязчивая. И при необходимости пыталась подружиться со всеми. Через определённый период времени многие стали настоящими и показали свою сущность. Это были сплетни, издевательства друг над другом (у меня есть друзья вне школы и я понимаю разницу между дружеской шуткой и между издёвкой). Я не такая и так поступать не могу. Я стала открыто отстаивать свои права. Возможно, моя ошибка была в том, что в таком обществе нужно приспособиться и не выделяться. Но я так и не смогла этого сделать, не смотря на всё, я оставалась честной и справедливой по отношению ко всем. Это и призиралось.
История получения письма из школы Hogwarts:
Это произошло летом. Я в этом году почти всё время сидела дома, друзья разъехались на отдых со своими родителями, а моя семья посвятила себя домашним делам и работе. В очередной солнечный день я думала о том, что летние каникулы уже закончились, и лето прошло довольно быстро и скучно. Оно снова пропало в никуда и никаких ярких воспоминаний так и не осталось. Можно даже сказать, что каникул и не было, настолько они были пусты. Литературу, которую задавали прочитать во время каникул - я уже давно прочитала. А начинать читать какую-нибудь новую книгу, по своему желанию, в этот день не было настроения. В обеденное время мои родные всегда спят, это у нас будто традиция. Правда, я эту традицию намеренно нарушаю, поскольку считаю, что спать днём - это плохо, много чего интересного можно было пропустить. И хоть за всё лето я ни разу не спала днём, и ничего интересного не произошло, но оно могло произойти в оставшиеся дни. Обычно в это время если нас и беспокоят, то это из какой-либо службы. И сегодня был именно этот день беспокойства. Родители спали сладким снов после вкусного обеда, который приготовила мама. И тут к нам постучались в калитку! Мама спала чутко и поэтому сразу проснулась. Она попросили меня, чтобы я сказала, что взрослых дома нету, она сказала это тихо, чтобы не услышал папа, он не любит врать (мама же считала, что всю жизнь быть идеально честным не выйдет, она не обманывала всех и каждого - нет, но она считала, что ложь ради блага возможна). Я так и сделала, но человек, который стоял за калиткой, не спешил уходить, сказав, что это важное дело и что родители ещё успеют отдохнуть (мол, хорошего всегда мало). Я не сразу поняла, что он знал всю ситуацию, я просто вообще не могла понять, как он обо всём знал. Может окна были открыты и мама всё слишком громко сказала? В любом случае мне пришлось передать родителям ответ. Уже проснулся и папа. Он как раз и вышел к незнакомцу. Мне любопытны такого рода визиты, поэтому я старалась находиться поближе к разговору. Я толком ничего не услышала, только своё имя, которое повторялась неоднократно. У меня это вызвало ещё большее любопытство, и теперь я начала волноваться. Мне казалось, что это связано со школой и у меня проблемы. Папа зашёл, но не один, а с этим незнакомцем. Незнакомец выглядел весьма обычно, не было признаков того, что это администрация из школы. Заметив меня, он улыбнулся, поприветствовал меня и представился как Аникей Вейль. Отец был молчаливым, и выражение его лица не сулило ничего хорошего. Мама уже ждала папу в доме и была удивлена неожиданным гостям. Сам же гость спокойно присел и начал долгую беседу, как с моими родными, так и со мной. Буквально полчаса спустя моя жизнь перевернулась. Родители не могли спорить с этим человеком, поскольку его речь, факты были весьма убедительными. Что касается меня, то я была безумно счастлива. Ведь всё-таки со мной произошло то, чего я так долго ждала. Родители не могли поверить в происходящее, но их разум, глаза и уши их не обманывали. Я была ещё больше удивлена тогда, когда они спокойно согласились и поддержали меня. Помех больше не оставалось, в очередной раз моё желание сбылось и проблемы исчезли. Теперь я готова начать совершенно новую жизнь в новом месте и с новыми людьми.
Ситуации -
1.Ситуация№2.Замечая эту ситуацию, я подойду поближе к происходящему. Если всё само собой разрешится, то после происшествия поговорю с сокурсником и дам понять, что он был не прав, но не сделаю это в грубой форме. Если же ученик другого факультета начнёт отвечать агрессивно и ситуация ухудшится, то я влезу в конфликт, отведу в сторону затеявшего спор и объясню, что лучше не развивать тему. По поводу принесения извинения - это зависит от того, какой именно был факультет. Если нейтральный, то извинения будут принесены (причём если этого не захочет делать сам виновный, я сделаю это сама). Но если это факультет, с которым отношения плохие, то извинений не будет, мы просто уйдём с места происходящего и будем вести себя как ни в чём не бывало.
Я сделаю так, поскольку не хочу, чтобы у моего факультета были проблемы. Да и к тому же зачинщик обязательно должен понять свою вину, чтобы не было повторений.
2.Ситуация№4.Здесь уже не имеет значения из какого именно факультета ученик. Поскольку действовать нужно быстро, а оранжереи находятся не так уж близко к замку (чтобы позвать профессоров), то я сделаю то, что нужно без перчаток. Я не знаю, какие последствия будут, но это мы увидим потом, а сейчас нужно действовать. Во время этого меня будет переполнять страх, ну и некая неприязнь (если это мой враг в беде). Просто лично мне этот человек неприятен, но я не желаю ему опасности.
Я поспешу на помощь обязательно, поскольку не хочу, чтобы кто-либо подвергался к опасности. К тому же, если у меня есть шансы помочь, то я постараюсь их не упустить.
3.Ситуация№1.Я, возможно, только дам понять, что заметила его за списыванием. Но говорить профессору не собираюсь, поскольку это подло и низко (будь это даже ученик из другого факультета). Поняв, что я заметила и есть опасность, возможно, ему больше не захочется этого делать
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 03:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- И так все превосходно за исключением одного. У англичан нет отчеств, может быть второе имя которое идет после первого. Но это не обязательно. Как только ты уберешь отчества администрация одобрит твою анкету и ты получишь допуски, у меня же больше вопросов нет. И если поторопишься сможешь поучаствовать в празднествах приуроченных к первому апреля.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:18 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, кемпас, чешуя саламандры
Информация –
Я магглорождённая, но не стыжусь этого. Мои родные своими поступками иногда затмевают великих Волшебников. Здесь со мной многие могут поспорить, но это лично моё мнение и я его не навязываю. В реальном мире тоже происходит много опасных ситуаций и проблем у людей. В такие моменты очень важна помощь от кого-либо и мои родители всегда её оказывают, если в этот момент они рядом. Примером могут служить различные истории, в которых действия моих родных меняли судьбу человека. Своим примером, своей помощью они отводили человека от пропасти. Я не знаю какую бы самую яркую историю выбрать для примера, потому что все равны, ведь речь идёт о жизни человека. Однажды мой папа познакомился на работе с мужчиной, который вёл плохой образ жизни (алкоголь, наркотики, курение…), папа не отказался от него, принял в команду и не призирал. Он просто начал с ним общаться, позже он узнал, что этот человек абсолютно нормальный, но потерялся в этой жизни. Своим примером (он ничего не навязывал, он просто смог добиться доверия и уважения этого человека) папа смог показать этому человеку, что не всё потеряно и нужно продолжать жить, продолжать развиваться. Сейчас у этого мужчины есть жена и 2 детей. Живут они небогато, но этого всего могло просто и не быть. Мне нравится в таких ситуациях то, что мои родные после помощи делают беззаботный вид (будто этого и не было), они продолжают хорошо общаться с человеком и дают понять, что он ничем не обязан и не должен всю жизнь их благодарить. Я понимаю, что создала правоккацию своим утверждением, но в реальном мире это действительно очень великий поступок (по моим меркам). Моя семья живёт на территории Лондона. Наши предки также жили здесь. И мои родители решили не изменять традиции поколений. На данный момент я живу вместе с папой - Вилсоном Портером, мамой - Натали Портер и бабушкой - Лавиной Коу. Моя мама очень добрая, щедрая, отзывчивая и всегда меня учила быть именно такой. Она верит в волшебство и в детстве рассказывала мне различные истории, которые были настолько прекрасны, что я с увлечением верила в них, таким образом, она привила и ко мне любовь к Волшебству. Мой папа строгий, честный и справедливый человек. Он всегда довольно тщательно работал над моим воспитанием и поведением. Со стороны папы у меня есть много двоюродных, троюродных и т.д. братьев и сестёр. Мы довольно часто едем в гости друг к другу (живём в разных городах). Я очень люблю общаться со всеми ними, ощущать то, что это часть самого тебя и она рядом, она живёт своей жизнью - непередаваемо. А вот бабушка растила мою маму в одиночестве, и многое пережила за свою жизнь, она у меня вызывает глубокое чувство Уважения. Для моей семьи не стоят на первом месте пафос или амбиции, наоборот, мы любим и ценим друг друга и многим готовы пожертвовать. Я росла, училась, жила обычной жизнью (точнее создавала такой вид). Моим настоящим увлечением стало познание Волшебства, пока немере я это так называла. Я пересмотрела много разнообразных фильмов, перечитала много различных книг о Волшебстве. Я стала настолько много об этом знать, что могла предугадать все моменты, которые должны произойти знала все способы, которые могут помочь (в фильмах или книгах). Не хватало только практики. Я тысячу раз пыталась сама находить приключения, сама искала Волшебство, но не находила, потому что оно итак всегда было рядом со мной. Стоило мне только пожелать чего-либо, то оно происходило. Конечно, я не имею в виду то, что я захотела кружку лимонада, и она туту же появилась, это было более духовного смысла. Например, я переживала по поводу какой либо ситуации очень бы хотела, чтобы всё разрешилось и наладилось. И через недолгое время происходило то, что решало мою проблему. Для меня это и было настоящим Волшебством. Я всегда замечаю мелкие детали, вижу в реальности то, чего не видят обычные люди. Для моей семьи не стоят на первом месте пафос или амбиции, наоборот, мы любим и ценим друг друга и многим готовы пожертвовать.
Я не переношу, когда издеваются над другими. Когда вижу, что такое происходит, я всегда стараюсь помочь, чем могу. Однажды в школе в младших классах между ученицами произошёл конфликт. Несколько девочек издевались над одной. Они говорили про то, что она носит одну и ту же одежду, что слишком кропотливо относится к учёбе и прочее. Я просто не смогла этого стерпеть, конечно, они говорили это в более грубой форме. Я подошла и заступилась за девочку. Я на понятном языке объяснила, что они не правы и если будут продолжать издеваться, то их ожидает неприятный сюрприз в скором времени (а именно, что от них все отвернутся и прочее). Ну дети в этом возрасте верят в то, что скажут старшие. Просто в моё время была очень важна такого рода защита и поддержка, но её не было. Поэтому я хоть чем-то смогла поддержать девочку.
У меня бывают перепады смелости, не знаю, как правильно это назвать. Я думаю, что я трусиха, да и всем остальным это говорю. Как что-либо происходит, создаю образ испуга и беззащитности. Но в некоторых ситуациях устаю притворяться и совершенно не боюсь, наоборот постою за себя, борюсь. Я пытаюсь сдерживать это в себе, поскольку из-за этого влипаю в опасные и неприятные ситуации, да и другим лучше не нужно знать, что я такая уверенная и смелая. Однажды мы с подругой катались на велосипедах, обожаю такого рода занятие. И за углом ехала машина. Я слышала и видела это, но во мне что-то перемкнуло, загорелась искра и я решила успеть во чтобы то ни было. Я увеличила скорость и пролетела перед машиной. Да и угол был такой, что расстояние узкое было. В общем, это был глупый поступок, без цели даже, не знаю, чего я тогда добивалась. Но иногда просто не могу себя остановить перед безумием. Это мелкие пример, но были случаи срьёзнее, так что я думаю, теперь вы понимаете о чём я. Подобным примером может служить и то, что видя издевательство над животным со стороны подростков, я подойду и заступлюсь за жертву. Я думаю, что объяснением такого странного поведения может быть то, что для смельчаков многие дороги открыты. Мне бы намного чаще перепадал шанс нарушать правила (меня бы чаще на это подталкивали другие), а нарушение правил для меня – неприемлемо (я привыкла думать именно так, хотя могу сказать, что в жизни бывают и исключения на счёт правил. И если такое исключения в моей жизни представится, то я им воспользуюсь, но сейчас нет надобности этим злоупотреблять). Так же я люблю помогать другим, но если это правда необходимо. То есть если это домашние задание, которое человек не сделал, то я не буду помогать (кроме некоторых исключений). А вот если человек болен или нужна физическая помощь, то я попытаюсь помочь всем, чем смогу.
Я люблю приключения и не могу себе в этом отказать. Всегда выбираю самые сложные пути. Когда проблема приходит ко мне - я жалуюсь, но когда всё чисто и гладко - я недовольна, если есть шансы поучаствовать в приключении, рискнуть, то я всегда иду навстречу этому. Я не могу привести конкретный пример. Могу сказать только то, что во время опасности во мне загорается искра, и я нахожу выход, что очень часто сама создаю для себя эти ситуации.
Однажды летом я гуляла у себя во дворе и увидела своего кота, который мучал стрекозу. На это было очень больно смотреть, и я знаю, что не должна вмешиваться в природу, но она нужна коту была всего лишь для игры. Я отогнала его и взяла её в ладони. Она была в ужасном состоянии: одно крыло было слегка надгрызено, а крылья между собой склеены (не знаю, как так получилось). Я аккуратно отделила крылья друг от друга, стрекоза была ещё жива. Я подняла вверх её на одном пальце, давая понять, что она может улететь, но она оставалась неподвижна. Позже это зрелище увидела бабушка и сказала, чтобы я отдала её коту обратно, это бесполезно уже, пусть хоть польза будет. Я не собиралась оставлять её. Через время она взлетела!!!!! Предела моей радости не было. В тот день я сделала большие выводы для себя, и я была безумно счастлива. Эта история говорит о моей вере и моей надежде. О том, что даже в самой сложной и безвыходной ситуации, я буду верить и прилагать усилия.
В жизни я очень активный человек. Стараюсь развивать новые навыки и улучшать раньше освоенные. В свободное время я могу рисовать, танцевать, петь, заниматься спортом и прочее. Но, пожалуй, один из моих любимых - это чтение, написание сочинений, и рассказывание стихотворений. Если честно, то читая книги, я не силюсь запомнить автора или название (хоть и это часто меня подводит), я запоминаю и вникаю в сюжет. Для меня именно это главное. Во время выбора стихотворения, я выбираю те, что способна должным образом представить. Часто сужу по названию, но выбираю те, в которых есть мистика, могущество, смысл, и всё в таком духе. Стихотворения о любви я не очень люблю и не очень понимаю, поскольку не прошла ещё через это. А сочинения пишу для души, плохо или хорошо получается, много ли ошибок грамматических или нету вовсе - это меня мало заботит. Конечно приятно когда о твоих работах хорошо отзываются, но это не всегда так, к тому же я мало кому их демонстрирую. Это мой внутренний мир и открывать его я считаю очень рискованным. Это занятие мне приносит настоящий отдых и расслабление. Правда в голове много идей и когда я начинаю писать огромную историю, я её в итоге забрасываю, поскольку у меня тысячи раз меняются сюжеты. Поэтому я предпочитаю сочинения - рассуждения, что тоже очень люблю. В школе я прилежная ученица, хорошо учусь. Для меня хорошо учиться является целью, к которой я следую. Активно принимаю участия в различных мероприятиях и конкурсах. Да тут такое дело, что хоть однажды попробуешь и считай подписал договор на веки. Школа для меня один из плохих моментов в жизни, поскольку мне очень сложно находится в окружении своих одноклассников. У меня очень плохие с ними взаимоотношения и я достаточно пережила за этот период времени. Так получилось, что класс у меня сформировался недружный ещё с самого начала. Я вполне общительная, но не навязчивая. И при необходимости пыталась подружиться со всеми. Через определённый период времени многие стали настоящими и показали свою сущность. Это были сплетни, издевательства друг над другом (у меня есть друзья вне школы и я понимаю разницу между дружеской шуткой и между издёвкой). Я не такая и так поступать не могу. Я стала открыто отстаивать свои права. Возможно, моя ошибка была в том, что в таком обществе нужно приспособиться и не выделяться. Но я так и не смогла этого сделать, не смотря на всё, я оставалась честной и справедливой по отношению ко всем. Это и призиралось.
История получения письма из школы Hogwarts:
Это произошло летом. Я в этом году почти всё время сидела дома, друзья разъехались на отдых со своими родителями, а моя семья посвятила себя домашним делам и работе. В очередной солнечный день я думала о том, что летние каникулы уже закончились, и лето прошло довольно быстро и скучно. Оно снова пропало в никуда и никаких ярких воспоминаний так и не осталось. Можно даже сказать, что каникул и не было, настолько они были пусты. Литературу, которую задавали прочитать во время каникул - я уже давно прочитала. А начинать читать какую-нибудь новую книгу, по своему желанию, в этот день не было настроения. В обеденное время мои родные всегда спят, это у нас будто традиция. Правда, я эту традицию намеренно нарушаю, поскольку считаю, что спать днём - это плохо, много чего интересного можно было пропустить. И хоть за всё лето я ни разу не спала днём, и ничего интересного не произошло, но оно могло произойти в оставшиеся дни. Обычно в это время если нас и беспокоят, то это из какой-либо службы. И сегодня был именно этот день беспокойства. Родители спали сладким снов после вкусного обеда, который приготовила мама. И тут к нам постучались в калитку! Мама спала чутко и поэтому сразу проснулась. Она попросили меня, чтобы я сказала, что взрослых дома нету, она сказала это тихо, чтобы не услышал папа, он не любит врать (мама же считала, что всю жизнь быть идеально честным не выйдет, она не обманывала всех и каждого - нет, но она считала, что ложь ради блага возможна). Я так и сделала, но человек, который стоял за калиткой, не спешил уходить, сказав, что это важное дело и что родители ещё успеют отдохнуть (мол, хорошего всегда мало). Я не сразу поняла, что он знал всю ситуацию, я просто вообще не могла понять, как он обо всём знал. Может окна были открыты и мама всё слишком громко сказала? В любом случае мне пришлось передать родителям ответ. Уже проснулся и папа. Он как раз и вышел к незнакомцу. Мне любопытны такого рода визиты, поэтому я старалась находиться поближе к разговору. Я толком ничего не услышала, только своё имя, которое повторялась неоднократно. У меня это вызвало ещё большее любопытство, и теперь я начала волноваться. Мне казалось, что это связано со школой и у меня проблемы. Папа зашёл, но не один, а с этим незнакомцем. Незнакомец выглядел весьма обычно, не было признаков того, что это администрация из школы. Заметив меня, он улыбнулся, поприветствовал меня и представился как Аникей Вейль. Отец был молчаливым, и выражение его лица не сулило ничего хорошего. Мама уже ждала папу в доме и была удивлена неожиданным гостям. Сам же гость спокойно присел и начал долгую беседу, как с моими родными, так и со мной. Буквально полчаса спустя моя жизнь перевернулась. Родители не могли спорить с этим человеком, поскольку его речь, факты были весьма убедительными. Что касается меня, то я была безумно счастлива. Ведь всё-таки со мной произошло то, чего я так долго ждала. Родители не могли поверить в происходящее, но их разум, глаза и уши их не обманывали. Я была ещё больше удивлена тогда, когда они спокойно согласились и поддержали меня. Помех больше не оставалось, в очередной раз моё желание сбылось и проблемы исчезли. Теперь я готова начать совершенно новую жизнь в новом месте и с новыми людьми.
Ситуации -
1.Ситуация№2.Замечая эту ситуацию, я подойду поближе к происходящему. Если всё само собой разрешится, то после происшествия поговорю с сокурсником и дам понять, что он был не прав, но не сделаю это в грубой форме. Если же ученик другого факультета начнёт отвечать агрессивно и ситуация ухудшится, то я влезу в конфликт, отведу в сторону затеявшего спор и объясню, что лучше не развивать тему. По поводу принесения извинения - это зависит от того, какой именно был факультет. Если нейтральный, то извинения будут принесены (причём если этого не захочет делать сам виновный, я сделаю это сама). Но если это факультет, с которым отношения плохие, то извинений не будет, мы просто уйдём с места происходящего и будем вести себя как ни в чём не бывало.
Я сделаю так, поскольку не хочу, чтобы у моего факультета были проблемы. Да и к тому же зачинщик обязательно должен понять свою вину, чтобы не было повторений.
2.Ситуация№4.Здесь уже не имеет значения из какого именно факультета ученик. Поскольку действовать нужно быстро, а оранжереи находятся не так уж близко к замку (чтобы позвать профессоров), то я сделаю то, что нужно без перчаток. Я не знаю, какие последствия будут, но это мы увидим потом, а сейчас нужно действовать. Во время этого меня будет переполнять страх, ну и некая неприязнь (если это мой враг в беде). Просто лично мне этот человек неприятен, но я не желаю ему опасности.
Я поспешу на помощь обязательно, поскольку не хочу, чтобы кто-либо подвергался к опасности. К тому же, если у меня есть шансы помочь, то я постараюсь их не упустить.
3.Ситуация№1.Я, возможно, только дам понять, что заметила его за списыванием. Но говорить профессору не собираюсь, поскольку это подло и низко (будь это даже ученик из другого факультета). Поняв, что я заметила и есть опасность, возможно, ему больше не захочется этого делать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 11:20 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, кемпас, чешуя саламандры
Спасибо вам за помощь и терпение!Я прошу прощение,что не сразу смогла всё хорошо сделать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 01:31 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ничего страшного, ошибаться это не плохо, главное не бояться исправлять свои ошибки и прислушиваться к тем кто желает тебе добра. Думаю завтра Хранитель одобрит твою анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анжелы Портер
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 21:19 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron