Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 16 апр 2024, 23:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Фридерики Грейс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 22:42 
Не в сети
Фридерика Грейс:
18.04:
Фридерика достаточно спокойная и милая девочка,которая никогда и ни с кем не связывалась в конфликты. Она не отличается общительностью, так как постоянно погружена в свои мысли, от чего одноклассники старались не общаться с Фридерикой. Родилась в Лондоне в семье чистокровных магов. Маму Фридерики зовут Эстер, а папу Рагнар. Мама Фридерики домохозяйка, а папа работает в Министерстве магии в отделе по сотрудничеству с магглами. Дедушек и бабушек у Фридерики нет. Они были мракоборцами и однажды, когда темные маги стали нападать на обычных жителей, грабить их дома, бабушка и дедушка были убиты в сражении с темными магами. Но несмотря на это, девочка вниманием не обделена. Родители всегда стараются делать для девочки все: они водят девочку в парки по выходным, ходят всей семьей в кино, много рассказывают о школе Хогвартс, о бабушке и дедушке, которые были одни из самых смелых и отважных магов. Фридерику задела смерть родственников. Ей было 8, когда их убили, и уже тогда девочка решила для себя, что станет бороться с темными магами. Она прекрасно знала про школу Хогвартс и с нетерпением ждала письма оттуда. Фридерика постоянно просила родителей научить ее волшебству, но получала отрицательный ответ, ведь она была маленькой, а в волшебном мире всему свое время. Фридерика много раз видела, как колдуют родители и, отламывая палочку от дерева, проговаривала заклинания и взмахивала палочкой, воображая себя уже настоящей волшебницей. Также Фридерика очень любит читать и рисовать. В Лондоне, рядом с домом Фридерики есть замечательная библиотека, в которой девочка проводит много времени в поисках пересечения между миром волшебстаа и миром магглов. Есть в этой библиотеке один мальчик, которому 13 лет и он всегда помогает девочке доставать книжки с высоких полок. Он явно проявляет интерес, но девочка старается не обращать внимания на него,ведь ей придется уехать в школу Хогвартс и томить его неоправданнами надеждами она не хочет. Рисует Фридерика, в основном, портреты. Портреты людей, которых она придумывает сама. Но именно чтение помогло первый раз открыть магические способности девочки. Однажды Фридерика не могла достать книжку с полки и сильно разозлившись, взгляд девочки просто сверлил эту книжку. На лбу девочки выступил пот, и тогда книжка со свистом вылетела с полки прямо в руки девочки, что та от силы удара упала на пол. Фридерика никогда не забудет этого момента своей жизни. Получив письмо из Хогвартса, девочка не знала, куда деваться от счастья, но эти минуты прошли быстро. Собравшись с мыслями, она стала собирать чемодан. Родители были рады за свою дочь. Они понимали, что её мечты наконец-то воплотятся в реальность. Что девочка сможет учиться всему, что поможет ей защищать семью и весь мир от злых магов.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учёбе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Я предложу этому студенту купить книгу на пополам и пользоваться по очереди.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за не сделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я спрошу у других учеников, можно ли как-то исправить допущенную ошибку, если нет, то приму свою вину и по стараюсь заработать баллы на другом уроке.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Это хорошая информация. Я никому не расскажу об этом, но и сама туда не сунусь, если в этом не будет нужды.
www.fkids.RU/profiles/33913.html
Контактные данные:
Service_94@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фридерики Грейс
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 01:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Фридерика, у тебя не плохая анкета, но предела совершенству нет.
Для начала определись с выбранной моделью, ссылка не подходящего качества.
Цитата:
Фридерика достаточно спокойная и милая девочка.

Подтверди эти черты характера не большой историей.
Цитата:
Она не отличается общительностью.

Объясни почему?
Цитата:
Дедушек и бабушек у Фридерики нет, так как они были убиты в сражении с темными магами.

Как любопытно, расскажи по подробнее эту историю, что за темные маги и почему вдруг устроили охоту за пожилыми волшебниками?
Это касаемо того что есть, а теперь, о том что необходимо добавить в анкету.
Расскажи подробнее о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях.
Добавь информацию о том, где ты получила начальное образование?
Также Фридерика очень любит читать и рисовать.
А какие именно книги ты любишь читать? А рисовать училась в студии или просто рисуешь сама?
Добавь информацию о лучших друзьях, расскажи как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И полнее раскрой характер, кроме того что ты похожа на молчаливую рыбку плавающую в своем аквариуме что еще ты можешь сказать о себе?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фридерики Грейс
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 09:58 
Не в сети
Здравствуйте, уважаемая мисс Гордон! Я постаралась исправить недочеты.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Фридерики Грейс
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 02:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не много лучше, но до совершенства еще далеко. Продолжим.
Цитата:
Фридерика достаточно спокойная и милая девочка,которая никогда и ни с кем не связывалась в конфликты. Она не отличается общительностью, так как постоянно погружена в свои мысли, от чего одноклассники старались не общаться с Фридерикой.

Что значит милая, объясни по подробнее? Расскажи почему она избегает конфликтов? Почему она отказывается разговаривать с другими детьми? И что значит погружена в свои мысли? А как же она учиться, слушает преподавателей если её по сути нет в этом мире? Объясняй по подробнее почему так происходит?
Цитата:
Они были мракоборцами и однажды, когда темные маги стали нападать на обычных жителей, грабить их дома, бабушка и дедушка были убиты в сражении с темными магами.

Интересно, никогда не слышала о таком, а зачем темным магам нападать на магглов и что у них там можно украсть? Расскажи подробнее эту историю, что за волшебники, зачем они решились на такой безрассудный поступок? Почему на борьбу с оравой темных магов отправили престарелых мракоборцев? Молодых не было да?
Цитата:
Родители всегда стараются делать для девочки все: они водят девочку в парки по выходным, ходят всей семьей в кино, много рассказывают о школе Хогвартс, о бабушке и дедушке, которые были одни из самых смелых и отважных магов.

Чистокровные маги ходят в кино? Ты серьезно? И маггловские парки развлечений? Подумай хорошенько так ли это? Вспомни другие чистокровные семейства, сравни их поведения и думаю ты сделаешь верный вывод.
Цитата:
Фридерику задела смерть родственников. Ей было 8, когда их убили, и уже тогда девочка решила для себя, что станет бороться с темными магами.

Как именно её задела смерть родственников? Что ты под этим подразумеваешь?
И как ты собираешься бороться с темными магами? А где будешь их искать?
Цитата:
Есть в этой библиотеке один мальчик, которому 13 лет и он всегда помогает девочке доставать книжки с высоких полок. Он явно проявляет интерес, но девочка старается не обращать внимания на него,ведь ей придется уехать в школу Хогвартс и томить его неоправданнами надеждами она не хочет.

Как мило и интересно, а какой именно интерес подросток может проявлять к такой малышке, расскажи по подробнее и каких именно надежд ты не хочешь ему подавать?
Цитата:
Однажды Фридерика не могла достать книжку с полки и сильно разозлившись, взгляд девочки просто сверлил эту книжку. На лбу девочки выступил пот, и тогда книжка со свистом вылетела с полки прямо в руки девочки, что та от силы удара упала на пол.

О, вот даже как, такая мелочь, как стоящая высоко книга может вывести тебя из равновесия. Интересно, а что еще злит тебя и как ты обычно на это реагируешь? А взять стул и дотянуться до книги, если это произошло дома, не судьба? Или попросить о помощи взрослых? В библиотеках с очень высокими полками для этих целей есть специальная лесенка. Так почему ты злилась и не могла достать книгу?
И самое интересное, расскажи подробно историю получения письма из Хогвартса. Объем истории должен быть не менее 100 слов. Предупрежу сразу, текст состоящий из предложений в три слова принят не будет.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron