Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Айзека Моргана
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 02:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Айзек Морган
Дата рождения - 13 апреля

Информация -
Айзек Морган родился в обычной волшебной семье. Его мама - Элис Морган - чистокровная волшебница. Она нигде не работает, потому что в семье Айзека считается, что чистокровные маги должны заниматься только политикой, а волшебницы - детьми. Морган-старший работает в министерстве магии и происходит от древнего рода чистокровных волшебников. Айзек - старший ребенок в семье, но у него есть еще младшая сестра, которая не смогла стать настоящей аристократкой в силу своего буйного характера. Родители надеются лишь на влияние старшего брата.
Надо, конечно, отметить, чем Морганы отличаются от тех же Блэков и почему они не попали в священный список чистокровных семей. У Морганов совершенно иное представление об аристократии. Да, их дети с пеленок должны обучаться манерам и поддерживать чистоту крови, но Морганы не запрещают своим детям общаться с магглами и проявлять человеческие чувства. Также, по кодексу Морганов запрещены браки между родственниками, поэтому семья Айзека регулярно обновляет свою кровь, вступая в браки с иностранными чистокровными волшебниками. К примеру, у Айзека бабушка по материнской линии живет в Испании.
Лет до семи, Айзек был похож на свою сестренку Софи: он постоянно убегал из дома, валялся в грязи, проводил все дни напролет с соседскими мальчишками и пробовал многие другие детские развлечения. Родители, конечно, не поощряли стремления своего сына, но и не сильно наказывали, только если Айзек нарушал кодекс аристократов.
В шесть у Айзека впервые проявилась магия: он от сильного расстройства, что у него нет маггловских игрушек, превратил грузовичок соседского мальчишки в мышь. С тех пор магглы начали боятся своего соседа, а Айзек понял, зачем он должен быть аристократом.
В семь лет мальчика стали брать на светские приемы и знакомить с другими волшебниками. Со своими сверстниками юный Морган не играл в машинки, а "обсуждал политику". В свое свободное время (когда не было светского выезда или его не обучали маггловским наукам (Морганы обязаны получать максимальное образование)) Айзек занимался со своей сестрой. Софи на три года младше брата и совершенно неуправляема. Ее первая магия проявилась дома за обедом, поэтому девочка не понимает, что магглы не любят волшебников. Софи Морган делала все, чтобы нарушить аристократический кодекс, как ни старался Айзек на нее повлиять.
Характер Айзека не так то прост. С одной стороны он гордый, эгоистичный и надменный отпрыск аристократов, готовый всегда держать лицо, а с другой стороны он может открыть свое настоящее лицо близким людям: с ними он креативен, весел и жизнерадостен. Ради близких он готов на все и не важно какой они крови.

Ситуации -
2. Я не буду вмешиваться, потому что каждый должен уметь стоять за себя, а если двое на одного пойдут, то мы можем уронить честь нашего факультета. Но если мой однокурсник спровоцирует нескольких человек из другого факультета, то я обязательно вступлюсь, потому что иначе подумают, что мы своих не защищаем.
А то что мой сокурсник не прав, не играет роли, если он сумеет отстоять свою неправоту.
4. Если я это близкий мне человек, то я готов пожертвовать своими руками и провести какое-то время в больничном крыле, восстанавливаясь. А если это малознакомый мне человек или враг, то я не буду ради него рисковать своей жизнью
7. Я, конечно, воспользуюсь знаниями сокурсника, потому что давно хочу посмотреть одно темномагическое заклинание в запретной секции.

Внешность -
http://www.fkids.ru/profiles/15204.html
Контакты - 2nadja.petrovich@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Айзека Моргана
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 02:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Айзек, у тебя не плохая анкета, но нет предела совершенству. У тебя забавное видение аристократичности, но придираться не стану. В каждой семье свои заморочки.
Цитата:
В семь лет мальчика стали брать на светские приемы и знакомить с другими волшебниками. Со своими сверстниками юный Морган не играл в машинки, а "обсуждал политику".

Как интересно, жду историю пример, о том как 7-летний малыш рассуждает о политике.
Цитата:
Характер Айзека не так то прост. С одной стороны он гордый, эгоистичный и надменный отпрыск аристократов, готовый всегда держать лицо, а с другой стороны он может открыть свое настоящее лицо близким людям: с ними он креативен, весел и жизнерадостен. Ради близких он готов на все и не важно какой они крови.

Прекрасно, а теперь подтверди каждую черту характера не большой историей.
Так же добавь в анкету информацию о лучших друзьях, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Расскажи о своих хобби, чем ты любишь заниматься в свободное время?
И добавь историю о том как ты получил письмо из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: