Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Альгерда Фада
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 02:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Альгерд Фад
Дата рождения - 7 февраля

Информация -
Молодой мальчик, из довольно влиятельного магического рода Прибалтики. Еще до своего рождения, его семья переехала в Винчестер, Англия, где и остались. Парня назвали Альгердом, в честь знаменитого предка из этого рода, в надежде что он пойдет по его стопам. Пока Альгерд рос он позвал магический мир вокруг себя. Благодаря тому что он родился и провел все детство в Англии, ничто не выдает что он не англичанин. Также он развивал в себе различные интересы. Особенно он стал увлекаться квидичем и историей. Друзей у мальчика немного, и в большей своей части у них такие же интересы как и у Альгерда.

Ситуации -
1. Ситуация №1. А что тут еще делать? Конечно промолчать, да еще и постараться помочь, да и самому бы не мешало списать, как никак важную работу пишите.
5. Ситуация №5 Уступить. Не такая уж и редкая книга раз продается в магазине. Тем более зачем сориться с незнакомцем, лучше попробовать завести с ним знакомство, тогда и книгу можно будет одолжить если она действительно понадобится.
6. Ситуация №6. Попал так попал. Так, ничего страшного, спокойствие. Надо попробовать подстроить так что бы кто нибудь взял и как бы случайно перевернул мой котел, и обвинить его в этом, правда надо сделать так что бы это был не мой лучший друг.

Внешность -
http://www.teenidols4you.com/blink/Acto ... 491802.jpg
Контакты - merlin-95@yandex.by
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Альгерда Фада
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 02:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Альгерд, у тебя интересная анкета, но нужно сделать её чуточку лучше. Начнем.
Изменения в анкету следует вносить скопировав её и разместив здесь же.
Но прежде чем я начну полную проверку твоей анкеты, предлагаю заглянуть сюда и внести необходимые дополнения и коррективы в твою анкету согласно этой информации. Добавь так же имя выбранной для внешности модели.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Альгерда Фада
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 15:45 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, падуб, коготь сфинкса
Информация –
Своей родиной мои предки считали земли в Прибалтике, именно оттуда и происходит название моей династии чистокровных волшебников. Но еще несколько сотен лет назад род Фадов потерял свои земли в ходе войн в стране, но не потеряли своего влияния, и было решено переехать в Англию. Хоть мои предки и остались жить в Англии, они не перестали чтить свои традиции, и поэтому продолжали давать балтийские имена всем своим потомкам. В середине 20 века мой дед Кейстут Фад, когда началась новая великая война, решил вернуться на родину предков, тем самым почтив их память. За те годы, что он провел в Прибалтике, ему там очень понравилось, но остаться там не решился, и вернулся обратно в Англию. К тому моменту род Фадов уже стал достаточно известен в Англии, и представители рода стали частенько получить должности в министерстве. А также Фады смогли выстроить новое поместье для себя в Винчестере. Кейстуту настолько сильно понравилось на родине его предков, что когда у него появился наследник, он без раздумий дал ему совсем не типичное для Англии имя Ягайло. Уже несколько поколений все представители нашего рода проходили обучение в Хогвартсе, так и мой отец, ему пришлось обучаться в магической школе Англии, и за это время у него возросло желание побывать на землях, где его отец воевал и где произошел его род. Поэтому после окончания обучения он поехал туда. За те 5 лет, что он пробыл там он встретил ту самую без которой не представлял своего существования. Обручиться они решили там же, для этого были приглашено много гостей, собрались все представителя рода Фадов, и Ягайло Фад женился на Ядвиге Пяст. Супруга, моя мать, взяла фамилию отца. Она была также представителем довольно древнего магического рода, но была последней представительницей его, но все же взяла фамилию отца без раздумий. Дед, Кейстут настоял на том, что бы они вернулись в Англию, объяснив это тем, что там все-таки безопаснее. И вот спустя пару лет после женитьбы, на свет появился я, Альгерд Фад. Имя придумывали дед и отец, было решено назвать меня так в честь одного из самых знаменитых представителей нашего рода, некогда главного волшебника Прибалтики, Альгерда. Так как я родился в Винчестере, то языковых проблем не было, меня сразу же обучали английскому языку и английским традициям, конечно не забывая и про традиции нашего рода. В итоге я ничем не отличаюсь от своих британских сверстников, и меня ничто не выдает что мой род не британского происхождения.

Все детство я провел в Англии, не выезжая за границу, иногда путешествуя с отцом по разным британским городам, но основную часть времени я проводил в нашем особняке в Винчестере. В обычную магловскую школу родители решили меня не отдавать, тем более дед был против этого, поэтому я рос в ожидании того когда же мне придет письмо из Хогвартса, про который мне так много уже рассказывали. В свободное от работы в министерстве время отец водил меня на матчи чемпионата Британии по квидичу. Я с диким восторгом ходил на эти матчи, квидич стал чуть ли не главной целью моей жизни, и уже где то с 8 лет, отец подарил мне детскую метлу, и старался обучить меня летать на ней. Не буду врать, что у меня сразу все получилось, нет. Мне пришлось пройти через кучу трудностей и падений, пока я научился более-менее держаться на ней. Но то, что стать игроком в квидич, это уже стало моей главной целью. Если стать профессиональным игроком в квидич это было целью на будущее, то вот в настоящем мой дед стал обучать меня истории. Не той истории магии, которую по его словам преподают в хогвартсе, а всей истории, и волшебников и маглов, которые по его словам также занимает важное место в их сосуществовании, и зачастую именно из-за них происходят все важнейшие события в мире. И мне очень много рассказывали про историю происхождения нашего рода, откуда он появился и как получил свое могущество, а особенно рассказывали про того самого Альгерда Фада, который считался самым великим представителем нашего рода.

Мой характер зависит от конкретной ситуации. Из-за того что я рос без братьев и сестер, которых у меня не было, я привык все свое свободное время быть один. Но когда у меня появились друзья, я не был замкнут в себе, хоть и никогда не был главным говоруном компании, я больше люблю слушать, что мне рассказывают, просто поддерживая разговор. Но моему не очень активному поведению в компании противоречит моя вспыльчивость, которая иногда проявляется в моменты моего сильного расстройства или неудовлетворения, но такие моменты не очень часты. Но вообще дружбой я стараюсь дорожить, ведь у меня и так не особо много друзей. До 7 лет я провел практически один, друзей завести не удалось, да и не с кем было дружить, по правде говоря. Нет, конечно, когда к родителям приходили в гости представители других магических домов, они приходили со своими детьми, но приходили довольно редко. Но друзья у меня все-таки появились, во многом благодаря моему увлечению в квидич, когда мы ходили на игры, именно там, на стадионе я и знакомился с такими же ребятами, как и я, которые увлекались этим спортом. Чуть погодя мы стали вместе учиться полетам на метле, ну не совсем полетам, для начала просто держаться на метле, а в квидич играли стоя на земле. Так и прошли еще несколько лет, пока я не стал того возраста когда уже стоит ждать письмо из Хогвартса.


Ситуации -
1. Ситуация №1. А что тут еще делать? Конечно промолчать, да еще и постараться помочь, да и самому бы не мешало списать, как никак важную работу пишите.
5. Ситуация №5 Уступить. Не такая уж и редкая книга раз продается в магазине. Тем более зачем сориться с незнакомцем, лучше попробовать завести с ним знакомство, тогда и книгу можно будет одолжить если она действительно понадобится.
6. Ситуация №6. Попал так попал. Так, ничего страшного, спокойствие. Надо попробовать подстроить так что бы кто нибудь взял и как бы случайно перевернул мой котел, и обвинить его в этом, правда надо сделать так что бы это был не мой лучший друг.

Внешность -
http://www.teenidols4you.com/blink/Acto ... 491802.jpg
Контакты - merlin-95@yandex.by
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Альгерда Фада
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 00:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вот, это совсем другое дело. Занятная история семьи, а почему твои предки выбрали именно Англию для переселения? Почему не Германию например?
В целом вся история не плоха, но дополним её не много. Расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй, помимо кровных уз? Ты упомянул что тебя и отца связывает любовь к квиддичу, а что значит для тебя мама?
Теперь на счет характера, подтверди каждую черту не большой историей.
И очень хорошо что у тебя все же появились друзья, расскажи о самых лучших.
И добавь историю о получении письма из Хогвартса. Если все будет хорошо написано, то больше вопросов не будет, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Альгерда Фада
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 19:26 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, падуб, коготь сфинкса
Информация –
Своей родиной мои предки считали земли в Прибалтике, именно оттуда и происходит название моей династии чистокровных волшебников. Но еще в 1800 году после продолжительных войн, наши земли были захвачены русскими волшебниками, которые начали карательные меры с целью уничтожения чистокровных магических семей с захваченных территорий. Что бы избежать это, было решено переехать в другую страну. Начало 19 века всем известно как период кровавых магических войн по всей Европе, начиная от Испании и заканчивая Восточной Европой. В той же Франции полукровки и грязнокровки так сильно были возмущены влиянием и властью чистокровных магов, что решили начать против них войну, которая после распространилась на все страны, и только Британские чистокровные маги сумели отстоять свои права и не допустить войны у себя на островах. Поэтому выбор рода Фадов пал именно на Англию, как уголок стабильности прав чистокровных магов. Хоть мои предки и остались жить в Англии, они не перестали чтить свои традиции, и поэтому продолжали давать балтийские имена всем своим потомкам. В середине 20 века мой дед Кейстут Фад, когда началась новая великая война, решил вернуться на родину предков, тем самым почтив их память. За те годы, что он провел в Прибалтике, ему там очень понравилось, но остаться там не решился, и вернулся обратно в Англию. К тому моменту род Фадов уже стал достаточно известен в Англии, и представители рода стали частенько получить должности в министерстве. А также Фады смогли выстроить новое поместье для себя в Винчестере. Кейстуту настолько сильно понравилось на родине его предков, что когда у него появился наследник, он без раздумий дал ему совсем не типичное для Англии имя Ягайло. Уже несколько поколений все представители нашего рода проходили обучение в Хогвартсе, так и мой отец, ему пришлось обучаться в магической школе Англии, и за это время у него возросло желание побывать на землях, где его отец воевал и где произошел его род. Поэтому после окончания обучения он поехал туда. За те 5 лет, что он пробыл там он встретил ту самую без которой не представлял своего существования. Обручиться они решили там же, для этого были приглашено много гостей, собрались все представителя рода Фадов, и Ягайло Фад женился на Ядвиге Пяст. Супруга, моя мать, взяла фамилию отца. Она была также представителем довольно древнего магического рода, но была последней представительницей его, но все же взяла фамилию отца без раздумий. Дед, Кейстут настоял на том, что бы они вернулись в Англию, объяснив это тем, что там все-таки безопаснее. И вот спустя пару лет после женитьбы, на свет появился я, Альгерд Фад. Имя придумывали дед и отец, было решено назвать меня так в честь одного из самых знаменитых представителей нашего рода, некогда главного волшебника Прибалтики, Альгерда. Так как я родился в Винчестере, то языковых проблем не было, меня сразу же обучали английскому языку и английским традициям, конечно не забывая и про традиции нашего рода. В итоге я ничем не отличаюсь от своих британских сверстников, и меня ничто не выдает что мой род не британского происхождения.

Все детство я провел в Англии, не выезжая за границу, иногда путешествуя с отцом по разным британским городам, но основную часть времени я проводил в нашем особняке в Винчестере. В обычную магловскую школу родители решили меня не отдавать, тем более дед был против этого, поэтому я рос в ожидании того когда же мне придет письмо из Хогвартса, про который мне так много уже рассказывали. В свободное от работы в министерстве время отец водил меня на матчи чемпионата Британии по квидичу. Я с диким восторгом ходил на эти матчи, квидич стал чуть ли не главной целью моей жизни, и уже где то с 8 лет, отец подарил мне детскую метлу, и старался обучить меня летать на ней. Не буду врать, что у меня сразу все получилось, нет. Мне пришлось пройти через кучу трудностей и падений, пока я научился более-менее держаться на ней. Но то, что стать игроком в квидич, это уже стало моей главной целью. Со своей мамой я проводил не так много времени, она все время была занята зельями, так как была довольно хорошим зельеваром. Но из-за того что она проводила довольно опасные эксперименты меня и не пускали в ее лабораторию. В итоге у нас не было с ней каких ни-будь общих занятий или увлечений. А в те немногие минуты свободного времени, что у нее получались, мы просто общались. Можно сказать, общались как то по деловому, узнавали, как провели время и какие планы на завтра. Если стать профессиональным игроком в квидич это было целью на будущее, то вот в настоящем мой дед стал обучать меня истории. Не той истории магии, которую по его словам преподают в Хогвартсе, а всей истории, и волшебников и маглов, которые по его словам также занимает важное место в их сосуществовании, и зачастую именно из-за них происходят все важнейшие события в мире. И мне очень много рассказывали про историю происхождения нашего рода, откуда он появился и как получил свое могущество, а особенно рассказывали про того самого Альгерда Фада, который считался самым великим представителем нашего рода.

Мой характер зависит от конкретной ситуации. Из-за того что я рос без братьев и сестер, которых у меня не было, я привык все свое свободное время быть один. Но когда у меня появились друзья, я не был замкнут в себе, хоть и никогда не был главным говоруном компании, я больше люблю слушать, что мне рассказывают, просто поддерживая разговор. Однажды, во время семейного приёма, отец пригласил шотландского колдуна-охотника, Дуглака МакКинли. Это был молчаливый и нелюдимый человек. На приёме многие довольно громко и показательно удивлялись, что такой дикарь вообще делает здесь. Я удивлялся стойкости и равнодушию шотландца. Шутки со всех сторон не вызывали его реакции вовсе. А затем, когда пошла очередная волна упрёков его дикому виду, он внезапно откашлялся и одной спокойной репликой заставил всех обидчиков пристыженно замолчать. Я уже не помню, что он сказал – но произошедшее оказало на меня сильное влияние. Я выучил этот урок - прежде чем говорить, лучше послушать.
Но моему не очень активному поведению в компании противоречит моя вспыльчивость, которая иногда проявляется в моменты моего сильного расстройства или неудовлетворения, но такие моменты не очень часты. Обычно я спокоен, однако иногда неосторожное слово может заставить меня разозлиться. Когда у нас гостила семья друзей отца, я часто играли с их детьми. Юные Сара и Питер были хорошими товарищами по играм – но никогда не забывали, что принадлежат к благородному семейству. И однажды, когда зашел любимый детский спор «а мой папа сильнее твоего», Питер заявил, что ваш отец, как и я, не благородный, потому что происходит из убогой и бедной Прибалтики. В тот момент я почувствовал, как меня распирает изнутри злость. Когда я перестал кричать, Сара и Питер уже убежали – это был в первый раз, когда я неосознанно применил сильную магию, разбив стёкла и зеркала в комнате.
Но вообще дружбой я стараюсь дорожить, ведь у меня и так не особо много друзей. До 7 лет я провел практически один, друзей завести не удалось, да и не с кем было дружить, по правде говоря. Нет, конечно, когда к родителям приходили в гости представители других магических домов, они приходили со своими детьми, но приходили довольно редко. Но друзья у меня все-таки появились, во многом благодаря моему увлечению в квидич, когда мы ходили на игры, именно там, на стадионе я и знакомился с такими же ребятами, как и я, которые увлекались этим спортом. Чуть погодя мы стали вместе учиться полетам на метле, ну не совсем полетам, для начала просто держаться на метле, а в квидич играли стоя на земле. Но моим лучшим другом было Энди Клер, мой ровесник, из британского магического рода. Он был единственным, с кем я подружился, когда его семья была у нас в гостях на приеме. Он увлекался немного, так же как и я историей, а я ему похвастался, что меня ее обучает мой дед, и начал рассказывать разные интересные вещи, которым меня уже успел научить Кейстут. Энди очень понравилось меня слушать, это был один из редких случаев, когда меня прорвало на разговор, я говорил и говорил без умолку. Итогом стало то, что Энди начал упрашивать своих родителей, что бы они ему позволили навещать меня, а я в свою очередь предложил ему заниматься вместе со мной. Но к квидичу он был равнодушен, мне так и не удалось его затащить с собой на какой ни-будь матч, ему это казалось скукотенью смотреть, как кто-то играет, гораздо же интереснее самому играть. Так и прошли еще несколько лет, пока я не стал того возраста когда уже стоит ждать письмо из Хогвартса. Получил его я довольно буднично. Я уже давно знал, что получу его, и даже нисколько не сомневался в этом. Случилось это в середине июля, я играл на улице с квофлом, учился попадать им в кольцо, как прямо на него уселась сова с письмом. Сначала я не придал этому значения, - ну сова, ну и что? К отцу такие каждый день прилетают. Я даже попытался ее спугнуть своим квофлом, что бы летела дальше по назначению. Но она лишь приподнялась немного и уселась обратно. Ничего не оставалось, я подошел, что бы забрать то, что она принесла, и отнести отцу самолично. И когда я начал снимать письмо тут я и увидел эту печать, которая скрепляла письмо. Это была печать Хогвартса. Радости моей не было предела, что я наконец то дождался его, хотя никогда не сомневался что получу. И первым делом я побежал к своему деду с этой радостной для меня новостью. Вместе с ним мы и вскрыли письмо, и я стал читать его вслух. Мои глаза светились когда я читал каждое слово, и когда я закончил дед так и смотрел на меня со своей скромной улыбкой, он был рад за меня, даже не столько рад что я получил это письмо, а тем что я был действительно счастлив от этого.

Ситуации -
1. Ситуация №1. А что тут еще делать? Конечно промолчать, да еще и постараться помочь, да и самому бы не мешало списать, как никак важную работу пишите.
5. Ситуация №5 Уступить. Не такая уж и редкая книга раз продается в магазине. Тем более зачем сориться с незнакомцем, лучше попробовать завести с ним знакомство, тогда и книгу можно будет одолжить если она действительно понадобится.
6. Ситуация №6. Попал так попал. Так, ничего страшного, спокойствие. Надо попробовать подстроить так что бы кто нибудь взял и как бы случайно перевернул мой котел, и обвинить его в этом, правда надо сделать так что бы это был не мой лучший друг.

Внешность - http://www.teenidols4you.com/blink/Acto ... 491802.jpg
Контакты - merlin-95@yandex.by
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Альгерда Фада
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 01:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Превосходно, и как обещала, больше вопросов не будет. Администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Альгерда Фада
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 13:36 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron