Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Яны Оксенюк
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 01:31 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Яна Оксенюк
Дата Рождения - 10 марта

Информация -
Я полукровка. Моя мама - волшебница, а папа - Новичок. Мои родители меня очень любят, а я стараюсь отвечать тем же. Я хорошо учусь, мне нравится много знать, иметь большой (широкий) кругозор. В 6 лет в моей жизни произошло нечто невероятное, у моего старшего брата была истерика, я заставила его замолчать, после он 2 дня не мог открыть рот. После этой ситуации, мама сразу поняла, что я - волшебница, она мне все объяснила, что и как. После этого мама рассказала все отцу, они были очень рады за меня. Позже мне родители купили книги о магии. Больше всего мне запомнилось способнисть левитации, оно меня пленило. В 8 лет мне купили метлу и мама в поле учила меня летать. Друзей у меня очень мало, и которым я могу действительно доверять, поэтому им я все рассказала и они меня поддержали.

Ситуации -
Ситуация 1. Мой однокурсник имеет свою голову. Я к этому совершенно спокойно отношусь. Каждый учится для себя.
Ситуация 2. Я думаю, если он мой однокурсник, я бы в обиду его не дала том, что как говорят, факультет - это ваша маленькая семья. Хотя он совсем будет не прав, я бы всегда его поддержала.
Ситуация 7. Я была бы очень рада и с удовольствием по вечерам бегала вместе с ним читать данные книги потому, что мне цб все интересно очень.

Внешность -
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/12/ ... 901037.jpg
Контакты - oksenukana240@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Яны Оксенюк
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 02:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Яна, у тебя интересная анкета, но нужно сделать её чуточку лучше. Начнем.
Во первых имя и фамилия, они не свойственны жителям Великобритании. Стоит их поменять. Для начала здесь, в профиле они изменятся когда анкета будет одобрена и ты поступишь на Подготовительное Отделение нашей школы. Изменения в анкету следует вносить скопировав её и разместив здесь же.
Но прежде чем я начну полную проверку твоей анкеты, предлагаю заглянуть сюда и внести необходимые дополнения и коррективы в твою анкету согласно этой информации. Внешность тоже нужно выбрать другую, эта занята. Список занятых внешностей можно посмотреть тут.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron