Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 16 апр 2024, 17:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анента ученицы Эмили Трэч
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 14:46 
Не в сети
Имя фамилия:
Эмили Трэч
Дата рождения:
26 Октября
Немного обо мне:
Зовут меня Эмили Трэч и родилась я 26 Октября, в Лодноне, семье чистокровных волшебников, я очень этим горжусь! В семье я единственый ребёнок. Маму зовут Аника, папу Эдвард, он работает в Министерстве Магии, в отделе Международной конфедерации магов, решает магические вопросы на международном уровне. Оба родителя учились на факультете Слизерин. Мама большая фанатка квиддича, она болеет за сборную Великобритании, поэтому я тоже полюбила это вид спорта. Мать и отец строги по отношению ко мне, но это лишь потому, что они хотят чтобы я росла строгой и влиятельной особой. Поэтому характер у меня сложный, строгий, даже амбициозный, я дружелюбна лишь с теми, кто будет меня поддерживать во всех начинаниях. Друзья у меня так же чистокровные, поэтому я привыкла к магическому образу жизни. Я люблю немного поиздеваться над ними, например тогда я подшутила над Лари, когда он вышел из комнаты я залезла на шкаф, взела ведро с слизью Флобберов и перьями Гипогриффа (это всё я нашла папы в кабинете), и когда он зашёл в комнату я это всё перевернула на него, он вонял слизью, да и перья были грязные, вообщем птичка из него не очень. Когда мне исполнилось 11 лет, то я уже давным-давно знала, что мне придёт письмо из Хогвартса и вот оно пришло. Мы сидели за столом, папа работал, мама и я разговаривали а разные темы. В окне что-то мелькнуло, я сразу же поняла, что это сова. Она самостоятельно открыла окно и я подошла к ней, снела с лапки письмо. В письме был список все того, что необходимо взять с собой. Я была рада, мы уже закупили всё необходимое, а так же сову сплюшку, которую я назвала Плюшка.
Ситуации:
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Мы сидели на уроке и писали контрольную работу. Я замела, что один двоечник списывает. "Эй" - окликнула его я. Он залился краской, так как я застала его за списываением. Но тут я подумала, почему бы тоже не списать? "Скажи ответы на 3 и 6 вопросы" - сказа ему я. Он быстро протораторил и я всё записала. За работу я получила хорошую оценку!
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Я догло ходила по магазину в поисках нужной книги и вот наконецто я её нашла! Я подбежала и потянулась к ней, но увидела как девочка по именни Бэки тоже берёт эту книгу. "Смотри кажется там разборка!" Она отвлеклась, а я тем временем взяла книгу и направилась дальше по своим делам. Не думаю, что её она нужней.
Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Мэтью как-то рассказал мне о том, что он отыскал потайной ход в запрентую закону библетотеки, ну и конечно же я попрасилась с ним. Но в ответ слышала лишь одни отказы, мол заменят, увидят. Поэтому, чтобы было не повадно я рассказала директору о ночных прогулках Мэтью, его наказали. После этого мы перестали общяться.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/blogs/2015/06/75_849146.jpg
Контакты:
ghblehjr84@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анента ученицы Эмили Трэч
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 01:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Эмили, у тебя не плохая анкета, но нужно добавить в неё не много информации. Но для начала замени выбранную тобой для внешности модель, эта занята.
Цитата:
Мать и отец строги по отношению ко мне, но это лишь потому, что они хотят чтобы я росла строгой и влиятельной особой.

И как именно проявляется эта строгость? Так же добавь информацию о взаимоотношениях с родителями и семейных традициях. Расскажи что объединяет вас, делает семьёй.
Цитата:
Поэтому характер у меня сложный, строгий, даже амбициозный, я дружелюбна лишь с теми, кто будет меня поддерживать во всех начинаниях.

Каждую черту характера необходимо подтвердить не большой историей.
Цитата:
Друзья у меня так же чистокровные, поэтому я привыкла к магическому образу жизни. Я люблю немного поиздеваться над ними, например тогда я подшутила над Лари, когда он вышел из комнаты я залезла на шкаф, взела ведро с слизью Флобберов и перьями Гипогриффа (это всё я нашла папы в кабинете), и когда он зашёл в комнату я это всё перевернула на него, он вонял слизью, да и перья были грязные, вообщем птичка из него не очень.

А после издевательств друзья продолжают оставаться твоими друзьями? А не платят ли тебе той же монетой? И еще, расскажи зачем твоему отцу в кабинете куча перьев и слизи?
И расскажи подробнее о своих лучших друзьях, где и как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Расскажи где ты получила начальное образование, и я говорю не о магии.
Есть ли у тебя другие родственники кроме родителе расскажи о них?
Добавь информацию о своих хобби, чем ты любишь заниматься в свободное время?
Расскажи а почему ты гордишься тем что семья твоя чистокровные волшебники? Жду пояснения объемом не меньше 100 слов.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анента ученицы Эмили Трэч
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 06:55 
Не в сети
Имя фамилия:
Эмили Трэч
Дата рождения:
26 Октября
Немного обо мне:
Зовут меня Эмили Трэч и родилась я 26 Октября, в Лодноне, семье чистокровных волшебников, я очень этим горжусь! В семье я единственый ребёнок. Маму зовут Аника, папу Эдвард, он работает в Министерстве Магии, в отделе Международной конфедерации магов, решает магические вопросы на международном уровне. Оба родителя учились на факультете Слизерин. Мама большая фанатка квиддича, она болеет за сборную Великобритании, поэтому я тоже полюбила это вид спорта. Мать и отец строги по отношению ко мне, но это лишь потому, что они хотят чтобы я росла строгой и влиятельной особой. Мама хочет чтобы я играла на рояле, честно говоря нравиться этот инструмент, но в день мне приходиться выучивать наизусть по 2-3 сонаты, если я ошибалась хоть один раз, то она меня заперала в комнате и застовляла учить, она говорит, что играть на рояле почетно, по дорогому. Но так происходт не всегда, иногда мы хотим на квиддич, дурачимся, но это все происходит очень редко, поэтому я дорожу такими моментами. Характер у меня сложный, строгий, даже амбициозный, я дружелюбна лишь с теми, кто будет меня поддерживать во всех начинаниях. Друзья у меня так же чистокровные, поэтому я привыкла к магическому образу жизни. Жанна-моя лучшая подруга, мы общяемся с самого детства, наширодители друзья, так мы и познакомились. Жанна поддерживает меня во всем, а я в свою очередь её. Мы часто гуляем вместе, развлекаемся, смеёмся. Я люблю немного поиздеваться над Лари, например тогда я подшутила над ним, когда он вышел из комнаты я залезла на шкаф, взела ведро с слизью Флобберов и перьями Гипогриффа (это всё я нашла папы в кабинете, ему это все подарил зельевар, но ему это всё не пригодилось), и когда он зашёл в комнату я это всё перевернула на него, он вонял слизью, да и перья были грязные, вообщем птичка из него не очень. Но он не обижаеться, а наобарот это его подталкивает отплатить мне. Как-то раз я спустилась на кухню, попить воды, набрала воды в стакан, но когда выпила её, то весь рот жгло очень-очень сильно. Это Лари натёр кран красным перцем, а когда я наливала воду эти частички попали в стакан. Вот такая у нас странная дружба. Когда мне исполнилось 11 лет, то я уже давным-давно знала, что мне придёт письмо из Хогвартса и вот оно пришло. Мы сидели за столом, папа работал, мама и я разговаривали а разные темы. В окне что-то мелькнуло, я сразу же поняла, что это сова. Она самостоятельно открыла окно и я подошла к ней, снела с лапки письмо. В письме был список все того, что необходимо взять с собой. Я была рада, мы уже закупили всё необходимое, а так же сову сплюшку, которую я назвала Плюшка.
Ситуации:
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Мы сидели на уроке и писали контрольную работу. Я замела, что один двоечник списывает. "Эй" - окликнула его я. Он залился краской, так как я застала его за списываением. Но тут я подумала, почему бы тоже не списать? "Скажи ответы на 3 и 6 вопросы" - сказа ему я. Он быстро протораторил и я всё записала. За работу я получила хорошую оценку!
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Я догло ходила по магазину в поисках нужной книги и вот наконецто я её нашла! Я подбежала и потянулась к ней, но увидела как девочка по именни Бэки тоже берёт эту книгу. "Смотри кажется там разборка!" Она отвлеклась, а я тем временем взяла книгу и направилась дальше по своим делам. Не думаю, что её она нужней.
Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Мэтью как-то рассказал мне о том, что он отыскал потайной ход в запрентую закону библетотеки, ну и конечно же я попрасилась с ним. Но в ответ слышала лишь одни отказы, мол заменят, увидят. Поэтому, чтобы было не повадно я рассказала директору о ночных прогулках Мэтью, его наказали. После этого мы перестали общяться.
Внешность персонажа:
http://beauty-around.com/images/sampled ... rukova.jpg если эта внешность занята то вот ещё: http://66.media.tumblr.com/8a89dd5b60b6 ... 1_1280.jpg
Контакты:
ghblehjr84@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анента ученицы Эмили Трэч
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 02:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так, подвижки вижу, но не все так гладко. Но начнем с внешности. Первая занята, а вторая не подходит по возрастным критериям ты сможешь потом закрепить её за собой и взять скажем так с 3 курса. А пока по ищи модель у которой есть более юные фото. Теперь касаемо анкеты. Очень жаль что ты не внимательно отнеслась к моим комментариям, значит некоторые из них я вынуждена буду повторить.
Расскажи где ты получила начальное образование, и я говорю не о магии.
Есть ли у тебя другие родственники кроме родителе расскажи о них?
Добавь информацию о своих хобби, чем ты любишь заниматься в свободное время?
Расскажи а почему ты гордишься тем что семья твоя чистокровные волшебники? Жду пояснения объемом не меньше 100 слов.
Добавь информацию о семейных традициях.
Цитата:
Характер у меня сложный, строгий, даже амбициозный, я дружелюбна лишь с теми, кто будет меня поддерживать во всех начинаниях.

Каждую черту характера подтверждаем не большой историей. В чем проявляется сложность твоего характера? А строгость, а амбициозность?
Объясни чем умение играть на рояле поможет тебе стать влиятельной особой? И к стати объясни как ты понимаешь понятие влиятельная особа?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron