Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:29



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 17:53 
Не в сети
Имя: Хранитель мира Книг.
Дата рождения: 23.07
Немного обо мне: храбрая, отважная, мечтательная, люблю учиться, обожаю читать, в качестве хобби пишу книгу о магических существах.
Ситуация №4: Я, ни секунды не раздумывая, брошусь на помощь.
Ситуация №5: Уступлю учебник.(Всё-таки все мы люди).
Ситуация №7: Не буду ничего предпринимать. Не собираюсь нарушать школьные правила сама, но и сокурсника не предам и никому ничего не расскажу.
Внешность:http://www.fkids.ru/profiles/685.html
Контакты: AnnRubinus@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента.
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 01:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, девочка без имени. Попробуй написать несколько более развернутую анкету, для этого ознакомься пожалуйста с правилами и с полезными советами вот здесь. И внеси необходимые дополнения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента.
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 21:12 
Не в сети
Имя: Хранитель мира Книг.(Мари Гарде)
Дата рождения: 23.07
Немного обо мне: храбрая, отважная, мечтательная, люблю учиться, обожаю читать, в качестве хобби пишу книгу о магических существах.
Я чистокровная волшебница. Мои родители занимают весьма высокие должности в министерстве Магии. До поступления в Хогвартс я большую часть своего времени тратила на творчество. Сидя в саду, прилегающему к фамильному поместью, я пробовала писать картины с натуры и литературные произведения, полные опасных, захватывающих дух приключений.
Родители не всегда были довольны моими творческими идеями, но куда уж там. Меня не так просто остановить. В результате, меня уже сейчас многие знают. О моих литературных произведениях не раз писал Ежедневный Пророк.
Ситуация №4: Я, ни секунды не раздумывая, брошусь на помощь.
Ситуация №5: Уступлю учебник.(Всё-таки все мы люди).
Ситуация №7: Не буду ничего предпринимать. Не собираюсь нарушать школьные правила сама, но и сокурсника не предам и никому ничего не расскажу.
Внешность:http://www.fkids.ru/profiles/685.html
Контакты: AnnRubinus@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 01:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Значит тебя зовут Мари, это уже прогресс. Однако анкета твоя оставляет желать лучшего. Чтобы привести её в достойный вид еще раз загляни в раздел с рекомендациями. По вот этой ссылке.
Внимательно прочти информацию касаемо имени, а так же раздел "Немного о вас" Все это можно найти там же где и шаблон для анкеты, чуть ниже, под грифом, "Полезные советы по заполнению анкеты" Воспользуйся этими советами и прояви свой талант. И еще, выбери другую модель для внешности, выбранная тобой слишком взрослая.
Жду красиво оформленной полноценной анкеты.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron