Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эммы Сангрин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 01:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Эмма Сангрин
Дата рождения - 13.09

Информация -
Эмма родилась в Лос-Анжелесе и всю жизнь мечтала поступить в Хогвартс. Родясь в семье магла и мага она была полукровкой, а соответственно была вероятность получить то самое письмо. 11 лет ожиданий... Эмма все эти 11 лет учила заклинания, пыталась летать на метле, в общем по всякому готовилась к тому самому дню. И вот....я сохраню интрижку и перейду к самым первым годам жизни девочки. Она родилась на свет в одном из детдомов Лос-Анжелеса. В роддоме сказали, что у девочки странная кровь и "эльфийские" уши. Никто не знал почему... А девочка росла и росла.. Родители стали замечать, что Эмма разговаривает с животными, это было странно, но на самом деле она понимала не что они говорят, а интонацию их речи, какие то повадки. По всем этим признакам она знала, что они хотят ей сказать. Это был дар. На 5-ти летие девочке подарили Гиппогрифа (да-да. Отец маг маскировал его под обычного коня во время прихода маглов, кроме матери, конечно). Маленькая Эмма назвала того Файер (Fire|Огонь). Порой по ночам, когда все маглы спали, девочка выводила Файера, снимала с него заклинание папы, и в лесу проводила с тем время до самого утра, то разговаривая с ним, то летая, то ходя с ним... Через год Эмма отправилась с папой на квиддич, где и полюбила его. Частенько ее можно было застать в лесу летающей на метле меж деревьев. В школе у Эммы не было друзей, потому что один раз произошел один случай...
В школе, где училась Эмма был зооуголок и один раз ученики увидели, как девочка разговаривает со змеей, которая была в террариуме (возможно, она была змееустом, но мы этого пока не знаем). Как на зло в это же время Эмма убрала волосы за уши и все увидели ее "эльфийские" уши. Дети подумали, что она из потустороннего мира и перестали с ней общаться. Эмма стала замкнутой и надеялась только на письмо из Хогвартса. А теперь вернемся к началу.
И вот в один прекрасный день.....к девочке на плечо спустилась сова, в лапке у нее было письмо. "Это оно!" - подумала Эмма. Как только она раскрыла конверт, оттуда вылезла бумажка, которая превратилась в лед. Лист бумаги начал речь:
- Эмма Сангрин, сегодня в этот столь знаменательный день мы торжественно объявляем, что вы приглашены на учение в Хогвартс. Собирайте вещи, с собой вы можете взять одно из трех животных: сову, кошку или мышь. Эмма очень сильно обрадовались, на днях они с отцом сходили в Косой Переулок и купили все необходимое. И вот девочка с отцом уже на станции 9 и 3/4. Эмма удивленно смотрела на все это. Попрощавшись с папой она села в свободное купе и поехала в мир волшебства.......

Ситуации -
Ситуация №3: что бы Эмма сказала в мед. пункте: на уроке Зельеварения случайно пролил на себя несколько зелий.
Ситуация №4: наколдовала бы перчатки и спасла его,хоть он и из другого факультета.
Ситуация №6: добавила бы ингредиент, который отменяет действие неправильного.

Внешность -
ссылка
Контакты - lizasharonina@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Сангрин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 02:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
-Здравствуй, Эмма, у тебя не плохая анкета, но нуждается в некотором улучшении, а потому начнем.
Цитата:
Эмма родилась в Лос-Анжелесе и всю жизнь мечтала поступить в Хогвартс.

Лос-Анжелес это Американский город, в Америке есть своя собственная школа волшебства. В Хогвартсе могут учиться волшебники рожденные или проживающие на территории Великобритании в данный момент. Помимо этого, расскажи откуда ты узнала о Хогвартсе и почему не желаешь поступать а Американскую школу волшебства?
Цитата:
Эмма все эти 11 лет учила заклинания, пыталась летать на метле, в общем по всякому готовилась к тому самому дню.

Вот как, это же прекрасно, ты уже готовый магг, заклинания знаешь, на метле летаешь лучше чем сам мистер ГП, зачем тебе поступать в Хогвартс объясни по подробнее?
Цитата:
Она родилась на свет в одном из детдомов Лос-Анжелеса. В роддоме сказали, что у девочки странная кровь и "эльфийские" уши.

В детдомах не рождаются! Эльфийские уши? Уж не хочешь ли ты сказать что твоя мама или папа из домовиков? Такие противоестественные отношения физически не возможны. Что значит странная кровь? И расскажи по подробнее откуда у тебя такие уши?
Цитата:
А девочка росла и росла.. Родители стали замечать, что Эмма разговаривает с животными, это было странно, но на самом деле она понимала не что они говорят, а интонацию их речи, какие то повадки.

Чтобы понимать повадки животных нужно обучаться этому, бессознательно такой способности не существует.
Цитата:
На 5-ти летие девочке подарили Гиппогрифа (да-да. Отец маг маскировал его под обычного коня во время прихода маглов, кроме матери, конечно). Маленькая Эмма назвала того Файер (Fire|Огонь).

В эту историю я не верю, гиппогриф довольно опасное создание для маленькой глупой девочки. Ни одно министерство магии не разрешит живущим в городе волшебникам иметь такую здоровенную своенравную и волшебную зверюгу.
Гиппогрифф это не ласковый ручной пони!
Цитата:
Порой по ночам, когда все маглы спали, девочка выводила Файера, снимала с него заклинание папы, и в лесу проводила с тем время до самого утра, то разговаривая с ним, то летая, то ходя с ним...

Чтобы снять заклинание наложенное взрослым волшебником у тебя как минимум должна быть волшебная палочка, как максимум возраст не менее 3-5 курсов. Это раз, второе, а родители как относились к твоим ночным похождениям? Или им было абсолютно все равно где их маленькая дочка, и чем занимается? Они на столько не любят тебя что не следят за тобой?
Цитата:
Частенько ее можно было застать в лесу летающей на метле меж деревьев.

И что за метла у тебя была расскажи подробнее? Только помни что маленьким волшебникам разрешено иметь большую метлу только начиная со второго курса. К стати что это за лес такой по среди Лос-Анжелеса?
Цитата:
В школе, где училась Эмма был зооуголок и один раз ученики увидели, как девочка разговаривает со змеей, которая была в террариуме (возможно, она была змееустом, но мы этого пока не знаем). Как на зло в это же время Эмма убрала волосы за уши и все увидели ее "эльфийские" уши. Дети подумали, что она из потустороннего мира и перестали с ней общаться.

Вот как любопытно, а волосы твои на улице от ветра никогда не развевались? Или у них есть феноменальная способность сохранять свою форму при любом ветре? Я не верю что твои одноклассники никогда не видели такие лопухи и вдруг раз и прозрели. Во вторых ты уж решай змеееуст ты или нет.
Цитата:
И вот в один прекрасный день.....к девочке на плечо спустилась сова, в лапке у нее было письмо. "Это оно!" - подумала Эмма. Как только она раскрыла конверт, оттуда вылезла бумажка, которая превратилась в лед. Лист бумаги начал речь:

Объясни да по подробнее, зачем письму превращаться в лед? Его же читать не удобно, а с чего вдруг в голосовом формате, это для тех кто так и не научился читать в маггловской школе?
Эту историю следует переписать еще и потому что наш Хогвартс начинается с Подготовительного Отделения которое находится в Лондоне.
Продолжим. Ты рассказала об ушах и гиппогрифе о том что ты уже во всю колдуешь, но совершенно ничего не рассказала о себе по сути. Какая ты по характеру? Что любишь, а что нет, почему? Есть ли у тебя хобби? А друзья есть? Расскажи о них, как зовут твоих друзей, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе? Расскажи о своей семье, кто твои родители? Как их зовут, чем они занимаются? Какие у вас взаимоотношения в семье? Что вас объединяет, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях. Расскажи о других родственниках кроме родителей. И приведи в порядок историю с получением письма из Ховартса.
И еще выбери другую внешность, эта занята.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Сангрин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 08:02 
Не в сети
Анкета получилась совсем не такой, как я ее себе представляла :D Сегодня же отправлю Вам логично и правильно построенную биографию персонажа)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Сангрин
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 11:30 
Не в сети
Эмма родилась в Лондоне и всю жизнь мечтала поступить в Хогвартс. Родясь в семье магла и мага - Ньюта Сангрин и Анны Фельшбрэйв, она была полукровкой, а соответственно была вероятность получить то самое письмо. 11 лет ожиданий... Эмма все эти 11 лет мечтала, чтобы к ней прилетела огромная сова и вручила ей долгожданное письмо. И вот....я сохраню интрижку и перейду к самым первым годам жизни девочки. Она родилась на свет в одном из роддомов Лондона. В роддоме сказали, что у девочки "эльфийские" уши. Ничего особенного на самом деле, просто они были чуть завернуты на конце. Девочка росла и росла.. Родители стали замечать, что Эмма разговаривает с животными. Она их не понимала, но зато могла выложить им всю душу, ведь никто не станет ее критиковать. Она считала, что у ее мохнатых друзей душа больше, чем у других людей. На 5-ти летие девочке подарили настоящего жеребенка. Маленькая Эмма назвала того Файер (Fire|Огонь). Порой по ночам, когда все маглы спали, девочка шла к Файеру в его стойло и там засыпала. Родители частенько заставили девочку спящей на тюке сена. Так как родители не находили в этом ничего страшного, они позволяли малышке так делать. Через год Эмма отправилась с папой на квиддич, где и полюбила его. Она решила, что когда поступит в Хогвартс, девочка обязательно овладеет этим навыков в совершенстве. В школе у Эммы не было друзей, просто потому, что дети считали ее странной .Эмма надеялась только на письмо из Хогвартса, ведь там все люди для магов странные) А теперь вернемся к началу.
И вот в один прекрасный день.....к девочке на плечо спустилась сова, в лапке у нее было письмо. "Это оно!" - подумала Эмма. Как только она раскрыла конверт, оттуда вылезла бумажка, которая превратилась в лицо. Лист бумаги начал речь:
- Эмма Сангрин, сегодня в этот столь знаменательный день мы торжественно объявляем, что вы приглашены на учение в Хогвартс. Собирайте вещи, с собой вы можете взять одно из трех животных: сову, кошку или мышь. Эмма очень сильно обрадовались, на днях они с отцом и матерью сходили в Косой Переулок и купили все необходимое, а именно: красивую полярную сову (Эмма обожала белых сов), красивую палочку, которая выбрала девочку с самого начала, а также очень много сладостей в дорогу. Естественно мама помогла девочке собрать все необходимые вещи. И вот девочка со своей семьей уже на станции 9 и 3/4. Эмма удивленно смотрела на все это. Попрощавшись с папой и мамой она села в свободное купе и поехала в мир волшебства......
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Сангрин
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 03:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вот так не много лучше, однако множество моих вопросов прошло мимо, значит я повторю их снова.
Цитата:
Какая ты по характеру? Что любишь, а что нет, почему? Есть ли у тебя хобби? А друзья есть? Расскажи о них, как зовут твоих друзей, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе? Расскажи о своей семье, кто твои родители? Как их зовут, чем они занимаются? Какие у вас взаимоотношения в семье? Что вас объединяет, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях. Расскажи о других родственниках кроме родителей. И приведи в порядок историю с получением письма из Ховартса.
И еще выбери другую внешность, эта занята!

Цитата:
В школе у Эммы не было друзей, просто потому, что дети считали ее странной

Странной могут считать по каким-то определенным причинам, расскажи о них.
И у тебя никогда в жизни не было друзей? А ты вообще умеешь общаться со сверстниками? Умеешь играть в обычные детские игры, взаимодействовать с другими детьми или сидишь сиднем дома в углу? Расскажи по подробнее и добавь причины такого поведения.
Цитата:
оттуда вылезла бумажка, которая превратилась в лицо. Лист бумаги начал речь:

Рассылка писем студентам ведется одинаково, одним текстом меняется лишь имя и фамилия, говорящие письма не отправляются, так как предполагается что будущие студенты умеют читать. Расскажи не о том что было в письме, а о своих переживаниях, чувствах, эмоциях, о реакции близких людей.
Дальше. В нашей школе волшебную палочку ты приобретаешь после распределения. И ты не отправляешься сразу в Хогвартс, а поступаешь на Подготовительное Отделение в Лондоне.
Жду дальнейших исправлений.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: