Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джейссики Когтевран
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 03:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Джейссика Когтевран
Дата рождения - 13 марта

Информация -
Я общительна, дружелюбная, добрая, искренняя и не много стеснительная, а ещё я не умею обижаться,но у меня есть не только положительные, но и отрицательные качества например: я очень доверчивая, ленивая и я могу на долго привязаться к человеку я считаю что это не всегда хорошо. Если кому то нужна помощь то я сразу же постараюсь помочь, просто я не люблю оставаться равнодушной. По жизни я весёлая и жизнерадостная короче оптимистка. Я увлекаюсь плаваньем, пением, современной хореографией ( тануами ), волейболом, а так же гандболом. Я всем сердцем не люблю рисовать, конечно у меня получается, но меня это не увлекает. У меня есть фобия - я очень сильно боюсь пауков и не переношу насекомых. Ещё я увлекаюсь скалолазаньем по горам, просто обожаю это делать. Наверно это прозвучит странно, но мне очень нравится ходить в школу и делать домашнее задание. У меня есть четыре лучших друга, два мальчика и две девочки, мы с ними учимся в одном классе и очень дружны ( даже считаем себя братьями и сёстрами хотя это не так ). Если кому то из нас понадобится помощь мы сразу все соберёмся и поможем ( даже если все очень сильно заняты ). Так как я очень общительный человек хороших знакомых у меня достаточно. У меня есть сестра, мама и папа. Папу я очень редко вижу так как он работает на корабле и около трёх месяцев он в плаванье, но это не мешает мне его любить. В свободное время я гуляю и читаю. Книги мне нравятся все от классики до ужасов и фантастики.В школе я не отличница, но в четверти троек пока не было. Мои любимые предметы русский язык, история и математика. Физики и химии у нас пока нет, но я ходила на вне школьные занятия по этим предметам и мне очень понравилось. Теперь с нетерпением жду когда же у нас появятся эти уроки. В классе врагов у меня нет, есть только те люди с которыми я редко пересекаюсь или разговариваю. Как и в классе, так и в жизни врагов у меня нет. Лето я по традиции провожу в Крыму, а на каникулах ( осенних, зимних и весенних ) я частенько провожу у своей любимой бабушки. У меня есть домашнее животное - челийская белка дегу ( зовут Макки ), но это не совсем белка похоже она чем то на шиншилу, прыгает она так же далеко и высоко как и белка, хвостик отваливается как у ящерки, а носик как у мышки. Ещё у меня есть собачка Филя ( живёт не у меня, а у моей бабушки ). Филя - американская овчарка которой не давно исполнилось девять лет. Вот и всё)

Ситуации -
Ситуация №3: я бы созналась в мед пункте что я это сделала я, потому что лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Ситуация №5: я ему уступлю, потому что не люблю с кем то ссориться и вообще надо было не в самый последний момент приходить ( я про себя )
Ситуация №7: я никому не скажу, потому что этот человек доверил мне свой секрет, но сама я туда не пойду

Внешность -
http://perego-shop.ru/gallery/images/21 ... i-rost.jpg
Контакты - polika-z@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейссики Когтевран
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 04:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джейссика, у тебя занятная анкета, нужно всего лишь немного улучшить её. Начнем с фамилии. Она можно сказать каноническая, а канон нужно заслужить. Меняй её в своей анкете, в профиле администрация изменит её, когда ты будешь допущена на Подготовительное Отделение.
Цитата:
Я общительна, дружелюбная, добрая, искренняя и не много стеснительная, а ещё я не умею обижаться,но у меня есть не только положительные, но и отрицательные качества например: я очень доверчивая, ленивая и я могу на долго привязаться к человеку я считаю что это не всегда хорошо. Если кому то нужна помощь то я сразу же постараюсь помочь, просто я не люблю оставаться равнодушной. По жизни я весёлая и жизнерадостная короче оптимистка.

Каждую черту характера необходимо подтвердить небольшой историей.
Цитата:
Я увлекаюсь плаваньем, пением, современной хореографией ( тануами ), волейболом, а так же гандболом.

Значит любишь спорт, а ты занимаешься всеми этими видами спорта в секциях или просто являешься фанаткой?
Цитата:
Ещё я увлекаюсь скалолазаньем по горам, просто обожаю это делать.

Любопытно, а где ты этим занимаешься и, наверное, не одна, а с кем-то из взрослых? Расскажи кто привил тебе любовь к этому занятию?
Цитата:
У меня есть четыре лучших друга, два мальчика и две девочки, мы с ними учимся в одном классе и очень дружны ( даже считаем себя братьями и сёстрами хотя это не так ). Если кому то из нас понадобится помощь мы сразу все соберёмся и поможем ( даже если все очень сильно заняты ).

А имена у твоих друзей имеются? Расскажи, как ты с ними познакомилась, и чем вы любите заниматься вместе? Так же жду не большую историю, подтверждающую такую срочную помощь друг другу.
Цитата:
У меня есть сестра, мама и папа. Папу я очень редко вижу так как он работает на корабле и около трёх месяцев он в плаванье, но это не мешает мне его любить.

И у родителей тоже наверняка есть имена, и у сестры, верно? А чем занимается мама? Расскажи подробнее о взаимоотношениях в вашей семье. Что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях.
Цитата:
Мои любимые предметы русский язык, история и математика.

Русский язык? Откуда в Великобритании? Или ты живешь не здесь? Кстати, расскажи о том месте, где ты живешь.
Цитата:
Лето я по традиции провожу в Крыму, а на каникулах ( осенних, зимних и весенних ) я частенько провожу у своей любимой бабушки.

Крым необходимо убрать и заменить согласно правилу.
Код:
Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.

Добавь информацию о том, как ты получила письмо из Хогвартса.
И еще, напиши имя выбранной модели. Надеюсь исходники помоложе имеются, именно эта для 11 лет выглядит старовато.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейссики Когтевран
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 17:14 
Не в сети
Меня зовут Джейсика Каллен . Я родилась в Великобритании и жила там до шести лет, но сейчас я живу в Америке, в маленьком городке под названием Форкс (это самый дождливый город в Америке). Я ходила в обычную школу и моими любимыми предметами были русский язык, история, математика и французкий язык. Я общительная и дружелюбная, считаю я так потому что я очень легко могу завести друзей, мне не чего не стоит подойти к незнакомому человеку и заговорить с ним первой, так кстати я и познакомилась со своими друзьями…. Сейчас я об этом по подробнее расскажу. Был туманный день, даже очень, но там, где я живу всё равно солнечно, ведь мой дом находится высоко в горах, над облаками……это так чудесно! Перед завтраком я решили прогуляться, как делаю ежедневно. Был совершенно обычный день, как вдруг я заметила не далеко от дома маленькую точку, которая поднималась в верх. Я очень любопытная и не посмотрев на то что это я просто не могла, поэтому я решительно направилась в сторону этой маленькой точки. Когда я подошла по ближе я поняла что это был человек, но он так высоко забрался….. не представляю как это возможно. Я очень долго наблюдала за ним, через какое то время он начал спускаться и я решила воспользоваться моментом и спросить как он это сделал, и с этого дня я стала с ним общаться. Так я познакомилась с Джеймсом , а он меня познакомил со своим другом Даниелем. Теперь скалолазание это моё любимое хобби, спасибо Джеймсу. Так же я хожу в разнообразные секции, например: плаванье, пение, современная хареография, а самая любимая секция это волейбол. Да, я чуть не забыла ещё у меня есть лучшая подруга и её зовут Анастасия (Настя), мы с ней дружим с самого детства и если что то случиться мои друзья поддержат и помогут мне я в этом не сомневаюсь. Был один момент в моей жизни который перевернул мою жизнь, это смерть моих родителей…..не хочу об этом вспоминать. Когда это случилось Настя находилась в другой стране, но как только она узнала что произошло сразу же полетела обратно домой. Джеймс и Даниель тоже были заняты, но они все приехали ко мне что бы не оставлять меня одной. Первое время мне было тяжело, но благодаря моим друзьям моя жизнь снова наполнилась яркими красками и я стала нормально жить. Теперь я живу со своим старшим братом и младшей сестрёнкой, я их очень люблю. Брата зовут Майкл, а сестру Амелия. Когда наступает лето я с Джеймсом, Даниелем и Настей еду в лагерь. Я надеюсь что с ними я никогда не расстанусь).
Внешность: http://www.fkids.ru/profiles/23295.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейссики Когтевран
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 17:16 
Не в сети
Внешность:http://static.fkids.ru/photo/2013/12/23295/128171-DARQJa-KREIS-1281711669313.jpg. Модель зовут Дарья Крейс
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейссики Когтевран
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 01:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошо, только выбранная тобой модель уже занята. Подбери другую, со списком уже занятых внешностей можно ознакомиться здесь.
Продолжим. Если ты сейчас проживаешь в Америке значит и учится в волшебной школе ты будешь там. В Хогвартсе учатся студенты проживающие в Великобритании.
Цитата:
Я ходила в обычную школу и моими любимыми предметами были русский язык, история, математика и французкий язык.

А зачем ты изучаешь русский язык расскажи по подробнее?
Цитата:
Так же я хожу в разнообразные секции, например: плаванье, пение, современная хареография, а самая любимая секция это волейбол.

Как у тебя много занятий, а время на друзей? Сон? Еду и конечно же учебу у тебя имеется? Докажи это написав распорядок дня на 5 из 7 дней недели.
Цитата:
Да, я чуть не забыла ещё у меня есть лучшая подруга и её зовут Анастасия (Настя), мы с ней дружим с самого детства и если что то случиться мои друзья поддержат и помогут мне я в этом не сомневаюсь.

Вот как, много друзей это хорошо, а откуда взялась в англоязычной стране девочка по имени Настя? И как ты с ней познакомилась?
Цитата:
Был один момент в моей жизни который перевернул мою жизнь, это смерть моих родителей…..не хочу об этом вспоминать. Когда это случилось Настя находилась в другой стране, но как только она узнала что произошло сразу же полетела обратно домой.

Вот как, значит маленькая девочка начхав на собственную семью взяла без проса деньги и приехала тебя поддержать? Или как это произошло раз ты упомянула об этом расскажи подробнее.
Теперь я живу со своим старшим братом и младшей сестрёнкой, я их очень люблю.
Дети не являющиеся совершеннолетними не могут стать опекунами своим сестрам и братьям. Если у тебя не стало родителей вас всех должны были отправить в приют или приёмные семьи.
К стати, потеря родителей важный момент, расскажи по подробнее как это произошло, что ты почувствовала когда узнала об этом. Как именно ты получила эту информацию. Как отреагировала на неё, а твои брат и сестра? Как изменилась после этого твоя жизнь?
Добавь информации о своем характере, что можешь сказать о себе кроме того что ты дружелюбная и общительная?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейссики Когтевран
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 16:06 
Не в сети
Меня зовут Джейсика Каллен . Я родилась в Великобритании, затем я переехала в Америку, в маленький городок под названием Форкс, но после смерти родителей переехала обратно в Великобританию. До смерти родителей я ходила в обычную школу и моими любимыми предметами были русский язык, история, математика и французский язык. Мне очень нравится изучать разные языки, скоро буду учить испанский. Я общительная и дружелюбная, считаю я так потому что я очень легко могу завести друзей, мне не чего не стоит подойти к незнакомому человеку так кстати я и познакомилась со своими друзьями…. Сейчас я об этом по подробнее расскажу. Был туманный день, даже очень, но там, где я живу всё равно солнечно, ведь мой дом находится высоко в горах, над облаками……это так чудесно! Перед завтраком я решили прогуляться, как делаю ежедневно. Был совершенно обычный день, как вдруг я заметила не далеко от дома маленькую точку, которая поднималась в верх. Я очень любопытная и не посмотрев на то что это я просто не могла, поэтому я решительно направилась в сторону этой маленькой точки. Когда я подошла по ближе я поняла что это был человек, но он так высоко забрался….. не представляю как это возможно. Я очень долго наблюдала за ним, через какое то время он начал спускаться и я решила воспользоваться моментом и спросить как он это сделал, и с этого дня я стала с ним общаться. Так я познакомилась с Джеймсом , а он меня познакомил со своим другом Даниелем. Теперь скалолазание это моё любимое хобби, спасибо Джеймсу. Так же я хожу в разнообразные секции, например: плаванье, пение, современная хореография, а самая любимая секция это волейбол. Как не странно, но свободное время у меня есть. Сейчас я напишу о своих буднях.
Понедельник: встаю я рано около 5 утра, я на домашнем обучении, поэтому моё утро начинается с прогулки, затем я занимаюсь уроками, дома (около 4 часов). С 12:00 у меня начинается свободное время. Примерно в 15:30 я встречаюсь со своей лучшей подругой Настей (её мама из России, и она настояла что бы её дочь звали Настей) мы дружим с ней с самого детства, мы вместе с ней идём на пение. После занятия мы с Настей прощаемся, а я иду на хореографию. Домой прихожу в 20:40.
Вторник: встаю, прогуливаюсь, делаю уроки, свободное время. В 17:00 я со своими друзьями, Джеймсом, Даниелем и Настей иду на волейбол. После тренировки мы гуляем. Дома я около 19:30.
Среда: встаю, прогуливаюсь, делаю уроки, свободное время. В 15:15 еду в бассейн, затем я еду на хореографию. Дома я около 20:40.
Четверг: встаю, прогуливаюсь, делаю уроки, свободное время. В 16:40 я встречаюсь с Настей и иду на пение. Иногда мы гуляем. В 19:20-19:30 я дома.
Пятница: встаю, прогуливаюсь, делаю уроки, свободное время. В 17:30 я с друзьями встречаюсь на волейболе. Дома я в 19:50-20:10.
Если что то случиться мои друзья поддержат и помогут мне я в этом не сомневаюсь. Был один момент в моей жизни который перевернул мою жизнь, это смерть моих родителей. А случилось это так: я осталась дома, а родители поехали в гости, но не доехали… они попали в аварию. (мама просто не привыкла водить машину, она просто ей почти не пользовалась. Мама думала зачем волшебнику машина). Всё это произошла так быстро, в один миг я потеряла родителей…. Когда это случилось Настя находилась в другой стране, но как только она узнала что произошло сразу же рассказала родителям и они сразу отправили её обратно дамой. Джеймс и Даниель тоже были заняты, но они все приехали ко мне что бы не оставлять меня одной. Первое время мне было тяжело, но благодаря моим друзьям моя жизнь снова наполнилась яркими красками и я стала нормально жить. Теперь я живу со своим двадцатилетнем братом и младшей сестрёнкой, я их очень люблю. Брата зовут Майкл, а сестру Амелия. Когда наступает лето я с Джеймсом, Даниелем и Настей еду в лагерь. Я надеюсь что с ними я никогда не расстанусь).
Внешность:http://www.fkids.ru/profiles/55.html. Модель зовут Валерия Годная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейссики Когтевран
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 01:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Изменения вижу, но их пока не достаточно, логичность страдает.
Цитата:
Я родилась в Великобритании, затем я переехала в Америку, в маленький городок под названием Форкс, но после смерти родителей переехала обратно в Великобританию.

Причина обратного переезда из Америки? "Просто потому что захотелось" не принимается. У сестры и брата должна быть учеба в местных магических или маггловских учебных заведениях. Так что причина должна быть более веская.
Цитата:
До смерти родителей я ходила в обычную школу и моими любимыми предметами были русский язык, история, математика и французский язык. Мне очень нравится изучать разные языки, скоро буду учить испанский.

Я спросила почему именно русский? Почему не суахили или не иврит?
Цитата:
Понедельник: встаю я рано около 5 утра, я на домашнем обучении, поэтому моё утро начинается с прогулки, затем я занимаюсь уроками, дома (около 4 часов). С 12:00 у меня начинается свободное время. Примерно в 15:30 я встречаюсь со своей лучшей подругой Настей (её мама из России, и она настояла что бы её дочь звали Настей) мы дружим с ней с самого детства, мы вместе с ней идём на пение. После занятия мы с Настей прощаемся, а я иду на хореографию. Домой прихожу в 20:40.
Вторник: встаю, прогуливаюсь, делаю уроки, свободное время. В 17:00 я со своими друзьями, Джеймсом, Даниелем и Настей иду на волейбол. После тренировки мы гуляем. Дома я около 19:30.
Среда: встаю, прогуливаюсь, делаю уроки, свободное время. В 15:15 еду в бассейн, затем я еду на хореографию. Дома я около 20:40.
Четверг: встаю, прогуливаюсь, делаю уроки, свободное время. В 16:40 я встречаюсь с Настей и иду на пение. Иногда мы гуляем. В 19:20-19:30 я дома.
Пятница: встаю, прогуливаюсь, делаю уроки, свободное время. В 17:30 я с друзьями встречаюсь на волейболе. Дома я в 19:50-20:10.

Вот как, значит ты на домашнем обучении, а кто тебя всему учит? А самостоятельно ты задания выполняешь? Когда? Ты не внесла в распорядок гигиенические процедуры, или мыться после нагрузок и умываться по утрам не для тебя? А приёмы пищи, или есть с таким графиком совсем не обязательно? А дома своим родным ты не помогаешь никогда, у тебя родители в виде слуг? Кстати имена у родителей все же должны быть, и чем-то они занимались до своей гибели, верно? Расскажи чем. Сколько тебе было лет, когда они погибли? И еще ты пишешь об этом событии так сухо, словно погибли не родители, а какой -то там неизвестный и мало интересный тебе человек. Словно умерли и слава богу, неужели ты не любишь своих родителей и они не нужны тебе? Поясни поподробнее, почему ты так к ним относишься?
Саму историю гибели родителей измени, по сути авто волшебникам не слишком нужны, и, если уж твоя мама не умела водить, с какой стати она решила внезапно начать? Причина? У каждого поступка есть причина, помни об этом.
Цитата:
я встречаюсь со своей лучшей подругой Настей (её мама из России, и она настояла что бы её дочь звали Настей) мы дружим с ней с самого детства, мы вместе с ней идём на пение

Вот как значит, дружишь с Настей с самого детства, но ты же приехала из Великобритании или нет? В каком возрасте ты покинула Англию, объясни почему нужен был переезд в Америку?
У тебя отличные верные друзья, Настя даже вернулась из другой страны, чтобы поддержать тебя в тяжелую минуту, а ты решительно плюнула на них и переезжаешь в Англию, почему, объясни? Может ты не ценишь своих друзей, которые способны на многое ради тебя, какой же ты после этого друг?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron