Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Дианы Мар
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 03:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Диана Мар
Дата рождения - 01 сентября

Информация -
Я родилась в семье маглов, мои родители врачи - хирурги. Они много работали, поэтому я привыкла проводить время одна. С ранних лет я чувствовала, что умнее многих, очень любила читать книги и интересоваться миром вокруг. Меня интересовало буквально всё: растения вокруг меня, животных, отношения между людьми. Я была хитрее всех своих одноклассников, знала как стоит общаться с преподавателями, чтобы получить от них больше знаний, ценных знаний. По всем предметам у меня были высшие балы. И не смотря на то, что я была отличницей, я не была заучкой, учеба давалась мне легко, казалась очень простой, понятной и логичной.
У меня не было друзей, я - воин-одиночка. Мне они были попросту не нужны, я смогла бы справиться со всеми трудностями одна, и успешно справлялась. Друзья - это как чемодан без ручки, катить за собой надо, а он не катиться ( конечно его можно заставить катиться в правильном направлении, и, признаюсь честно, в этом нет ничего трудного).
Я очень красива, и в меня влюбляются многие мальчики, а девочки дико завидуют. Могу использовать мальчиков в качестве грубой силы для исполнения собственных желаний. Я знала, что не такая как все, достаточно мне было загадать желание, как оно через несколько дней сбывалось. Могла заставить животных делать то, что мне хочется. Я очень любила лес, могла целыми днями напролет гулять там, собирать полезные травы, знакомиться с новыми животными. В лесу невозможно было заблудиться, он всегда показывал мне правильный выход. С детства я увлекалось ботаникой, уже в 9 лет могла отличить крапиву двудомную от крапивы жгучей, и знала, что она содержит в своем секрете муравьиную кислоту, ацетилхолин и некоторые другие медиаторы, поэтому она вызывает химический ожог, а у некоторых людей - и анафилактический шок. Также знала, что из млечного сока мака снотворного ( опия) можно получить 3 важнейших алкалоида : морфин , папаверин и кодеин. Они могут облегчить боль тяжелораненым храбрым бойцам, а также могут вызвать зависимость у слабых духом трусов. Ещё я очень любила химию, хотя мы ещё не изучали ее в школе, думаю, она стал бы моим самым любимым предметом. В 8 лет мне удалось вырастить огромный кристалл из медного купороса.
Немного о моей внешности. В детстве я была небольшого роста, темноволосая и с необычайным цветом глаз , состоящим из 3 цветов : карего, желтого и зеленого. В моем гардеробе было много одежды темных цветов, в основном черного. Мне казалось, что я выгляжу незаметно, но почти вся школа знала обо мне, все говорили, что я очень странная и непонятная. А неизвестность, как правило, привлекает, может, поэтому я так нравилась парням.
Я очень хочу отправится в школу магии!!!!!!!

Ситуации -
Ситуация 1. На перемене похвалить его за удачное списывание. Только хитрые люди способны уметь виртуозно списывать, а я ценю такие качества.
Ситуация 5. Убедить его, что она ему не нужна, так как есть почти такая же, но другого автора и дешевле( хотя она не такая ценная, но он об этом знать не будет) Я куплю эту книгу, ведь она мне намного важнее.
Ситуация 7.Я буду ходить и брать книги вместе с ним, кто не рискует, то не получает особенно важной информации.

Внешность -
http://forum.imageslove.net/photos/img_ ... 91_399.jpg
Контакты - marinchenkodiana@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дианы Мар
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 04:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Диана, у тебя не плохая анкета, но до совершенства нужно сделать несколько шагов. Приступим.
Цитата:
С ранних лет я чувствовала, что умнее многих, очень любила читать книги и интересоваться миром вокруг.

Какие именно книги ты любишь читать?
Цитата:
Я была хитрее всех своих одноклассников, знала как стоит общаться с преподавателями, чтобы получить от них больше знаний, ценных знаний.

Как пример жду небольшую историю об этом.
Цитата:
У меня не было друзей, я - воин-одиночка. Мне они были попросту не нужны, я смогла бы справиться со всеми трудностями одна, и успешно справлялась. Друзья - это как чемодан без ручки, катить за собой надо, а он не катиться ( конечно его можно заставить катиться в правильном направлении, и, признаюсь честно, в этом нет ничего трудного).

Вот как, любопытно, а в совсем юном возрасте, скажем, играть в куклы, вместе играть в подвижные игры тебе тоже было не с кем? И когда именно ты обзавелась таким мнением о друзьях?
Цитата:
Я очень красива, и в меня влюбляются многие мальчики, а девочки дико завидуют.

Красота понятие очень субъективное. Например лысые кошки, кто-то считает их венцом творения природы, а кого-то тошнит при одном только взгляде на них.
Цитата:
Могу использовать мальчиков в качестве грубой силы для исполнения собственных желаний.

Историю как пример.
Цитата:
Я знала, что не такая как все, достаточно мне было загадать желание, как оно через несколько дней сбывалось. Могла заставить животных делать то, что мне хочется. Я очень любила лес, могла целыми днями напролет гулять там, собирать полезные травы, знакомиться с новыми животными.

Такие способности невозможны, это раз. Почему маленькая девочка гуляет по лесу одна, твоим родителям настолько плевать где ты и чем занимаешься?
И откуда такие глубокие познания в ботанике? Кто тебе привил интерес к этой науке?
Цитата:
В моем гардеробе было много одежды темных цветов, в основном черного.

Вот как, это говорит о твоем психическом не здоровье, родители же медики должны были волноваться о том, что их ребенок ни с кем не дружит и не признаёт иных цветов в одежде, кроме черного. Помимо этого, одежду обычно покупают родители, не так ли, или в вашей семье все несколько иначе?
Цитата:
Мне казалось, что я выгляжу незаметно, но почти вся школа знала обо мне, все говорили, что я очень странная и непонятная.

Вопрос один почему именно, о тебе сложилось такое мнение?
И еще... Добавь имена родителей, и расскажи о своих взаимоотношениях с ними, что объединяет вас, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях, они есть в каждой семье. А кроме родителей другие родственники у тебя есть? Расскажи о них.
Расскажи о своих хобби, чем ты любишь заниматься помимо чтения?
Добавь информацию о том, как ты получила письмо из Хогвартса.
Так же подбери для внешности фото ребенка 10-11 лет. Не забудь написать имя выбранной модели. Список занятых внешностей ты найдешь здесь.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron