Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Катерины Тарасевич
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 13:53 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Катерина Тарасевич
Дата рождения:
22 февраля
Информация о персонаже:
В 5 лет мы переехали из Крыма в Кембридж, папина родина. Мама, Наташа Тарасевич, полукровка, бабушка (мамина мама) чистокровка, дедушка (мамин папа) маглорожденный. Все учились в Дурмстранге, на этом настояли родители. Как и полагается всем девушкам, попала на факультет Венери. Папа Давид Тарасевич, по неизвестным мне причинам папа взял фамилию мамы. чистокровка. Как и всё поколение, папа учился в Хогвартсе. Закончил Рейвенкло. Ещё на 7 курсе загорелся поездкой в Западную Европу. После того, как на Кубок Огня приехали в Хогвартс ученики из школ Дурмстанг и Шармбатон. Среди учеников Дурмстранга был брат мамы Игорь Тарасевич. Дэвид и Игорь очень подружились за это короткое время. После окончания школы папа поехал к своему другу в Крым. Именно в этой поездке папа и мама встретились. Уже в Англии в нашей семье родился мальчик, мой братик, Алэкс. Я очень коммуникабельна. В Кембридже я быстро нашла друзей, хотя очень плохо знала английский. Также я дружила с маглами. Папе это не нравилось, мама на против звала нас всех пить дома чай. Никто из друзей и представить не мог, что я волшебница. По наставлению Дэвида я скрывала эту информацию от них. К сожалению, не предвиденные случаи магии при друзьях всё-таки случались. Так, например, когда мы играми на улице в догонялки, меня толкнули и я поранила коленку, на удивление друзей моя рана затянулась на гласах. У меня большие склонности к знаниям, люблю решать задачки, примеры. С Алэксом мы не разлей вода. Всё что умею, то и его учу. На ночь сама читаю сказки брату и родителям. Чаще я не успеваю и половины прочитать, как уже слышу сопение Алэкса. Мама и папа очень любят эти время суток. Папа загорает свечи вокруг нас, мама делает какао, укрывают нас пледами, и все вместе зажигаем камин. Моя лучшая подруга магл София занимается танцами. По совету бабушки (маглорожденой, родители согласились, теперь я танцовщица. Также люблю рукоделие. Все подарки родным я делаю лично своими руками без применения магии.
Каждым летом с помощью трансгрессии отправляемся в Крым на Черное и Азовское моря. В это время года в Крыму собираются вся родня. Старшие кузены рассказывают о том, как они учатся в своих школах и какие выучили заклинания. Мне учить они не хотят. Говорят, что каждый узнает это тогда, когда ему суждено. Это меня раньше огорчало, но теперь, когда на 11 лет в феврале мама подарила мне книги первого курса для Хогвартса, я уже знаю азы. Теперь осталось ждать письмо о зачислении.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
Напомнить ему, что за его списывание всему факультету снимут баллы.
Ситуация №2.
Исходных текст ситуации.
Попыталась по скорее закончить их спор, позже объяснить почему сокурсник был не прав.
Ситуация №3.
Исходных текст ситуации. Отдам книгу второму претенденту.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2013/12/23 ... 384308.jpg
Контактные данные:
Tarasevich.Katerinka@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Катерины Тарасевич
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 12:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Катерина, у тебя интересная анкета, но нужно сделать её чуточку лучше. Начнем.
Во первых имя и фамилия, они не свойственны жителям Великобритании. Стоит их поменять. Для начала здесь, в профиле они изменятся когда анкета будет одобрена и ты поступишь на Подготовительное Отделение нашей школы. Изменения в анкету следует вносить скопировав её и разместив здесь же.
Но прежде чем я начну полную проверку твоей анкеты, предлагаю заглянуть сюда и внести необходимые дополнения и коррективы в твою анкету согласно этой информации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron