Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мередит Милли
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 00:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Мередит Мелли
Дата рождения - 8 ноября

Информация - я родилась в семье ирландца и кореянки,отец похож на ураган,полон энергии и всех окружающих ей и наполняет,мама же спокойная и податливая,как и подобает восточной женщине,я пошла в отца,более характером,а внешностью в мать,они никогда не были волшебниками,по этому у меня была самая обыкновенная жизнь,с 2-мя братьями,кошкой,собакой и кучей других животных. Живем мы на ферме,отец говорит,что это земля наших предков и мы должны ее любить. Все друг другу помогают,у нас дружная и веселая семья. Я еще маленькой могла угадывать действия родных и посторонних людей,все смеялись и вскоре привыкли, но недавно,когда я вышла кормить кур,и только подумала о мешке с пшеном...поворачиваюсь,а он весит в воздухе,прямо передо мной,это было странно. Я никому об этом не говорила,ведь все подумают,что я свихнулась,только это стало повторяться,о чем бы я ни подумала,оно тут как тут...а потом пришло письмо

Ситуации -
если я замечу,что мой сокурсник списывает,то я ничего не скажу,только потом посмотрю на него не одобряющий взглядом. В магазине взяв одну книгу с учеником другого факультета я скажу,что это моя книга,а если он не поверит...ну что ж,у меня два старших брата,я могу отвесить пару тумаков! Если мой сокурсник знает проход в запретную секцию в библиотеке,то какого Мерлина он мне раньше не говорил,теперь мы будем хранить эту тайну вместе,а читать я люблю,тем более то,что не могут читать другие

Внешность - http://www.fkids.ru/profiles/31730.html
Контакты - mishaeva.nastasya@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мередит Милли
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 01:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мередит, прежде чем я займусь проверкой твоей анкеты загляни сюда и сама доведи её до ума.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мередит Милли
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:10 
Не в сети
Имя - Мередит Мелли
Дата рождения - 8 ноября

Информация - я родилась в семье ирландца и кореянки,отец, его зовут Джордж, похож на ураган,полон энергии и всех окружающих ей и наполняет, мама, Кристина, спокойная и податливая,как и подобает восточной женщине,я пошла в отца,более характером,а внешностью в мать,они не были волшебниками,по этому у меня была самая обыкновенная жизнь,с 2-мя братьями- близнецами, Ренди и Барти, которые старше меня на 2 с половиной года, кошкой Френсис, здоровенным псом по кличке Шериф и кучей других животных. Живем мы на ферме, отец говорит,что это земля наших предков и мы должны ее любить, поэтому с детства нас приучали к работе с животными и землей. Мы пасли овец, кормили кур, чистили лошадей и много другое, мама научила меня доить козу. Моя мама ветеринар, меня и мальчишек она учила, как ухаживать за животными, а папа, плотник по образованию, учил работать своими руками, мальчишек в основном. Доставшийся в наследство от отца задиристый характер не раз приносил мне синяки, а то, что у меня два старших брата продлевало масла в огонь. Однажды я подралась с соседским мальчишкой. Мы поехали на городскую ярмарку, мне очень хотелось пострелять, это не воспитанный хам, залез без очереди, и вот, когда отец подошел к своему приятелю, я похлопала по плечу этого зазнайку, он сказал, что такой малявке как я здесь не место, вот я и ударила его прям в глаз... Нас очень быстро разняли. Когда мы ехали домой папа отчитал меня, что это не подобающее поведение для юной леди, но было видно, что гордость просвечивала под напускной строгостью, ещё бы он был старше меня и выше на голову, ему хорошо досталось, а я отделалась рассечением брови.
В начальной школе я не была прилежной ученицей, не смотря на то, что я быстро схватываю, моя неусидчивость портила впечатление обо мне, контрольные и тесты давались мне играючи, но и родителей не раз вызывали за сорванные мною уроки. Однажды мы были на матиматике, стало немного скучно, миссис Бирд монотонно говорила об умножении и делении, Анита кинула мне записку, в ней она хотела обменять мою прелестную куклу на лучника ее брата, пришлось ей ответить что это меня не интересует, затем было новое предложение и не одно, когда учительница перехватила нашу переписку в ней было написанно " я не поменяю свою куклу ни на что , даже если ты предложишь мне все деньги мира и будешь упрашивать меня стоя в понтолонах миссис Бирд на голове " . Ох и скандал был.
Отец с детства учил нас быть честными, а мама говорила мне, что женщина может иногда слукавить. Как то раз мы с мальчишками загоняли овец в загон, все было как обычно, да только ночью овцы разбежались, Ренди забыл закрыть загон, а отец доверился и не стал проверять, нам так и не удалось найти трех овечек. Я знала, что Ренди достанется от отца не на шутку, и что ему запретят участвовать в школьном фестивале, а он так долго готовил свое выступление, я сказала что это моя вина, что я отвлеклась и забыла. Меня наказали, целый месяц запретили мне есть сладкое, но Ренди таскал мне конфеты. Потом папа сознался, что знал чья это вина, что наказание свое я получила не за оплошность, а за обман, но что всё равно считает что это был правильный поступок.

Ситуация №1
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я ничего не скажу,только потом посмотрю на него не одобряющий взглядом.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия . Я скажу, что это моя книга, а если он не поверит... Ну что ж,у меня два старших брата,я могу отвесить пару тумаков!
Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.Если мой сокурсник знает проход в запретную секцию в библиотеке,то почему он мне раньше не говорил, теперь мы будем хранить эту тайну вместе,а читать я люблю,тем более то,что не могут читать другие

Внешность - http://www.fkids.ru/profiles/31730.html Анастасия Браныш
Контакты - mishaeva.nastasya@mail.ru

_________________
avem
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мередит Милли
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 01:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отлично, а теперь начнем, у тебя неплохая анкета, но доработать её будет необходимо.
Любопытное сочетание национальностей, и требует объяснений: почему мама азиатка, откуда она взялась в Англии? Чем приглянулась твоему отцу? Почему решили жить а Англии а не в Корее? Ответ требуется логичный и полный.
Цитата:
В начальной школе я не была прилежной ученицей, не смотря на то, что я быстро схватываю, моя неусидчивость портила впечатление обо мне, контрольные и тесты давались мне играючи, но и родителей не раз вызывали за сорванные мною уроки.

В Хогвартсе ты тоже собираешься срывать занятия, если тебе вдруг станет скучно? Ответ обосновать.
И еще, в анкету необходимо кое-что добавить. В большой семье подобного уклада всегда есть место традициям, а в твоей семье они есть и какие?
Расскажи подробнее о своих друзьях, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе.
Добавь информацию о своих хобби, ты же любишь чем-то заниматься помимо драк с другими детьми, верно?
Допиши историю о получении письма из Хогвартса.
И немного полнее распиши свою реакцию на три ситуации выбранных тобой.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron