Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джордан Рэйн
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 00:47 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Джордан Рэйн
Дата рождения - 1 сентября

Информация -
Я общительная, добрая, немного эгоистичная. Мой папа маг, а мама обычный человек из маггловской семьи. У меня была родная сестра, но она умерла когда ей было 3 года. Я была старше нее на 1 год. О том что я ведьма я узнала когда мне было 9 лет. В садике надо мной часто издевались, потому что считали моего папу каким-то психом. У меня так же есть черная кошка, которую зовут Агата. Мне ее подарили когда мне исполнилось 10 лет. Агата всегда ходит за мной. Мне кажется что она меня понимает, когда я с ней разговариваю.
Еще я люблю рисовать. Я часто хожу к речке возле нашего дома, сажусь на берегу и рисую что в голову придет. Кроме рисования люблю фотографировать. Папа подарил старый пленочный фотоаппарат, который сейчас уже не достать. Я им сильно дорожу и стараюсь никому не показывать. Дети по соседству тоже говорят что я немного странная, и даже сумашедшая. Эти дети часто видят меня с моей кошкой Агатой. Некоторые ее любят, а некоторые почему то бояться ее зеленых глаз. На данный момент мне живется не сладко среди магглов, мне хочется по скорее уехать отсюда. Но естественно у меня есть друзья. Две подруги и один друг, который мне нравится. Он тоже волшебник, только он узнал об этом раньше меня.
Мой папа говорит что скорее всего я попаду в Грифиндор. Но я сама не знаю. Мне нравиться зеленый цвет и я хочу попасть в Слизерин, не смотря на то что о нем говорит мой папа. Он говорит что в Слизерине учились только злые волшебники, но я ему не верю. Я считаю нет злых людей в принципе. Есть люди которые запутались в себе и не могут выбрать правильный путь в своей жизни.
Еще у меня есть бабушка. Я ее просто обожаю. Она живет с нами в доме, и для меня как вторая мама. Бабушка всегда была со мной в трудные и радостные моменты моей жизни. Она видит меня доброй, честной, общительной, и говорит что я слишком правильная для Слизерина и мое место в Грифиндоре. Бабушка мама моего папы. Она тоже, как и мой отец, училась в Хогвардсе в Грифиндоре.
Моя мама тоже очень добрая и ласковая, но строгая. Она мне не разрешает гулять поздно на улице, хотя я это обожаю. Часто я сбегаю ночью из дома. Я иду к старому дубу, который стоит недалеко от нашей реки. Ночью там очень красиво, видно звездное небо. С собой я беру блокнот с карандашом, фонарик и рисую то что вижу. Когда родители видят мои рисунки, они часто спрашивают откуда я это все взяла. Я просто отвечаю что придумала. Я не вру, просто не говорю всей правды, а это разные вещи. Иногда мама говорит что я сильно умная для своего возраста и говорят что из-за этого я попаду в
Когтевран.
Папа и бабушка рассказывали много интересных вещей про Хогвардс. Говорили что там лестницы двигаться в разных направлениях, в Большом Зале потолок отображает небо и погоду в данный момент, а под ним в воздухе парят миллионы свечей. Когда я рассказывала это друзьям, они мне не верили, кроме моего друга, который слышал от родителей тоже самое.
Еще моя комната была вся розовой до тех пор пока мне не исполнилось 9 лет. Я уже тогда ненавидела этот цвет и папа сделал ремонт в моей комнате. По моей просьбе комната была перекрашена в зеленый цвет. Но не смотря ни на что я люблю свою семью, люблю родителей и бабушку такими,какие они есть.
Вообщем думаю я достаточно рассказала о себе и о своей жизни.

Ситуации -
Ситуация 2. Я попытаюсь их успокоить. Потом я объясню своему сокурснику что он действительно не прав. Я не буду врать, говоря что он прав только потому, что мы с ним в одном факультете. Я так поступоступлю, потому что считаю что людям нужно говорить про их ошибки, что бы в будущем они их исправляли. Говорить про ошибки людям надо в мягкой форме.
Ситуация 3. В мед-пункте я честно скажу что я виновата. Я не собираюсь лгать и скажу какое заклинание я использовала, даже если мы его не учили. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Ситуация 6. Я скажу профессору что перепутала ингридиент зелья и я не смогу до конца урока сделать новое. Пусть снимает баллы. Мне не остается ничего как признать свою оплошность. Все люди ошибаются. Я же не робот, что бы делать все без единой ошибки.

Внешность - http://president-kids.ru/models/28580
Контакты - kdkpolina@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джордан Рэйн
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 01:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Джордан, у тебя не плохая анкета, но всегда есть к чему стремиться.
Цитата:
Я общительная, добрая, немного эгоистичная.

Каждую черту характера необходимо подтвердить небольшой историей.
Цитата:
В садике надо мной часто издевались, потому что считали моего папу каким-то психом.

Причина, почему о твоем отце сложилось такое мнение?
Цитата:
Дети по соседству тоже говорят что я немного странная, и даже сумашедшая.

Вопрос тот же самый, почему? Может ты сама в этом виновата и ведешь себя не правильно?
Цитата:
На данный момент мне живется не сладко среди магглов, мне хочется по скорее уехать отсюда.

Вот как, интересно, а твои родители ничего не замечают? Почему бы просто не переехать в другой район, если здесь твой отец и ты заслужили такую ужасную репутацию?
Цитата:
Но естественно у меня есть друзья. Две подруги и один друг, который мне нравится. Он тоже волшебник, только он узнал об этом раньше меня.

Друзья это замечательно, а имена у них есть? Расскажи, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Цитата:
Мой папа говорит что скорее всего я попаду в Грифиндор. Но я сама не знаю. Мне нравиться зеленый цвет и я хочу попасть в Слизерин, не смотря на то что о нем говорит мой папа. Он говорит что в Слизерине учились только злые волшебники, но я ему не верю.

Если твой папа разумный взрослый волшебник, он должен знать, что Слизерин прекрасный факультет, выпустивший много одаренных волшебников, прославившихся в веках. Зло не является прерогативой только этого факультета, зло в самом человеке. По темному пути может пойти представитель любого факультета. То на какой факультет ты попадешь решать Распределяющей шляпе. И большую роль в этом решении будешь играть именно ты, твой характер. Любовь к зеленому цвету не является главной характерной особенностью Слизеринца.
Цитата:
Еще у меня есть бабушка. Я ее просто обожаю. Она живет с нами в доме, и для меня как вторая мама. Бабушка всегда была со мной в трудные и радостные моменты моей жизни. Она видит меня доброй, честной, общительной, и говорит что я слишком правильная для Слизерина и мое место в Грифиндоре.

А что за трудные дни, расскажешь поподробнее? Что значат слова "слишком правильная для Слизерина"?
Цитата:
Часто я сбегаю ночью из дома. Я иду к старому дубу, который стоит недалеко от нашей реки. Ночью там очень красиво, видно звездное небо. С собой я беру блокнот с карандашом, фонарик и рисую то что вижу. Когда родители видят мои рисунки, они часто спрашивают откуда я это все взяла. Я просто отвечаю что придумала.

В эту историю я не верю. Ребенок может безнаказанно сбежать ночью один, два, три раза, но не более. Неужели твои родители так беспечны, или им просто наплевать на тебя, и они притворяются, что не замечают? Любой взрослый, будь у него хоть капля мозгов, раскусил бы твои художества и наказал бы за ночные вылазки.
Цитата:
Иногда мама говорит что я сильно умная для своего возраста и говорят что из-за этого я попаду в
Когтевран.

В нашей школе факультет называется Рейвенкло, и откуда мама маггл так осведомлена о факультетах? Давай поподробнее об этом.
Помимо этого, на счет ума, не хочешь ли ты сказать, что остальные факультеты достались дурням и только на Рейвенкло учатся детишки с мозгами? Вспомни Гермиону Грейнджер.
Цитата:
Папа и бабушка рассказывали много интересных вещей про Хогвардс. Говорили что там лестницы двигаться в разных направлениях, в Большом Зале потолок отображает небо и погоду в данный момент, а под ним в воздухе парят миллионы свечей. Когда я рассказывала это друзьям, они мне не верили, кроме моего друга, который слышал от родителей тоже самое.

Интересно, а отец с бабушкой не говорили, что о магии и магическом мире магглам знать запрещено, и такие рассказы это прямое нарушение статута секретности?
Цитата:
Еще моя комната была вся розовой до тех пор пока мне не исполнилось 9 лет. Я уже тогда ненавидела этот цвет и папа сделал ремонт в моей комнате.

А за что ты внезапно невзлюбила розовый цвет? Чем он тебя обидел?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron