Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 18:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Давины Клер
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя - Давина Клер
Дата рождения - 31 июля

Информация -
Давина Клэр- маглорождённая, единственная дочь мистера Джорджа и Евы Клэр.
Отец-хирург высшей категории, с самого детства увлекается наукой. Мечтал, чтобы его дочь пошла по его стопам, продолжив династию врачей, так как его родители тоже медицинские сотрудники- мистер Фрэнк Клэр-онколог, миссис Холли Клэр-кардиолог. Кроме роботы, значительное время уделяет спорту.
Мать, миссис Лаванда, работает журналистом в известном лондонском издании "Грум". Ева творческая личность. Она пишет собственные романы, увлекается искусством.
Давина Клэр, как и её родители, талантливая девочка. Она росла в любви и заботе родных. Родители всегда всем обеспечивали свою дочь, и никогда не отказывали ей в её потребностях. Но, не смотря на это, она не стала разбалованной, она сохранила чистоту своего сердца.
У Давины-серые глаза и каштановые длинные волосы, смуглая кожа. Рост-среднестатистический для её возраста, худенькая.
Немного о характере - добрая, заботливая, чистосердечная. Главные жизненный принцип - стараться говорить правду, какая бы она не была горькой. Так же Давина отличается упорством с упрямством. Ей характерна гордость - она никогда не будет извиняться за то, что не сделала; не простит предательства и лжи.
Давина - перфекционистка. Она очень любит учёбу и уделяет ей много времени. На уроках всегда старается выделиться своими знаниями, из-за этого её некоторые ученики называют "заучкой".
Девочка любит активно проводить своё свободное время. Давина любит петь-ходит на хор. От матери она унаследствовала талант к рисованию, не один раз она получала ценные награды в художественных конкурсах. Кроме этого, она занимается художественной гимнастикой, и учит иностранные языки-французский и немецкий. Мечтает много путешествовать.
Так же у неё есть время и на друзей. Хоть она и считается популярной девочкой, которой многие другие девочки подражают, и мечтаю подружиться с ней, но настоящий друг у неё только один-Дэвид Вайсс. Это соседский мальчик. На внешность он блондин с голубыми глазами и обаятельной улыбкой. Они делятся всеми своими секретами, снами, впечатлениями от всего, что испытывали. Только с ним Давина чувствует себя легко и непринуждённо. Даже не смотря на то, что её постоянно окружают люди, которые всю любовь и заботу отдают ей, она часто чувствует себя одинокой и никому ненужной.
Будучи ещё малышкой, Давина любила слушать сказки от миссис Евы Клер, в которых рассказывалось про волшебников и фей, ведьм и других фантастических героев. Всем сердцем она верила в их существование. И, часто перед сном, она мечтала о той волшебной жизни, которая происходила в сказках. В восемь лет с Давиной начали происходить странные вещи - она заметила, что при разговори с животными, они будто её понимали. Кроме этого, в моменты ярости Давины - падала посуда, разбивались вазы, и ломалась техника. Родители немного смущались проявлению необычных способностей у дочери, но, как бы то ни было, гордились своей дочерью.
В одиннадцать лет Давине пришло приглашение в Хогвартс. Из него она узнала, что есть самой настоящей волшебницей. Она с радостью приняла это, ведь почти всю свою жизнь она мечтала быть волшебницей. Кроме этого, теперь все странные случаи, которые с ней произошли, имели логическое объяснение.
Родители длительное время не хотели отпускать дочь в неведанный мир, но позже смирились с этим.

Ситуации -
Ситуация №4: Я использую заклинание "Эбублио", чтобы превратить растение в мыльный пузырь.
Ситуация №5: наложу заклятье-удвоения предметов.
Ситуация №7: ради книг готова пойти на многое, даже в запретную секцию библиотеки,только единоразово

Внешность - Даниэль Кэмпбелл
Контакты - cool.mmmmm31@yandex.ua
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Давины Клер
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Давина, прежде чем я начну проверку твоей анкеты ответь мне на один вопрос. А ты знаешь что такое плагиат? Ты не плохо переработала чужую анкету, но от этого она не стала твоей собственной. Ты добавила в неё кое-что, однако я жду от тебя твоей собственной полноценной работы.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron