Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 18:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ян Олдридж
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 16:02 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Имя, Фамилия персонажа:
Ян Олдридж
Дата рождения:
4 июня
Информация о персонаже:
Ян родился и вырос в северном графстве Англии, Уэст-Йоркшир, в деревне Торнтон. Отец Энтони чистокровный волшебник, работает Драконологом в восточных странах, в связи, с чем часто не бывает дома. Мать Донна, в отличие от папы, не является волшебником. Сейчас работает магловской школе, преподает восточную культуру и каллиграфию.
И отец и мать родом из Уэст-Йоркшира, но познакомились в Японии. Папа приехал в Японию для изучения дракона Ямата-но ороти, мама же жила там с 10 лет (она переехала туда с родителями, так как её мать обожала эту страну, и не могла жить без неё). Мой отец так и не решился сказать маме, что является волшебником. Энтони Олдридж представился ей исследователем мифов и легенд востока. Так продолжалось 2 года, но случилось то, что коренным образом изменило жизнь молодой пары, на свет должен был появился я. Тут то и пришлось моему папе рассказать о своих магических способностях и о возможности из появления их и меня! Сказать, что мама была в шоке ничего не сказать. Хотя в скорее жизнь снова вернулась в своё русло. Моя бабушка Шарлотта (по папиной линии) настояла на возвращении всей семьи домой в Торнтон. Она была достаточно одиноким человеком, её муж погиб 5 лет назад, и слышать не могла о том, чтобы ее сын остался в Японии. Да и папа с мамой решили, что мне будет лучше жить и учится у себя на родине, тем более, отец ни когда и не жил в Японии, а был там в командировке.
И вот уже почти 11 лет я живу «двойной» жизнью. Как только домой возвращается папа после своей очередной командировки, в которой он уже несколько лет пытается поймать дракона Фуцанлун, в доме появляются магия и волшебство. Особенно в такие дни я люблю полёты на метле. Да пока моя метла детская и не поднимается высоко и не летает быстро, но я надеюсь, что вскоре смогу совершить свой первый полёт на настоящей метле. Мы навещаем бабушку, живущую в соседней деревне. Папа показывает мне простые заклинания. Бабушка рассказывает мне про разных магических животных. Я очень люблю животных как магических, так и простых магловских.
Однако, как только папа уезжает в свою командировку почти всё волшебство в нашем доме заканчивается. Поначалу папа предлагал маме завести домового, чтобы ей было чуть - чуть проще. Но мама упорно настаивала на минимальности магии, а уж тем более магическом существе (хотя я бы был не против), в доме во время отсутствия папы (по правде сказать, она её до сих пор побаивается всего «волшебного»). Да кто-то может сказать, что такая жизнь для волшебника будет очень тяжёлой и невыносимой. А я поспорю с ним, да если привыкнуть жить всё время окружённым магией, то при её отсутствии будет невыносимо. Но я другой случай, ведь с детства не испытываю полной «магической опеки». В те месяцы, когда папа отсутствует дома, мы с мамой живём обычной жизнью магла, читаем магловские книги, смотрим телевизор и тому подобное. И лишь изредка я с тоской поглядываю на свою детскую метлу и вспоминаю и о полётах с папой. Хм, не скрою мысль полетать на метле без папы, пару раз посещала меня, да и технически это было возможно, но полёты на метле это своеобразный ритуал. Дни наших семейных полётов в окрестностях деревни были своего рода традицией, мы летали с папой на перегонки, играли в воображаемый квиддич (а по сути, в баскетбол на мётлах), и дурачились в догоняшки. Мама конечно по началу, очень переживала за нас двоих, но вскоре привыкла и даже с удовольствием болела, то за меня, то за папу. Лишь одна часть магии всегда оставалась со мной, эта была книжка о некоторых волшебных животных, подаренная мне бабушкой пару лет назад, которую я читал на крыше дома. Я мог часами перечитывать её от корки до корки, останавливаясь, чтобы получше рассмотреть колдограффии, да чтобы помечтать о встрече с каким либо из этих существ, например с моим любимым Деммимаской. Я вообще люблю мечтать, я могу часами мечтать о чем-то, о волшебных животных, о дальних странах и даже просто о встречах с папой.

Да конечно, живя в семье с двумя людьми, которые, не побоюсь этого слова, сходят с ума по Востоку, я не мог не любить эту прекрасную культуру и мифологию. Я был на Востоке всего 2 раза. Первый раз в 3 года, в Индии, я почти ни чего не помню, было шумно много народу, и очень жарко. Второй же раз я был в Японии год назад. Мы с папой гостили у его друга. Это была не забываемая поездка, мы гуляли по городу Осака, любовались архитектурой, пробовали японскою кухню, и даже сходили на магловское чёртово колесо. Маги, конечно, могут подняться в воздух и без таких сложных конструкций, но и так здорово. Очень жаль, что получилось увидеть не много волшебных существ Японии, а точнее лишь одно – Кодама. Кодама это - дух дерева либо само дерево, в котором живёт этот дух, мне довелось заметить его, когда мы гуляли по лесу. Кодама выглядит как смешной маленький гриб белого цвета с ручками и ножками.
Моя семья может являться едва ли не образцовой, из-за почти полного отсутствия сор. Да конечно бывают мелкие разногласия и ссоры, но они возникают очень редко. А крупная ссора при мне была вовсе один раз. На тот момент мне было 5 лет, прошла лишь одна неделя с моего дня рождения. В разгар лета я гулял со своим другом Айзеком. Да, наверное, кто-то опять скажет, что дружить с маглом не самая лучшая идея, а уж если и дружить, то не стоит играть с ним в игры с магией. Но я делал именно так. Да эти игры нельзя было назвать разглашением магии, ведь использовали мы всего лишь палочки с дерева, да и выкрикивали не существующие выдуманные заклинания. И вот именно в период этого веселья и беззаботной жизни и произошла первая ссора родителей. Вопрос был простой, стоит ли мне обучатся в магловской школе??? Отец был категорически против того, чтобы я учился в школе, но, в конце концов, он согласился с мамой и я пошёл в школу.
Мой характер полностью меня устраивает. Я весьма общительный мальчик. Пускай в моей жизни было не много знакомых сверстников, ведь живу я в не большой деревне, но почти со всеми я имею дружественные отношения. Правда, настоящий друг у меня один, со всеми остальными я просто хорошо общаюсь, ну максимум могу покататься на велосипеде. Айзек же не просто товарищ, с ним можно лежать болтать о чем угодно (Кроме моих способностей мага конечно). Так как Айзек мой сосед знакомы мы с самого детства, да и скрывать свои необычные способности мне было не сложно, ведь как я уже говорил, привык подолгу жить без единого проявления магии, и жить как все мальчишки, гоняя в футбол и на велосипеде. Еще одна черта моего характера, это полное не восприятие лжи. Когда кто – то пытается соврать, при мне меня уж коробит. У меня в нутрии вся горит и мне хочется подойти и сказать в лицо человеку, что он лжец. Из – за такого чувства, однажды мы очень сильно поругались с Айзеком. Не знаю, откуда, в этот злосчастный день он принёс спички, но он их принёс. Да сейчас я понимаю, что глупее этой затеи быть не могло, позже на крыше когда я переживал эту ситуацию, а я часто так делаю, я понял что безрассуднее этого, нечего не могло быть. Но все же, что было, то было. А мы всего лишь разожгли костёр, во дворе дома Айзека, и начали играть вокруг него. И конечно нас вскоре заметил папа Айзека, который очень громко тогда на нас накричал, ведь мы могли спалить дом. Но самой страшное, что когда он спросил, где мы взяли спички, Айзек спокойно посмотрел на меня и сказал, что это я их принёс. Я не смог сдержать своего гнева!!! И это мой лучший друг??? Рассвирепев, я толкнул Айзека и выбежал из дома на свой чердак называемый просто - крыша. Конечно, мы помирились, но это произошло лишь через месяц – я долго не мог простить Айзеку его вранья.

И вот уже несколько лет учусь в магловской школе. Но недавно я узнал, что меня ждёт изменение моего жизненного распорядка, я получил письмо в Хогвартс. Это произошло через 3 дня после моего дня рождения. Я был в восторге, непередаваемое чувство восхищения наполнило меня. Я буду, учится в Хогвартсе!!!!


Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Да вообщем, без разницы кто прав кто виноват, ведь в любом конфликте есть компромисс. В первую очередь сору стоит остановить и разобраться, что случилось. После попытаться найти, тот самый, компромисс.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я объясню, для чего нужна мне эта книга, выслушаю мнение другого ученика и попытаюсь убедить, что эта книга важнее для меня.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Да запретная секция это заманчиво, но правила есть привила, в конце концов, не зря же она запретная.
Внешность персонажа:
http://www.kinomania.ru/images/people/n ... jpg?816114
Актёр - Ник Ромео Рейманн (https://www.kinopoisk.ru/name/1080698/)
Контактные данные:
antoniogr@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ян Олдридж
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 00:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Ян, у тебя хорошая анкета и глобальных изменений не потребует. Но усовершенствовать её слегка необходимо.
Цитата:
Да конечно, живя в семье с двумя людьми, которые, не побоюсь этого слова, сходят с ума по Востоку, я не мог не любить эту прекрасную культуру и мифологию.

Если большая часть жизни взрослых людей проходит в Японии, скажи мне, зачем переезжать обратно в Англию?
Цитата:
Поначалу папа предлагал маме оставить часть магических чар, чтобы ей было чуть - чуть проще, но мама упорно настаивала на минимальности магии в доме во время отсутствия папы (по правде сказать, она её до сих пор побаивается).

А вот это интересный момент, объясни, как как именно отец смог бы это сделать, если бы мама согласилась?
И еще, а почему в отсутствие отца ты не мог летать на детской метле, она реагирует на наличие в тебе магии, для полета на этой игрушке взрослый по сути не нужен, разве что приглядывать, чтобы ты не врезался во что-нибудь и не упал.
Ты молодец и много рассказал о своей жизни, однако довольно мало уделил внимания своему характеру. Добавь информации о том, какой ты. Я вижу только то, что ты общительный, не более. Каждую черту характера необходимо будет подтвердить небольшой историей.
Расскажи по больше о своих взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй, помимо любви к Восточной культуре и кровных уз? Расскажи о семейных традициях.
Добавь информации о друзьях. Чем вы любите заниматься вместе? Как познакомился с лучшим другом? Сложно ли тебе скрывать от него то, что ты не из простой семьи?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ян Олдридж
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 04:38 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Здравствуйте леди Гордон. Анкету подправил, жду следующих замечаний.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ян Олдридж
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 01:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отличные дополнения, я принимаю твою анкету, и администрация одобрит её в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ян Олдридж
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 05:47 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Большое спасибо леди Гордон!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ян Олдридж
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 21:03 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron