Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Полли Борн
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 23:23 
Не в сети
Имя и фамилия:
Полли Борн
Дата рождения:
18 августа
Биография:
Полли - честная и властолюбивая девочка. Ее родители - знаменитые археологи Сабина и Мигель Борны. Прославились они тем, что обнаружили остатки древней цивилизации. Тем самым сделали весомый вклад в науку.Так как Сабина и Мигель археологи, их дома практически не бывает. Поэтому воспитанием Полли занимались дядя и тётя Ронеры. Дядя - Дэниэл Ронер. Он преподает историю в их городе, Лестер-сити. Его жена Джулека Ронер тоже преподаватель, только учит она не историю, а биологию. Миссис и мистер Ронеры баловали свою племянницу и поэтому Полли выросла властолюбивой девочкой. Но она всегда была честна со всеми. Была самой собой и никому не льстила, а говорила всегда правду в лицо. Может быть поэтому у неё так мало друзей. А точнее у неё есть четыре друга, которых она любила больше всех! Это были два брата близнеца Ник и Блиц Флаи, скромная девушка Иви Армстронг и задиристая конопатая коротышка - Алиса Эрлор.
Итак, Ник и Блиц - близнецы, их можно было различить только по цвету глаз: у Ника были голубые глаза, а у Блица - карие. В остальном они были схожи, обоим по 12, оба любят жёлтый и оба дружат с Полли Борн.
Иви Армстронг - стройная четырнадцати летняя девушка с нестандартным зелёным цветом волос. Иви очень скромная, о её скрытом таланте писателя практически никто не знает. С Полли они познакомились на распродаже комиксов. У Полли и Иви очень схожий вкус к книгам и комиксам. Позже Иви начала читать свои произведения для Полли, ей они очень нравились.
А вот Алиса Эрлор - совершенно не скромная, а очень даже открытая девченка. У неё рыжие волосы, сама она очень маленького роста, но это не мешает ей быть в гуще всех событий. С Полли она учится в одном классе
Алисе всегда было интересно, как это у Борн так хорошо получается руководить таким большим коллективом, как их 5. В их классе 24 человека и все они безприкословно подчиняются старосте-Полли Борн. У неё талант - она превосходный лидер.
Она умеет находить общий язык с людьми у которых очень сложный характер и глубокий внутренний мир. Наверное потому, что у Полли тоже глубокий внутренний мир. По ночам она долго не может уснуть, она мечтает о том, чтобы у каждого человека было то, о чем он мечтает.
Ситуации:
Ситуация номер 5:
Я постараюсь договориться с учеником, забравшим нужную мне книгу, объяснить, что мне она нужнее. Если не получится, уступлю книгу ему, т.к., возможно, ему нужнее. Поступать нечестно не в моих правилах.
Ситуация номер 6:
Я постараюсь все-таки успеть сварить зелье заново. Если до конца занятия все-таки не успею, сразу после занятия подойду к преподавателю и объясню ситуацию. Скажу, что ошиблась не специально и попрошу разрешить пересдать зелье еще раз. Если разрешат, поблагодарю учителя и буду впредь крайне внимательна, если не разрешат, придется смириться. В своей неудаче виновата лишь я и моя невнимательность и нужно уметь отвечать за свои поступки.
Ситуация номер 7:
Запретная секция звучит, конечно, интересно, но правила- есть правила и нарушать их нельзя! Я постараюсь доходчиво объяснить сокурснику, что так поступать плохо... Но для себя возьму на заметку, что попасть туда можно. Вдруг пригодиться?
Внешность Полли Борн:
http://static.fkids.ru/photo/2012/12/15090/thumb_9829-Polina-9788-Volkova-98294402716.jpg
Модель - Полина Волкова
E-mail:
EvCalol@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полли Борн
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Полли. Знаешь у нас в школе уже есть Полли, может тебе поменять имя чтобы не возникало путаницы? Анкета у тебя не плохая, но нет предела совершенству.
Цитата:
Полли - честная и властолюбивая девочка.

Жду примеров историй подтверждающие эти черты характера. И скажи, что в твоем понимании означает властолюбивая?
Цитата:
Так как Сабина и Мигель археологи, их дома практически не бывает. Поэтому воспитанием Полли занимались дядя и тётя Ронеры.

А своих детей у них не было? Почему?
Цитата:
Была самой собой и никому не льстила, а говорила всегда правду в лицо.

Историю пример.
Цитата:
Алисе всегда было интересно, как это у Борн так хорошо получается руководить таким большим коллективом, как их 5. В их классе 24 человека и все они безприкословно подчиняются старосте-Полли Борн. У неё талант - она превосходный лидер.

Историю подтверждающую этот факт.
Цитата:
Она умеет находить общий язык с людьми у которых очень сложный характер и глубокий внутренний мир. Наверное потому, что у Полли тоже глубокий внутренний мир. По ночам она долго не может уснуть, она мечтает о том, чтобы у каждого человека было то, о чем он мечтает.

Пример того как она находит общий язык со сложно характерным человеком.
И еще, добавь информации о взаимоотношениях с родителями. Как часто ты их видишь, сближает вас что-нибудь или для тебя это почти чужие люди?
Расскажи о взаимоотношениях с дядей и тетей. Добавь информации о семейных традициях, расскажи что делает тебя семьёй с этими людьми? Как ты к ним относишься?
Расскажи о том как ты познакомилась со своими друзьями и чем вы любите заниматься вместе? Какие у тебя есть хобби? И добавь историю о том как ты получила письмо из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron