Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 05:21



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Натаниэль Куфен
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 20:12 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Натаниэль Куфен
Дата рождения:
14 февраля
Информация о персонаже:
Привет, позвольте мне рассказать о замечательной девчушке – Натаниэль Куфен. Она родилась и выросла в Ирландии, в городе Кинсэйл.
Девочка является чистокровной волшебницей, ведь ее родители Клод и Реббека Куфен ((до замужества Апрэл) являются чистокровными волшебниками. С родителями у девчушки достаточно теплые отношения. Они часто помогают друг другу(особенно папа дочке, когда мать дает запрет на сладкое). Кстати живут они, не как большинство чистокровных магов - за городом, а в обычном маггловском городке.
Ее родители Клод и Реббека писатели. Правда, несмотря на одинаковую профессию пишут они совершенно в разных жанрах. Папа девочки – сказочник, а потому как и полагается сказочнику он добрый, веселый и непослушный (совсем как ребенок.) Однажды, когда мама Натаниэль запретила, той есть конфеты, из-за разбитой чашки. Клод – папа девочки, тихо проносил сладости в комнатку к дочке. Кстати, именно отец дал Натаниэль начальное образование. Он научил девочку считать, писать, читать.
А вот мама Натаниэль – Реббекка, пишет детективные триллеры, и как полагается человеку пишущему в таком жанре, она бывает очень строга и холодна. Порой загадочна, будто загадывает тайну, которую нужно разгадать мужу или дочке. Раз, из-за этой загадочности и нежеланием отвлекаться от написания новой книги, Реббека восемь раз посылала дочь, за «такой штукой.. ну. Это.. которая пишет еще..». Из вариантов были – ручка, перо, чернила, карандаш, фломастер, кисточки, краски, пастель. А это оказалось всего лишь напросто – мелок. Белый мелок.
Помимо родителей у девочки есть бабушки и дедушки. Они живут в Корке, что находится достаточно далеко от Кинсэйла.
Бабушки и дедушка Натаниэль живут в Корке, и поэтому девочка общается с ними с помощью писем. Это весело и очень нравится девочке, хоть она и не видит своих родственников. Как и мама, папа, ей проще излагать мысли на бумаге.
А вот ездить в гости к ним она крайне редко, потому что Корк далеко от города Натаниэль, а проезд на поезде сликшом дорогой.
Кстати, у семьи Куфен, что живет в Кинсэйле, есть традиция. Каждый вечер. Папа читает Натаниэль свои новонаписанные сказки, а мама загадывает на ночь свою новопридуманную загадку, чтобы перед сном, девочка как следует подумала. Утром, кстати традиция с загадкой повторяется.
Чтоже, о семье поговорили. Пришло время описать характер Натаниэль.
Девочка совсем не обидчива. У нее имеются яркие-яркие рыжие волосы, из-за которых ее иногда дразнили. Но, эти шутки юная мисс не обижалась, потому что прозвище Лиса, ей даже нравилось, а когда ее кто-то дергал за косички, то она думала, что так к ней проявляют уважение (зависть), а значит она красивая.
Так же она, достаточно смелая. Однажды, на дереве у ее дома застряла кошка. Мама позвонила в пожарную часть и сказала, что те скоро приедут и снимут бедное животное. Но отважная Натаниэль не стала ждать работников, а сама залезла на дерево и взяла котенка на руки. Вот, только слезть не смогла и поэтому, пожарные снимали не только, кошку но и рыженькую девочку. Но даже не смотря на это, один из «спасителей» назвал Натаниэль смелой, ведь она не побоялась залезть на дерево и попытаться снять котенка, даже не смотря на то, что у нее была аллергия на животных (да она и сейчас есть).
Натаниэль тяжело поддается уговорам. За это папа называет ее: Упрямой Рыжей Лисичкой, или коротко УРС. Мило звучит, не правда ли? Раз, мама изъявила желание, научить дочь испанскому. Но Урс, уперлась. Она сказала, что ей не нравится как звучит этот язык, и она не хочет его учить, ведь ее родной язык английский! К сожалению, Реббека ничего не смогла поделать с упрямством дочери, и потом смерилась с ее отказом.
У Натаниэль есть лучшая подруга – Мора. Они познакомились во дворе, Мора налетела на девчушку, катясь на роликах. Конечно, Мора извинилась, она даже пригласила Натаниэль на чай. Нат пришла, вот только не одна, а с мамой. Так семьи Моры и Натаниэль познакомились .
Девочки имеют множество общих хобби. Например читать, друг другу сказки папы Лисички. Или играть в настольные игры. Их любимая это «Змеи и Лестницы», захватывающая игра, где до конца не понятно кто победит. Хотя чаще побеждала Мора.
Вот только Мора, является магглом и про мир волшебников ей знать не надо. Но на время отъезда Натаниэль в Хогвартс ее родители и она, придумали миф о том, что она уезжает учиться в школу-интернат в Корке, но на каникулы она будет приезжать. А так же писать письма.
Расставание далось тяжело, тогда когда на десятилетие Натаниэль пришло письмо их Хогвартса, о зачислении на ПО. Сколько было радости! Еще чууть-чуть и начнется магия!
Письмо о зачислении на Подготовительное Отделение принесла большая полярная сова. Немножко наглая, ведь она свистнула из вазочки печенье и довольно ухнув улетела. Кстати из-за этой птички, из-за аллергии девочки на животных, Нат еще долго чихала. Залетела сова через раскрытую форточку и бросила письмо прямо на стол, при этом полярная сама прошлась по этому столу, пару раз клюнула скатерть, а потом стащив огромное, почти с ее голову печенье (но сова, та была не маленькая) улетела. Ну не наглость ли!? Чих-чих-чих-чих, со стороны Натаниэль еще очень долго продолжалось, хотя красиво письмо с красным сургучом и гербом Хогвартса, немного отвлекали от надоедливой аллергии.
Но расставание с подругой и с родителями, немного пугало юную мисс.. Но желание проявить себя и научиться магии перебороло страх, и вот совсем скоро Натаниэль попадет на ПО, а оттуда в Хогвартс.
Писать письма бабушкам, дедушкам, подруге и родителям. Скоро начнется это волшебное время….
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Драться с кем-то из-за книги? Глупо. Натаниэль отдаст эту книгу, тому мальчику (девочке), чтобы не ругаться
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Рассказать правду, потерять баллы, а потом восстановить их на дополнительном уроке (остаться после занятий для отработки)
Ситуация №3.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Каждый работает для себя. На свою совесть. Натаниэль ничего не скажет. Но и работу делать не закончит. Пусть списывает. Потом будут его проблемы.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2015/09/35 ... 821990.jpg
Имя модели: Виктория Антонова
Контактные данные:
nataniel.kufen@yandex.ru

_________________
— Как можно быть таким умным и бестолковым одновременно?
— Практика.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Натаниэль Куфен
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 02:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Натаниэль, то вроде мужское имя или нет? Теперь сама анкета, она не плоха, но есть не совершенства, будем от них избавляться.
Цитата:
С родителями у девчушки достаточно теплые отношения, ведь не смотря на то что она чистокровная волшебница, ее семья жила в маггловском городке.

Интересный факт, а что чистокровные волшебники, которые живут в волшебных поселениях, всегда конфликтуют в семье?
Цитата:
Помимо родителей у девочки есть три бабушки и один дедушка. Три бабушки, так как двое из них женаты друг на другом (то есть являются представителями ЛГБТ- общества, что в Ирландии нормально и разрешено). Они приемные матери Реббеки Куфен, а вот папа – Клод, из нормальной семьи с отцом и мамой.

Эту информацию стоит убрать, она не подходит по рейтингу для нашего форума.
Цитата:
Бабушки и дедушка Натаниэль живут в Корке, и поэтому девочка общается с ними с помощью писем. Это весело и очень нравится девочке, хоть она и не видит своих родственников. Как и мама, папа, ей проще излагать мысли на бумаге.

Любопытно, а что транспорт в местности, где проживает твоя семья, отсутствует?
Что ни они к тебе ни ты к ним добраться не в состоянии?
В остальном вполне приемлемо, добавь только небольшую историю о получении письма из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Натаниэль Куфен
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:04 
Не в сети
Здравствуйте, леди Гордон.
Я убрала информацию, про трех бабушек. Дополнила, то что вы хотели.
И да, иногда родители дают девочкам имена мальчик и наоборот (как пример имена: Даниэль (муж.) или ДАНИЭЛЬ (жен.) Поэтому мои родители тоже назвали меня мужским именем, и оно мне очень нравится

_________________
— Как можно быть таким умным и бестолковым одновременно?
— Практика.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Натаниэль Куфен
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 02:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Изменения приняты, однако необходимо подробнее описать историю получения письма из Хогвартса. Попробуй использовать для этого хотя бы 100 слов, и распространенные предложения. Если все будет хорошо, то больше вопросов не будет.
Действуй!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Натаниэль Куфен
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 18:08 
Не в сети
Спасибо за отмеченные недочеты.
Я сделала историю про получение письма больше, по количеству слов.
Мы сдействовали! :D
Буду ждать ответа, спасибо еще раз

_________________
— Как можно быть таким умным и бестолковым одновременно?
— Практика.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Натаниэль Куфен
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 01:20 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
В поступлении отказано.
В Хогвартсе запрещено иметь двух персонажей-студентов, а ваш ip-адрес совпадает с одним из наших учеников.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron