Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Дэвида Смолинга.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 06:28 
Не в сети
Дэвид Смолин.
02.12.2005
Дэвид родился и вырос в самой обычной семье волшебников. Имеет он весьма странный характер. Он очень любит быть в центре внимания, но когда так случается, то он начинает стесняться. Очень и очень любопытный мальчишка, но это частенько до добра не доводит. Однажды будучи еще восьми летним мальчишкой он решил узнать как высоко он сможет взлететь на метле своего отца. В итоге поднявшись на высоту третьего этажа он посмотрел в низ и у него жутко закружилась голова,руки вспотели,ноги затряслись и он потеряв сознание грохнулся прямо с метлы на землю. Хорошо, что он еще не сломал ничего себе, всего пара ушибов и синяков. Отец ему сказал, что это благодаря тому, что он был без сознания и организм его был расслаблен. Так же у него было большое рвение к знаниям, в его доме находились некоторые книжки, что-то вроде "История волшебного мира", "Наука о волшебных травах" и так далее. Все эти книжки он прочитал почти тогда же когда и научился читать, ему интересно узнавать для себя, что то новое. Больше всего из изучения чего-то нового ему нравилось изучать и узнавать новые рецепты зелий. Он даже попросил родителей купить ему начинающий набор для зелья-варения и родители видя в сыне такое рвение к знаниям не смогли ему отказать. Его семья нельзя сказать, что была бедной, но и зажиточными они тоже не были. Отец Дэвида, Мистер Френк, работал в Министерстве магии в секретном отделе. Он никогда и ничего не говорил о работе. Только лишь отшучивался всякий раз когда Дэвид его спрашивал, мол то что они там деньги делают. Мама Дэвида,
Миссис Розана, работала в одном из книжных магазинов в косом переулке. Так, что зарабатывали они не мало но и не сказать, что много. Но их единственный сын, всегда был сыт,одет,чист и здоров. Так же они всей семьей постоянно на выходных, ходили на матчи местных команд по квиддичу. Дэвиду нравился квиддич. Больше всего он наблюдал за вратарями. Ему нравилось смотреть на то, как один игрок спасает свою команду от кучи пропущенных мячей. Так же отец показывал ему и мир маглов. Он брал его с собой и гуляя по парку тихонечко рассказывал ему о них. О том, чем они занимаются без волшебства,как устроен их быт и все тому прочее. Дома по вечерам он помогал маме с готовкой и она ему рассказывала различные истории о своей молодости о папиной и о том как они познакомились. Вообщем жил он в обычной семье и был самым обычным мальчишкой любил шалить,узнавать что-то новое ну и конечно же квиддич!

1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия?
Я бы не стал говорить учителю и придавать это вообще какой либо огласке. Наоборот я бы предупредил его, ели бы приближался учитель. А сам бы попытался написать контрольную сам, чтобы убедиться в своих знаниях.
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Я бы первым делом закричал о просьбе помочь! После чего схватил бы что то, что попадется под руку и начал бы бить это растение. Если бы не помогло то попробовал бы оттащить бедолагу. А если и это не помогло то побежал бы звать на помощь преподавателей.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия?
Попросил бы его показать и начал бы его расспрашивать откуда он узнал про эту лазейку. А дальше бы сказал ему, что лучше держать это в тайне, что бы эту лазейку не прикрыли. И в месте с ним бы ходил в запретную секцию за книгами.
Внешность вашего персонажа. Изображение
[size=120][b]Контактная информация:[size=120][b] davidlampardgta@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дэвида Смолинга.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 02:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй Дэвид. Для начала приведи свою анкету в должный вид. С помощью этих тегов.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

И убери цвета, анкета - это твой документ, и он должен быть в порядке. После этого займемся проверкой.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron