Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:23 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 2/3 дюйма, оливковое дерево, перо сокола
Имя, фамилия:
Джозефина Эйленберг
Дата рождения:
03.12
Немного о персонаже:
Джозефина родилась в Лондоне, в семье волшебников Александра и Мартины. Она с самого детства знала о своём происхождении и гордилась им. В их семье всегда царит мир и покой. Мартина - чистокровная волшебница, а Александр - полукровка(его мать магл).
Оба работают в волшебном мире: Мартина - целительница, Александр - стиратель памяти.

Семья Эйленберг любит вместе путешествовать, гулять, узнавать что-то новое. Так же семья Эйленберг достаточно большая. У матери Джозефины Мартины есть старший брат Дерек. Маленькая девочка очень любит проводить время с дядей и всегда радуется его приходу. Если Дерек задерживается до поздна, он любит читать Джозефине сказки на ночь.
У отца Джозефины есть старшая сестра-Ребекка. Если Дерек пока одинок, то у Ребекки уже есть своя большая семья: ее муж Пол, и сыновья близнецы Брайан и Дэвид. Родителей Александра и Ребекки зовут Феликс и Сара Эйленберг, а родителей Мартины и Дерека Белинда и Джозеф Эллис. Эта большая семья любит проводить время вместе, летом они ездят на пикники, зимой катаются на коньках и лыжах, ну и в любое время года их любимое увлечение - путешествовать. Они стараются встречаться каждые две недели по выходным, ведь все очень скучают друг по другу.

Для родителей Джозефины нет ничего прекрасней, чем обучать маленькую дочурку, которая всегда стремится к знаниям. Поэтому начальное образование ей давали именно родители. Они не были против маглов, но считали что в магловской школе их дочери нечего делать. Александр и Мартина учили малышку считать, писать и читать, а так же с раннего детства Джозефина знала множество стихотворений наизусть.

Она не любит ссоры, она старается обходить их стороной. Однажды, когда Джозефина отправилась в библиотеку почитать что-то новое, книга которой она заинтересовалась показалась интересной не только ей, а ещё и девочке по имени Виктори. Виктори была старше Джозефины и решила этим воспользоваться. Она сказала что такие "малявки" как Джозефина не должны стоять у нее на пути и что книгу возьмёт именно она. Джозефина поняла что спорить с девочкой бесполезно, тем более что та старше и сильнее ее и просто начала искать другую книгу, но пред этим она сказала Виктори что лишь неуверенные в себе могут так общаться с другими людьми.
У Джозефины по жизни складывалось так, что дети сами к ней подходили и знакомились. Девочка по имени Ева подсела к Джозефине и они разговорились. Они общаются до сих пор и их дружба очень крепка. Именно Ева-лучшая подруга Джозефины. Чаще всего друзья играют на площадке или гуляют по окрестностям.

Джозефина очень энергичный ребенок, она все время, что-то придумывает и где-то участвует. Она любит гулять и играть с друзьями. Чаще всего она общается с Евой, Виолеттой, Алексом и Эваном. Это ее хорошие друзья. Друзья Джозефины ценят в ней то, что она всегда позитивна и весела, а так же всегда может найти нужные слова для поддержки. У девочки всегда хорошее настроение и она делится им с окружающими. Виолетта очень нервничала из-за предстоящей поездки с семьей, она все время боится чего-то нового, боится оказаться далеко от друзей. Джозефина решила помочь своей подруге и пришла к ней домой неожиданно. Она рассказала Виолетте о том, как этот мир прекрасен и что не следует бояться путешествовать по нему, надо открывать для себя новые горизонты все больше и больше. После этого разговора Виолетта уверенно собрала вещи и больше никогда не боялась чего-то нового. Друзьям вместе и очень нравится проводить время вместе. Друзья Джозефины магглы. Но это не мешает им дружить, хоть Джозефина и не может раскрыть им секрет.

В основном Джозефина тратила всю свою энергию на танцы, но после травмы пришлось уйти из ее любимого вида спорта. Маленькая Джозефина очень грустила, скучала по танцам и часто плакала. Родители не могли видеть страданий дочери и мисс Эйленберг пришла мысль увлечь дочь чем-нибудь другим. Так Джозефина начала учится игре на гитаре, писательством и увлеклась географией.

Мечта Джозефины Эйленберг - побывать в Испании и эта мысль вдохновила ее начать учить испанский язык.

Маленькая мисс Эйленберг любит путешествовать, а читать книги для нее - наивысшее удовольствие. Джозефина уже побывала в столице Аргентины-Буэнос-Айресе, а так же в столицеФранции-Париже. Любимый автор Джозефины-Александр Дюма, а именно книги: "Королева Марго" и "Графиня Де Монсоро". У Джозефины много увлечений: она любит писать стихи, рисовать, ездить верхом и особенно кататься на коньках. Научить девочку езде верхом-идея отца. Он считает что дочери нужно обладать умениями из обоев миров. Александр отвез Фину(так они ласково называли дочку) в конюшню, находящуюся недалеко от города и на радость отца, Джозефине очень понравилось это занятие. Любимое время года Джозефины-то, в которое она родилась - зима. Она обожает сугробы, сверкающий снег и падающие снежинки.

Джозефина не любит когда вокруг нее негативная обстановка, когда кто-то ссорится. Особенно ее раздражают самовлюбленные выскочки. Она их не уважает и считает, что глупо тратить на них время. Джозефина думает что тот, кто постоянно возвышает себя перед другими и унижая окружающих, тем самым повышая свой "статус", на самом деле неуверенны в себе и скорее всего очень одиноки. С такими людьми девочка старается не сталкиваться.

Джозефина с детства знала о магических способностях своих родителей и школе "Хогвартс". Так же она знала и о факультетов. Александр учился на слизерине, а Мартина на гриффиндоре, но сама Джозефина хочет попасть на слизерин.
Когда Джозефина вернулась из поездки во Францию, на столе в ее комнате уже лежало письмо из Хогвартса. Свой одиннадцатый день рождения волшебница провела со своей семьей именно во Франции и уже ждала момента когда придет письмо. Как только семья Эйленберг вошла в дом, Джозефина сразу побежала в свою комнату, так как хотела найти письмо. Там на столе, около её кровати лежал конверт с гербом Хогвартса и любопытная девочка сразу открыла его и достала письмо в котором было написано что мисс Эйленберг предоставлено место в школе чародейтсва и волшебства Хогвартс и был написан список необходимых книг и вещей. Джозефина почувствовала радость и одновременно страх и взволнованность ведь начинался новый этап в ее жизни. Недолго думая, Джозефина вместе с письмом в руках побежала вниз по лестнице, направляясь в гостиную, чтобы рассказать родителям, которые распаковывали вещи, о радостной новости. Мартина и Александр поздравили дочь и со слезами радости на глазах предложили ей отпраздновать это событие всей семьей, на что Фина ответила радостное:"Да!"

Джозефина Эйленберг - юная талантливая волшебница, ждет ответа.

Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я ничего не скажу учителю, после урока я подойду сокурснику и расскажу что знаю о его поступке. Я нацелю свои слова на то, чтобы ему стало стыдно и буду надеяться что он признается.

Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Я позову учителя или же взрослого ученика, так как без определенных знаний могу только навредить.

Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я признаюсь учителю и ребятам с факультета, попрошу у них прощения и попробую набрать баллы другим путем.

Внешность
http://static.fkids.ru/photo/2012/10/13 ... 883960.jpg Алина Будеева
Эл.почта:varvara.matveeva.02@mail.ru

_________________
Мы не идеальны, но мы тоже чего-то стоим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Варвары Эллингтон
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 03:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Варвара, у тебя отличная анкета, но кое-что стоит подвергнуть изменениям. Во-первых фамилия Эллингтон занята студенткой подготовительного отделения. Во вторых, имя Варвара не совсем подходит для маленькой англичанки, ты не находишь? Его следует поменять. Теперь анкета.
Цитата:
Варвара-как настоящая принцесса бывает капризна.

Как проявляются твои капризы?
Расскажи подробнее, чем ты любишь заниматься вместе со своими друзьями?
Цитата:
Друзья Варвары ценят в ней то, что она всегда позитивна и весела, а так же всегда может найти нужные слова для поддержки.

Эти черты характера необходимо подтвердить небольшими историями.
Цитата:
Маленькая мисс Эллингтон любит смотреть фильмы с семьей или друзьями, путешествовать, а читать книги для нее - наивысшее удовольствие.

Ты уверена, что твоя семья волшебники? Электричество плохо уживается с магией, значит любишь смотреть фильмы?
А куда ты путешествуешь? Какие книги любишь читать?
Цитата:
У Варвары много увлечений: она любит писать стихи, рисовать, ездить верхом и особенно кататься на коньках.

Расскажи, а где ты ездишь верхом и кто привил тебе интерес к этому?
Цитата:
Александр учился на слизерине, а Мартина на гриффиндоре, но сама Варвара хочет попасть на слизерин. Она считает, что обладает такими качествами как у студентов этого факультета, а именно: хитростью, решительностью и находчивостью.

Только Распределяющей шляпе решать, на какой факультет тебя отправить, и это решение будет зависеть в большей мере от тебя самой.
Хитрость, решительность и находчивость необходимо подтвердить небольшими историями.
И еще, решительность и стеснительность плохо сочетаются друг с другом.
Цитата:
Варвара Эллингтон - юная волшебница, с амбициями и шансами на успех. Бодрая, энергичная девочка, которая знает чего хочет, ждет ответа.

Подтверди свою амбициозность и энергичность небольшими историями, и объясни, как выражается, что ты знаешь чего хочешь?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 14:37 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 2/3 дюйма, оливковое дерево, перо сокола
Здравствуйте, мисс Гордон, спасибо за помощь, я внесла исправления.

_________________
Мы не идеальны, но мы тоже чего-то стоим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 02:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, молодец, продолжим. Подбери себе другую внешность, эта уже занята другой студенткой Подготовительного отделения. Так же добавь информацию о том, где ты получила начальное образование. Расскажи о своих родственниках: бабушках, дедушках, тетях и прочих.
Расскажи о семейных традициях, что объединяет вас, делает семьёй?
Кем работают твои родители?
И расскажи небольшую историю о том, как ты получила письмо из Хогвартса.
Пока это все, действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 14:14 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 2/3 дюйма, оливковое дерево, перо сокола
Мисс Гордон, я поменяла внешность и добавила информацию, буду ждать ответа.

_________________
Мы не идеальны, но мы тоже чего-то стоим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 02:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Эта внешность не подходит по возрасту. К сожалению, данные должности в Министерстве магии заняты другими людьми.
Цитата:
Она не любит ссоры, она старается обходить их стороной.

Добавь небольшую историю, подтверждающую этот факт.
Цитата:
Джозефина не любит когда вокруг нее негативная обстановка, когда кто-то ссорится. Особенно ее раздражают самовлюбленные выскочки. Она их не уважает и считает, что глупо тратить на них время.

Скажи пожалуйста, а что же значит самовлюбленный выскочка, как ты его отличаешь от других людей?
Письмо из Хогвартса приходит только детям, которым уже исполнилось 11 лет, не раньше. И еще, опиши по подробнее получение письма из Хогвартса. Используя распространенные предложения, объемом как минимум 100 слов. Расскажи, что ты почувствовала, а что сказали родители?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 16:51 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 2/3 дюйма, оливковое дерево, перо сокола
Уважаемая Мисс Гордон, я поменяла внешность, профессии родителей и добавила нужную информацию. Спасибо за помощь, буду ждать ответа.

_________________
Мы не идеальны, но мы тоже чего-то стоим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 00:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Все изменения и дополнения принимаются, молодчина. У меня больше нет вопросов и администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 2/3 дюйма, оливковое дерево, перо сокола
Большое спасибо.

_________________
Мы не идеальны, но мы тоже чего-то стоим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джозефины Эйленберг(Варвары Эллингтон)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 13:37 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron