Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Jack Peverell
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 12:06 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Jack Peverell
Дата рождения:
15 декабря
Информация о персонаже:
Родился в Лондоне. Я как старший сын являюсь наследником рода. Учился в Хамтонской школе с высокой успеваемостью. Хоть мы и чистокровные мои родители считают что надо брать лучшее из обоих миров. С детства меня учили быть самостоятельным и отвечать за свои поступки. Также каждое лето меня учили законам Магической Англии, дуэльному мастерству (хоть и без практики), как и всех чистокронвых меня учили этикету, танцам, оклюменции и основам легименции. Люблю экспериментировать с магловскими новинками и пытаюсь их приспособить к нашему мира (хоть и не всегда удачно). Не люблю когда мне навязывают свое мнение считая что они лучше знают
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Дальше писать свою контрольную, каждый учится для себя
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Применив заклинание Accio перчатки из драконьей кожи призвать их а потом идти и помочь ему
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Сходить туда вечером
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
fatullaev-2000@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Jack Peverell
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 03:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джек. Прежде чем я начну проверять твою анкету, ознакомься пожалуйста с правилами и с полезными советами по заполнению анкет - здесь. И внеси необходимые дополнения. Это раз. Добавь имя выбранной для внешности модели, чтобы к твоему распределению мадам Малкин могла изготовить тебе красивую мантию. И еще, подробнее распиши выбранные тобой ситуации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron