Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 16 апр 2024, 17:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Дарии Блэкфорд
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 19:08 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Имя, Фамилия:
Дария Блэкфорд
Дата рождения:
12 января
Немного о вас:
Мой персонаж - отважная девочка, которая ничего не боится и всегда пытается помочь окружающим. Она привыкла добиваться всего сама и получать то, что захочет.
Родом Дария из древнего британского города Лестер-сити. У нее есть большая любящая семья, состоящая из родителей, бабушки, дяди, двух старших братьев и младшей сестры. Мать - Аделия Блэкфорд, известный дизайнер. Прославилась своей коллекцией для дошкольников. Отец - Кевин Блэкфорд, лучший пекарь всего города. Он печёт замечательные пироги, которые понравились самому мэру города Алексу Буржуа. Бабушка по маминой линии - Мадам Жат, сорокалетняя женщина. Бывшая певица, очень любит своего, погибшего в бою за Родину, мужа - мистера Жата. Дядя, Адриан Блэкфорд, имеет несколько хороших общественных столовых в их городе. Братья Джон и Джеймс Блэкфорды, обоим по 17 лет, так как они близнецы. Их сложно различить, но есть одно "но", у Джона глаза карие, а у Джеймса - зелёные. У молодых Блэкфордов есть общая мечта - они хотят открыть завод по изготовлению шоколада и делают всё, чтобы их мечта осуществилась.
Дария очень любит гулять с друзьями, придумывать новые занятия и игры, путешествовать, читать научные книги, рисовать, хорошо разбирается в классической музыке, обожает яркие цвета, такие как красный, золотой, оранжевый. С 8 лет девочка ходила в художественную и танцевальную школы. В своей обычной школе учится только на "отлично". Она никогда не сидит без дела, много знает для своих 11 лет и постоянно увлекается чем-то новым.
Она привыкла быть самой собой и не гнаться за чужим внимание. Девочка всегда готова проявить отвагу и порой создаётся впечатление, что она совершенно лишена страха и инстинкта самосохранения.(Когда-то давно, в их городе случился большой пожар. Горело сразу несколько зданий. Дария, увидев в окне подвала одного из горящих домов котенка, зацепившегося лапой за что-то, поспешила ему на помощь. Девочка успела спасти бедное животное, но спустя несколько минут после спасения дом полностью рухнул.А котенок, теперь уже кошка Бэгги до сих пор живет с Дарией.) Благодаря своему раскованному мышлению ей иногда удаётся найти самые неожиданные решения из самых сложных ситуаций.
У Дарии есть удивительная способность: во всём находить светлые стороны и поддерживать всех в трудную минуту. Девушка улыбчива, общительна, постоянно ходит с подружками. Конечно у девочки очень много подруг, но больше всех она любит двоих - Мелоди Миц и Нику Двач. Мелоди - голубоглазая шатенка. Очень скромная и мало кому открывается. С Дарией знакома с рождения и поэтому так близка. У Миц очень красивый голос и она замечательно играет на гитаре. Вторая лучшая подруга девушки - Ника Двач. Рыжеволосая задиристая девчонка. Её карие глаза постоянно в поисках интересных вещей и весёлых событий. Но не всем Двач открывается, не все знают, что на самом деле Ника пишет стихи. Они получаются тёмные, мрачные, о не лёгкой доле сирот. Да, у Ники нет родителей, она живёт у бабушки и дедушки. Познакомились девушки весьма странно, когда Двач бежала от каких-то мальчишек и налетела на Дарию, а та защитила новую подругу от нападавших.Девушки всегда очень дружны и ничего не скрывают друг от друга.
Я думаю, что Дария Блэкфорд с легкостью смогла бы учится в Гриффиндоре, так как она храбрая, умная, честная, благородная и самоотверженная девочка.
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №2. Я постараюсь объяснить сокурснику, в чем он не прав и предложу ребятам решить конфликт мирным путем. Потому что, на мой взгляд, нужно уметь договариваться с людьми. Если же ребята не захотят мирится, буду вынуждена рассказать об их ссоре кому-либо из учителей.
2. Ситуация №3. В медпункте я смело признаю свою вину и расскажу, как все произошло. Потому что нужно уметь всегда отвечать за свои поступки.
3.Ситуация №4. Попрошу первого встреченного мной ученика или работника сообщить о случившемся педагогам. А сама при помощи любого подручного предмета постараюсь отцепить растение от ученика.
Внешность вашего персонажа: Модель Anastasia Morozova
Изображение
http://www.fkids.ru/profiles/83.html
Контактный e-mail:
dariamor54@gmail.com

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дарии Блэкфорд
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 04:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Дария, у тебя отличная анкета, но нет предела совершенству.
Цитата:
Она привыкла добиваться всего сама и получать то, что захочет.

Добавь небольшую историю, подтверждающую эту черту характера.
Цитата:
Дария очень любит гулять с друзьями, придумывать новые занятия и игры, путешествовать, читать научные книги, рисовать, хорошо разбирается в классической музыке, обожает яркие цвета, такие как красный, золотой, оранжевый.

Так, так, и куда же она любит путешествовать?
А в какие игры ты играешь со своими друзьями?
Научные книги значит, любопытно, какие именно научные книги и кто привил ребенку любовь к ним?
Цитата:
Когда-то давно, в их городе случился большой пожар. Горело сразу несколько зданий. Дария, увидев в окне подвала одного из горящих домов котенка, зацепившегося лапой за что-то, поспешила ему на помощь. Девочка успела спасти бедное животное, но спустя несколько минут после спасения дом полностью рухнул.А котенок, теперь уже кошка Бэгги до сих пор живет с Дарией.

О, вот даже как, просто волшебное спасение, а скажи, неужели никто из взрослых и не подумал остановить ребенка? И добавь, как же ты оказалась рядом с горящим зданием?
Цитата:
Благодаря своему раскованному мышлению ей иногда удаётся найти самые неожиданные решения из самых сложных ситуаций.

Жду небольшую историю в виде примера.
Цитата:
Девушка улыбчива, общительна, постоянно ходит с подружками.

Скажи мне, пожалуйста, с какого приблизительно возраста маленькую девочку будет уместно называть девушкой?
Цитата:
Я думаю, что Дария Блэкфорд с легкостью смогла бы учится в Гриффиндоре, так как она храбрая, умная, честная, благородная и самоотверженная девочка.

А вот это уже решит распределяющая шляпа.
Значит честная и благородная, жду небольшие истории, подтверждающие эти факты.
Помимо этого, расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьей? О семейных традициях расскажи.
И пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дарии Блэкфорд
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:24 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Мой персонаж - отважная девочка, которая ничего не боится и всегда пытается помочь окружающим. Она привыкла добиваться всего сама и получать то, что захочет.(Например, история о том, как девочка училась играть в футбол. Их город знаменит своим Профессиональным Футбольным Клубом "Лестер". Дарии было всего 7 лет, когда она узнала, что ее брат Джеймс занимается в этом клубе. Девочке очень хотелось научиться играть как брат и она много времени проводила на улице, в попытке научиться набивать мяч. Однажды она попросила брата помочь, но тот не захотел. Но девочка уговорила брата объяснить, как правильно набивать мяч. И уже через неделю владела мячом не хуже многих ребят со своей школы.)
Родом Дария из древнего британского города Лестер-сити. У нее есть большая любящая семья, состоящая из родителей, бабушки, дяди, двух старших братьев и младшей сестры. Мать - Аделия Блэкфорд, известный дизайнер. Прославилась своей коллекцией для дошкольников. Отец - Кевин Блэкфорд, лучший пекарь всего города. Он печёт замечательные пироги, которые понравились самому мэру города Алексу Буржуа. Бабушка по маминой линии - Мадам Жат, сорокалетняя женщина. Бывшая певица, очень любит своего, погибшего в бою за Родину, мужа - мистера Жата. Дядя, Адриан Блэкфорд, имеет несколько хороших общественных столовых в их городе. Братья Джон и Джеймс Блэкфорды, обоим по 17 лет, так как они близнецы. Их сложно различить, но есть одно "но", у Джона глаза карие, а у Джеймса - зелёные. У молодых Блэкфордов есть общая мечта - они хотят открыть завод по изготовлению шоколада и делают всё, чтобы их мечта осуществилась. Ну и также есть младшая сестра - Габриэлла. Впрочем, девочки постоянно спорят, кто старше, а взрослые на это только улыбаются и не хотят признаваться. В семье Дари все очень любят друг друга. Бывает, конечно, что они ругаются между собой, но как громко ругаются, так же громко мирятся. Когда Джон и Джеймс в очередной раз не могут поделить какую-нибудь компьютерную игрушку, футболку или плитку шоколада, Дария и их отец Кевин обязательно мирят ребят. Каждый член их большой семьи имеет своё хобби, но всех их объединяет воскресный пикник на природе. Они всей семьей набирают еды и выезжают за город. Недалеко от их города протекает небольшая речка, на другом берегу которой расположился прекрасный лес. С давних пор это мероприятие стало их главной семейной традицией.
Дария очень любит гулять с друзьями, придумывать новые занятия и подвижные игры(Например,изменять правила обычных "догонялок", у нее есть уже около 20 видов этой простой и всемирно известной детской игры), читать исторические и научные книги(Книги - это целая история. Когда-то Дария очень не хотела учиться читать, а ее бабушка, мадам Жат, всячески пыталась пристрастить девочку к книгам. Однажды она рассказала Дарии историю про своего мужа, который, в боях за Родину, оказался в плену. Из всех пленных только он знал родной язык военных из другой страны и, так как много читал и знал, он убедил их прийти к мирному соглашению, чем спас жизни себе и своим товарищам. С тех пор, Дария никогда не упускает возможность прочить что-нибудь новое и познавательное. Кто знает, когда и где могут пригодиться знания?), рисовать, обожает яркие цвета, такие как красный, золотой, синий. С 8 лет девочка ходила в художественную школу. В своей обычной школе учится только на "отлично". Она никогда не сидит без дела, много знает для своих 11 лет и постоянно увлекается чем-то новым.
Она привыкла быть самой собой и не гнаться за чужим внимание. Девочка всегда готова проявить отвагу и порой создаётся впечатление, что она совершенно лишена страха и инстинкта самосохранения.(Когда-то давно, в их городе случился большой пожар. Горело сразу несколько зданий и всех срочно эвакуировали. Дария, проходя мимо и увидев в окне подвала одного из горящих домов котенка, зацепившегося лапой за что-то, поспешила ему на помощь. Саму ее, конечно, не подпустили к горящему дому,но девочка вовремя успела рассказать пожарному про бедное животное, ведь спустя несколько минут после спасения дом полностью рухнул.А котенок, теперь уже кошка Бэгги до сих пор живет с Дарией.)
У Дарии есть удивительная способность: во всём находить светлые стороны и поддерживать всех в трудную минуту. Девочка очень улыбчива, общительна, постоянно ходит с подружками. Конечно у девочки очень много подруг, но больше всех она любит двоих - Мелоди Миц и Нику Двач. Мелоди - голубоглазая шатенка. Очень скромная и мало кому открывается. С Дарией знакома с рождения и поэтому так близка. У Миц очень красивый голос и она замечательно играет на гитаре. Вторая лучшая подруга девушки - Ника Двач. Рыжеволосая задиристая девчонка. Её карие глаза постоянно в поисках интересных вещей и весёлых событий. Но не всем Двач открывается, не все знают, что на самом деле Ника пишет стихи. Они получаются тёмные, мрачные, о не лёгкой доле сирот. Да, у Ники нет родителей, она живёт у бабушки и дедушки. Познакомились девушки весьма странно, когда Двач бежала от каких-то мальчишек и налетела на Дарию, а та защитила новую подругу от нападавших.Девочки всегда очень дружны и ничего не скрывают друг от друга.
Ну эти девочки были с ней и с ее сестрой на момент поступления в Хогвартс, а до этого компания Дари несколько отличалась. Самыми лучшими для нее были ребята - Алекс, Зак и еще одна девочка, но увы, сейчас рядом не осталось никого из них, но эта история вспомнится позже, уже по учебе в Хогвартс.

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дарии Блэкфорд
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 21:25 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Спасибо за советы! Вроде все исправила) Буду ждать проверки)

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дарии Блэкфорд
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 05:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ты большая молодец и я принимаю внесенные тобой изменения. Твоя анкета будет одобрена администрацией в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дарии Блэкфорд
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:03 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Спасибо, мисс Гордон!)

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Дарии Блэкфорд
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:19 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron