Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 15:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Каталины Эстер
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 13:17 
Не в сети
Каталина Эстер
18.04.2005
Каталина достаточно спокойная, мирная и дружелюбная девочка. В любую минуту она готова как помочь, так и защитить любого человека.
Родилась она в Лондоне в семье волшебника по имени Сэдрик Эстер, а вот мама Каталины - Ровена Эстер маггл. Семья у девочки хорошая, в ней каждый заботится друг о друге, помогает друг другу и не оставляет в трудной ситуации. Бабушка и дедушка по маминой линии - Сара и Карл Атальстан - уже пенсионеры и проживают в пригороде Лондона в собственном прекрасном доме. Вся семья Каталины навещает их каждые выходные и девочка помогает дедушке и бабушке по дому, в саду и с животными. А под вечер вся семья собирается в беседке за шикарным ужином, который приготавливают мама с бабушкой, и обсуждают события недели, а когда обсуждения заканчивались, в ход шли обычные задушевные беседы, которые длились до клубокой ночи. Каталина обожала эти вечера, ведь это те самые дни, когда девочке разрешалось до поздна со всей семьёй сидеть за столом, а не идти спать в 21:00. А вот дедушка и бабушка по папиной линии Эванджелина и Фергус Эстер проживают в мире волшебников, у Каталины нет возможности приезжать к ним, так как девочка слишком занята в будние дни балетной школой, а сами бабушка с дедушкой уже слишком стары для путешествий в мирах. Поэтому она переписывается с ними письмами, присылает им подарки, обещая обязательно их навестить тогда, когда поступит в школу Хогвартс. В свою очередь Эванджелина и Фергус присылают девочке в ответ приятные презенты, постоянно повторяя то, как они с нетерпением ждут её приезда. Папа девочки занимается делами, связанными с магглами, Каталина никогда не углублялась в подробности папиной работы. В свободное от работы время папа рассказывал девочке, про магическую школу, магический мир, показывал девочке волшебные книги, картинки которых двигались. Но когда папа доставал свою волшебную палочку - счастью девочки не было предела. Она знала, что сейчас папа будет творить чудеса: выращивать за одну секунду прекрасную розу в горшке, оживлять игрушки Каталина, чтобы той было интереснее играть и многое-многое другое. Конечно, папа показывал самые примитивные свои умения, боялся показывать что-то серьёзное, ведь девочка могла случайно найти его волшебную палочку и начать экспериментировать, что привело бы к необратимым последствиям. Мама Каталины - дизайнер, у неё своя линия одежды, поэтому Каталина всегда одета с иголочки и имеет прекрасный вкус. Не раз девочка помогала маме выбирать ткани, цвета, помогала соотносить всё это так, что получалось настоящее произведение искусства.
Обучаясь в школе магглов, Каталина не раз показывала себя с хорошей стороны: помогала учителям, слабым ученикам, в общем, всем тем, кто в ней нуждался. Старалась не конфликтовать, но раз уж такое случалось, то стеной стояла за тех, кого обидели. Как говорится, много друзей не бывает, но Каталина - это редкий случай, когда люди просто липли к ней. В списке её друзей были как мальчишки, так и девчонки. Маргарет - лучшая подруга Каталины, которая училась с ней в одном классе, была весёлой девчонкой с шоколадным цветом волос. Она всегда искала какие-то авантюры, не могла жить, находясь на одном месте, то решит подложить кнопку учительнице, то пойти в погулять в ту часть города, куда родители их не пускали, то девочке хотелось гулять ночью. Конечно, Маргарет получала за все эти проступки, но Каталина, как могла, защищала её. В свободное от школы время девочки могли заняться обычными маггловскими для Каталины делами: гуляли, посещали театры и музеи, Каталина любила читать книги обычных писателей, занималась в балетной школе.
Девочка всегда знала, что она не такая, как все, но очень тщательно хранила свои секреты. Конечно, иногда они проявлялись, и Каталина очень боялась, что окружающие обратят на неё внимание. Однажды в школе, подругу Каталины Маргарет стал обижать мальчик, который учился на год старше. Конечно же Каталина не осталась без участия в этой истории. Хоть она и маленькая, и выглядит достаточно мило, она тут же бросилась защищать подругу, и в порыве ярости направила учебник, который лежал сзади этого мальчика, прямо в его макушку. Но тогда никто ничего не заметил, а сам мальчик подумал, что это пошутили его одноклассники. Скажем так, что Каталина отделалась лёгким испугом. Когда девочка вернулась домой после этого случая, она, конечно, рассказала обо всём папе, но тот уверил её в том, что скоро ей не придётся переживать на этот счёт, и он, как всегда, оказался прав.
Когда Каталине пришло письмо из Хогвартса, она была безмерно счастлива, ведь она ждала этого целых 11 лет. Папа Каталины чуть ли не с рождения рассказывал девочке о том, что она не такая, как все, не совсем обычная девочка, и что пройдёт время и она поступит в такую школу, где ненужно будет контролировать свои чувства и эмоции, чтобы не натворить лишнего. Также папа всегда говорил о школе Хогвартс и предупреждал, что девочке придётся практически всё бросить ради учёбы в это прекрасном месте. Конечно, Каталина осознавала, что ей придётся бросить занятия балетом, про музеи, театры и зоопарки можно тоже забыть, и про приключения с её сумасшедшей подругой Маргарет, девочка будет только вспоминать, но Каталина не расстраивалась, ведь в мире волшебников её ждут такие же дети, как и она, новые знакомства, приключения, и мир, для которого она было рождена, и ей нетерпелось со всем этим познакомиться. Родители были также счастливы за дочку, мама Каталины в тот день, когда пришло письмо, практически всё время говорила о том, чтобы она не забывала о папе с мамой, чтобы присылала письма, в свою очередь, папе пришлось целый день успокаивать маму, обнимать её, целовать, объяснять, что это всего-лишь школа, а совиная почта работает в школе просто превосходно. Конечно, папе удалось поднять настроение маме, это всегда у него отлично и легко получалось. Он убедил её в том, что все 11 лет она отличалась от других, ей было сложно контролировать свои силы, и теперь у неё есть потрясающая возможность попасть в свой мир, где её будут считать абсолютно нормальной. Мама, конечно, в конце концов смирилась с тем, что её дочка - волшебница и даже начала помогать собирать вещи в школу, постоянно повторяя о том, чтобы девочка прилежно училась, ни с кем не ссорилась, старалась изо всех сил, чтобы не опозорить отца, и, конечно, мама не могла не напомнить о письмах, которые девочка должна присылать каждую неделю.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я не преподаватель, чтобы следить за каждым учеником. Тем более, если начну читать какие-то нравоучения своему сокурснику, то потеряю для себя время, чтобы написать самой контрольную. Жаловаться Профессору я не буду, так что, пускай этот случай останется на совести самого ученика, ведь после окончания школы, я уверена, он будет жалеть о том, что когда-то его-то не выучил, а только списывал на контрольных.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я постараюсь разнять этих учеников. Скорее всего, я постараюсь увести своего сокурсника в сторону, чтобы он мог успокоиться и всё обдумать. Приведя спокойно аргументы в пользу того, что он не прав, я постараюсь убедить его, что ссора несущественна, и что умнее будет поступить так, как мало кто делать - пойти и извиниться перед учеником другого факультета и признать свою вину. Конечно, всем бывает сложно признаться в том, он не прав, но я считаю, что делать это нужно обязательно.
Ситуация №3.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
В этой ситуации я растеряюсь и забуду о том, что растение нельзя трогать голыми руками. Для меня на первом месте будет стоять спасение своего сокурсника, поэтому я брошусь к нему на помощь. Конечно, в Хогвартсе достаточно хороший госпиталь, и, я надеюсь, после всего случившегося и меня, и моего сокурсника смогут вылечит там.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/16361.html
Контактные данные:
esterkatalina@rambler.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каталины Эстер
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 05:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Каталина, у тебя замечательная анкета, но можно сделать её еще лучше. Добавь информацию о своих друзьях, самых лучших разумеется, по которым ты будешь очень скучать, отправляясь в Хогвартс. Чем вы вместе любите заниматься? Расскажи о семейных традициях, о взаимоотношениях с родителями, что объединяет вас, делает семьёй?
И еще, ты рассказываешь о жизни совершенно обычной маггловской девочки, неужели отец тебе ничего не рассказывал о волшебстве, не брал с собой в магический мир?
Цитата:
А вот дедушка и бабушка по папиной линии Эванджелина и Фергус Эстер проживают в мире волшебников, у Каталины нет возможности приезжать к ним, поэтому она переписывается с ними письмами, присылает им подарки, получая в ответ приятные презенты.

А почему у тебя нет такой возможности? А сами они не приезжают к тебе?
Начнем с этого, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каталины Эстер
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:08 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон! Спасибо большое за Вашу оценку моей анкеты! Все недочёты, о которых Вы сказали, я учла и исправила. С нетерпением жду проверки!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каталины Эстер
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 02:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ты большая молодец, и остался последний вопрос, который я тебе уже задавала, но ответа на него так и не нашла.
Цитата:
Ты рассказываешь о жизни совершенно обычной маггловской девочки, неужели отец тебе ничего не рассказывал о волшебстве, не брал с собой в магический мир?

Жду ответа и если все будет логично, то, думаю, вопросов больше не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каталины Эстер
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 10:08 
Не в сети
Уважаемая мисс Гордон! Спасибо большое за оценку анкеты! Тот недочёт, который я, к сожалению, упустила - уже исправлен. С нетерпением жду проверки!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каталины Эстер
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 01:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодчина, я принимаю твои дополнения и, как обещала, вопросов больше не будет. Администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каталины Эстер
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 10:17 
Не в сети
Огромное Вам спасибо, мисс Гордон! С нетерпением буду ждать решения администрации!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каталины Эстер
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:49 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron