Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Авилина Вильерс
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 20:55 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Авилина Вильерс
Дата рождения:
12 мая
Информация о персонаже:
Авилина родилась в семье двух слизеринцев: полукровки Натальи Вильерс и чистокровного волшебника Даниэля Вильерс. Девочка росла в небольшом доме на юге Англии. Отец её занимается зельеварением и медициной, а мать выращивает дома растения, которая потом поставляет мужу и на продажу. Даниэль большую часть своего времени работал в кабинете, так что заниматься ребенком ему было некогда и Авилин была на матери. Женщина хоть и была строгой, спокойной и слегка даже холодной, в дочери души не чаяла, всячески её балуя, но все же не забывая наставлять, поэтому Ави и не выросла избалованным ребенком. Когда же девочка чуточку подросла она любила заседать в кабинете у отца, где читала книги из домашней библиотеке и наблюдала за работой. Девочка росла очень любознательной, интересовалась всем и вся, а потому часто впутывалась в неприятные истории. Родители пытались бороться с этим, стараясь привить ей рационализм, холодность рассудка и спокойствие, но потом выяснилось, что это бесполезно и на родную сестру Натальи – Милану – Авилин похожа куда больше. Милана училась на гриффиндоре и является чуть ли не ярчайшим его представителем. Пламенная, бойкая, импульсивная молодая девушка из-за которой у их семьи всегда было куча проблем. Именно такие качества проскакивают в самой Ави, особенно когда есть идея новых экспериментов или приключений, но, благо, темперамент у неё был приправлен так же и родительским, так что много делов она не делала.
Магической реальностью мисс Вильерс была окружена с самого рождения и где-то с тех же времен мечтала уехать в школу. Она до ужаса хотела наконец-то взять палочку в руки и самой испробовать все то, что умели делать родители, причем она была полностью уверенна, что у неё получиться куда лучше. Авилин всегда мечтала стать знаменитой и прославиться она хочет именно благодаря магии, став такой же великой волшебницей как, например, основатели Хогвартса.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Опустив глаза в пол и с повинной прийдя в медпуткт жа-алостливым таким голосочком поинтересуюсь для начала можно ли исправить это чудо природы, а затем не меняя голоса произнесу пламенную речь о том, что вдруг на неё напал неведомый приступ заики\икоты\временное помешательство рассудка и произнести то она хотела совсем не ту несуразицу что получилась, а совершенно безобидное «Алахомора» и вообще, не плохо ведь вышло.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Схвачу первый попавшийся под руку материал, который можно наматать на руки, если, конечно, поблизости не окажется тех самых перчаток и ринусь в бой с растением, попутно вспоминая чем бы можно было бы этого монстра оглушить.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Если никакими способами ошибку исправить уже нельзя, буду думать как можно было бы наверстать потерю баллов. Как альтернатива, при хорошем ударе смелости в голову, с повинной явлюсь к преподавателю сетуя на то, что коли руки золотые не важно откуда они растут, что бы самому преподавателю уже не оставалось что говорить, буду просить о втором шансе.
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
anna_120597@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Авилина Вильерс
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 10:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Вильерс!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
В первую очередь, хочу попросить вас подобрать другую фотографию для внешности вашего персонажа. Внешность, данная вами в анкете, уже используется в школе.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Авилина!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Авилина Вильерс
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 13:07 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Доброго времени суток)
Как на счет этой внешности?
http://static.fashionbank.ru/photo/2013 ... 189732.jpg
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Авилина Вильерс
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 19:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Да, Авилина, эта фотография подойдет. Сделали и поставили вам аватар.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron