Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Силбер Старлайт
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 01:05 
Не в сети
Силбер Старлайт
14.02.2006 год рождения
Глаза: карие
Волосы: шатенка
Люблю: петь, танцевать (если одна в комнате и меня никто не видит, потому что я очень стеснительная). Готовить (смотря что)Этому меня научила мама, сначала я просто помогала маме мыть и чистить продукты , так как мама очень уставала после работы, а мне хотелось сделать ей приятное, но потом мама решила научить меня некоторым хитростям маленькой хозяйки т.к я уже была довольно взрослая, и на тот момент, я уже умела варить кашу и делать простые овощные салатики. Также я люблю читать приключенческие книги, такие как книжка Приключения Тома Сойера, которую мне подарила бабушка. (такими маггловскими книжками я могу зачитываться многие месяцы подряд).
Люблю играть в такие как баскетбол, штандарт, играть в волшебные шахматы дедушки, которым меня он и научил. Особенно когда мне было скучно, дедушка поставил щит и "корзину" на заднем дворе и учил играть в эту магловскую игру, скорее всего мне понравилось в этой игре мне нравилось целиться мячиком в корзину, так как это было не так то просто. Люблю природу и животных. Очень трепетно отношусь к традициям и праздникам моей семьи, например таким как: семейный ужин в кругу семьи, раз в две недели. А ещё я очень люблю придумывать и шить красивые наряды, например на рождество я сшила себе и маме, прекрасные наряды в стиле средневековья(правда они были кукольные)
Любимая еда : яблоки и мёд, так как это самые вкусные вещи в мире ,после шоколада :)
Больная мозоль: обзывательства в мою сторону и в сторону моих друзей. В особенности из-за внешности.
Раньше когда я была маленькой, у меня была большая родинка на лбу, в виде широкой тёмно-кровавого цвета линии, и поэтому все надо мной насмехались и говорили, что меня "огрели" утюгом. Мне было очень обидно, и я очень часто плакала из-за этого. Но где-то к 6-ти годам пятна стало невидно. И когда к нам переехали новые соседи из Годриковой Долины, не знаю, по каким причинам, но я их появлению была очень рада.
Как я узнала позже, у соседей были дети: сын и дочь. Дочь звали - Мико, а сына - Кайл. Мы очень быстро подружились, и очень скоро нас нельзя было разлучить, Кайл был дружелюбным и тихим, а Мико, ну очень весёлой и доброй подружкой. Мы часто собирались вместе и играли в штандарт и баскетбол. Ах, да чуть не забыла. Они тоже маги. Только Мико ещё не учится, а Кайл пойдёт вместе со мной, мы с ним одногодки.
Не люблю: Когда меня о многом расспрашивают, например, о моей личной жизни: про парня или про то, в кого я влюбилась. Также не люблю убираться. Особенно когда меня заставляют убираться в шкафу.
История семьи:
Маму зовут Николь (волшебница), а отца Берт (тоже маг), он бросил нас, когда мне было 8 месяцев. Единственными, кто поддержал маму, после моего рождения, были мои бабушка и дедушка. Бабушку зовут - Октавия, а дедушку - Аррин.
Живём мы близ местечка Корнуолл, и живём мы, как и все жители Магического мира под строгим контролем Министерства. Мама как раз работает в Министерстве Магии в Отделе международного магического сотрудничества. А отец кондитером на фабрике волшебных сладостей. Хоть я его никогда и не видела, но мама и бабушка мне много рассказывали о нём. И к тому же он часто присылал множество конфет и шоколадок, и часто писал письма. Я не знаю причину его ухода, но мне очень не хватает его.
Бабушка является магглом, и жить в магическом мире ей нелегко, как признаётся бабушка... Я часто хотела утешить бабушку, но не знала как, и однажды сделала говорящую открытку, хотя конечно мне помогал дедушка, но всё-таки сделали мы её все вместе.
Я рисовала, а дедушка писал текст, так как в то время я ещё не умела писать) И когда мы показали её бабушке, и она очень много улыбалась и потом сказала, что она мной гордится, и что для неё я самая лучшая внучка на свете.
Ещё когда мама была очень занята в Министерстве, она оставляла меня бабушке и дедушке. И когда нам нечего было делать, бабушка включала граммофон, (единственную не волшебную вещь в доме) и бабушка учила меня танцевать разные танцы : польку, вальс, полонез, и т.д, так что скучно мне не было.
Так же дедушка учил меня некоторым заклинаниям, так как считал ,что любой маленький маг, должен знать хотя бы два или три простых заклинания, таких как Люмос (да будет свет) и Нокс (тушите свет) . Я пока не умею применять заклинания, но дедушка говорит, что "придёт время, у меня будет своя палочка и тогда я буду колдовать". Ещё он часто рассказывал мне о пикси, маленьких созданиях живущих бок о бок с магами. Бабушка, конечно, была против такого и говорила, что важнее всего правильно вести себя в обществе и знать правила этикета, а заклинаниям меня и в школе научат...
До этого всему меня учили мама и бабушка. Писать, читать и т.д., так как мама считала, что сможет дать мне лучшее воспитание, чем кто- либо другой.
Однажды утром, когда я уже успела позавтракать, я убежала играть и гулять на улицу к Кайлу, который уже ждал меня. Так как бабушка и дедушка полностью мне доверяют и Кайлу тоже. то они без страха отпустили нас и мы убежали. Когда ближе к обеду мы очень хотевшие пить и уставшие приблизились к моему дому, бабушка вышла на крыльцо с очень важным видом подала мне письмо и радостно сообщила эту новость. Моей радости не было предела. Прошло чуть меньше недели после того как мне исполнилось 11 лет, а уже пришло письмо. Мико, узнав об этом, немого расстроилась, так как я, скорее всего не смогу часто приезжать к ней. Но всё равно, я думаю, она не сильно расстроится. И будет за меня рада. К тому же мы с Кайлом, все равно будем стараться часто видеться с ней.
Ситуации
№4 - позову на помощь преподавателя или кого-то из взрослых, но если никого не окажется рядом, попытаюсь помочь сама. Так как я в таких ситуациях сначала действую, а потом уже думаю, то будет лучше, если просто позову учителя, т.к боюсь навредить. Но если никого не окажется рядом. Z постараюсь помочь, чем смогу.
№6 - попробую объяснить преподавателю , что я не успела и просить о том, что бы переделать или сделать дополнительное задание. Но если не согласится, то буду зарабатывать баллы посредством ответов на лекциях.
№2 - попытаюсь примерить обе враждующие стороны и объяснить сокурснику, что он не прав. И попытаюсь под любым предлогом увести сокурсника подальше.
Внешность
Валерия Годная
http://static.fkids.ru/photo/2011/03/55 ... 856942.jpg
Контакты
Электронная почта- manshina03@list.ru

_________________
Ошибка, которую допускало девяносто девять процентов человечества, заключалась, в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Силбер Старлайт
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Силбер, прежде чем я начну проверять твою анкету, ознакомься пожалуйста с правилами и с полезными советами по заполнению анкеты здесь. И внеси необходимые дополнения, добавь так же имя выбранной тобой модели..
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Силбер Старлайт
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 15:38 
Не в сети
Мисс Гордон, я ознакомилась с правилами и исправила некоторые ошибки )))

_________________
Ошибка, которую допускало девяносто девять процентов человечества, заключалась, в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Силбер Старлайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 02:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодец, ты движешься в верном направлении. А значит начнем проверку.
Цитата:
Готовить (смотря что). Читать приключенческие книги(которыми могу зачитываться многие месяцы подряд).

Кто учил тебя готовить и какие именно книги ты любишь читать?
Цитата:
Не люблю: брать риск на себя и иногда могу быть очень острословной.
Также не люблю много рассказывать о себе, потому что этим часто пользуются.

Пока эти факты только слова, расскажи коротенькие истории подтверждающие их.
Цитата:
Бабушка является маглом и жить в магическом мире ей не легко, как признаётся бабушка...Я часто хотела утешить бабушку, но не знала как, и однажды сделала говорящую открытку, хотя конечно мне помогал дедушка, но всё-таки сделали мы её все вместе:я и дедушка. И когда мы показали её бабушке, и она очень много улыбалась и потом сказала, что она мной гордится и что для неё я самая лучшая внучка на свете.

И какую же лепту в изготовлении открытки внес дедушка?
Цитата:
Так же дедушка учил меня некоторым заклинаниям,так как считал ,что любой маленький маг, должен знать хотя бы два или три простых заклинания, таких как Люмос и Нокс .

Вот как, и заклинания тебе уже известны, а применять ты их умеешь?
Цитата:
Мои магические способности прорезались довольно рано, где-то в пять лет. Первое моё применение магии было тогда, когда я начинала сильно плакать , и тут же большая часть вещей в доме начинала парить в воздухе. Таким образом я узнала , что могу пользоваться телекинезом или же по-другому говоря левитацией , когда плачу или смеюсь. А ещё когда я очень хотела порадовать бабушку открыткой которую я нарисовала вместе с дедушкой с помощью левитации , бабушка сказала, что очень гордится мной.

Историю про первое проявление магии убирай, она понадобится тебе на подготовительном отделении.
Добавь информацию о том, где ты получила первоначальное образование. Расскажи подробнее о своих друзьях.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Силбер Старлайт
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 16:14 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон. Я исправила анкету, надеюсь я всё сделала правильно.

_________________
Ошибка, которую допускало девяносто девять процентов человечества, заключалась, в том, что люди стыдились быть собой и лгали, выдавая себя за других.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Силбер Старлайт
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 00:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, но еще не совершенно.
Цитата:
Игры, такие как баскетбол, штандарт, играть в волшебные шахматы дедушки.

Маггловские игры не очень увлекают волшебников расскажи про баскетбол, где ты ему научилась, кто привил тебе любовь к этому виду маггловского спорта?
Цитата:
Однажды когда я была одна, ко мне подошёл мальчик с которым я дружила, и предложил поиграть в мяч, в то время я расстроенная тем, что мама задерживается на работе, не очень хотела играть, но ради друга решила сыграть разок. И когда он случайно попал мне мячиком по лицу, я разозлилась и начала говорить ему не самые приятные вещи он обиделся , но мне было очень тяжело и в конце концов я попросила прощения ,извинилась и он меня простил, после этого мы долго болтали и и смеялись) и в следующий раз я уже старалась держать свой острый язычок за зубами) .

Эта история не подходит как пример острословия, скорее хамства и не цензурной брани. Скажи как мне что в твоем понимании значит быть острословной?
Цитата:
Также не люблю много рассказывать о себе, потому что этим часто пользуются.

И где же пример-история?
Так же не вижу полноценного дополнения о друзьях. Расскажи как вы познакомились и чем любите заниматься вместе? Они волшебники или магглы? А как отреагировали что ты уезжаешь учиться?
И еще добавь историю о том как ты получила письмо из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: