Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 16 апр 2024, 12:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Флавии Фокс
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 03:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя: Флавия Фокс
Дата рождения: 29.02.

Биография:
Флавия Фокс-удивительная девочка.Внешность девочки необычайная-рыжие кудри чаще всего собраны в хвост, серые глаза хранят серьёзность и задумчивость,средний рост, одевается она со вкусом.Она не любит ложь, лесть и предательства.Она очень любит читать, смотреть на звёзды и природу.Флавия любит встать пораньше утром и пойти прогуляться по свежему, только проснувшемуся лесу...Если же идёт дождь,она выходит на закрытую веранду и слушает, как стучат капли дождя по крыше, а вечером после ужина она предпочитает сесть возле камина на ковёр, чаще всего она читает, но бывают дни, когда она просто слушает, как трещат дрова.Флавия любит запах дождя, мокрого асфальта и снега(как это странно не звучит).Флавия любит голубой цвет, большинство людей знают, что люди, предпочитающие голубой цвет, открыты, дружелюбны, легки в общении, оптимистичны. Не боятся менять привычную обстановку, обожают путешествия и не забывают мечтать. Но при этом их нельзя назвать поверхностными: они предпочитают вникать в суть и доводить начатые дела до конца.Именно такая Флавия Фокс- выносливая, добрая, смелая, преданная,дружелюбная, скромная, весёлая, настырная, умная, умеет и любит думать над сложностями. У Флавии какое-то время были друзья, но потом их стало меньше, и их количество сузилось до одного человека.Этот человек ей очень дорог , и она не хочет его терять.Семья-чистокровные волшебники.В пять лет Флавия потеряла одного из дорогих для неё людей-сестру.Но это происшествие не сломило её, так всем казалось.Она скрывает все свои внутренние переживания, эмоции в себе.Она потеряла веру в честность, преданность и справедливость людей.У Флавии врождённые способности...Она легко ощущает врёт ли человек.У Флавии чувствительный слух.Так же Флавия унаследовала от отца сильные мышцы, которые незаметны в её фигуре.Девочка жила в загородном доме, с детства у неё выработалось трудолюбие.Родители воспитали её так, что она никогда не зазнавалась, что из богатой семьи.Родители не забывали об образовании, исскустве и моральных ценностях.Её семья часто посещала театры,спектакли, выставки, музеи и другие объекты культуры.Флавия посещала маггловскую школу, где она до своего одиннадцатилетия училась.Флавия помнит, что магглы к ней относились спокойно, поэтому у неё не было отвращения к «иным волшебникам».Для Флавии Хогвартс является одной из целей жизни.Флавии хотелось бы сыграть хорошую роль в истории волшебников.Нет, она не хочет стать известной, она хочет прожить жизнь не зря.Таково было её понимание о смысле жизни. Флавия не раз думала о том, что, если бы она была магглом, то она бы работала следователем или журналистом(критиком, ведущим). Из школьных предметов Хогвартса больше всего её привлекает Защита От Тёмных Исскуств и История Магии.ЗОТИ скорее ей понадобится, чем привлекает.История ей нравится тем, что в прошлое можно заглянуть через знания. Из школьных предметов маггловской школы ей больше всего нравились История и Литература.Литература была ей интересна тем, что там человек выдаёт все свои мысли, а так как у Флавии не было друзей, с кем можно было выговориться, она любила посещать этот предмет.

Ситуации:
Ситуация 2.Я пойду разнимать ссорющихся, если это драка.Если же они ссорятся словесно, то я под каким-нибудь предлогом уведу сокурсника.Я поступлю так, потому что я думаю, что лучше обойтись без травм, так как любая словесная ссора дойдёт до драки.
Ситуация 4.Во-первых, я начну искать перчатки.Если я их не найду, то я помогу ученику.Но я не должна действовать одна.Я поступлю именно так, потому что я небезразлична к чужой беде.
Ситуация 6.Я попробую сварить зелье заново.Уж лучше сделать недоделанное дело, чем ничто.Если я потеряю баллы, то я не буду расстраиваться.

Внешность: http://uploads.ru/Rf1i7.jpg
Контакты: milanatenisheva04@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Флавии Фокс
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 04:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Флавия. Прежде чем я начну проверку, я хочу тебя попросить немного подкорректировать её. Для начала поставь пробелы после точек и запятых. Затем удали все слова не являющиеся твоими. Я надеюсь, ты меня поняла и не будешь отпираться. Уверена, что ты и сама сможешь рассказать о себе, не прибегая к плагиату. Сделать это ты сможешь здесь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron