Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 11:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кимберли Фокс.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 01:07 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Кимберли Фокс
Дата рождения:
27.04.96
Информация о персонаже:
Родилась в семействе маглов. Воспитывалась мамой, двумя бабушками и дедушкой. Отец погиб еще до моего рождения, и я мало что знаю о нем. Единственное, что от него осталось - цепочка, которую он сплёл перед тем, как его забрали в армию и пара фотографий. С тех пор, как бабушка отдала мне отцовскую цепочку, со мной стали происходить необычайные вещи: во сне я часто вижу умерших родственников, летаю на кладбище и сижу возле могилы отца до самого рассвета. Часто испытываю состояние de ja vous. Говорят, что благодаря ему можно предвидеть будущее, если правильно развивать такую способность. Вижу призраков, разговариваю с ними, однако родители думают, что это всего лишь плод моих фантазий (они пытались меня лечить, но все тщетно). Друзей у меня нет, однако нет и врагов (я так думаю). Со всеми, кто меня окружает, поддерживаю нейтральные отношения, а иногда так хочется, что бы у меня были настоящие друзья... Мечтаю посвятить свою жизнь сцене, поэтому занимаюсь музыкой, театральным искусством, обожаю петь. Обожаю культуру и историю 19 века. Люблю бывать одна и посвящать время саморазвитию. Именно оно помогает мне пережить время, отведенное мне. Вообще я считаю, что жизнь - это всего лишь зал ожидания.. ожидания Смерти, а Смерть - это бесконечность. Я не боюсь смерти, я не боюсь одиночества, я не боюсь ни-че-го... кроме насекомых :) На грубость я отвечаю грубостью, на хамство - хамством. И вообще, привыкла поступать с другими так, как они поступают со мной. С малых лет интересует мистика, магия, волшебство. Тянет на необычайные, таинственные истории. Про меня можно сказать, что я - человек, родившийся не в свое в ремя. Меня привлекают старинные вещи: напольные часы, бальные платья, портреты, книги, музыка...
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Списывать - это искусство. Списывать надо уметь. Я промолчу,пусть списывает, мне не жалко, главное - чтоб не спалился. А после урока подойду к нему и покажу пару своих фирменных способов списывания (безотказных);)
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Подойду к ссорящимся и выкину пару колкостей в сторону человека из другого факультета. Правда правдой, а товарищей нужно отстаивать. Сократ мне друг, но Истины не существует.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Заговорю ему зубы, мол, в интернете скачай, так дешевле будет (ну или что-нибудь в этом роде), и все-равно добьюсь своего. Это книга будет моей!
Внешность персонажа:
http://blog.vmodels.ru/wp-content/uploa ... 00x750.jpg
Контактные данные:
stasya_slava@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кимберли Фокс.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 01:11 
Аватар пользователя
Не в сети
1. Напишите имя выбранной модели для внешности.
2. Как зовут ваших родственников? Кем работает мама? Ваши бабушки и дедушка живут с вами?
3.
Цитата:
они пытались меня лечить, но все тщетно

Как они пытались вас лечить? И зачем лечить ребенка? В вашем возрасте игра фантазии для магглов - нормальное явление.
4. Почему у вас нет друзей?
5.
Цитата:
Вообще я считаю, что жизнь - это всего лишь зал ожидания.. ожидания Смерти, а Смерть - это бесконечность. Я не боюсь смерти, я не боюсь одиночества, я не боюсь ни-че-го...

Не кажется ли вам, что эти мысли слишком философские и серьезные для ребенка 11 лет?
6.
Цитата:
На грубость я отвечаю грубостью, на хамство - хамством. И вообще, привыкла поступать с другими так, как они поступают со мной.

Докажите это через конкретные истории из жизни. А также хотелось более подробно услышать о вашем характере, с такими же доказательствами с помощью историй.
7. Как отреагировали ваши родственники, когда узнали, что Вы волшебница?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кимберли Фокс.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:01 
Не в сети
1. Напишите имя выбранной модели для внешности.
Кристина Пакарина
2. Как зовут ваших родственников? Кем работает мама? Ваши бабушки и дедушка живут с вами?
мама - Молли, бабушка - Джейн, вторая бабушка - Элизабет, дедушка - Майк. Мама - простая школьная учительница. Работает в той же школе, где я учусь и держит надо мной тотальный контроль. Живу с мамой отдельно от бабушек и деда, однако до этого мы жили все вместе.
3.
Цитата:
они пытались меня лечить, но все тщетно

Как они пытались вас лечить? И зачем лечить ребенка? В вашем возрасте игра фантазии для магглов - нормальное явление.

Когда они заметили то, что я разговариваю "сама с собой", как им казалось, они решили меня отправить к психологу. Трижды в неделю проходят наши сеансы. родители думают, что это мне помогает, а на самом деле я просто понимаю, что они мне не верят, и, дабы обезопасить себя, я при них стараюсь вести себя естесственно.

4. Почему у вас нет друзей?
А что такое дружба? Как можно доверять кому-то кроме себя? Есть ребята, с которыми я хорошо общаюсь, они считают себя моими друзьями... но для меня они не больше чем знакомые. Я хочу однажды кого-нибудь назвать своим другом, но не могу перешагнуть через себя и начать доверять людям.

5.
Цитата:
Вообще я считаю, что жизнь - это всего лишь зал ожидания.. ожидания Смерти, а Смерть - это бесконечность. Я не боюсь смерти, я не боюсь одиночества, я не боюсь ни-че-го...

Не кажется ли вам, что эти мысли слишком философские и серьезные для ребенка 11 лет?

Я с призраком своего отца общаюсь чаще, чем с живыми людьми. Просто мне с ними неинтересно. Поэтому я просто хочу наконец соединиться с тем, кто стал мне так близок и дорог после того, как бабушка отдала мне его цепочку.

7. Как отреагировали ваши родственники, когда узнали, что Вы волшебница?

Я до последнего боялась им сказать. Думала, что они решат увеличить мне сеансы психотерапии. Но, к удивлению, они решили мне подыграть, тк подумали, что это всего лишь моя фантазия. поверили только тогда, когда я взглядом разбила зеркало в коридоре.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кимберли Фокс.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Кимберли, прежде чем я начну проверять твою анкету внеси в неё свои изменения. Сделать это можно здесь, новым сообщением.
Жду коррекции.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron