Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джульеки Флос
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 14:40 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джульека Флос (Джульека Шан Флос – полное имя)
Дата рождения:
13 июля
Информация о персонаже:
Одиннадцать лет назад, на юге города Йорк в Британии, в один замечательный, солнечный день мая на свет появилась девочка, которой было суждено продолжить волшебный род семейства Флос.
Джульека – полукровная волшебница. Она родилась и выросла в городе Йорк. Она – частичка маленькой, но дружной семьи Флос.
Родители девочки Шан Флос (до замужества Солфт) и Виньет Флос волшебники, правда мама девчушки маглорожденная. Именно поэтому Джульека некогда не относилась к не-магам, как к глупым людям, которые не способны творить магию.
Папа девочки работает в пекарне, изготавливая всевозможные булочки и печенья, тем самым радуя и маглов, что заходят в его магазинчик, и волшебников, которое так же не редко заходят испробовать выпечку. Кстати, многие маглы удивляются, как Виньент умудряется так быстро приготавливать новые булочки и печенья, эх, не ведать им о магии, которая работает мистеру Флосу только на руку.
Мама девочки же, помогает отцу с этим «нелегким» бизнесом, попутно изготавливая в этой же пекарне торты на заказ. Ах, какие они красивые получаются! Да, и на вкус никто не жаловался.
Отношения с родителями у юной мисс очень теплые, настоящие семейные. Каждый вечер они собираются на ужин, обсуждают что произошло за день, делятся переживаниями, радостями, новыми полученными знаниями (например рецептами). Джульека особенно любит такие вечера, ведь она может рассказать о новой прочитанной книге или послушать о том, что произошло за день в пекарне с родителями.
А после, мама Шан, рассказывает Джульеке какую-нибудь интересную историю, из своей молодости. Например, об открытии магазинчика, знакомстве с папой и многих-многих других вещах, о которых малышка может слушать бесконечно.
Учитывая, что оба родителя Джульеки работают в пекарне, на их столе всегда находилось, что-нибудь вкусненькое, чему девочка была безумно рада. Еще бы! Какой ребенок не любит вкусненькое? Все любят.
Кстати имя Джульеке дали в честь, одного очень вкусного мармелада, который юная мисс сейчас просто обожает. А что такого? Родители пекари, а дочь назвали в честь сладости. Аппетитная семейка, нечего не скажешь.
Кстати о семейке. Помимо мамы и папы, у малышки так же есть бабушки и дедушки. По одному, со стороны каждого родителя. Родителей мамы зовут - Ребекка и Роберт, а родителей папы - Патрик и Альфина. На самом деле, родители ее отца живут в далекой Ирландии, так что видеться она с ними крайне редко. Но писать друг другу письма и отправлять их с совой, ничто не помешает. А вот с Ребеккой и Робертом дела обстоят по другому.
В семье Флос, есть что-то вроде традиции. Каждую последнюю субботу месяца собираться за большим столом в доме у старшего поколения, а так как Флосы это династия пекарей, то каждый из семейства должен приготовить свое собственное блюдо.
Самое свое первое блюдо, Джульека приготовила, когда ей было семь. Не без помощи мамы, конечно, но зато сама. Это был слегка подгоревший кекс со вкусом того самого мармелада "Джульека", который девочка обожает и в честь которого была названа. Как сказали бабушка с дедушкой, мама с папой, хоть кекс и подгорел, но так как он был приготовлен с любовью, он получился очень и очень вкусный.
----------------------------------
Когда девочке было пять, мать девочки Шан, научила ее алфавиту, а позже лет в шесть читать и писать.
Не сказать, что Джульека фанатка чтения (фэнтези, детективы и т.п.), как многие дети. Девочка больше читает научную литературу. Что довольно странно, ведь не каждый в девятилетнем возрасте интересуется историей появления той или иной выпечки, а в десятилетнем свойствами разных бактерий и их влиянием на организм.
Такое увлечение у нее появилось в связи с участившимися случаями боления живота у девочки. Тогда, то мама и рассказала Джульеке про бактерии, что каждая бактерия, а иногда и их сочетании, по разному влияют на организм. Вот и решила юная мисс изучать этих удивительных "животных", чтобы не у нее живот не болел, не у кого-то из знакомых, родственников, друзей.
Вот только из-за того, что всегда пыталась отгородить знакомых от получения вредоносных микробов в свой организм, малышку часто дразнили занудой, те дети, с которыми она общалась вне дома, преимущественно на детской площадке около дома, потому что часто, после того как то тер грязными руками глаза, она говорила, что тот может занести инфекцию. Как жаль, что если ты слишком умный, то тебя часто недолюбливают. По крайне мере так было с Джульекой.
Но юная мисс некогда не думает об этом, как о чем то плохом. Ведь даже не смотря на обзывательства детей, у девочки была подруга.
Ее звали Джульетта. Джульека и Джульетта. Их, частенько путали, но только по именам. Они познакомились, на той самой детской площадке.
Девчушку в очередной раз обзывали «болтушкой и врушкой», потому что та начала рассказывать про кишечную палочку, после того как мальчик уронил яблоко на асфальт, а потом подняв и протерев его о футболку хотел его съесть. И тут появилась Джульетта. Она сказала, что обзывать кого-то крайне глупо, особенно если этот кто-то хочет помочь тебе избежать болезни. Джульетта взяла Джульеку за руку и увела с той площадки.
Выяснилось, что Джульетта совсем недавно переехала в Йорк, и ее семья живет напротив семьи Флос. Как юная мисс тогда обрадовалась! Такая хорошая знакомая, в двух шагах от дома! Да, еще и Джульетта оказалась хорошей собеседницей, могла поддержать разговор на любую тему. Даже, если Джульека начинала говорить о том, почему происходит сворачивание крови, то ее новая подруга не перебивала ее, а внимательно слушала.
Еще больше Джульека, обрадовалась когда обнаружилось, что родители Джульетты волшебники! Девчушке так сказали родители, они как оказалось учились раньше вместе с Шансами (такая фамилия была у Джульетты и ее семьи). Вот только, Джульетта оказалась сквибом, но зато от нее можно было не скрывать про магический мир.
Когда же девочки не общались, Джульека любила брать папин колдоаппарат и фотографировать им вещи в доме. А когда мама проявляла колдографии, то сердце девочки замирало. Так интересно ей было наблюдать за тихим колыханием цветочка в горшке, или затем как поднимается тесто в духовке (пекарня Флосов, находилась на первом этаже их дома, поэтому юная мисс часто бегала вниз в магазин).
Помимо колдографии, чтения научных книг, о коих говорилось выше, девочка любила сидеть и смотреть в окно. Так могло продолжаться часами. Она в своей комнате, а за окном, около которого она сидит, ходят люди. Вот прошли туристы, а вот пожилой мужчина с собакой. Вот мальчик уронил мороженное и плачет, а его мама его успокаивает. Благодаря этому окну, Джульека поняла, что нас постоянно видит хотя бы один человек. Как часто под ее окном спотыкался человек, он падал, поднимался, отряхивался и оглядывался. Он думал, что никто не видел его падения. Но это не так. Джульека видела.
Но помимо такого вывода, благодаря окну у девочки появилась огромная выдержка и терпение. Часами сидеть ради того, что бы сделать красивую колдографию, сначала было сложно, а потом девочка привыкла. А еще ее терпеливость помогала девочке, когда та по наставлению мамы должна была не спускать глаз с пирога которой, вот-вот должен был приготовиться, но если чуть передержать, то он сгорит. Сидеть и ждать почти без движения малышка могла с легкостью. Или например когда, она договорилась встретиться с Джульеттой, а та опаздывала (что бывало часто). Терпеливость девочки не раз ее спасала.
Так же Флос младшая, была честной. Конечно, преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать – НИКОГДА. Так например, когда по вине девочке упал торт на подставке, который ее мама готовила целый день, под давлением страха быть «загрызенной» совестью, девочка все рассказала Флос старшей, за испорченный торт девочка получила нагоняй, запрет на выход из дома на день, а вот за правду ее похвалили.
Так же Джульека очень добрая, мягкосердечная, не обидчивая и улыбчивая. Однажды, когда одна знакомая девочка шла перед ней с шариком, и тот по неведомой причине лопнул, та девочка обвинила в этом Джульеку. Но юная мисс, совсем не огорчилась из-за обвинения. Она наоборот предложила той девочке, пожалев ей и посочувствовав, купить новый шарик на двоих, ведь если за ним будут смотреть два человека, он точно не лопнет. При этом во время диалога, мягкая улыбка не спадала с лица малышки.
Правда, на всю свою доброту и не обидчивость, Флос младшая крайне не любит когда, она относится к кому то хорошо, а тот человек, к которому она так относится, поступает эгоистично, не смотря на все то, что она сделала для него.
Но вот, девочке исполнилось одиннадцать лет. И вскоре к ней пришло письмо о зачислении на Подготовительное Отделение, Школы Магии и Волшебства – Хогвартс. Письмо в дом принесла огромная черная сипуха. У нее были огромные глаза, черные круги вокруг них. Такая красивая! Юная мисс ,хотела бы ее погладить, но сова не позволила. А вот, дать себе угощение позволила. Ура, ура. Джульека первый раз покормила сову. Но вот, когда сова улетела, девочка наконец решила открыть письмо.
Радости Джульеки не было придела! Еще бы, ведь раз ей пришло письмо о поступлении на ПО, значит скоро и сам Хогвартс. А значит и магия, чудеса и новые друзья… Но было еще и немного страшно. Одна, так далеко без родителей. А что если в библиотеке не будет книг о медицине и бактериях? Что если она не с кем не подружится. А что если.. Что если...
Но девочка старалась не думать о плохом. И ей это удалось. Радость о том, что ее зачисляют на Подготовительное Отделение пересилила страх.
Правда, было очень жаль, что пришлось расстаться с Джульеттой. Ведь та сквиб и не может обучаться в Хогвартсе. Ну. Нечего. Переписку никто не отменял

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Как так можно! Нужно, же поступать честно. Но самой отвлекаться нельзя, а значит после контрольной нужно будет рассказать о том как жульничество, в дальнейшем влияет на совесть и честность. Пусть перевоспитывается и извиниться перед учителем, попросить переписать контрольную. Джульека для этого все сделает.
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Правда, всегда должна быть правдой. Приведя его в мед. Пункт Джульека скажет правду, что будет не легко. Но зато, ее совесть останется чистой перед самой собой.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Нектогда нельзя врать. Джульека скажет все как было, и попросит отработать зелье на следующем уроке. Или остаться после занятий, чтобы вернуть отнятые баллы.
Внешность персонажа:
http://static.fashionbank.ru/photo/2010 ... 936780.jpg
Имя модели: Мила Ричардс (ей 10 лет)
Контактные данные:
juliekka.flos@yandex.ru

_________________
Я где то прочитала что разум полностью формируется только к 26 годам
это многое объясняет
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джульеки Флос
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джульека, у тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству.
Цитата:
Не сказать, что Джульека фанатка чтения, как многие дети. Девочка больше читает научную литературу. Что довольно странно, ведь не каждый в девятилетнем возрасте интересуется историей появления той или иной выпечки, а в десятилетнем свойствами разных бактерий и их влиянием на организм.

С выпечкой все понятно, а откуда появился интерес к бактериям?
Расскажи по подробнее о том, как ты получила письмо из Хогвартса.
Добавь информацию о взаимоотношениях в семье: что объединяет вас, делает семьей? Расскажи о семейных традициях.
А кроме родителей у тебя есть еще родственники? Расскажи о них.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джульеки Флос
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 16:22 
Не в сети
Здравствуйте, леди Гордон. Все недочеты я исправила, так же я немного изменила, ту часть про нелюбовь к чтению книг, так чтобы стало более понятно.
И если не возражаете, я поменяла внешность.

_________________
Я где то прочитала что разум полностью формируется только к 26 годам
это многое объясняет
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джульеки Флос
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 02:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодец, Джульека, изменения вижу и принимаю их, больше вопросов не будет и администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джульеки Флос
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:03 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
В поступлении отказано.
В Хогвартсе запрещено иметь двух персонажей-студентов, а ваш ip-адрес совпадает с одним из наших студентов.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron