Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 14:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Студента
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 19:31 
Не в сети
Алексия (Лекси) Финч. 20/08.
Родилась Алексия в семье чистокровных волшебников в Магической Британии. Ее родители миссис Мэри Кейт Финч (Доусон) и мистер Норман Джей Финч еще с самого детства прививали своей дочери отвратное чувство к магглорожденым волшебникам и осквернителям крови. Отец Лекси работает в Министерстве Магии, а мать "домохозяйка". Поначалу родители хотели отправить девочку учиться в Шармбатон в Магическую Францию, но все же передумали и вот, совсем скоро она начнет свое обучение. Алексия - чистокровная аристократка. Сильные ее стороны:подстраивать события под себя и извлекать из них выгоду, уверенная в себе и целеустремленная. Ее невозможно оскорбить словами, прямолинейная, любит язвить, умеет превосходно пользоваться убеждением и лестью, чтобы добиться нужного результата. Минусы характера: Иногда ее "защитный барьер" может разрушиться, в таких случаях она не знает как реагировать на окружающий мир, и становится похожа на испуганного ребенка.
В ситуации №5 я просто заберу книгу, а если тот ученик начнет возмущаться, то я унижу его.
В ситуации №6 я попытаюсь исправить зелье, если же не получится, то заработаю баллы на других уроках.
В ситуации №1 я пригрожу сокурснику, что если он будет списывать, то я сообщу об этом преподавателю.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Студента
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Алексия, прежде чем я начну проверять твою анкету ознакомься пожалуйста с правилами и с полезными советами по заполнению анкеты здесь. И внеси необходимые дополнения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron