Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Семёновой Екатерины
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 22:01 
Не в сети
Имя и фамилия:
Семёнова Екатерина
Дата рождения:
30 августа
О себе:
Я родилась в самом лучшем городе(по моему мнению) -Лондоне. Случилось это в тихий летний вечер шестнадцатого августа. Мои родители Джинна Риколетти и Михаэль Риколетти. Мама полукровка(мама магглорожденная а папа чистокровный волшебник), а папа чистокровный волшебник. Семья моего папы живет в Англии с самого его рождения, а вообще они переехали из Южной Осетии (если я правильно поняла папу), из-за сложных политических обстоятельств у магглов. Ну а мама и ее семья всегда жила в Англии.
Родители познакомились в Хогвартсе, они учились на Гриффиндоре и на одном курсе, они были настоящими друзьями, всегда вместе "не разлей вода". Когда они уже были на последнем курсе дружба переросла в любовь и через два года они поженились. Когда я на них смотрю мне кажется, что они знают друг друга уже целый век. За Лондоном у нас есть небольшое поместье, где мы и живем. Неподалеку от дома есть озеро и поля. А еще рядом с нами живут несколько семей волшебников. Я не рассказала о своих главных друзьях. У меня есть старшие брат и сестра они близнецы, и уже как 3 года закончили Хогвартс, учились они так же на Гриффиндоре, а сейчас путешествуют по миру в поисках приключений. Я всегда ими восхищалась. Они приезжают на большие праздники и летом не надолго.
Что рассказать о себе? Я очень общительная и веселая девочка. Я общаюсь со всеми ребятами которые живут неподалеку со мной. Я храбрая и ради своих друзей готова на все. Но даже человека которого я не знаю или же знаю но плохо с ним общаюсь я не брошу в беде. Со мной была одна история. Это было зимой. Температура была очень низкая для Лондона, что озеро покрылось небольшой ледяной корочкой. Так вот я решила прогуляться по озеру и порисовать зимний пейзаж. когда я подошла к озеру я услышала какие стоны сначала я подумала что мне показалось, но затем я увидела человека он лежал у берега, держась за ногу. Я аккуратно подошла к нему и узнала мальчика, который любил всех дразнить. Похоже он упал и вывихнул ногу. Я решила ему помочь и довести до дому, хотя могла бы этого не делать, ведь это мальчик так больно меня обзывал, но я все равно помогла ему и после этого не слышала от него ничего плохого.
Я добрая, заботливая и я очень люблю животных. Эти создания всегда заставляют меня улыбаться и я не могу пройти мимо если вижу бедное израненное животное. Я несколько раз находила голубей с ранками на крыле. Выхаживала их и отпускала на волю. Меня это очень радовало что я могу им хоть так помочь.
Выберете три ситуации:
Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу все как было, пусть меня накажут а может и отчислят но главное смогут помочь сокурснику, ведь если бы я начала лгать я бы сделала только хуже в мед пункте не смогли бы понять как ему помочь, потому что я не сказала что именно случилось, а просто соврала.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за не сделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Подойду к преподавателю и скажу все как есть. Пусть я не получу баллы, но ведь я смогу их получить на другом занятии и успею подготовиться по лучше.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Отдам ему книгу, зачем спорить если можно подружится и пользоваться вместе.
Внешность персонажа:
Алиса Мозалева
http://static.fkids.ru/photo/2013/09/21 ... 146709.jpg
Контакты:
semionova02@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Семёновой Екатерины
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 01:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй Екатерина, объясни, пожалуйста, почему твоя анкета является точной копией анкеты другой абитуриентки поступающей в нашу школу?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron