Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 18 апр 2024, 05:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 14:32 
Аватар пользователя
Не в сети
Полное имя и фамилия
София Джинна Риколетти
Дата рождения
16 августа 2002 года
О себе:
Я родилась в самом лучшем городе(по моему мнению) -Лондоне. Случилось это в тихий летний вечер шестнадцатого августа. Мои родители Джинна Риколетти и Михаэль Риколетти. Мама полукровка(мама магглорожденная а папа чистокровный волшебник), а папа чистокровный волшебник. Мои родители выросли в Англии и всегда жили здесь.
Родители познакомились в Хогвартсе, они учились на Гриффиндоре и на одном курсе, они были настоящими друзьями, всегда вместе "не разлей вода". Когда они уже были на последнем курсе дружба переросла в любовь и через два года они поженились. Когда я на них смотрю мне кажется, что они знают друг друга уже целый век. Папа работает мракоборцем, а мама в больнице святого Мунго лекарем. За Лондоном у нас есть небольшое поместье, где мы и живем. Неподалеку от дома есть озеро и поля. А еще рядом с нами живут несколько семей волшебников. В нашей семь есть традиция - каждый летний субботний вечер мы устраиваем пикник у озера под звездами. Ну и как у многих семей есть традиция каждый большой праздник собираться всей семьей.
Я не рассказала о своих главных друзьях. У меня есть старшие брат и сестра они близнецы. Главные они для меня друзья, потому что общаюсь я с ними как с настоящими друзьями. Они мне помогают, дают советы и иногда мне кажется что мы одного возраста. Мне с ними общается легко и просто, мы вседа найдем о чем поговорить и как провести время. Они уже как 3 года закончили Хогвартс, учились они так же на Гриффиндоре, а сейчас путешествуют по миру в поисках приключений. Я всегда ими восхищалась. Они приезжают на большие праздники и летом не надолго.
Что рассказать о себе? Я очень общительная и веселая девочка. Могу развеселить и поднять настроение любому человеку и могу Найти общий язык. Однажды эти качества мне помогли успокоить одну девочку и даже подружится с ней. Днем у озера я любила рисовать цветы и в один прекрасный день я отправилась на озеро. По дороге я услышала странные всхлипы. Сначала я подумала что мне послышалось , но они повторялись и я решила проверить. Прислушавшись я поняла откуда исходит звук. За большим деревом сидела девочка и плакала. По сути надо было уйти и не вмешиваться, но я не смогла. Подойдя к девочке я стала ее расспрашивать что случилось. Оказалось ее обидели местные хулиганы да еще обозвали. Очень похожая история как у меня.Я Ей рассказала про себе сказала, что плакать из-за таких глупых ребят нельзя. Но она все равно грустила и я решила ее развеселить нарисовать ее портрет, когда она плачет, конечно она выглядела совсем ни так. Когда я закончила я ей показала какая она смешная когда плачет. И на удивление она рассеялась. Мы с ней посидели поговорили и нашли общий язык. Вот так у меня появился новый друг.
Как я уже говорила рядом с нами живут семьи волшебников и я дружу с парами ребят. Их зовут Лиза и Эд. Мы постоянно попадаем в передряги. Устраиваем пикники, маленькие приключения. Любим исследовать незнакомые места и воображать что мы путишествнники.
Я храбрая и ради своих друзей готова на все. Но даже человека которого я не знаю или же знаю но плохо с ним общаюсь я не брошу в беде. Со мной была одна история. Это было зимой. Температура была очень низкая для Лондона, что озеро покрылось небольшой ледяной корочкой. Так вот я решила прогуляться по озеру и порисовать зимний пейзаж. когда я подошла к озеру я услышала какие стоны сначала я подумала что мне показалось, но затем я увидела человека он лежал у берега, держась за ногу. Я аккуратно подошла к нему и узнала мальчика, который любил всех дразнить. Похоже он упал и вывихнул ногу. Я решила ему помочь и довести до дому, хотя могла бы этого не делать, ведь это мальчик так больно меня обзывал, но я все равно помогла ему и после этого не слышала от него ничего плохого.
Я добрая, заботливая и я очень люблю животных. Эти создания всегда заставляют меня улыбаться и я не могу пройти мимо если вижу бедное израненное животное. Я несколько раз находила голубей с ранками на крыле. Выхаживала их и отпускала на волю. Меня это очень радовало что я могу им хоть так помочь.
Начальное образование как и все мои друзья я получила в маггловской школе в Лондоне. Мои родители хоть и старались не показывать этого, но я заметила, что они очень боятся что в школе может что-то случится, что у меня проявится магия на виду у всех магглов, но заниматься со мной дома они не могли(были очень заняты на работе), конечно можно было бы нанять реппититара, родители искали хорошо человека но так и не нашли. Тогда им осталось только водить меня в школу магглов. Еще в Лондоне я занималась на пионино с девяти лет и сейчас неплохо играю. Дома у нас есть пионино и если честно я не знаю как оно у нас появилось, но я очень хотела научится играть на этом странном инструменте( мне всегда так казалось из-за его больших размеров). Мама согласилась водить меня в музыкальную школу у магглов, хотя и не сразу, она боляась что моя магия можно проявится на этих занятиях, но все-таки согласилась . Так же занималась танцами, но мне это не очень нравилось и я перестала заниматься совсем недавно. Очень люблю рисовать. Люблю рисовать природу и животных как мне кажется это у меня получается рисовать намного лучше чем портреты.
Письмо и з Хогвартса я очень ждала, можно сказать что я считала дни до этого самого дня, когда письмо наконец то придет. И он настал. Я была в гостях у Лизы и когда я вернулась мои родители вели себя очень странно улыбались все время и смотрели на меня, улыбка была очень странная. Я не знала в какой день письмо придет, но язнала в какой месяц это случится. Я не выдержала и спросила что случилось и родители вручили мне письмо. Я прыгала от счастья, наконец-то это время пришло время приключений и новых знаний.

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу все как было, пусть меня накажут а может и отчислят но главное смогут помочь сокурснику, ведь если бы я начала лгать я бы сделала только хуже в мед пункте не смогли бы понять как ему помочь, потому что я не сказала что именно случилось, а просто соврала.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за не сделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Подойду к преподавателю и скажу все как есть. Пусть я не получу баллы, но ведь я смогу их получить на другом занятии и успею подготовиться по лучше.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Отдам ему книгу, зачем спорить если можно подружится и пользоваться вместе.
Внешность вашего персонажа.
Полина Перелыгина
http://static.fkids.ru/photo/2016/05/40 ... 538175.jpg
Контакты.
rikoletti@list.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 01:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй София, прежде чем я начну проверку, объясни мне подробнее, зачем в свою анкету ты внесла Южную Осетию? Объяснение должно составлять не менее 150 слов и состоять из распространенных предложений.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 10:17 
Аватар пользователя
Не в сети
В анкету я внесла Южную Осетию из-за своей фамилии. Когда я ее первый раз услышала она мне очень понравилась, но я не могла понять какой она национальности и немного поискав, я узнала что окончание -ти в фамилии имеют осетины. Надо было как-то объяснить это в анкете, так как мне казалось что у вас могут возникнуть вопросы из за мой фамилии( что за фамилия, какого происхождения). Хотелось объяснить все логично, чтобы не возникало вопросов. Но в тоже время я сомневалась что фамилия принадлежит к этой национальности. Но так же у меня возникали вопросы из-за странного переезда родителей моего папы, я не могла придумать веской причины для переезда семьи волшебников, ведь насколько мне известно волшебники не любят покидать родные места. Позже я посмотрела к какой национальности относится персонаж у которого я и позаимствовала фамилию, я поняла что фамилия не имеет никого отношение к Южной Осетии, а обычная английская фамилия. Именно из-за фамилии в анкете и появилась Южная Осетия.
Мисс Гордон я убрала ее из анкеты а точнее изменила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошо София, я принимаю твое объяснение, не смотря на то что оно несколько сумбурно. Теперь займемся твоей анкетой.
Цитата:
Я не рассказала о своих главных друзьях. У меня есть старшие брат и сестра они близнецы, и уже как 3 года закончили Хогвартс, учились они так же на Гриффиндоре, а сейчас путешествуют по миру в поисках приключений. Я всегда ими восхищалась. Они приезжают на большие праздники и летом не надолго.

Интересно, главные друзья это твои брат и сестра которые старше тебя аж на 10 лет? Расскажи подробнее о вашей дружбе.
А другие друзья у тебя есть?
Цитата:
Я очень общительная и веселая девочка. Я общаюсь со всеми ребятами которые живут неподалеку со мной.

Общительная и веселая говоришь, подтверди эти качества характера не большой историей.
А что это за ребята с которыми ты общаешься? И чем вы занимаетесь расскажи подробнее.
Добавь в анкету информацию о своих родителях, чем они занимаются? О взаимоотношениях в семье, что вас объединяет, делает семьёй? Расскажи о семейных традициях.
Добавь информацию о том, где ты получила начальное образование? Расскажи о своих хобби.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 17:21 
Аватар пользователя
Не в сети
Мисс Гордон я все добавила, вот только не смогла подобрать историю где я веселая и общительная.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 02:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, но не достаточно. А потому продолжим,
Цитата:
Я очень общительная и веселая девочка. Могу развеселить и поднять настроение любому человеку и могу Найти общий язык.

И все же я жду истории подтверждающие и общительность и твою веселость. Приведи пример того как ты легко находишь общий язык с другими людьми.
Цитата:
Начальное образование как и все мои друзья я получила в маггловской школе в Лондоне.

А родители не волновались что твоя магия может проявится в школе и привести к неприятным последствиям?
Цитата:
Еще в Лондоне я занималась на пианино с девяти лет и сейчас неплохо играю.

Откуда взялось это увлечение?
Добавь историю о том как ты получила письмо из Хогвартса.
При этом необходимо использовать распространенные предложения.
Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:52 
Аватар пользователя
Не в сети
Мисс Гордон, я добавила и исправила все на что вы указали.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не скажу что все идеально, но вполне не плохо. И вопросов с моей стороны не будет. Разве что скажу, что слово "пианино" пишется именно так. Администрация же одобрит твою анкету в ближайшие выходные.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 09:57 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо большое, мисс Гордон, за помощь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софии Риколетти
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:48 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: