Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:35



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Крис Беррингтон
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 15:25 
Не в сети
Имя, Фамилия.
Крис Беррингтон
Дата рождения.
15 июня
Немного о вас.
Меня зовут Крис Беррингтон.Я родился в деревне Хогсмид. У меня есть мама Сара Беррингтон , и папа Даниэль Беррингтон. С моим папой мы очень любим ходить большой стадион чтобы посмотреть на матчи по квиддитчу.С самого детства я мечтал чтобы у меня была сова.И это мечта сбылась.На день рождение когда мне исполнялось 9 лет мои родители мне подарили мне сову.Я был очень рад такому подарку.Я решил назвать его Дью.
Моя любимая игра это крокодил.В неё я люблю играть со своими друзьями или даже родителями.Мне очень нравиться изображать разных животных.Один раз я изобразил единорога . Но никто не угадал.Моих друзей зовут Джон и Эрик.С Джоном мы познакомились давно , а с Эриком совсем недавно.Но мы уже успели хорошо подружиться .
Я очень веселый и энергичный.Я всегда могу предложить что-нибудь весёлое.У меня всегда много энергии.И я уже не знаю куда её девать.Поэтому я всегда помогаю своим родителям.Мне будет сложно помыть посуду или убрать в доме.
Я очень сильно боюсь высоты.Один раз я забрался на метлу и полетел.Мне было очень страшно.В конце я вместе с метлой застрял на дереве.Я сидел там пока папа не заметил меня.Спустив меня на землю родители меня очень долго ругали и объясняли как могло это плохо кончиться .
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Нашел что-нибудь кроме перчаток.Ну или же снял кофту и попытался бы отцепить растение.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Предложил пользоваться книгой по очереди , если он не согласиться отдавать книгу я не собираюсь.
7. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Так как я очень любопытный то попросил сокурсника взять меня с собой.
Внешность вашего персонажа.
http://www.fkids.ru/profiles/18048.html
Контакты.
ilyakotovk@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Крис Беррингтон
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 03:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Крис. У тебя довольно скромная анкета, давай улучшим её. Во первых, после точек и запятых нужно поставить пробелы. Во вторых необходимо расширить анкету используя для этого распространенные предложения. Вот здесь
есть необходимая информация под грифом "Полезные советы по заполнению анкет". Дополни свою анкету и продолжим над ней работать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron