Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 20 апр 2024, 00:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Лия Беккер
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 01:27 
Не в сети
Имя, Фамилия:
Лия Беккер
Дата рождения:
27 января
Немного о вас:
У меня есть брат Эвен Беккер. А также родители мама Мелани Беккер и папа Мэт Беккер. Мы с братом очень любим проводить время вместе.Играть в разные игры.Наша самая любимая игра - твистер. Играя в эту игру сразу поднимается настроение.Также мы с ним любим играть с нашими двумя кошками.С которыми всегда весело!
Я очень добрая,веселая и честная.Я все время могу поддержать друзей в трудные ситуации.Я очень люблю поднять кому-нибудь настроение.Я очень не люблю людей которые врут.Я думаю нужно часто говорить правду ,но только тогда когда это нужно.С моим братом мы ни раз помогали животным.Так мы забрали к себе одну из наших кошек - Беатрис. Одним очень холодным и дождливым днем мы шли с ним по улице.Возле магазина мы заметили маленького котенка который очень громко мяукал . Нам стало очень его жалко и мы решили забрать его домой.Когда мы пришли домой родители разрешили нам оставить котенка.Мы вымыли его и покормили.Так у нас появился пушистый друг.
Вторую кошку Бони нам подарили на день рождение.Мы с братом были очень рады .Беатрис и Бони сдружились и очень часто гуляли вместе.

Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Не буду обращать внимания. Пусть списывает.Я думаю в этом нету ничего плохого
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я извинюсь . И скажу что в следующий раз буду аккуратнее.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Отпущу книгу и в следующий раз куплю когда появится новые экземпляры.
Внешность вашего персонажа
http://www.fkids.ru/profiles/75.html
Контакты.
alya.lionova.01@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лия Беккер
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 03:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лия. Давай поработаем с твоей анкетой. Во первых, после точек и запятых нужно поставить пробелы. Во вторых необходимо расширить анкету используя для этого распространенные предложения. Вот здесь
есть необходимая информация под грифом "Полезные советы по заполнению анкет". Дополни свою анкету и продолжим над ней работать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron