Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:32 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Габриэль Гросс
Дата рождения:
11 января
Информация о персонаже:
Меня зовут Габриэль, но близкие родственники называют меня Радугой. Этому есть объяснение, во-первых я люблю всё цветное, во-вторых, люблю рисовать и пачкаться красками. Когда мне впервые купили краски я сразу же изрисовала сама себя и мама, увидев сказала "Совсем, как Радуга!" Сама я этого не помню, но знаю по рассказам родителей. С тех пор все и зовут меня Радугой. Родилась я в семье волшебников, моего папу зовут Генри, а маму Нейна. С самого раннего детства, мама учила меня читать и писать. Вечерами, часто, все вместе мы ходим гулять в Хогсмит и в парк. А ещё мы не пропускаем матчи по квидитчу, это мой любимый вид спорта. Папа, бывало, катал меня на своей метле, но не высоко. Ещё я умею поднимать метлу с земли, но летать самостоятельно мне родители пока запрещают, говорят, что опасно. Однажды, я стащила тайком, метлу и хотела попробовать полетать, думала вот папа удивится, когда узнает, что я сама научилась. Но папин друг, дядя Генри, заметил меня и вовремя остановил, в тот день меня ругали, объясняли, что я могла даже погибнуть и запретили выходить из комнаты. Бывает, я делаю то, что запрещают, но это всё из интереса и любопытства, честное слово, ничего плохого я не замышляю. Мне всегда хочется узнать, то что от меня скрывают. Например, на праздники, а особенно на мой день рождения, все готовят сюрпризы, а мне приходится вести целое расследование, чтобы узнать о них по раньше. Ещё я часто заглядываю в чужие ящики, но ничего не беру от туда, честно е слово, просто смотрю. Папа даже повесил замок на один из своих ящиков, и я до сих пор не могу его открыть. Дядя Генри уже давно научил меня заклинанию, отпирающее замки, "Алохомора!" Жаль, что своей волшебной палочки у меня нет, а вот уж когда будет, я точно узнаю, что папа прячет в том ящике. Конечно, можно взять тайно чью-то палочку и попробовать, но этого делать нельзя. А случай с метлой повторять я не стану. А ещё у меня есть подружка, она самая лучшая на свете! Её зовут Анжелика. Она живёт не далеко от нашего дома. Вместе мы с ней часто играем, любим танцевать, петь и рисовать, конечно же. Ещё мой и её день рождения в один день, родители всегда устраивают нам вечеринку на двоих. Это наш самый любимый праздник. У нас один на двоих торт, а вот свечей ставим столько сколько нам двоим лет, например, 11 лет мне+11 лет ей =22 свечки в этом году мы ставили, и задували вместе. Подарки дарят каждой отдельно, но мы складываем их в одну кучу и пользуемся вместе. Мои родители всегда были уверены, что я волшебница и получу письмо, поэтому часто рассказывали мне о школе Хогвартс. Моя мама училась на факультете Рэйвенкло, а папа на факультете Слизерин. Всем безумно интересно в какой из четырёх факультетов попаду я. А сколько было радости, когда я получила своё долгожданное письмо! Мама и папа были счастливы, они гордились мной и поздравляли. В честь этого мне подарили радужный кулон, внутри которого колдография моей семьи.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Для начала попробую найти заклинание, чтоб расколдовать его сама. Буду делать всё, что смогу, но если всё таки не получится то придётся признаться. Потому что обман - это самое отвратительное, что существует.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Возьму первое, что попадётся под руки, даже свою кофту, например, накрою руки и побегу спасать, а как иначе? Человек в беде, значит нужно спасать.
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Предложу приобрести книжку на двоих и пользоваться вместе по очереди, до тех пор, пока не появится ещё экземпляр. А если он откажется то, уступать не стану.
Внешность персонажа:
http://lichnosti.net/photos/1623/main.jpg
Контактные данные:
gabrielgross@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:35 
Аватар пользователя
Не в сети
1.
Цитата:
Дядя Генри уже давно научил меня заклинанию, отпирающее замки, "Алохомора!"

Как вы могли научиться этому заклинанию без волшебной палочки?
2. Кем работают ваши родители?
3. Расскажите об отношениях в семье. У вас есть какие-нибудь семейные традиции?
4. Расскажите более подробно о своем характере с примерами историй из жизни.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 22:07 
Не в сети
Меня зовут Габриэль, но близкие родственники называют меня Радугой. Этому есть объяснение, во-первых я люблю всё цветное, во-вторых, люблю рисовать и пачкаться красками. Когда мне впервые купили краски я сразу же изрисовала сама себя и мама, увидев сказала "Совсем, как Радуга!" Сама я этого не помню, но знаю по рассказам родителей. С тех пор все и зовут меня Радугой. Родилась я в семье волшебников, моего папу зовут Генри, а маму Нейна. У них есть свой небольшой книжный магазин, в котором они и работают. С самого раннего детства, мама учила меня читать и писать. А уж книжек и учебников у нас дома достаточно. Я люблю читать про разные приключения, папа любит фантастику, а мама детективы. Вот так вот, каждому своё. С мамой мы любим готовить вместе кушать, это очень интересно и весело. Наше семейное блюдо - яблочный пирог. А к приходу гостей, мы делаем для них ещё и яблочные кексы в подарок. Яблоки - это любимый фрукт в нашей семье и они всегда есть у нас дома, ещё они очень вкусные и полезные.
Вечерами, часто, все вместе мы ходим гулять в Хогсмит и в парк. А ещё мы не пропускаем матчи по квидитчу, это мой любимый вид спорта. Папа, бывало, катал меня на своей метле, но не высоко. Ещё я умею поднимать метлу с земли, но летать самостоятельно мне родители пока запрещают, говорят, это опасно. Однажды, я стащила тайком, метлу и хотела попробовать полетать, думала вот папа удивится, когда узнает, что я сама научилась. Но папин друг, дядя Генри, заметил меня и вовремя остановил, в тот день меня ругали, объясняли, что я могла даже погибнуть и запретили выходить из комнаты. Бывает, я делаю то, что запрещают, но это всё из интереса и любопытства, честное слово, ничего плохого я не замышляю. Мне всегда хочется узнать, то что от меня скрывают. Например, на праздники, а особенно на мой день рождения, все готовят сюрпризы, а мне приходится вести целое расследование, чтобы узнать о них по раньше. Ещё я часто заглядываю в чужие ящики, но ничего не беру от туда, честное слово, просто смотрю. Папа даже повесил замок на один из своих ящиков в защиту от моего любопытства, и я до сих пор не могу его открыть. Дядя Генри уже давно рассказал мне про заклинание, отпирающее замки, я даже его запомнила "Алохомора!" Жаль, что своей волшебной палочки у меня нет, поэтому сама пока не могу использовать его, а вот уж когда будет, я точно узнаю, что папа прячет в том ящике. Конечно, можно взять тайно чью-то палочку и попробовать, но этого делать нельзя. А случай с метлой повторять я не стану.
С детства я была непоседой, за мной был нужен глаз да глаз. То постригу кота, то разобью что-нибудь. Я любила бегать и играть в игры, где нужно бегать. А если я не бегала, то рисовала красками, причём не в альбоме, а на себе, на стенах, на мебели и на всём, что вижу, потому что любила пачкаться и пачкать всё вокруг. А ещё часто складывала маме с папой в их сумки свои игрушки. Родители меня часто ругали, пытались объяснить, что так делать нельзя. Теперь я стала старше и так не делаю, но всё равно люблю быстро бегать и рисовать, но теперь уже на специальной доске, которую родители подарили мне. Я очень люблю быть лучшей, потому что, когда ты лучший, тебя все хвалят и любят, восхищаются тобой. Бывает, когда хвалят не меня, то мне становится грустно, поэтому я стараюсь добиться того, чтоб привлечь внимание к себе. Но кроме этого, у меня есть и другие качества. Например, то, что я никогда не предам друга, даже откажусь от побед и наград.
А ещё у меня есть подружка, она самая лучшая на свете! Её зовут Анжелика. Она живёт не далеко от нашего дома. Она добрая и часто помогает всем, кто просит её. Всегда поможет донести сумку, показать дорогу, угостит. Вместе мы с ней часто играем, любим танцевать, петь и рисовать, конечно же. Ещё мой и её день рождения в один день, родители всегда устраивают нам вечеринку на двоих. Это наш самый любимый праздник. У нас один на двоих торт, а вот свечей ставим столько сколько нам двоим лет, например, 11 лет мне +11 лет ей =22 свечки в этом году мы ставили, и задували вместе. Подарки дарят каждой отдельно, но мы складываем их в одну кучу и пользуемся вместе. Мои родители всегда были уверены, что я волшебница и получу письмо, поэтому часто рассказывали мне о школе Хогвартс. Моя мама училась на факультете Рэйвенкло, а папа на факультете Слизерин. Всем безумно интересно в какой из четырёх факультетов попаду я. А сколько было радости, когда я получила своё долгожданное письмо! Мама и папа были счастливы, они гордились мной и поздравляли. В честь этого мне подарили радужный кулон, внутри которого колдография моей семьи.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 03:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Габриэль, у тебя не плохая анкета, но нет предела совершенству.
Цитата:
Ещё я умею поднимать метлу с земли, но летать самостоятельно мне родители пока запрещают, говорят, это опасно.

К сожалению маленькие волшебники не могут управлять своей магической силой именно по этому у них нет метел кроме детских ( в них для полета используются другие чары, нежели во взрослых моделях) И именно по этому поднимать метлу вверх самостоятельно ты уметь не можешь.
Цитата:
Я очень люблю быть лучшей, потому что, когда ты лучший, тебя все хвалят и любят, восхищаются тобой. Бывает, когда хвалят не меня, то мне становится грустно, поэтому я стараюсь добиться того, чтоб привлечь внимание к себе. Но кроме этого, у меня есть и другие качества. Например, то, что я никогда не предам друга, даже откажусь от побед и наград.

А теперь подробнее, и в виде не больших историй подтверждающих эти факты. Лучшей среди кого тебе нравится быть?
А подруга твоя волшебница или маггл? Других друзей у тебя никогда не было? Где ты получила начальное образование?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:26 
Не в сети
Меня зовут Габриэль, но близкие родственники называют меня Радугой. Этому есть объяснение, во-первых я люблю всё цветное, во-вторых, люблю рисовать и пачкаться красками. Когда мне впервые купили краски я сразу же изрисовала сама себя и мама, увидев сказала "Совсем, как Радуга!" Сама я этого не помню, но знаю по рассказам родителей. С тех пор все и зовут меня Радугой. Родилась я в семье волшебников, моего папу зовут Генри, а маму Нейна. У них есть свой небольшой книжный магазин, в котором они и работают. С самого раннего детства, мама учила меня читать и писать, потому что ни в школу, ни в садик, я не ходила. Тем более, что самых разных книжек и учебников у нас дома достаточно. Я люблю читать про разные приключения, папа любит фантастику, а мама детективы. Вот так вот, каждому своё. С мамой мы любим готовить вместе кушать, это очень интересно и весело. Наше семейное блюдо - яблочный пирог. А к приходу гостей, мы делаем для них ещё и яблочные кексы в подарок. Яблоки - это любимый фрукт в нашей семье и они всегда есть у нас дома, ещё они очень вкусные и полезные.
Вечерами, часто, все вместе мы ходим гулять в Хогсмит и в парк. А ещё мы не пропускаем матчи по квидитчу, это мой любимый вид спорта. Папа, бывало, катал меня на своей метле, но не высоко. Я очень хотела сама научиться летать на метле, но родители строго запрещают, говорят, что маленьким нельзя. Но я их не понимаю, что со мной может произойти, разве я маленькая, ведь могу сама кушать, одеваться, сходить в магазин и так далее. Очень долго, каждый день я упрашивала их купить мне детскую метлу, они не хотели, но в конце-концов сдались и подарили мне её. Моей радости не было предела, я рассказала всем своим друзьям и соседям, и знакомым о том, что у меня будет детская метла. Мне хотелось летать на ней вечно, но проблема опять в родителях. Мне позволили полетать пару часов и велели приземлиться. Хотя высоко на ней и не взлетишь, я действительно получила удовольствие, но желание полетать на настоящей взрослой метле меня не покидало. И, однажды, я стащила тайком, папину метлу и хотела попробовать полетать, думала вот папа удивится, когда узнает, что я сама научилась. Но папин друг, дядя Генри, заметил меня и вовремя остановил, в тот день меня ругали, объясняли, что я могла даже погибнуть и запретили выходить из комнаты. Бывает, я делаю то, что запрещают, но это всё из интереса и любопытства, честное слово, ничего плохого я не замышляю. Мне всегда хочется узнать, то что от меня скрывают. Например, на праздники, а особенно на мой день рождения, все готовят сюрпризы, а мне приходится вести целое расследование, чтобы узнать о них по раньше. Ещё я часто заглядываю в чужие ящики, но ничего не беру от туда, честное слово, просто смотрю. Папа даже повесил замок на один из своих ящиков в защиту от моего любопытства, и я до сих пор не могу его открыть. Дядя Генри уже давно рассказал мне про заклинание, отпирающее замки, я даже его запомнила "Алохомора!" Жаль, что своей волшебной палочки у меня нет, поэтому сама пока не могу использовать его, а вот уж когда будет, я точно узнаю, что папа прячет в том ящике. Конечно, можно взять тайно чью-то палочку и попробовать, но этого делать нельзя. А случай с метлой повторять я не стану.
С детства я была непоседой, за мной был нужен глаз да глаз. То постригу кота, то разобью что-нибудь. Я любила бегать и играть в игры, где нужно бегать. А если я не бегала, то рисовала красками, причём не в альбоме, а на себе, на стенах, на мебели и на всём, что вижу, потому что любила пачкаться и пачкать всё вокруг. А ещё часто складывала маме с папой в их сумки свои игрушки. Родители меня часто ругали, пытались объяснить, что так делать нельзя. Теперь я стала старше и так не делаю, но всё равно люблю быстро бегать и рисовать, но теперь уже на специальной доске, которую родители подарили мне. Я очень люблю быть лучшей, потому что, когда ты лучший, тебя все хвалят и любят, восхищаются тобой. Например, когда я рисую рисунки, все меня хвалят, говорят очень красиво получается. А бывает, когда хвалят не меня, то мне становится грустно, поэтому я стараюсь добиться того, чтоб привлечь внимание к себе. Вот был недавно такой случай, когда дядя Генри пришёл к нам в гости со своей дочкой, которая младше меня на 3 года. Мы стали вышивать крестиком картинки, у меня как раз было две. А потом все сказали, что у неё получилось аккуратнее, чем у меня. А мне ничего не сказали. Мне это не понравилось, потому что её картинка была легче моей. Я схватила её работу, смяла и бросила на пол. Мне лишь хотелось, чтоб меня тоже похвалили, но папа меня поругал. Позже мама объяснила мне, что Софи, так зовут девочку, младше меня по возрасту, поэтому все её хвалят. Я постаралась понять это, а потом принесла извинения Софи за испорченную работу, ведь я зла не хотела. Но был и другой случай, когда Софи рассказала стихотворение на праздник, а я нет, все хвалили её и мне тоже захотелось, чтобы все мной восхищались. Поэтому на следующий день я тоже выучила стихотворение и всем рассказала, хоть праздник уже и прошёл, но всем понравилось и меня тоже хвалили. Но кроме этого, у меня есть и другие качества. Например, то, что я никогда не предам друга, даже откажусь от побед и наград. Вот, когда у меня ещё не было моей детской метлы, а у мальчика во дворе была, был такой случай. Мы с моей подружкой, Анжеликой, договорились погулять в парке, решили там встретиться. А вот мальчик, Томи, во дворе, не хотел почему-то, чтоб мы с Анжеликой дружили, он предложил мне остаться, не ходить с ней парк, за это обещал дать мне метлу покататься столько,сколько захочу. В тот момент я сразу отказалась, потому что Анжелика мне дороже, чем всё остальное, она моя самая лучшая подруга! Кстати, оказалось, что Анжелика и Томи поругались, поэтому он хотел нас поссорить, чтобы она зря прождала меня в парке. У меня есть и другие друзья, но она лучшая на свете! Она живёт не далеко от нашего дома, её родители тоже волшебники, как и мои. Она добрая и часто помогает всем, кто просит её. Всегда поможет донести сумку, показать дорогу, угостит. Вместе мы с ней часто играем, любим танцевать, петь и рисовать, конечно же. Ещё мой и её день рождения в один день, но только она младше меня на год, родители всегда устраивают нам вечеринку на двоих. Это наш самый любимый праздник. У нас один на двоих торт, а вот свечей ставим столько сколько нам двоим лет, например, 11 лет мне +10 лет ей =21 свечка в этом году мы ставили, и задували вместе. Подарки дарят каждой отдельно, но мы складываем их в одну кучу и пользуемся вместе. Мои родители всегда были уверены, что я волшебница и получу письмо, поэтому часто рассказывали мне о школе Хогвартс. Моя мама училась на факультете Рэйвенкло, а папа на факультете Слизерин. Всем безумно интересно в какой из четырёх факультетов попаду я. А сколько было радости, когда я получила своё долгожданное письмо! Мама и папа были счастливы, они гордились мной и поздравляли. В честь этого мне подарили радужный кулон, внутри которого колдография моей семьи.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 01:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошо, добавления я вижу однако не все завершено.
Цитата:
И, однажды, я стащила тайком, папину метлу и хотела попробовать полетать, думала вот папа удивится, когда узнает, что я сама научилась. Но папин друг, дядя Генри, заметил меня и вовремя остановил, в тот день меня ругали, объясняли, что я могла даже погибнуть и запретили выходить из комнаты.

Ты априори не смогла бы взлететь на взрослой метле. Эта история лишена логики. Исправляй. В остальном думаю вопросов больше не возникнет.
Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 10:58 
Не в сети
Меня зовут Габриэль, но близкие родственники называют меня Радугой. Этому есть объяснение, во-первых я люблю всё цветное, во-вторых, люблю рисовать и пачкаться красками. Когда мне впервые купили краски я сразу же изрисовала сама себя и мама, увидев сказала "Совсем, как Радуга!" Сама я этого не помню, но знаю по рассказам родителей. С тех пор все и зовут меня Радугой. Родилась я в семье волшебников, моего папу зовут Генри, а маму Нейна. У них есть свой небольшой книжный магазин, в котором они и работают. С самого раннего детства, мама учила меня читать и писать, потому что ни в школу, ни в садик, я не ходила. Тем более, что самых разных книжек и учебников у нас дома достаточно. Я люблю читать про разные приключения, папа любит фантастику, а мама детективы. Вот так вот, каждому своё. С мамой мы любим готовить вместе кушать, это очень интересно и весело. Наше семейное блюдо - яблочный пирог. А к приходу гостей, мы делаем для них ещё и яблочные кексы в подарок. Яблоки - это любимый фрукт в нашей семье и они всегда есть у нас дома, ещё они очень вкусные и полезные.
Вечерами, часто, все вместе мы ходим гулять в Хогсмит и в парк. А ещё мы не пропускаем матчи по квидитчу, это мой любимый вид спорта. Папа, бывало, катал меня на своей метле, но не высоко. Я очень хотела сама научиться летать на метле, но родители говорят, что пока не вырасту ничего не получится, нужно набраться терпения и всё получится.. А детскую метлу купить мне они не решались, поэтому, однажды я стащила папину метлу и попыталась сама взлететь. Родители были правы, у меня ничего не вышло. И поэтому очень долго, каждый день я упрашивала их купить мне детскую метлу, они не хотели, но в конце-концов сдались и подарили мне её. Моей радости не было предела, я рассказала всем своим друзьям и соседям, и знакомым о том, что у меня будет детская метла. Мне хотелось летать на ней вечно, но проблема опять в родителях. Мне позволили полетать пару часов и велели приземлиться. Хотя высоко на ней и не взлетишь, я действительно получила удовольствие.
Мне всегда хочется узнать, то что от меня скрывают. Например, на праздники, а особенно на мой день рождения, все готовят сюрпризы, а мне приходится вести целое расследование, чтобы узнать о них по раньше. Ещё я часто заглядываю в чужие ящики, но ничего не беру от туда, честное слово, просто смотрю. Папа даже повесил замок на один из своих ящиков в защиту от моего любопытства, и я до сих пор не могу его открыть. Дядя Генри уже давно рассказал мне про заклинание, отпирающее замки, я даже его запомнила "Алохомора!" Жаль, что своей волшебной палочки у меня нет, поэтому сама пока не могу использовать его, а вот уж когда будет, я точно узнаю, что папа прячет в том ящике. Конечно, можно взять тайно чью-то палочку и попробовать, но этого делать нельзя.
С детства я была непоседой, за мной был нужен глаз да глаз. То постригу кота, то разобью что-нибудь. Я любила бегать и играть в игры, где нужно бегать. А если я не бегала, то рисовала красками, причём не в альбоме, а на себе, на стенах, на мебели и на всём, что вижу, потому что любила пачкаться и пачкать всё вокруг. А ещё часто складывала маме с папой в их сумки свои игрушки. Родители меня часто ругали, пытались объяснить, что так делать нельзя. Теперь я стала старше и так не делаю, но всё равно люблю быстро бегать и рисовать, но теперь уже на специальной доске, которую родители подарили мне. Я очень люблю быть лучшей, потому что, когда ты лучший, тебя все хвалят и любят, восхищаются тобой. Например, когда я рисую рисунки, все меня хвалят, говорят очень красиво получается. А бывает, когда хвалят не меня, то мне становится грустно, поэтому я стараюсь добиться того, чтоб привлечь внимание к себе. Вот был недавно такой случай, когда дядя Генри пришёл к нам в гости со своей дочкой, которая младше меня на 3 года. Мы стали вышивать крестиком картинки, у меня как раз было две. А потом все сказали, что у неё получилось аккуратнее, чем у меня. А мне ничего не сказали. Мне это не понравилось, потому что её картинка была легче моей. Я схватила её работу, смяла и бросила на пол. Мне лишь хотелось, чтоб меня тоже похвалили, но папа меня поругал. Позже мама объяснила мне, что Софи, так зовут девочку, младше меня по возрасту, поэтому все её хвалят. Я постаралась понять это, а потом принесла извинения Софи за испорченную работу, ведь я зла не хотела. Но был и другой случай, когда Софи рассказала стихотворение на праздник, а я нет, все хвалили её и мне тоже захотелось, чтобы все мной восхищались. Поэтому на следующий день я тоже выучила стихотворение и всем рассказала, хоть праздник уже и прошёл, но всем понравилось и меня тоже хвалили. Но кроме этого, у меня есть и другие качества. Например, то, что я никогда не предам друга, даже откажусь от побед и наград. Вот, когда у меня ещё не было моей детской метлы, а у мальчика во дворе была, был такой случай. Мы с моей подружкой, Анжеликой, договорились погулять в парке, решили там встретиться. А вот мальчик, Томи, во дворе, не хотел почему-то, чтоб мы с Анжеликой дружили, он предложил мне остаться, не ходить с ней парк, за это обещал дать мне метлу покататься столько,сколько захочу. В тот момент я сразу отказалась, потому что Анжелика мне дороже, чем всё остальное, она моя самая лучшая подруга! Кстати, оказалось, что Анжелика и Томи поругались, поэтому он хотел нас поссорить, чтобы она зря прождала меня в парке. У меня есть и другие друзья, но она лучшая на свете! Она живёт не далеко от нашего дома, её родители тоже волшебники, как и мои. Она добрая и часто помогает всем, кто просит её. Всегда поможет донести сумку, показать дорогу, угостит. Вместе мы с ней часто играем, любим танцевать, петь и рисовать, конечно же. Ещё мой и её день рождения в один день, но только она младше меня на год, родители всегда устраивают нам вечеринку на двоих. Это наш самый любимый праздник. У нас один на двоих торт, а вот свечей ставим столько сколько нам двоим лет, например, 11 лет мне +10 лет ей =21 свечка в этом году мы ставили, и задували вместе. Подарки дарят каждой отдельно, но мы складываем их в одну кучу и пользуемся вместе. Мои родители всегда были уверены, что я волшебница и получу письмо, поэтому часто рассказывали мне о школе Хогвартс. Моя мама училась на факультете Рэйвенкло, а папа на факультете Слизерин. Всем безумно интересно в какой из четырёх факультетов попаду я. А сколько было радости, когда я получила своё долгожданное письмо! Мама и папа были счастливы, они гордились мной и поздравляли. В честь этого мне подарили радужный кулон, внутри которого колдография моей семьи.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 04:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отлично, Габриэль, как и обещала вопросов больше нет. Твоя анкета будет одобрена администрацией в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:35 
Не в сети
.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Добавь имя модели.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 18:57 
Не в сети
.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 18:57 
Не в сети
.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Габриэль Гросс.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:39 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
В поступлении отказано.
В Хогвартсе запрещено иметь двух персонажей-студентов, а ваш ip-адрес совпадает с одной из наших студенток.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron