Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Сары Глитерр
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 12:45 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Сара Глитерр | Sarah Gliterr
Дата рождения:
20 Июня
Информация о персонаже:
• Сара родилась в Английском городе - Ливерпуль, в доме семьи Глитерр, где провела всё своё детство и проживает до сих пор. Семья Глитерр состоит из множества человек и последние два поколения является чистокровной.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?.
Если бы произошла подобная ситуация, то перед самим сокурсником мне было бы очень стыдно и исправить ситуацию нужно немедленно. Тогда я бы рассказала правду, чтобы потом получить наказание, чтобы хоть как-то попытаться загладить вину, ну и обязательно перед ним извиниться.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Баллы достаточно важны для меня, поэтому я бы запереживала в этой ситуации, но я вряд ли смогла бы что-то исправить, лишь только отработать после.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Скорее всего я бы в данной ситуации сходила бы со своими сокурсником, хоть с одной стороны это и запрещено, но в отличии от обычной библиотеки, там очень много должно быть другой литературы.
Внешность персонажа:
Anna Fedorova
Изображение
Контактные данные:
sergnasty@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сары Глитерр
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 01:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Сара, твою анкету я могу назвать таковой с трудом. Загляни пожалуйста в этот раздел.
Там есть подсказки как написать хорошую анкету. Твори и у тебя все получится.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: