Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 15:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мэтью Спейси
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 05:57 
Не в сети
Имя,Фамилия персонажа:
Мэтью Спейси
Дата рождения:
16 апреля
Информация о персонаже:
Мэтью родился на юге Англии в городе Борнмут. Он жил со своими родителями по происхождению маглами. Его семья жила бедно. Отец был рыбаком и работал в местном порту, пытаясь прокормить семью. Мать была домохозяйкой и занималась работой по дому. Их дом находился в нескольких километрах от города в маленьком, но уютном домике. Денег едва хватало на то, чтобы сводить концы с концами. Родители любили своего сына, но всегда приучали его полагаться только на себя. Мэтью видел как тяжело было родителям и помогал им в повседневных делах, как только мог. Мог помочь маме протереть пыль, помыть посуду или вовсе помочь отцу со строительными работами.
Мальчик был несколько скован, и это не могло ему позволить найти по-настоящему хороших друзей. Он был застенчив, а остальные дети не проявляли к нему никакого внимания. Хоть он и хотел завести дружбу с кем-нибудь, но всегда сталкивался с непониманием. Поэтому большую часть времени он проводил с родителями, когда те не были в заботах. В остальных случаях он пытался развлекать себя с помощью немногочисленных игрушек и прогулками в окрестностях дома. Он любил по утрам слушать пение птиц, а по вечерам любоваться на звёздное небо. По выходным родители частенько возили его в город в парк и разные прогулки. Мэтью это нравилось. Изредка они заходили в местный океанариум, чтобы полюбоваться местными достопримечательностями. Там было собрано большое количество различных животных, но больше всего его впечатлял пингвин Марвин. Мэтью всегда с радостью наблюдал за ним и находил в нё частичку себя. Марвин так же был отчуждён от остальных своих сородичей, но в его глазах было видно желание с ними контактировать.
Изредка в их дом приезжал папин брат Тревор, который очень любил своего племянника и всегда старался порадовать Мэтью каким-нибудь подарком. Мэтью мало что знал о своём дяде, да и родители не поддавались на расспросы. Тревор был уверен, что у мальчика большое будущее и настоял на том, чтобы в 6 лет Мэтью пошёл учиться в школу, чтобы получить так нужные ему знания.
В 6 лет Мэтью пошёл в школу и хорошо учился, не прилагая к этому никаких усилий. Секрет успеха таился в том, что мама обучала сына чтению и письму ещё задолго до похода в школу. В школе к нему относились как к выскочке, но Мэтью не обращал на это внимания. Многие из его сверстников издевались над ним и считали его чокнутым. В свою очередь Мэтью вёл себя сдержано и стал ещё больше замыкаться в себе. По выходным Мэтью всё так же помогал родителям, но теперь в основном работал на грядках, которые его отец решил создать в своём дворе. Он работал на выходных с раннего утра до вечера т.к. знал как тяжело его родителям.
В один день не стало его отца. У него на работе случился сердечный приступ и он скончался на месте. Мама горевала из-за такой большой утраты. Мальчик всё понимал, но не мог поверить в происходящее.то было у него впервые. Он впервые потерял родного человека. Тревор приехал на похороны и пообещал матери, что всё будет хорошо. Тревор помогал семье как мог все следующие годы. Он начал уделять мальчику всё больше времени, уча его разным наукам. Он учил его ответственности и дал понять, что теперь мальчик глава семьи, и что он теперь в ответе за свою мать.
Когда Мэтью стукнуло 10 лет, он уже подрабатывал разносчиком газет и всё так же ухаживал за грядками. Там росло много разных и красивых цветов, которые его мама продавала н местном рынке, получая приличное вознаграждение за свои труды. Она сильно удивлялась, как у Мэтью получается выращивать такие красивые цветы ибо у неё не выходило ничего подобного. Тревор стал заезжать всё реже, но, когда он приезжал Мэтью буквально прыгал от радости. Мама рассказывала он его успехах, а с ярким выражением лица хвастался о других своих успехах.
В это время Мэтью стал ещё более зажат в себе. Он гулял ночью по дорогам, смотрел в небо и мечтал оказаться где-нибудь в другом месте за несколько тысяч километров отсюда. Годы без отца научили его самостоятельности и способность нести ответственность за свои поступки. Он научился сам себе стирать, готовить и постоянно занимался работой в саду.
В 11 лет Тревор раскрыл мальчику всю правду. Мальчик обладал способностями к волшебству, о чём свидетельствовали его прекрасно распустившиеся цветы, которым завидовали все вокруг.
Сам Тревор знал об этом не понаслышке.
Родители Тревора и отца Мэтью были магами. У них родились 2 сына. Тревор имел магические способности и родители были горды за своего сына, зная, что его ждёт большое будущее.А второй сын не получил этих способностей. Отец семейства был раздосадован, но мать любила своего сына несмотря на это. Спустя время Тревор закончил Хогвартс, а его брат женился на маглорождённой. Это стало последней каплей. Отец не хотел иметь ничего общего с маглами и полностью разорвал контакт с ними. Мать хотела его отговорить, но не смогла перечить отцу. Лишь Тревор поддерживал общение со своим братом. Иногда заезжал и помогал ему в жизни.
Тревор чувствовал в мальчике силу, но не мог сказать об этом его родителям об этом ранее, но теперь он полностью был уверен, что Мэтью готов стать волшебником. Он рассказал ему про волшебную школу и поинтересовался хочет ли Мэтью попасть в школу волшебства. Мэтью очень хотел этого, но он знал, что он нужен дома для помощи маме. Он не мог её просо так бросить. Но вскоре сама мама попросила его поехать в Хогвартс. Она была готова к этому и в душе всегда знала, что волшебная кровь есть в Мэтью.
Тревор пообещал, что будет заботиться о маме и приложит все усилия, чтобы Мэтью мог учиться в Хогвартсе.
Так и начинается история нашего героя. Мэтью хочет попасть в Хогвартс и стать одним из лучших волшебников. Он хочет, чтобы мама и Тревор гордились им.


Три ситуации на выбор:
Ситуация №1: Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия:
Я всё пойму.Вдруг для него оценка много значит.Я ничего не скажу,и сделаю вид,что ничего не видел.


Ситуация №2:На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия:
Я не буду варить новое зелье ибо это нелогично.Я попрошу у преподавателя извинений и возможность исправить всё на другом занятии.


Ситуация №3: Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено.Ваши действия:
Я не скажу никому про это.Даже больше,я сам буду туда ходить,когда мне потребуется дополнительная литература.Я не думаю,что книги могут нам навредить и стоит за подобное наказывать

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/08/32 ... 625418.jpg
http://www.fkids.ru/profiles/3208.html

Контактные данные:
akochin97@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мэтью Спейси
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 01:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мэтью, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Цитата:
Мальчик был несколько скован, и это не могло ему позволить найти по-настоящему хороших друзей. Он был застенчив, а остальные дети не проявляли к нему никакого внимания. Хоть он и хотел завести дружбу с кем-нибудь, но всегда сталкивался с непониманием.

В чем проявлялось непонимание? Что значит скован приведи пример? А почему кто-то другой должен проявлять внимание, почему ты сам не пытался подружится с другими детьми?
Цитата:
Многие из его сверстников издевались над ним и считали его чокнутым.

Всему есть причины, почему в школе сложилось о тебе такое мнение?
Цитата:
Тревор помогал семье как мог все следующие годы. Он начал уделять мальчику всё больше времени, уча его разным наукам. Он учил его ответственности и дал понять, что теперь мальчик глава семьи, и что он теперь в ответе за свою мать.

Каким именно наукам тебя учил дядюшка? Каким образом он учил тебя ответственности?
Цитата:
В это время Мэтью стал ещё более зажат в себе. Он гулял ночью по дорогам, смотрел в небо и мечтал оказаться где-нибудь в другом месте за несколько тысяч километров отсюда.

Вроде бы все ладно складно, почему вдруг такое ухудшение психического самочувствия? И я никогда не поверю что матери было все равно где её малолетний сын бродит по ночам.
Цитата:
Мэтью очень хотел этого, но он знал, что он нужен дома для помощи маме. Он не мог её просо так бросить. Но вскоре сама мама попросила его поехать в Хогвартс. Она была готова к этому и в душе всегда знала, что волшебная кровь есть в Мэтью.

Почему это мама вдруг решилась отправить сына неизвестно куда? Магглы не верят в волшебство считают его сказками. откуда она знала что в тебе течет кровь волшебников?
Добавь информацию о том как ты получил приглашение из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron