Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джессика Аттвуд
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 19:57 
Не в сети
Добрый вечер.

Имя, Фамилия персонажа:
Джессика Аттвуд
Дата рождения:
04 июня
Информация о персонаже:

В один из мягких, в меру теплых дней июня на свет появился ребенок. В молодой семье волшебников Аттвуд первое и единственное прибавление.
Произошло данное событие днем, солнце было высоко, а отец семейства, Артур Аттвуд, притомился в ожидании - мальчик или девочка?
конечно, как и всякий мужчина, он ждал наследника. Артур привык получать желаемое с детства, и рождение собственного ребенка исключением не было. Но и мысль о девочке грела душу, из нее можно воспитать настоящую леди, а в дальнейшем составить прекрасную партию с сыном его родовитого друга Чарльза Дарси.
Пожалуй, 4 июня для Артура навсегда останется днем личного разочарования и глубокого горя, так как на свет появилась Джессика, здоровая девочка с белоснежной кожей, а через час мать Джессики, Элизабет, в мучениях скончалась.
Солнечный день неожиданно сменился проливным дождем и порывистым ветром, как и радостное событие сменило отчаяние.
Отступив переживания семьи Аттвуд, внесем более подробные детали биографии Джессики и ее семьи.
Семейство давно обосновалось в Великобритании, недалеко от Ноттингема, в величественном фамильном особняке.
Издавна Аттвуды занимали высокую позицию в магическом мире по своему достатку и чистоте крови. В роду только чистокровные волшебники, с давних поколений многие представители семейства вели свою деятельность в Министерстве Магии.
Так же и Артур, выпускник Слизерина, продолжил дело отца в департаменте международного магического сотрудничества, а так же после кончины брата отца Уильяма, взял под руководство небольшой бизнес - магазин мантий в Лондоне.
После брака с Элизабет, магазином больше занималась, конечно, жена, так как министерство отнимало много времени и сил, а Артур был настоящим поклонником своего дела.
Элизабет Аттвуд, девичья фамилия Мэйголд, была выпускницей Рейвенкло, отличалась живым умом и мечтательной натурой. Отличалась девушка и красотой, чем сразу покорила Артура.
Брак их был сложен очень удачно, обе семьи знали друг друга давно, партия сложилась блестящая для обоих сторон. Только Элиза в ночь перед свадьбой тихо плакала в подушку, ведь будущий муж не являлся тем, кто был на сердце. Несчастная любовь на забылась Элизой вплоть до последнего вздоха ее жизни.
Итак, Джессика родилась в достатке и величестве своей фамилии. Единственное, чего не хватало девочке , так это, конечно, материнской любви.
Отец, и так гордый и холодный человек по своей натуре, стал еще более закрытым после смерти жены. Погрузившись в работу и руководство магазином, он оставил воспитание девочки на лучших гувернанток Англии.
Джессику обучали французскому, игре на пианино и верховой езде, прививали любовь к литературе, а так же хорошим манерам, подобающим настоящей Леди.
Иногда девочке выпадала возможность общения с отцом , когда вечером, припав любом к окну, она ждала его силуэт на фоне соседнего особняка , освещенного неярким фонарем.
Такое случалось не часто, но когда это имело место быть, Джессика наверно была самым счастливым на свете. Отца она любила страстно, она им восхищалась, гордилась и трепетала от страха одновременно.
А Артур поражался, как сильно его дочь похожа на мать. От него она унаследовала некоторое поведение, черты характера, бесконечную гордость, упертость и даже грубость. Чудесное сочетание милых глаз и тяжелого характера.
Да, Джессика росла далеко не чудесным ребенком, а с легкостью поддалась своему положению "сама по себе". С соседскими детьми она заводила дружбу, но больше любила руководить в этом общении, так как часто была морально сильнее других детей.
Училась исправно, но терпеть не могла нравоучения своих гувернанток, а еще больше пианино. Частенько она надувала губки и с воплем "не буду!!!" запиралась у себя в комнате, пока не вмешивался отец.
Такие случаи распространялись не только на пианино, но и на другие события, которые не устраивали Джессику. Поставить на место ребенка было некому, пока в Ноттингем не перебралась сестра Артура - старшая, властная, хитрая безработная женщина.
По семейным причинам, а точнее из-за размолвки с мужем, она обосновалась у брата, чему Артур был только рад. Лета, так ее звали, взялась за Джессику и магазин мантий Аттвудов. И то и то получалось у нее великолепно, в браке она давно заскучала и любая деятельность
занимала ее с головой. Лета развивала в девочке благородные черты чести, достоинства, почитания семьи и рода, искоренила детские капризы и вместо ненавистного пианино внесла уроки танцев и рассказы о Хогвартсе, поступления в которых девочка так ждала.
И так неспешно Джессика достигла своих 11ти лет.
К этому возрасту она оказалась очень противоречивой натурой, в ней уживалось много качеств. С одной стороны мечтательна и порой даже ранима, а к концу дня холодная и неразговорчивая.
Порой девочка не понимала сама себя, свое стремительно меняющееся настроение. Помимо гувернанток и тети Лети, она любила черпать знания из книг и была развитым ребенком.
И вот внешне спокойная, но внутри сгорая от желания занять свое место в Великой школе, Джессика ожидала поступления.


Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Для начала я хорошенько подумаю, стоит ли сокурсник моего внимания. Если он или она ничем не задевали лично, не раздражали своим поведением или какими-то поступками,
то я просто закрою глаза и примусь за свою работу. Но если сокурсник является не самым приятным лицом, то это хороший шанс его подставить, например, громко сообщить о списывании преподавателю.

Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Во-первых, я очень сильно расстроюсь за свою неаккуратность, ведь подобное мне несвойственно, даже с заклинаниями, которые я ранее не изучала.
Во-вторых, постараюсь договориться и как-нибудь подкупить беднягу, на которого так повлияло заклинание. Мне проблемы не нужны из-за глупости, дальше медпункта это может дойти до профессоров...
Скажем вместе, что это сделал второкурсник- хулиган с Хаффлпаффа, недавно был слух, что у него сняли 20 баллов за то, что он пытался попасть в Запретный лес!
Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Опять-таки, зависит от того, кто этот другой ученик. Но в любом случае,постараюсь договориться на мирное решение ситуации. Сначала я прочту, потом он(другая последовательность не рассматривается) . Либо потом папе напишу, он то точно это книгу мне достанет.
Внешность персонажа:
Брэк Бэссинджер
http://uploads.ru/RbN74.jpg
Контактные данные:
эл почта everydaysummer555@mail.ru
icq давно не пользуюсь, если нужны более "тесные" контакты, без проблем предоставлю в ЛС.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джессика Аттвуд
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 01:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джессика, у тебя не плохая анкета, но нет предела совершенству. Однако прежде я попрошу тебя изменить модель так как эта не подходит по возрасту.
Цитата:
Итак, Джессика родилась в достатке и величестве своей фамилии. Единственное, чего не хватало девочке , так это, конечно, материнской любви.

Я так поняла брак по расчету для твоего отца естественное дело, почему он повторно не женился?
Цитата:
А Артур поражался, как сильно его дочь похожа на мать. От него она унаследовала некоторое поведение, черты характера, бесконечную гордость, упертость и даже грубость. Чудесное сочетание милых глаз и тяжелого характера.

Каждую черту характера необходимо подтвердить не большой историей.
Цитата:
С соседскими детьми она заводила дружбу, но больше любила руководить в этом общении, так как часто была морально сильнее других детей.

А вот здесь по подробнее, что за соседские дети, ты живешь в особняке, наверняка с огромным парком, до соседей далеко, да и вероятно они такие же аристократы как и ты. Объясни каким образом проявлялась твоя моральная сила, в чем она выражалась?
Цитата:
Лета, так ее звали, взялась за Джессику и магазин мантий Аттвудов. И то и то получалось у нее великолепно, в браке она давно заскучала и любая деятельность занимала ее с головой.

А своих детей у тетушки не было?
Цитата:
Лета развивала в девочке благородные черты чести, достоинства, почитания семьи и рода, искоренила детские капризы и вместо ненавистного пианино внесла уроки танцев и рассказы о Хогвартсе, поступления в которых девочка так ждала.

И каким образом тетушка развивала в тебе эти черты? Как искоренила капризы? Нравились ли тебе танцы?
Цитата:
С одной стороны мечтательна и порой даже ранима, а к концу дня холодная и неразговорчивая.
Порой девочка не понимала сама себя, свое стремительно меняющееся настроение. Помимо гувернанток и тети Лети, она любила черпать знания из книг и была развитым ребенком.

Примеры того как менялось твое поведение в течении дня, причины этого.
Какие именно книги ты читала? И второй вопрос, когда у тебя находилось на это время? Столько занятий, а еще соседские детишки которыми надо повелевать?
А что там с друзьями у тебя? Добавь о них информацию.
У тебя такая древняя и родовитая семья, наверняка полно семейных традиций расскажи о них?
Что с твоими бабушками и дедушками? Ты часто их видишь? Какие у вас взаимоотношения?
А хобби у тебя есть? Чем тебе самой нравится заниматься?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron