Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 12:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Вики Эллингтон
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:20 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, розовая акация, чешуя дракона
Имя, Фамилия персонажа
Вики Эллингтон
Дата рождения
6 апреля
Информация о персонаже:
Я достаточно отзывчивый человек. Я всегда приду ко всем на помощь. Например, когда я гуляла в парке, меня попросили помочь достать одну вещь. Тогда у меня не было много времени, но я осталась и помогла. Не люблю, когда люди не получают помощь, если просят, особенно, если они действительно нуждаются в помощи.
Я люблю вкусно покушать, читать, гулять. Однажды мне родители подарили на день рождения целый чемодан конфет. Помню, что целый месяц их ела. Зато очень вкусный подарок. Из книг я предпочитаю фантастику. Нравятся книги про оборотней и вампиров. Мне нравится смотреть разные фильмы, сериалы. Помню, однажды я целый день провела за просмотром сериала. Правда мама потом ругалась, что я себе так зрение испорчу. А папа наоборот сказал, что гордится моей усидчивостью. Ведь он бы никогда не смог бы так долго просмотреть сериалы. Отец вообще достаточно спокойно относится ко всему магловскому. Он не очень любит вещи маглов, так как не видит в них смыла. Поэтому бывали дни, когда отец приходил в школу в достаточно старомодной, по мнению маглов, одежде, я чувствовала себя неловко. Нет, я, конечно, люблю отца таким, каким он есть, и его одежда меня вполне устраивает. Но его появление на публике иногда выглядит очень странным. Да и отец не особо часто любит гулять по миру маглов.
Я люблю заниматься спортом. В детстве меня мама отдала на гимнастику. Мне очень нравилось туда ходить. Но сейчас мне ее придется оставить, потому что теперь пришло время поступать в школу магии, где не будет времени для занятий гимнастикой. Но определенно найду себе в Хогвартсе какое-нибудь спортивное занятие.
Когда я вырасту, то хочу обязательно поступить в сборную по квиддичу. Меня с самого детства захватывал процесс игры. Это выглядит очень увлекательно и интересно. Но думаю, когда играешь в эту игру, то все становится еще более интересным.
Также в детстве я занималась скрипкой. Но моей семье не нравилось, как я играла. Родители говорили, что моя игра больше напоминает карканье ворона, чем музыку. Поэтому спустя два года обучения я оставила занятия. Но сейчас я об этом даже не жалею. Все-таки музыка это не мое.
Как таковых хобби у меня нет. но могу отметить, что мне нравится рисовать. Я рисую, когда мне скучно. Мне кажется, что картины помогают понять чувства, которые скрыты глубоко в душе. Также рисование помогает мне высказать свое мнению по какому-либо вопросу. Ведь не всегда имеешь право на прямую высказывать свое мнение. Также бывает, картины помогают выплеснуть эмоции, которые не дают спокойно жить.
Я - полукровка. И мне это очень нравится, потому что я представляю объединение двух родов. Из-за того, что мои родители относятся к разным родам, моя жизнь довольно разнообразная. Мы совмещаем дома как магловскую жизнь, потому что моя мама не готова отказаться от этого, так и магическую. Скажу честно, что мне больше нравится магическая жизнь. В ней, на мой взгляд, жить легче. Взмахнул палочкой, и вокруг стало тепло и так далее. Но понятно, что везде есть свои плюсы и минусы. Поэтому точно выбрать, какая жизнь лучше достаточно сложно. Лучше всего золотая середина.
Теперь я расскажу о своей семье. Моя семья - самая дружная и веселая семья. Мы очень любим проводить время вместе. Отдыхаем, гуляем, играем. Мои родители понимают меня с полуслова. Отношения в семье очень хорошие, и я этим горжусь, ведь без этого построить семью достаточно сложно.
Моя мама - магл, она не училась в Хогвартсе. Мама выросла в небольшом городке - Холмс Чапел. Когда выросла, переехала в Лондон, чтобы получить хорошее образование. Мама никогда не верила в магию. Она - реалист, верит только в то, что видела и попробовала. Поэтому когда отец рассказал ей о магии, она ему сначала не поверила. Но потом поняла, что это правда. Разумеется отец ей рассказал о магии только после того, как сделал ей предложение и они поженились. Он это сделал, чтобы между ними не было секретов. Ведь в любом случае рано или поздно его жена узнает о нем. Так уж лучше, чтобы он сам рассказал, чем потом иметь с этим проблемы.
Мою маму зовут Джин Эллингтон. Сейчас моя мама не работает, она следит за нашим поместьем. Ей нравится ухаживать за цветами. Большую часть особняка мама сама спроектировала. По образованию она дизайнер и архитектор. У моей мамы есть желание построить свой город. Я даже видела, как по ночам она его проектирует. Я бы очень хотела, чтобы ее мечта сбылась и появился город, который создаст моя мама.
Мой отец - маг. Его зовут Элайджа Эллингтон
. Он учился в Хогвартсе на факультете Слизерин. Отец - потомственный чистокровный волшебник. Вся его семья училась на Слизерине. Семья отца достаточно долго пыталась его отговорить, не пускала его на встречи с мамой. Однажды отца даже оставили под стражей домовых эльфов, чтобы папа не смог уйти. Но отец постоянно находил способ с ней встречаться. Ведь любовь не знает преград.
Я горжусь тем, что вся моя семья со стороны отца училась в доме Воды, потому что, по словам отца, Слизерин набирает самых лучших учеников. Правда я не могу судить об этом, ведь я еще ни один факультет не видела. Да и мне кажется, что везде хорошо. На самом деле, я до сих пор не знаю, куда хотела бы поступить. Может это даже и к лучшему, ведь тогда для меня любой факультет станет домом, где мне понравится.
Сейчас отец работает в Министерстве Магии. В детстве, по его словам, папа достаточно плохо относился к маглам, но когда встретил маму, переосмыслил свою жизнь. Он понял, что маги от маглов не сильно отличаются. Иногда отец даже мечтает, чтобы маглы и маги жили вместе. Но мне кажется, что это никогда не случится. Я бы на самом деле этого не хотела, потому что так пропадет весь секрет магии. Это станет обыденностью. А так я чувствую себя часть секретного общества, который хранит традиции и не собирается жить в открытую.
Родители познакомились во время командировки отца в мир маглов. После той командировки они встречались почти каждый день. Они весело проводили время, ходили в парки. Однажды отец даже водил маму к себе в дом, правда для этого отец, используя какое-то заклятье, сделал так, чтобы мама не запомнила место, где находится дом. Это было сделано в качестве меры предосторожности. Ведь отец и так рисковал, приводя маму к себе в дом. Если бы его родители узнали, то сильно бы разозлились.
Сначала мои бабушка и дедушка были против такого брака, но потом родители отца смирились с этим, потому что поняли, что они друг друга любят. До сих пор бабушке достаточно тяжело общаться с мамой, но она очень старается хорошо к ней относиться и не показывать, что она недолюбливает маглов. Хотя бабушке и тяжело общаться с моей мамой, но она в душе любит маму, ведь именно ее выбрал сын, а значит, что моя мама хорошая женщина.
До переезда в Лондон мы жили в Холмс Чапеле, где родилась моя мама. Там у нас был свой дом. Нашими соседями как раз были родители моей мамы. Мы выбрали именно тот дом, потому что он был ближе всего к бабушке и дедушке. Мама не хотела далеко уезжать.
Родители отца живут неподалеку от Лондона. Там у них особняк. Но мы сейчач живем достаточно далеко от них. В разных концах Лондона. Трансгрессировать его родителям достаточно легко к нам, но вот пешком идти долго. Поэтому чаще бабушка приходит к нам, чем я к ней.
Я - единственный ребенок в семье. Меня это вполне устраивает. Родители заботятся только обо мне. Но иногда, правда, бывает грустно. Хочется с кем-то поговорить, а не с кем. Друзья у меня, конечно, есть. Но иногда хочется именно с братом или сестрой поговорить. Ведь я далеко не все могу обсуждать со своими друзьями. Бывают такие дни, когда мне хочется, чтобы у меня появилась сестра или брат. Я бы их обучала всему, что сама знаю.
До десяти лет я жила то в магическом мире, то в магловском. Разумеется, на время школы я находилась в магловском мире, но на каникулах постоянно уезжала из этого мира и почти в него не возвращалась. Но до школы я жила в двух разных мирах ровно по полгода. Я с самого рождения знала, что мой отец маг. Обычно я полгода проводила у родителей отца, а потом мы вместе с семьей возвращались к родителям мамы. Когда мне исполнилось десять, отец купил особняк недалеко от Лондона. Там я и провела последние свои годы до Хогвартса.
Отец часто водил меня на разные магические мероприятия. Особенно мне понравился квиддич.
Отец также купил мне в Зоомагазине в Хогсмиде лису, которую я назвала Квакша. Не знаю, почему именно это имя я выбрала для своего лисенка, но я тогда была маленькой, поэтому это все объясняет.
Я училась до одиннадцати лет в магловской школе. Мне там очень нравилось. Папа был против моего похода в магловскую школу. Но мама настояла, чтобы я ходила в ее школу. Ей хотелось, чтобы я училась там же где она. И поэтому родители решили, что до одиннадцати лет я буду учиться среди маглов. Правда отец все равно преставил ко мне домовика, чтобы он за мой следил. К счастью, в школе у меня никаких магических всплесков не было. В школе у меня там было много друзей. Но больше всех я общалась с Ньютом и Джинни. Они маглы, но с ними очень весело. Мы любили целыми днями проводить за играми. На каникулах вместе ездили на море. Они не знают, что я маг, потому что мой отец запретил мне рассказывать. Ведь маглы не должны знать о магии. Правда бывали случаи, когда мы играли в магов. Но это было не больше, чем игра. Конечно, хотелось бы поступить вместе с ними в Хогвартс. Но с другой стороны здесь я тоже найду много новых друзей. Конечно, с Ньютом и Джинни я не перестану общаться, потому что мы друзья навеки. Сейчас мои друзья и одноклассники думают, что я переехала учиться в другую страну, поэтому не могу их видеть.
Вы спросите, почему я не захотела остаться в магловской школе? Ответ достаточно прост, мне больше нравится магический мир. Тем более мне бы хотелось побольше узнать культуру, в которой вырос мой отец.
Из-за того, что моя семья представляет смесь двух миров. У нас в семье отмечаются как магловские, так и магические праздники. Поэтому у меня в отличие от остальных праздников в два раза больше.
В семье моего папы достаточно много традиций. И мой отец чтит их. Я восхищаюсь этим, ведь достаточно тяжело уважать традиции предков. Сейчас многие традиции кажутся устаревшими, но мой папа не может от них отказаться, потому что его жизнь тесно связана с жизнь его предков. Единственную традицию которую нарушил мой отец - это свадьба на магле. Но ведь любовь способна объединять души абсолютно разных людей. Так почему бы не быть счастливым.
Я не скажу, какая моя самая любимая традиция, потому что их очень много, но несколько могу привести. Например, он каждый год мне рисует мне портрет на день рождения. Так в его семье делали до распределения в Хогвартс. Так сказать предыстория учебы в школе. Мне на самом деле это традиция очень нравится, потому что я чувствую себя королевой, когда меня рисуют. Думаю, я буду продолжать эту традицию, когда у меня появятся дети. И надеюсь, эта традиция будет жить вечно. Ведь всегда интересно посмотреть на свои портреты, когда вырастешь.
Также у нас есть традиция при поступлении в Хогвартс записываться в команду по квиддичу. Конечно, я бы не назвала бы это традиции. Но почти все мои родственники со стороны отца были членами команды по квиддичу. Так что я приложу любые усилия, чтобы продолжить эту своеобразную традицию.
Еще одной традицией у нас является передавать фамильный перстень. Этот перстень уже достаточно старый, ведь его носило не одно поколение, но зато он очень красивый. Серебряное кольцо с зеленым камнем. Его сделали именно таким, потому что вся семья училась в доме Воды, а там это главные цвета.
Также у меня есть не любимые традиции. Каждый четвертый новый год отец покупает змей и они ползают по нашем дома. Конечно, эти змеи не ядовитые, но все равно страшновато бывает ходить рядом с ними. Правда мама выделила этим змеям специальное место, где они могут спокойно передвигаться. Они ей тоже не нравятся. Правда отец никак не мог оставить эту традицию. Это его самая любимая традиция.
Сейчас я подаю анкету в Хогвартс, потому что хочу узнать о себе и семье своего папы больше. Мне хочется испробывать новый мир. Почувствовать себя настоящей волшебницей и найти новых друзей. После школы я даже не знаю, чем хотела бы заниматься. Но, к счастью, до этого еще долго. Сейчас главное поступить и пройти распределение.
Я так и не рассказала, как получило свое письмо, которое приглашало меня на обучение в школу магии и волшебства. Получения письма было вполне ожидаемым. Отец меня около года готовил к этому событию. Похоже он был больше в этом заинтересован, чем я. Мы сидели за столом и ужинали и вдруг к нам прилетает сова, которая держала конверт из Хогвартса. Отец был очень счастлив, как будто это ему пришло письмо. Что же на счет меня, то я сначала даже не поверила, но потом поняла, что это не галлюцинация и не розыгрыш. Я сразу же повеселела и побежала собираться в школу.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1. 
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Я отберу книгу у него, потому что не хочу иметь проблемы в учебе. Как я буду учиться без книги.
Ситуация №2. 
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте
я признаюсь в этом и попытаюсь всячески загладить свою вину. Это был не правильный поступок, поэтому за него нужно ответить.
Ситуация №3. 
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я попрошу учителя дать мне время его переделать. Не хочу, чтобы у меня снизились баллы.
Внешность персонажа: 
Изображение Дарья Крейс
Контактные данные: 
eme.vik@yandex.ru

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вики Смит
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Вики, у тебя хорошая анкета, но фамилию придется поменять. Смит фамилия каноническая, а канон надо заслужить.
Цитата:
Отец - потомственный чистокровный волшебник. Вся его семья училась на Слизерине.

Вот как, любопытно и такая семья позволила сыну женится на маггловской девушке, да еще и практически не препятствовала этому? Не верится в это.
Цитата:
Я - единственный ребенок в семье. Меня это вполне устраивает. Родители заботятся только обо мне. Но иногда, правда, бывает грустно. Хочется с кем-то поговорить, а не с кем.

А друзья? Телефон, ведь дом не полностью волшебный наверняка много и других маггловских приспособлений имеется.
Цитата:
Я училась до одиннадцати лет в магловской школе.

А родители не опасались что всплеск магической активности может выдать тебя?
Цитата:
До десяти лет я жила то в магическом мире, то в магловском. Но я с самого рождения знала, что мой отец маг. Обычно я полгода проводила у родителей отца, а потом мы вместе с семьей возвращались к родителям мамы.

То есть ты кочевала туда сюда, а как же школа?
Цитата:
Единственную традицию которую нарушил мой отец - это выход замуж за магла.

Мужчины женятся, а не замуж выходят.
Цитата:
В семье моего папы достаточно много традиций. И мой отец чтит их.

Приведи пример еще нескольких традиций из семейства отца, помимо рисования портретов.
И на закуску расскажи о том, как ты получила письмо из Хогвартса.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вики Эллингтон
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 13:52 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, розовая акация, чешуя дракона
Я исправила

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вики Эллингтон
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 02:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо и последняя пара вопросов. А где живут твои бабушки и дедушки, и где жили вы сами до переезда в предместья Лондона? И еще измени в тексте фамилию своим родителям.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вики Эллингтон
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 08:26 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, розовая акация, чешуя дракона
Все исправила

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вики Эллингтон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Замечательно, изменения приняты и вопросов больше не будет, администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вики Эллингтон
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 18:21 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, розовая акация, чешуя дракона
Спасибо, леди Гордон

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вики Эллингтон
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 14:06 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron